Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 811 страница 840 из 2001

811

#p590000,KUB написал(а):

Лева, почему тебя тянет к спикерам у которых прямо на лице написан синдром дауна?

Так поэтому на тебя никто и не обращает внимания!

812

#p590030,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    хазарин .Христос говорит -будьте детьми и вы войдете в царствие божие .

С каких пор ты начал верить в Ближневосточные сказки переведенные с греческого на русский язык?

Тем более, что Христос это говорил не в России и не русским!

вишь ли хазарин .Христос говорит .что нет для него ни элина ни иудея .Христос просто Бог .а не один из евреев как тебе хотелось .

813

#p590031,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    я уже стар из пушки стрелять .но в любой момент я вскочу с дивана .для меня Россия это понятие святое

старые пердуны должны быть аккуратны при вскакивании с дивана, а то кондрашка хватит или еще чего отвалится…

не сцы еврей .старый конь борозды не испортит я хорошо стреляю из пушки .

814

#p590033,тюбик написал(а):

вишь ли хазарин .Христос говорит .что нет для него ни элина ни иудея .

Так ты Табаки еще и еврей в добавок, если на Христа ссылаешься!

Евангелие от Матфея 15:24
«Иисус сказал женщине: — Я послан только к заблудшим овцам Израиля.»

#p590033,тюбик написал(а):

Христос просто Бог .а не один из евреев как тебе хотелось .

Вот такие мы крутые, русского бога обрезали на восьмой день по еврейской традиции согласно Моисеева закона!

А тебе слабО своего Перуна обрезать!

Евангелие от Луки 2:21-23
«По прошествии восьми дней, когда надлежало обрезать Младенца, дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом прежде зачатия Его во чреве.

А когда исполнились дни очищения их по закону Моисееву, принесли Его в Иерусалим, чтобы представить пред Господа,

как предписано в законе Господнем, чтобы всякий младенец мужеского пола, разверзающий ложесна, был посвящён Господу»

815

#p590034,тюбик написал(а):

не сцы еврей .старый конь борозды не испортит я хорошо стреляю из пушки .

Не обосрись при вставании, русский стрелок из пушки!

Ибо
старый конь борозды не испортит, да и глубоко не вспашет!

816

#p590036,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    вишь ли хазарин .Христос говорит .что нет для него ни элина ни иудея .

Так ты Табаки еще и еврей в добавок, если на Христа ссылаешься!

Евангелие от Матфея 15:24
«Иисус сказал женщине: — Я послан только к заблудшим овцам Израиля.»
Сообщение от тюбик

    Христос просто Бог .а не один из евреев как тебе хотелось .

Вот такие мы крутые, русского бога обрезали на восьмой день по еврейской традиции согласно Моисеева закона!

А тебе слабО своего Перуна обрезать!

Евангелие от Луки 2:21-23
«По прошествии восьми дней, когда надлежало обрезать Младенца, дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом прежде зачатия Его во чреве.

А когда исполнились дни очищения их по закону Моисееву, принесли Его в Иерусалим, чтобы представить пред Господа,

как предписано в законе Господнем, чтобы всякий младенец мужеского пола, разверзающий ложесна, был посвящён Господу»

хазарин ты должен понять такую вещь .в христианстве в частности в православии .есть такое понятие как метаноя .метаноя -это покаяние .перестройка ума .переход на
новый уровень понимания .ты хазарин закостенел в догмах ветхозаветных .а Христос требует движения .развития .
понял еврей в чем дело ?

817

#p590039,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    не сцы еврей .старый конь борозды не испортит я хорошо стреляю из пушки .

Не обосрись при вставании, русский стрелок из пушки!

Ибо
старый конь борозды не испортит, да и глубоко не вспашет!

чтоб рассчитать установки для стрельбы из пушки можно и не вставать с дивана .

818

#p590042,тюбик написал(а):

хазарин ты должен понять такую вещь .в христианстве в частности в православии .есть такое понятие как метаноя .метаноя -это покаяние .перестройка ума .переход на
новый уровень понимания .ты хазарин закостенел в догмах ветхозаветных .а Христос требует движения .развития .
понял еврей в чем дело ?

А еще в христианстве в частности в православии .есть такое понятие как беспошлинная продажа алкоголя и табачных изделий…

Проблема только в том, что если ветхозаветные догмы не нужны, то нахрена они в вашей Библии?

Конституция СССР в Конституцию России не включена, а так называемый Ветхий Завет в Библии есть…, вы-ж его отринули!

819

#p590043,тюбик написал(а):

чтоб рассчитать установки для стрельбы из пушки можно и не вставать с дивана .

При слабой струе своей мочи ты можешь рассчитывать все что угодно, все равно не вставая с дивана до унитаза не добьешь!

820

#p590046,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    хазарин ты должен понять такую вещь .в христианстве в частности в православии .есть такое понятие как метаноя .метаноя -это покаяние .перестройка ума .переход на
    новый уровень понимания .ты хазарин закостенел в догмах ветхозаветных .а Христос требует движения .развития .
    понял еврей в чем дело ?

А еще в христианстве в частности в православии .есть такое понятие как беспошлинная продажа алкоголя и табачных изделий…

Проблема только в том, что если ветхозаветные догмы не нужны, то нахрена они в вашей Библии?

Конституция СССР в Конституцию России не включена, а так называемый Ветхий Завет в Библии есть…, вы-ж его отринули!

ветхозаветные догмы -это исходник .это нужно знать .понимашь это как в биологии сначала жили динозавры .мне они нафик ненужны но они были .

821

#p590052,тюбик написал(а):

ветхозаветные догмы -это исходник .это нужно знать .понимашь это как в биологии сначала жили динозавры .мне они нафик ненужны но они были .

Какая тебе разница жили динозавры или нет, если ты произошел от обезьян и не веришь в Ветхий Завет.

Догмат или догма (др. -греч. δόγμα, δόγματος «мнение, решение, постановление») — утверждённое церковью положение вероучения, объявленное обязательной и неизменяемой истиной, не подлежащей критике (сомнению).

822

#p590051,driver написал(а):

При слабой струе своей мочи ты можешь рассчитывать все что угодно, все равно не вставая с дивана до унитаза не добьешь!

обратись к урологу.
или не по карману?

823

#p590058,Alex_S написал(а):

обратись к урологу.
или не по карману?

Понял тюбик!
Вот тебе свои-же советы дают.

824

#p590056,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    ветхозаветные догмы -это исходник .это нужно знать .понимашь это как в биологии сначала жили динозавры .мне они нафик ненужны но они были .

Какая тебе разница жили динозавры или нет, если ты произошел от обезьян и не веришь в Ветхий Завет.

Догмат или догма (др. -греч. δόγμα, δόγματος «мнение, решение, постановление») — утверждённое церковью положение вероучения, объявленное обязательной и неизменяемой истиной, не подлежащей критике (сомнению).

в ветхом завете и говорится что человек произошол от обезьяны .ты хазарин прочти внимательно Бытие .

825

#p590063,тюбик написал(а):

в ветхом завете и говорится что человек произошол от обезьяны .ты хазарин прочти внимательно Бытие .

Это ты говоришь о своих предках…

826

#p590062,driver написал(а):

Понял тюбик!
Вот тебе свои-же советы дают.

это тебе.
хотя, если не хочешь слушать, можешь обсыкать диван

827

в общем, мы готовы и к ракетным атакам и к мощнейшим ответам каждому, кто посмеет нас атаковать. Все! Политика сдерживания и ограничений с  закончилась.  Наши самолеты круглосуточно в воздухе, наши железные купола наготове, Американский авианосец рядом , английские и греческие самолеты в полной боевой. Саудия хрен положила на похороны  бандита, который со дня рождения был террористом, а турция объявила его  героем и 3 дня траура... Саудия будет тоже защищать Израиль от хуситов... Но мы рассчитаемся со всеми...
Эта злополучная ось мудаков забыла, что мы - ядерная держава...и не позволим аятоллам безнаказанно стрелять в нашу сторону.

Отредактировано Leon33 (02-08-2024 21:01:52)

828

#p590062,driver написал(а):

Сообщение от Alex_S

    обратись к урологу.
    или не по карману?

Понял тюбик!
Вот тебе свои-же советы дают.

у меня струя хорошего напора .ты можешь захлебнуться .

829

#p590067,тюбик написал(а):

у меня струя хорошего напора .ты можешь захлебнуться .

Это просто к твоей жопе подключили насос

830

#p590067,тюбик написал(а):

у меня струя хорошего напора .ты можешь захлебнуться .

А как у тебя с простатой?

831

#p590064,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    в ветхом завете и говорится что человек произошол от обезьяны .ты хазарин прочти внимательно Бытие .

Это ты говоришь о своих предках…

о блин да ты и не читал книгу .тыже неграмотный в ней .иди тогда кал пинай .че с тобой говорить с неучем .

832

#p590069,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    у меня струя хорошего напора .ты можешь захлебнуться .

А как у тебя с простатой?

это что такое ?

833

#p590071,тюбик написал(а):

это что такое ?

Это предстательная железа, которая обволакивает мочевой канал и к старости разрастается... Вот Александр Абдулов - знаменитый киноактер приезжал к нам в Израиль лечиться, но было уже поздно- рак 4 -й стадии.
Умер бедняга...

834

#p590074,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    это что такое ?

Это предстательная железа, которая обволакивает мочевой канал и к старости разрастается... Вот Александр Абдулов - знаменитый киноактер приезжал к нам в Израиль лечиться, но было уже поздно- рак 4 -й стадии.
Умер бедняга...

а ты сам как ?тож страдаешь как Абдулов ?

835

#p590066,Leon33 написал(а):

в общем, мы готовы и к ракетным атакам и к мощнейшим ответам каждому, кто посмеет нас атаковать. Все! Политика ограничений с ответами закончилась.  Наши самолеты круглосуточно в воздухе, наши железные купола наготове, Американский авианосец рядом , английские и греческие самолеты в полной боевой. Саудия хрен положила на похороны  бандита, который со дня рождения был террористом, а турция объявила его  героем и 3 дня траура... Саудия будет тоже защищать Израиль от хуситов... Но мы рассчитаемся со всеми...
Эта злополучная ось мудаков забыла, что мы - ядерная держава...и не позволим аятоллам безнаказанно стрелять в нашу сторону.

хер положили сауды на ваш израиль. железный ваш  купол, откоторого ты писал кипятком в потлок,  оказался ржавым дуршлагом.
без сша, и прихвостней вы никто и звать вас никак.
насчет ядренной бомбы, то я тебе давно писал - покупай билет на шоу в местечке Мегидо.

836

#p590075,тюбик написал(а):

а ты сам как ?тож страдаешь как Абдулов ?

. да. я страдал, но в 1999 году мне удалили... Когда делают анализ крови, там есть такой маркер PCI.
Перед операцией, у меня был PCI = 8.0, но т.к. эта болезнь называется CARCINOMA, то важно периодически наблюдать за этой величиной.и следить или она растет..У меня была очень тяжелая операция и мне после операции влили 4 пакета крови...Сейчас у меня PCI - 0.0015

837

#p590068,driver написал(а):

Это просто к твоей жопе подключили насос

это последние достижения американской биотехнологии?

838

#p590079,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    а ты сам как ?тож страдаешь как Абдулов ?

. да. я страдал, но в 1999 году мне удалили... Когда делают анализ крови, там есть такой маркер PCI.
Перед операцией, у меня был PCI = 8.0, но т.к. эта болезнь называется CARCINOMA, то важно периодически наблюдать за этой величиной.и следить или она растет..У меня была очень тяжелая операция и мне после операции влили 4 пакета крови...Сейчас у меня PCI - 0.0015

ты меня напугал .надо сходить проверить маркер .

839

тюбик!  Эта болячка просто так не лечится...Через год, у меня снова PCI полезла вверх и мне назначили 60 сеансов облучения радиоизотопами на специальной установке. ложишься в такую трубу и машина тебя облучает 15 секунд -на спине, 15 сек -на животе, 15 сек- на правом боку и 15 сек -на левом. Всего 1 минута. Я работал и ездил ежедневно после работы на облучение. каждые 3 месяца мне делали очень дорогие уколы в живот. Каждый укол стоил 3200 шек, но я не платил ни копейки. все за счет государства.

Потом оказалось, что при облучении все сосуды  становятся ломкими и у меня они стали лопаться и начались сильные кровотечения в мочевом пузыре.  Кровь смешивалась с мочой и сворачивалась, превращаясь в твердый сгусток, который перекрывал мочевой канал и невозможно было делать пи-пи. Это длилось 3-4 года и приходилось срочно ехать в больницу.

И это тоже не все...В конце концов мне начали вливать в мочевой пузырь специальную радиоактивную жидкость, которая выжгла у меня внутри  всю  слизистую оболочку мочевого пузыря. Через 10 сеансов меня выпустили и постепенно все успокоилось... На все это ушло 10 лет.  Так что , тюбик - это не шутка...

840

#p590084,Leon33 написал(а):

тюбик!  Эта болячка просто так не лечится...Через год, у меня снова PCI полезла вверх и мне назначили 60 сеансов облучения радиоизотопами на специальной установке. ложишься в такую трубу и машина тебя облучает 15 секунд -на спине, 15 сек -на животе, 15 сек- на правом боку и 15 сек -на левом. Всего 1 минута. Я работал и ездил ежедневно после работы на облучение. каждые 3 месяца мне делали очень дорогие уколы в живот. Каждый укол стоил 3200 шек, но я не платил ни копейки. все за счет государства.

Потом оказалось, что при облучении все сосуды  становятся ломкими и у меня они стали лопаться и начались сильные кровотечения в мочевом пузыре.  Кровь смешивалась с мочой и сворачивалась, превращаясь в твердый сгусток, который перекрывал мочевой канал и невозможно было делать пи-пи. Это длилось 3-4 года и приходилось срочно ехать в больницу.

И это тоже не все...В конце концов мне начали вливать в мочевой пузырь специальную радиоактивную жидкость, которая выжгла у меня внутри  всю  слизистую оболочку мочевого пузыря. Через 10 сеансов меня выпустили и постепенно все успокоилось... На все это ушло 10 лет.  Так что , тюбик - это не шутка...

в общем тебя не слабо поимели на бабки.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21