Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 841 страница 870 из 2001

841

#p590084,Leon33 написал(а):

Так что , тюбик - это не шутка...

Леон, ты вроде недавно купил или собираешься покупать прибор для речения суставов .я ничего не перепутала ?

842

#p590032,driver написал(а):

Так поэтому на тебя никто и не обращает внимания!

Это потому что вникнуть в то что я написал не можете? Ну и ниче страшного - синдром дауна конечно неизлечим, но есть обучающие методики существенно улучшающие рассудочную деятельность таких бедолаг как вы с левой и каспаром. Леве наверное уже поздно, а ты попробуй, вдруг получится?

843

#p590039,driver написал(а):

да и глубоко не вспашет!

А эт какие боеприпасы подвезут такова глубина вспашки и получится, тюбик то тут при чем, твоим засосникам из фашистских нацбатальонов наверняка понравится.

844

#p590095,KUB написал(а):

Это потому что вникнуть в то что я написал не можете? Ну и ниче страшного - синдром дауна конечно неизлечим, но есть обучающие методики существенно улучшающие рассудочную деятельность таких бедолаг как вы с левой и каспаром. Леве наверное уже поздно, а ты попробуй, вдруг получится?

#p590096,KUB написал(а):

А эт какие боеприпасы подвезут такова глубина вспашки и получится, тюбик то тут при чем, твоим засосникам из фашистских нацбатальонов наверняка понравится.

Попка-дурак куб вылез со своими бессмысленными текстами!

845

#p590058,Alex_S написал(а):

обратись к урологу.
или не по карману?

Так пусть и к проктологу заодно запишется, шоб два раза не вставать.

846

#p590078,Alex_S написал(а):

хер положили сауды на ваш израиль. железный ваш  купол, откоторого ты писал кипятком в потлок,  оказался ржавым дуршлагом.
без сша, и прихвостней вы никто и звать вас никак.
насчет ядренной бомбы, то я тебе давно писал - покупай билет на шоу в местечке Мегидо.

Подмойся и потихоньку ползи на кладбище в рай…, как тебе обещал твой главкостерх

847

#p590100,driver написал(а):

Попка-дурак куб вылез со своими бессмысленными текстами!

Шо таке? Опять у тебя гуляешь бардой через шаровары пошел? Бедолага, но ты держись, тебе же никто не обещал что будет легко

848

#p590065,Alex_S написал(а):

Понял тюбик!
Вот тебе свои-же советы дают.

это тебе.
хотя, если не хочешь слушать, можешь обсыкать диван

Это куйня. Главное чтобы он диван не прожег, пожар устроит так пендосовские скворечники срубленные из гавна и палок горят 10-15 мин. Квартира съемная, не расплатится вовек, закончит свой бренный путь в долговой тюрьме.

849

#p590103,driver написал(а):

Подмойся и потихоньку ползи на кладбище в рай…, как тебе обещал твой главкостерх

А ты то куда в этом случае ползти собрался, додик? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

850

#p590104,KUB написал(а):

Шо таке? Опять у тебя гуляешь бардой через шаровары пошел? Бедолага, но ты держись, тебе же никто не обещал что будет легко

#p590106,KUB написал(а):

Это куйня. Главное чтобы он диван не прожег, пожар устроит так пендосовские скворечники срубленные из гавна и палок горят 10-15 мин. Квартира съемная, не расплатится вовек, закончит свой бренный путь в долговой тюрьме.

851

#p590088,Alex_S написал(а):

в общем тебя не слабо поимели на бабки.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

852

#p590089,ленок написал(а):

Леон, ты вроде недавно купил или собираешься покупать прибор для речения суставов .я ничего не перепутала ?

Собираться купить он может все что угодно, только китайцы ему вместо прибора предложили оздоровительный пеший маршрут на великую гору Кху-Ям.

853

#p590109,driver написал(а):

Все попочку дрочишь, хазарин? А че услугами ишака не воспользуешься? Нахрена ты его тогда содержишь?

854

#p590111,KUB написал(а):

Собираться купить он может все что угодно, только китайцы ему вместо прибора предложили оздоровительный пеший маршрут на великую гору Кху-Ям.

Если ремиссия такого заболевания -как можно воспользоваться приборами

855

#p590119,ленок написал(а):

Если ремиссия такого заболевания -как можно воспользоваться приборами

Да хрен его знает, просто метод удара считается последним писком моды в лечении фасциита. Лева в свою великую медицину обратился, так его на эту процедуру только на ноябрь записали. Ему, балбесу сказали что надо не гламуром заниматься а тупо сходить на лазер с ультразвуком, но ты ж хохлов знаешь, они тупые и упрямые как ослы....

856

Цитата
В Израиле обвинили правительство во втягивании жителей в «бесконечный конфликт»
01.08.2024

Лидер израильской оппозиции Яир Лапид 1 августа осудил правительство страны за неспособность освободить пленных в секторе Газа и одновременное втягивание жителей в «бесконечный» конфликт.

«Все, что предлагает нам правительство, — это война, еще одна война и бесконечная война, которая будет продолжаться годами, пока не победим не только их, но и самих себя. Наш долг помнить, что есть другой путь. Можно договориться об обмене пленными и вернуть их домой», — написал политик в соцсетях.

Ранее экс-генерал Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Ицхак Брик в статье израильской газеты «Маарив» заявил, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху ведет страну к полномасштабной региональной войне.
«За восемь месяцев войны в Газе эти трое [Нетаньяху, министр обороны Йоав Галлант и глава генштаба Герци Халеви] уже приняли решения, которые могут поджечь весь Ближний Восток и уничтожить Израиль», — отметил он.

857

#p590133,тюбик написал(а):

В Израиле обвинили правительство во втягивании жителей в «бесконечный конфликт»

Кто посмел!?

#p590133,тюбик написал(а):

Лидер израильской оппозиции Яир Лапид 1 августа осудил правительство страны

На гиляку его!!!

#p590133,тюбик написал(а):

Все, что предлагает нам правительство, — это война

Война идет Биби не сидит турьма

#p590133,тюбик написал(а):

бесконечная война, которая будет продолжаться годами,

До последнего еврея! Кто не скачет той араб! Израиль понадусе!!!!

858

#p589993,Leon33 написал(а):

"Уберите с ТВ Соловьёва, Скабееву, Симоньян..."

Леон, ну зачем вы его выставили? Это дурак. Кто он такой, чтобы требовать, чтобы с ТВ убрали всех, кто ему не нравится? А жил бы он в США, требовал бы, чтобы с ТВ убрали Такера Карлсона. Но во-первых, это не имеет отношения к демократии. Во-вторых, этого просто не будет. В-третьих, это уже было в 90-е, когда неолибералы имели на ТВ 100% монополию. Это им не помогло совершенно, выборы они проигрывали раз за разом. А в конце перегрызлись меж собою, как стая бешеных собак. И предсказуемо выборы 1999 и 2000гг проиграли. Тогда-то и выплыл Путин, который им совершенно не нравился, зато нравился избирателям. Мало же щёки надувать, надо ещё работать уметь. А они в 90-е в условиях монополии на ТВ разучились. Их лидеры, Млечин и Сванидзе, проигрывали Кургиняну в одну калитку в начале 2000-х. По любому вопросу, начиная от Магницкого и кончая Иваном Грозным. Меня их непрофессионализм просто поражал. Он против них элементарные полемические приёмы применял, а они этого даже не понимали. А Соловьёв, Скабеева, Симоньян работать умеют. Их смотрят. Я, например, в данный момент смотрел бы Соловьёва, если бы он не был в отпуске. Но Дмитрий Саймс в отпуск не ушёл, смотрю его. А жена моя Саймса не смотрит, ей скучно. А Соловьёва смотрит, хоть и ругает.

859

#p590079,Leon33 написал(а):

. да. я страдал, но в 1999 году мне удалили... Когда делают анализ крови, там есть такой маркер PCI.
Перед операцией, у меня был PCI = 8.0, но т.к. эта болезнь называется CARCINOMA, то важно периодически наблюдать за этой величиной.и следить или она растет..У меня была очень тяжелая операция и мне после операции влили 4 пакета крови...Сейчас у меня PCI - 0.0015

PSA

#p590079,Leon33 написал(а):

эта болезнь называется CARCINOMA

Карцинома (др.-греч. καρκίνος — «рак», -ωμα от ὄγκωμα — «опухоль», дословно — раковая опухоль

860

#p590066,Leon33 написал(а):

в общем, мы готовы и к ракетным атакам и к мощнейшим ответам каждому, кто посмеет нас атаковать. Все! Политика сдерживания и ограничений с  закончилась.  Наши самолеты круглосуточно в воздухе, наши железные купола наготове, Американский авианосец рядом , английские и греческие самолеты в полной боевой. Саудия хрен положила на похороны  бандита, который со дня рождения был террористом, а турция объявила его  героем и 3 дня траура... Саудия будет тоже защищать Израиль от хуситов... Но мы рассчитаемся со всеми...
Эта злополучная ось мудаков забыла, что мы - ядерная держава...и не позволим аятоллам безнаказанно стрелять в нашу сторону.

Все ничего, только территория маленькая... Соседи по разу посрут - ступить некуда будет....

861

#p590165,vv9m83 написал(а):

Все ничего, только территория маленькая... Соседи по разу посрут - ступить некуда будет....

Лёва кошерно ступать умеет :yep:
Не только между струек.....

862

"В ответ на убийство руководителя политбюро ХАМАС Исмаила Хании Иран намерен совершить атаку на Израиль. Такое заявление The Wall Street Journal сделал неназванный дипломат из Тегерана.
По словам собеседника издания, попытки различных стран убедить Иран не обострять ситуацию «были и будут бесплодными» из-за недавних атак Израиля.
«Нет смысла. Израиль перешел все красные линии. Наш ответ будет быстрым и жестким», - сказал дипломат.
Арабские чиновники, в свою очередь, сообщили The Wall Street Journal, что они передали предупреждения Ирану от имени Израиля и США о готовности начать войну, если «Хезболла» и Иран ответят слишком агрессивно."
03.08.2024 https://www.kp.ru/online/news/5929070/

США дырку для себя оставили, чтоб не участвовать... Слишком агрессивно - это по позициям с ЯО Израиля если ударят, а города сносить можно - так понимаю.
Э-э-.... Во из Израиля сейчас "богатеи" посыплются. Они и так, наверно, улетали, но часть то надеялась, что обойдется...

Отредактировано vv9m83 (03-08-2024 09:20:46)

863

#p590174,vv9m83 написал(а):

Во из Израиля сейчас "богатеи" посыплются. Они и так, наверно, улетали, но часть то надеялась, что обойдется...

Насколько я понимаю все богатеи Израиля живут за пределами Израиля, на поцах они только деньги делают. Ты хоть раз что то об израильском олигархате в прессе читал? Вот и я нет. А экономика у них крайне монополизирована.

864

Вот интересно, как это сидя жопой в луже (по словам Ленка), Мосад может проворачивать такие операции...
==================================================================================================

Убийство Ханийе: в Иране произошли задержания 

В Иране арестованы не менее двух десятков человек по подозрению в причастности к убийству главы политбюро ХАМАСа Исмаила Хании в Тегеране.

Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на два иранских источника.

Среди задержанных были высокопоставленные сотрудники иранской разведки, военные и персонал гостевого дома, которым управляет КСИР.

В Тегеране посетовали на серьезную брешь в системе безопасности высокопоставленных, благодаря которой стала возможна ликвидация Хании.

Как сообщалось ранее, Моссад нанял иранских агентов для установки взрывчатки в гостевом доме, которая была подорвана дистанционно.
https://mignews.com/news/politic/ubijst … aniya.html

865

#p590180,KUB написал(а):

Насколько я понимаю все богатеи Израиля живут за пределами Израиля, на поцах они только деньги делают. Ты хоть раз что то об израильском олигархате в прессе читал? Вот и я нет. А экономика у них крайне монополизирована.

Я читал о "российском" олигархате, что живет в Израиле. До хрена их в Израиль переехало, т.к. судебные процессы назревали. Даже "рыжий" туда смылся....

866

#p590189,vv9m83 написал(а):

Сообщение от KUB

    Насколько я понимаю все богатеи Израиля живут за пределами Израиля, на поцах они только деньги делают. Ты хоть раз что то об израильском олигархате в прессе читал? Вот и я нет. А экономика у них крайне монополизирована.

Я читал о "российском" олигархате, что живет в Израиле. До хрена их в Израиль переехало, т.к. судебные процессы назревали. Даже "рыжий" туда смылся....

привезли денег в израиль .своровав их у нас .а Леон теперь из этих денег пенсию получает и жизнью доволен .

867

Василий! одну заметку по этому поводу, Тут некоторые обвиняют Израиль в том. что он дал пристанище для воров и жуликов. У нас не так действуют Законы, как у вас.  Когда к вам обратился Депардье, Путин распорядился дать ему квартиру и ему дали и квартиру и гражданство.
У нас - это невозможно. Когда к нам приезжает кто-то и просится на ПМЖ, у нас есть Закон о том, что если у него кто-то в семье в 3-м поколении еврей то он имеет право получить ПМЖ. Все! Ни Премьер, ни Президент в это вмешиваться не может.
Но допустим, что он еще и жулик...и что-то совершил на территории России и вы требуете его выдать...Представьте документы!  Без документа нет никакой выдачи. Вот мой знакомый парень из класса моего сына, хотел получить в Израиле ПМЖ . Он еврей, а его не пустили. Почему? Потому что на Украине он отсидел год в тюрьме. Это была ошибка. но раз сидел в тюрьме - делай досвиданья!

868

#p590198,тюбик написал(а):

привезли денег в израиль .своровав их у нас .а Леон теперь из этих денег пенсию получает и жизнью доволен .

тюбик!  Ты не прав!  Те деньги, которые привозят люди с собой - это их личные деньги, это их собственность и у нас ты можешь застрелить того, кто посягает на твою личную собственность и ему по закону ничего не будет. Так что не мели чепуху. Ты не там ищешь ворованные деньги.
Вот в Кувейте король выплачивает каждому гражданину страны долю из нефтяных денег...Вот там и ищи свои деньги...Их за тебя получает кто-то другой...

869

#p590200,Leon33 написал(а):

Василий! одну заметку по этому поводу, Тут некоторые обвиняют Израиль в том. что он дал пристанище для воров и жуликов. У нас не так действуют Законы, как у вас.  Когда к вам обратился Депардье, Путин распорядился дать ему квартиру и ему дали и квартиру и гражданство.
У нас - это невозможно. Когда к нам приезжает кто-то и просится на ПМЖ, у нас есть Закон о том, что если у него кто-то в семье в 3-м поколении еврей то он имеет право получить ПМЖ. Все! Ни Премьер, ни Президент в это вмешиваться не может.
Но допустим, что он еще и жулик...и что-то совершил на территории России и вы требуете его выдать...Представьте документы!  Без документа нет никакой выдачи. Вот мой знакомый парень из класса моего сына, хотел получить в Израиле ПМЖ . Он еврей, а его не пустили. Почему? Потому что на Украине он отсидел год в тюрьме. Это была ошибка. но раз сидел в тюрьме - делай досвиданья!

Да понятно, что у каждой страны свои законы.... "С Израиля выдачи нет", как и с Дона.... Насколько помню, читал только об одном выданном, но тот уж совсем сволочь - и денег нет, и детишек растлевал....

870

Ушел на базу!


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21