Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

#p586166,Leon33 написал(а):

Ни Америка, ни Израиль ни с какими бедуинами не воюет. Это Россия воюет с безоружной Украиной.

Вечно и нисколько не старея,
всюду и в любое время года
длится, где сойдутся два еврея,
спор о судьбах русского народа. (с)

62

#p586166,Leon33 написал(а):

Ни Америка, ни Израиль ни с какими бедуинами не воюет. Это Россия воюет с безоружной Украиной.

   Всю свою историю существования и Израиль и США воевали исключительно с бедуинами. В некоторых случаях: в Корее, во Вьетнами и в Афгане бедуины одерживали над США  победу... прриходит очередь Израиля.

63

Леон, вышло опровержение:

Замначальника радиоцентра спутниковой связи Андрей Торгашов в разговоре с RT опроверг информацию о том, что сегодня утром на севере Москвы была подорвана его машина.

Его супруга в разговоре с телеканалом «360» также заявила, что с ее супругом все в порядке. По ее словам, во взорвавшемся автомобиле был другой человек.

Ранее «Коммерсантъ» и «МК» со ссылкой на источники сообщили, что мужчина, пострадавший при взрыве автомобиля Toyota на севере Москвы, — офицер Минобороны. По данным «Ъ», он служил в ГРУ и отвечал в своей части за средства связи.

https://www.rbc.ru/society/24/07/2024/6 … pplication

64

Леон, почему считаешь Украину безоружной?
Украине выделяют средства страны G7, на которые она закупает их оружие, из которого убивает мирное население России каждый день.
Кстати, Россия только обороняется.
Именно Украина нападает на Россию.
Если Украина перестанет нападать, выведет войска за границы России и объявит о нейтральном статусе, то и оружие Украине вовсе не понадобится.
Полный релакс. ИМХО.

65

#p586178,Лариса написал(а):

Леон, почему считаешь Украину безоружной?
Украине выделяют средства страны G7, на которые она закупает их оружие, из которого убивает мирное население России каждый день.
Кстати, Россия только обороняется.
Именно Украина нападает на Россию.
Если Украина перестанет нападать, выведет войска за границы России и объявит о нейтральном статусе, то и оружие Украине вовсе не понадобится.
Полный релакс. ИМХО.

Здравствуй Лариса!
Смотри, Я живу в Израиле и Украина для меня имеет значение не больше, чем любая другая страна. Я жил там, вырос там, учился и работал. Но  я живу в Израиле уже 33 года  и возвращаться туда не собираюсь. Этими словами, я хочу сказать, что мне все равно,  какая там ситуация потому что она меня лично никак не задевает. Точно так же и тебя и других людей мало волнует, что делается на Ближнкем Востоке, хотя меня именно БВ волнует больше.
Но мы все-таки люди и у нас есть душа и сознание. СССР распался, Украина, Белоруссия и Россия тоже разошлись и где-то в 90-е годы подписали меморандум или по-русски договор, согласно которому, Украина передает России свое атомное оружие, а Россия обязуется в случае агрессии против  Украины - защищать ее всеми доступными средствами. После этого , был спокойный период и возникли экономические трения между Украиной и Россией. Черное море, нефть, газ, различные претензии и наконец-то начало войны, которая идет уже чуть меньше 900 дней.  Россиян это мало трогает, кроме Белгорода откуда родом  наш форумчанин Лапша... А вот народ Украины это бесит и возмущает...Мало того, что там уже погибли сотни тысяч людей в армии и не в армии, там разрушено пол- Украины.  11 миллионов беженцев из Украины  рассеяны по всему миру и т.д.   Сейчас прибежит тюбик и напишет, что евреи уничтожают русских, потому что Президент Украины - еврей.  Сейчас происходит то, что Алексей Толстой написал в своем романе: "Гиперболлоид инженера Гарина" -100 лет тому назад.

66

#p586178,Лариса написал(а):

Леон, почему считаешь Украину безоружной?

Как всегда налил ведро воды, но на вопрос не ответил )
Безоружные не нападают на своих бывших сограждан в ЛДНР.

67

#p586178,Лариса написал(а):

Леон, почему считаешь Украину безоружной?
Украине выделяют средства страны G7, на которые она закупает их оружие, из которого убивает мирное население России каждый день.
Кстати, Россия только обороняется.
Именно Украина нападает на Россию.
Если Украина перестанет нападать, выведет войска за границы России и объявит о нейтральном статусе, то и оружие Украине вовсе не понадобится.
Полный релакс. ИМХО.

Это интересное сообщение. особенно мне понравились 2 предложения: Кстати, Россия только обороняется.
Именно Украина нападает на Россию.

68

#p586182,IMHO написал(а):

Как всегда налил ведро воды, но на вопрос не ответил )
Безоружные не нападают на своих бывших сограждан в ЛДНР.

До сих пор...

А надо просто подписать стамбульские парафированные договорённости.

69

#p586183,Leon33 написал(а):

Это интересное сообщение. особенно мне понравились 2 предложения: Кстати, Россия только обороняется.
Именно Украина нападает на Россию.

Ну да.
По югославскому сценарию Крым и 4 региона образовали независимые республики путём демократических процедур, а затем путём референдумов вошли в состав РФ.
Сейчас Украина фактически оккупирует территорию РФ и нападает на РФ.
Де факто.
А надо Украине просто завершить подписание стамбульского мирного договора.

Отредактировано Лариса (24-07-2024 12:33:34)

70

#p586181,Leon33 написал(а):

Здравствуй Лариса!
Смотри, Я живу в Израиле и Украина для меня имеет значение не больше, чем любая другая страна. Я жил там, вырос там, учился и работал. Но  я живу в Израиле уже 33 года  и возвращаться туда не собираюсь. Этими словами, я хочу сказать, что мне все равно,  какая там ситуация потому что она меня лично никак не задевает. Точно так же и тебя и других людей мало волнует, что делается на Ближнкем Востоке, хотя меня именно БВ волнует больше.
Но мы все-таки люди и у нас есть душа и сознание. СССР распался, Украина, Белоруссия и Россия тоже разошлись и где-то в 90-е годы подписали меморандум или по-русски договор, согласно которому, Украина передает России свое атомное оружие, а Россия обязуется в случае агрессии против  Украины - защищать ее всеми доступными средствами. После этого , был спокойный период и возникли экономические трения между Украиной и Россией. Черное море, нефть, газ, различные претензии и наконец-то начало войны, которая идет уже чуть меньше 900 дней.  Россиян это мало трогает, кроме Белгорода откуда родом  наш форумчанин Лапша... А вот народ Украины это бесит и возмущает...Мало того, что там уже погибли сотни тысяч людей в армии и не в армии, там разрушено пол- Украины.  11 миллионов беженцев из Украины  рассеяны по всему миру и т.д.   Сейчас прибежит тюбик и напишет, что евреи уничтожают русских, потому что Президент Украины - еврей.  Сейчас происходит то, что Алексей Толстой написал в своем романе: "Гиперболлоид инженера Гарина" -100 лет тому назад.

Леон, это удивительно, что тебе безразлично что на украине национальными героями стали бандеровцы и эсэсовцы, которые повинны в убийстве 1,5 миллиона евреев и более 100 тысяч польских женщин, детей и стариков. Безразлично что сносят памятники советским воинам-освободителям, глумятся на 9 мая над ветеранами, на своей военной технике малюют нацистские кресты и вод под этими крестами вермахта снова убивают русских.
Ты сейчас просто плюнул на память миллионов людей, которые сражались с нацизмом и погибали.
И ты как будто этого не видишь.. или не хочешь видеть.. это вопрос к твоей совести

71

#p586177,Лариса написал(а):

Леон, вышло опровержение:

Замначальника радиоцентра спутниковой связи Андрей Торгашов в разговоре с RT опроверг информацию о том, что сегодня утром на севере Москвы была подорвана его машина.

Он не проверив информацию вечно шляется по всяким мигинфопомойкам, тащит сюда, а потом обижается, что заслужил авторитет лжеца )

Отредактировано IMHO (24-07-2024 12:45:38)

72

#p586181,Leon33 написал(а):

Здравствуй Лариса!
Смотри, Я живу в Израиле и Украина для меня имеет значение не больше, чем любая другая страна.

За мудрость, растворенную в народе,

за пластику житейских поворотов

евреи платят матери-природе

обилием кромешных идиотов.(с)

73

#p586186,Элипс написал(а):

Сообщение от Leon33

    Здравствуй Лариса!
    Смотри, Я живу в Израиле и Украина для меня имеет значение не больше, чем любая другая страна. Я жил там, вырос там, учился и работал. Но  я живу в Израиле уже 33 года  и возвращаться туда не собираюсь. Этими словами, я хочу сказать, что мне все равно,  какая там ситуация потому что она меня лично никак не задевает. Точно так же и тебя и других людей мало волнует, что делается на Ближнкем Востоке, хотя меня именно БВ волнует больше.
    Но мы все-таки люди и у нас есть душа и сознание. СССР распался, Украина, Белоруссия и Россия тоже разошлись и где-то в 90-е годы подписали меморандум или по-русски договор, согласно которому, Украина передает России свое атомное оружие, а Россия обязуется в случае агрессии против  Украины - защищать ее всеми доступными средствами. После этого , был спокойный период и возникли экономические трения между Украиной и Россией. Черное море, нефть, газ, различные претензии и наконец-то начало войны, которая идет уже чуть меньше 900 дней.  Россиян это мало трогает, кроме Белгорода откуда родом  наш форумчанин Лапша... А вот народ Украины это бесит и возмущает...Мало того, что там уже погибли сотни тысяч людей в армии и не в армии, там разрушено пол- Украины.  11 миллионов беженцев из Украины  рассеяны по всему миру и т.д.   Сейчас прибежит тюбик и напишет, что евреи уничтожают русских, потому что Президент Украины - еврей.  Сейчас происходит то, что Алексей Толстой написал в своем романе: "Гиперболлоид инженера Гарина" -100 лет тому назад.

Леон, это удивительно, что тебе безразлично что на украине национальными героями стали бандеровцы и эсэсовцы, которые повинны в убийстве 1,5 миллиона евреев и более 100 тысяч польских женщин, детей и стариков. Безразлично что сносят памятники советским воинам-освободителям, глумятся на 9 мая над ветеранами, на своей военной технике малюют нацистские кресты и вод под этими крестами вермахта снова убивают русских.
Ты сейчас просто плюнул на память миллионов людей, которые сражались с нацизмом и погибали.
И ты как будто этого не видишь.. или не хочешь видеть.. это вопрос к твоей совести

"как с гуся вода..."© - богоизбранные лжецы всегда правы!

74

#p586187,IMHO написал(а):

Он не проверив информацию вечно шляется по всяким мигинфопомойкам, тащит сюда, а потом обижается, что заслужил авторитет лжеца )

Отредактировано IMHO (Сегодня 12:45:38)

Если для тебя ТАСС - это помойка, то я промолчу. https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/576752.png
https://tass.ru/proisshestviya/21434295

Отредактировано Leon33 (24-07-2024 14:15:55)

75

76

#p586225,Leon33 написал(а):

Если для тебя ТАСС - это помойка, то я промолчу.
https://tass.ru/proisshestviya/21434295

Отредактировано Leon33 (Сегодня 14:15:55)

Офицер Андрей Торгашов опроверг сообщения о подрыве его автомобиля в Москве. Ранее СМИ заявили, что на севере столицы взорвали принадлежащий ему Land Cruiser. Торгашов назвал эту информацию фейком, отметив, что у него никогда не было такой машины. «Я даже не проживаю в том районе. Я в совсем другом месте проживаю», — заявил офицер

https://www.forbes.ru/society/517465-oficer-torgasov-oproverg-soobsenia-o-podryve-ego-avto-v-moskve
Анекдот напоминает.
- Правда говорят, что Рабинович, выиграл в Монте-Карло в рулетку миллион долларов?
- Правда, только не в Монте-Карло а в поезде Моква-Сыктывкар, не имллион а сто, не долларов а рублей, не Рабинович а Сидоров, не в рулетку а в козла  и не выиграл а проиграл...

77

#p586181,Leon33 написал(а):

меморандум или по-русски договор

Вранье: Меморандум (от лат. memorandum — буквально: то, о чём следует помнить): меморандум (англ. memorandum) в международных либо экономических отношениях — дипломатический документ, обычно вручаемый лично представителю другой страны ( компании, корпорации) либо прилагаемый к дипломатической ноте, в котором подробно излагается фактическая сторона интересующего обе стороны вопроса, дается анализ тех или иных положений, приводится обоснование позиции государства (договаривающейся стороны)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Меморандум
Ничего похожего на договор. Просто протокол о намерениях, не имеющий юридической силы.

#p586181,Leon33 написал(а):

а Россия обязуется в случае агрессии против  Украины - защищать ее всеми доступными средствами.

Снова вранье: ни о какой защите там речи не идет.

78

#p586181,Leon33 написал(а):

а Россия обязуется в случае агрессии против  Украины - защищать ее всеми доступными средствами.

Брехло. Раз пять я уже приводил текст этого самого меморандума... ))))  Вот сочиняет!!!

79

#p586166,Leon33 написал(а):

Сообщение от KUB
И то последнее время у них с этим наблюдаются определенные проблемы.

Ни Америка, ни Израиль ни с какими бедуинами не воюет. Это Россия воюет с безоружной Украиной.

вечный хуцпа-брехунец в своём любимом репертуаре... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif 
"не дави из меня слезу, Маня!"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

80

#p586186,Элипс написал(а):

Леон, это удивительно, что тебе безразлично что на украине национальными героями стали бандеровцы и эсэсовцы, которые повинны в убийстве 1,5 миллиона евреев и более 100 тысяч польских женщин, детей и стариков. Безразлично что сносят памятники советским воинам-освободителям, глумятся на 9 мая над ветеранами, на своей военной технике малюют нацистские кресты и вод под этими крестами вермахта снова убивают русских.
Ты сейчас просто плюнул на память миллионов людей, которые сражались с нацизмом и погибали.
И ты как будто этого не видишь.. или не хочешь видеть.. это вопрос к твоей совести

Я буду отвечать  тебе по частям:
Леон, это удивительно, что тебе безразлично что на украине национальными героями стали бандеровцы и эсэсовцы
Нет там никаких ни бандеровцев, ни эсэсовцев
которые повинны в убийстве 1,5 миллиона евреев и более 100 тысяч польских женщин, детей и стариков.
Это было 80 лет тому назад и те , кто прислуживал немцам - уже давно  мертвы. После них уже сменилось 5 поколений людей.  Они не могут отвечать за то, что было тогда.
То, что сносят памятники и прославляют Бандеру - это глупость . С этим я согласен, но из-за этого такую войну не начинают.
Я никуда не плюнул и прекрасно все понимаю, сейчас все плюнули на все, что было. Украинцы плюнули  на русских, а русские и на украинцев и на русских проживающих на Украине. Заставить насильно уважать  людей, которые взрывают детские больницы смертоносным оружием - невозможно!

81

#p586242,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Leon33

    а Россия обязуется в случае агрессии против  Украины - защищать ее всеми доступными средствами.

Брехло. Раз пять я уже приводил текст этого самого меморандума... ))))  Вот сочиняет!!!

Думаю, не сочиняет, а повторяет то, что в него западная пропаганда вливает ежедневно.

82

#p586236,Пинчук написал(а):

Вранье: Меморандум (от лат. memorandum — буквально: то, о чём следует помнить): меморандум (англ. memorandum) в международных либо экономических отношениях — дипломатический документ, обычно вручаемый лично представителю другой страны ( компании, корпорации) либо прилагаемый к дипломатической ноте, в котором подробно излагается фактическая сторона интересующего обе стороны вопроса, дается анализ тех или иных положений, приводится обоснование позиции государства (договаривающейся стороны)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Меморандум
Ничего похожего на договор. Просто протокол о намерениях, не имеющий юридической силы.

Снова вранье: ни о какой защите там речи не идет.

А это что?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/462575.png

83

#p586253,Leon33 написал(а):

А это что?

Это туфта.
Там нет ни слова про обязательство защищать Украину.
Читай текст меморандума, а не вашу пропаганду.

84

#p585931,Leon33 написал(а):

А почему нельзя продавать телевизоры и кока-колу?  Я не в курсе.

Потому что она хоть и находится в бутылке, это всё равно пищевой продукт. У нас даже куры, колбасы, молочные продукты, те же минералки, в продуктовых магазинах расположены отдельно. Только в маленьких магазинчиках рядом, но на разных полках.

85

#p586253,Leon33 написал(а):

А это что?

Это очередная картинка, которую ты скопипастил в инете.

86

#p586247,Andrew_Raev написал(а):

Думаю, не сочиняет, а повторяет то, что в него западная пропаганда вливает ежедневно.

Андрей Николаевич, может быть и существует западная пропаганда, хотя само понятие запад - очень расплывчатое и  состоит  из многих  стран, но я прежде всего читаю и слушаю все то. что говорят умные люди на русском языке. 
У нас, если и есть пропаганда, хотя у нас даже нет нигде такого органа у власти, но ни какими словами невозможно уговорить людей думать именно так а не  иначе.  У нас к примеру есть такой еврей, как Либерман, который 40 лет  является членом нашей Думы и он много раз занимал самые важные посты вплоть до Министра Обороны...Есть много людей ненавидящих его и пищущих на него все, что угодно и упрекающих его за разные его обещания... Но те люди, которые его избирают - все равно голосуют на выборах именно за Либермана. Сейчас он уже лет 5 является рядовым членом в нашем Кнессете и не занимает никаких должностей, тем не менее на него вешают всех собак...А избиратели его избирают снова и снова. И никакая пропаганда не помогает...

87

#p586254,Пинчук написал(а):

Это туфта.
Там нет ни слова про обязательство защищать Украину.
Читай текст меморандума, а не вашу пропаганду.

Какая туфта и какая наша пропаганда. мы пишем на иврите, а не на русском...

Отредактировано Leon33 (24-07-2024 15:30:52)

88

#p586258,Шам.АН написал(а):

Это очередная картинка, которую ты скопипастил в инете.

А ты хочешь чтобы я сам написал меморандум?

89

#p586264,Leon33 написал(а):

Какая туфта и какая наша пропаганда. мы пишем на иврите, а не на русском...

Хоть на иврите, хоть на английском, хоть на каком. Пропаганде есть на любом.

90

#p586254,Пинчук написал(а):

Это туфта.
Там нет ни слова про обязательство защищать Украину.
Читай текст меморандума, а не вашу пропаганду.

А это что?https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/265319.png


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21