Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 721 страница 750 из 2001

721

#p589847,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
    не виляй тухесом, шлимазл! доказательств поддержки исраэлем укра-наци-ублюдков тебе здесь выкладывали туеву хучу...
    а у тебя шо, срочно придуманный склероз в прогрессе?

Ах, что вы говорите  так весело притом?
Пишите нам, пишите, а мы прочтем-прочтем!!!

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t422169.png

722

#p589858,Шам.АН написал(а):

Сами сами - никто вас не заставлял в 1948 году спешить с объявлением независимости. Все сами.

  Мы не вселялись на эту землю  без решения ООН и поддержки многих государств...

723

#p589850,Leon33 написал(а):

..Понятное дело. что в России народ разный и не ходит толпами в защиту палестинцев, но на форуме  почти весь народ  видимо другой. В данном случае мы обсуждаем народ форума, а не весь Российский народ.

Ну так и в Израиле "Азов" поддерживают далеко не все... Только избранные вами власти и больше никого. Ну и ты, который эти власти избрал и одобряешь их действия. Так, что в данном случае я обсуждаю исключительно тебя и официальную позицию твоего государства.

724

#p589860,Leon33 написал(а):

Мы не вселялись на эту землю  без решения ООН и поддержки многих государств...

   Никакого РАЗРЕШЕНИЯ ООН в природе не существует - вы его сами и выдумали.

725

А вообще это разговор с глухим идиотом. Завтра все начнется заново...

726

#p589861,Шам.АН написал(а):

Ну так и в Израиле "Азов" поддерживают далеко не все... Только избранные вами власти и больше никого. Ну и ты, который эти власти избрал и одобряешь их действия. Так, что в данном случае я обсуждаю исключительно тебя и официальную позицию твоего государства.

пардон! Но тогда и твоя страна Россия поддерживает наших кровавых  врагов и ты тоже вместе в Россией, потому что ты избирал эту власть. Или ты не в курсе дела о том, что в кремле встречают Хамасовских головорезов с распростертыми объятиями.

727

#p589862,Шам.АН написал(а):

Никакого РАЗРЕШЕНИЯ ООН в природе не существует - вы его сами и выдумали.

А если я тебе его покажу здесь на форуме? Что ты скажешь?

728

#p589866,Leon33 написал(а):

А если я тебе его покажу здесь на форуме? Что ты скажешь?

)))) Я скажу, что это резолюция ГА ООН носящая РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.  На которые резолюции числом более двухсот вы клали свои обрезы, с лёгким сердцем и чистой душой.

Отредактировано Шам.АН (02-08-2024 13:09:04)

729

#p589867,Шам.АН написал(а):

)))) Я скажу, что это резолюция ГА ООН носящая РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.

Покажи мне эту резолюцию...вместе с датой

Отредактировано Leon33 (02-08-2024 13:09:09)

730

#p589868,Leon33 написал(а):

Покажи мне эту резолюцию...

  Мда... Истинный еврей. Ничего не скажешь. Я стесняюсь спросить - а вы с какой целью интересуетесь?))))

731

#p589853,Каспар написал(а):

Сообщение от Ларион 
Но про сионизм то всё как то совпало с фактами.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты хотя бы знаешь значение слова СИОНИЗМ? Ну нельзя быть таким дураком. Почитай, что ли...

Да знаю я, по научному коммунизму вначале 80-х даже реферат готовил и перед курсом выступал,  и препод, кстати еврей, оценил его положительно.
А потом, как прорвало потоки инфы при меченом, много чего добавилось к тем знаниям и продолжает добавляться.
Сионизм ныне это не тот, что был изначально, как движение к Сиону.
Современный сионизм это глобальное политическое движение, базирующееся на яростном национализме и ксенофобии, и как выясняется - на кровавой практике.

Это важно понимать, особенно евреям и особенно в России.

А Каспар традиционно хамоватой скотинкой себя выставить пытается, давно понятно, что это чисто еврейская традиция - сразу хамить в качестве аргумента, на всякий случай, а случАи как известно разные бывают... Так здесь форум и никто ни за кем не приходит, или может как раз поэтому?

732

#p589857,Leon33 написал(а):

Ларион! Мне за вас просто стыдно! Что вы не понимаете, что сионизм - само слово - ничего не означает...??? Его придумали только для того, чтобы клевать евреев...Когда-то на горе Сион собралось несколько евреев и утвердили план возрождения еврейского государства после 2000 распада... Что-то пошло, что-то не пошло, но в чем тут вы видите минусы?  Мы ни у кого ниего не просим, а просто хотим жить! Есть у нас такое право или нет? Если нет, обоснуйте...Какие у вас к нам претензии?

Если оставляете за собой право на кровавый бандитизм, значит и у других такое же право ДОЛЖНО быть по отношению к вам.
Всё просто.

733

#p589857,Leon33 написал(а):

Ларион! Мне за вас просто стыдно! Что вы не понимаете, что сионизм - само слово - ничего не означает...???

Я прошу прощения, Леон. Не могу согласиться. Слово СИОНИЗМ имеет очень большое значение.
==================================================================================
Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое национальное движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Земле Израиля (Эрец-Исраэль)
=============================================================================================
Это очень просто, для тупых - сионисты хотят, что бы все евреи жили в Израиле. В этом смысл слова.

734

#p589872,Каспар написал(а):

Это очень просто, для тупых - сионисты хотят, что бы все евреи жили в Израиле. В этом смысл слова.

И почему это у вас НЕ получается?

735

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/747168.png
http://nahariya.org/20211128-rezoljucij … sudarstva/

Отредактировано Leon33 (02-08-2024 13:35:50)

736

#p589873,Ларион написал(а):

И почему это у вас НЕ получается?

Ну почему... Сколько лет тгосударству Израиль? 76 лет... СССР рухнул после 70... А ведь были нерушимые? Государство Израиль увеличивает свою численность за счёт рождаемости и за счёт приезда туда евреев (и даже русских, которые решили стать евреями). 76 лет в истории это одно мгновение. 3000 лет назад иудейский царь Давид построил Иерусалим, который стоит до сих пор, и он столица Израиля. Всё полоучается, Ларион. Всё получается.

737

#p589875,Leon33 написал(а):

Т.е. против были все соседи.

738

#p589875,Leon33 написал(а):

Итоги голосования...

Ты сегодня снова Байден ?

739

#p589878,Ларион написал(а):

Т.е. против были все соседи.

Ну да.. Особенно соседями были Куба, Афганистан, Греция, Индия, Пакистан... Ты карту видел?

740

#p589876,Каспар написал(а):

Ну почему... Сколько лет тгосударству Израиль? 76 лет... СССР рухнул после 70... А ведь были нерушимые? Государство Израиль увеличивает свою численность за счёт рождаемости и за счёт приезда туда евреев (и даже русских, которые решили стать евреями). 76 лет в истории это одно мгновение. 3000 лет назад иудейский царь Давид построил Иерусалим, который стоит до сих пор, и он столица Израиля. Всё получается, Ларион. Всё получается.

Типа диалектика вам в помощь?
Только методы какие то неэффективные, не едут массово в Израиль евреи из других стран.
Или  это так задумано и цель откорректирована, должен же Израиль за чей то счёт богатеть и развиваться, и прикрываться в случае опасности.
Понимаем.

741

#p589880,Каспар написал(а):

Ну да.. Особенно соседями были Куба, Афганистан, Греция, Индия, Пакистан... Ты карту видел?

Но соседи то все против.

742

#p589872,Каспар написал(а):

Я прошу прощения, Леон. Не могу согласиться. Слово СИОНИЗМ имеет очень большое значение.
==================================================================================
Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое национальное движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Земле Израиля (Эрец-Исраэль)
=============================================================================================
Это очень просто, для тупых - сионисты хотят, что бы все евреи жили в Израиле. В этом смысл слова.

Каспар, я с тобой согласен. Для нас это имеет огромное значение, но для посторонних Сионизм  сравнивают со словом нацизм и им кажется. что они правы. Сионизм понятен только евреям, а нацизм, фашизм, коммунизм, социализм - все эти религии понятны вему миру.

743

#p589883,Leon33 написал(а):

Каспар, я с тобой согласен. Для нас это имеет огромное значение, но для посторонних Сионизм  сравнивают со словом нацизм и им кажется. что они правы. Сионизм понятен только евреям, а нацизм, фашизм, коммунизм, социализм - все эти религии понятны вему миру.

Леон, не обращай внимания на идиотов, которые всё ещё находятся под влиянием советских лозунгов - Сионизм это фашизм. Это дебилы, с которыми нам приходится общаться.
Я просто им объяснил истинное значение слова СИОНИЗМ.

744

#p589883,Leon33 написал(а):

Каспар, я с тобой согласен. Для нас это имеет огромное значение, но для посторонних Сионизм  сравнивают со словом нацизм и им кажется. что они правы. Сионизм понятен только евреям, а нацизм, фашизм, коммунизм, социализм - все эти религии понятны вему миру.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t967754.png

745

#p589879,IMHO написал(а):

Ты сегодня снова Байден ?

Сейчас исправлюсь...Но у меня к тебе есть вопрос: Ты за всеми подряд так следишь или только за мной? Мне начинает казаться, что ты - секретный сотрудник  очень важного учреждения  в Москве...шутка...

746

#p589882,Ларион написал(а):

Но соседи то все против.

А что такое "соседи против"? Как у России обстоят дела с соседями? Ну пройдись по границе России... Россию это колышет? Сегодня в домах соседи ругаются и бьются до крови. Главное Ларион, это твой дом. А соседям мы надаём по морде, как Россия сейчас делает своему соседу Украине...

747

#p589885,Каспар написал(а):

Леон, не обращай внимания на идиотов, которые всё ещё находятся под влиянием советских лозунгов - Сионизм это фашизм. Это дебилы, с которыми нам приходится общаться.
Я просто им объяснил истинное значение слова СИОНИЗМ.

И на соседей Израиля не обращай внимание, они лишние на празднике жизни Сионизма, на что и направлены усилия Израиля, как формального выразителя политической воли мирового Сионизма.
А современный сионизм это глобальное политическое движение, базирующееся на яростном национализме и ксенофобии, и как выясняется - на кровавой практике.

748

каспар, моя жена спрашивает. у вас сейчас холодно или жарко? Что ей ответить?

749

#p589889,Каспар написал(а):

А что такое "соседи против"? Как у России обстоят дела с соседями? Ну пройдись по границе России... Россию это колышет? Сегодня в домах соседи ругаются и бьются до крови. Главное Ларион, это твой дом. А соседям мы надаём по морде, как Россия сейчас делает своему соседу Украине...

Так в Украину пришёл наглосакс и началась драка, как и во всех других местах в присутствии наглосаксов.
А кто пришёл к вашим соседям?

750

#p589891,Leon33 написал(а):

каспар, моя жена спрашивает. у вас сейчас холодно или жарко? Что ей ответить?

Леон, у нас на улице сейчас 6 градусов... Дома постоянно работает кондиционер на тепло. Кот выбегает на улицу только по нужде, и сразу бежит домой...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21