Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 871 страница 900 из 2001

871

#p590201,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    привезли денег в израиль .своровав их у нас .а Леон теперь из этих денег пенсию получает и жизнью доволен .

тюбик!  Ты не прав!  Те деньги, которые привозят люди с собой - это их личные деньги, это их собственность и у нас ты можешь застрелить того, кто посягает на твою личную собственность и ему по закону ничего не будет. Так что не мели чепуху. Ты не там ищешь ворованные деньги.
Вот в Кувейте король выплачивает каждому гражданину страны долю из нефтяных денег...Вот там и ищи свои деньги...Их за тебя получает кто-то другой...

чего нет еврейского общака ?не мели чушь еврей .

872

#p590174,vv9m83 написал(а):

"В ответ на убийство руководителя политбюро ХАМАС Исмаила Хании Иран намерен совершить атаку на Израиль. Такое заявление The Wall Street Journal сделал неназванный дипломат из Тегерана.
По словам собеседника издания, попытки различных стран убедить Иран не обострять ситуацию «были и будут бесплодными» из-за недавних атак Израиля.
«Нет смысла. Израиль перешел все красные линии. Наш ответ будет быстрым и жестким», - сказал дипломат.

Где живет иранский аятолла хорошо известно…, он может быть следующим клиентом девствениц

873

#p590180,KUB написал(а):

Насколько я понимаю все богатеи Израиля живут за пределами Израиля, на поцах они только деньги делают. Ты хоть раз что то об израильском олигархате в прессе читал? Вот и я нет. А экономика у них крайне монополизирована.

Это все богатеи России уже давно с семьями живут за пределами бензоколонки…, а ты, поц - работай!

Особняк в Великобритании и солидный автопарк: имущество задержанного сенатора Савельева впечатляет
https://m.fishki.net/4680958-osobnjak-v … -zade.html

874

#p590030,driver написал(а):

С каких пор ты начал верить в Ближневосточные сказки переведенные с греческого на русский язык?
Тем более, что Христос это говорил не в России и не русским!

   Благодаря тем кто верит этим сказкам ваше племя сумело выжить в первой половине прошлого века. Я не знаю других сказок, которые сумели бы объяснить зачем рисковать собственной жизнью и жизнью своих близких, ради спасения нескольких иудеев... Ты такие знаешь? С твоей лично точки зрения, гораздо выгоднее и практичнее было отправить их в Освенцим - и награду получишь и бесхозным барахлишком разживешься.

875

#p590213,driver написал(а):

имущество задержанного сенатора Савельева впечатляет

Выделенное слово перевести сможешь?

876

#p590211,driver написал(а):

Сообщение от vv9m83 
"В ответ на убийство руководителя политбюро ХАМАС Исмаила Хании Иран намерен совершить атаку на Израиль. Такое заявление The Wall Street Journal сделал неназванный дипломат из Тегерана.
По словам собеседника издания, попытки различных стран убедить Иран не обострять ситуацию «были и будут бесплодными» из-за недавних атак Израиля.
«Нет смысла. Израиль перешел все красные линии. Наш ответ будет быстрым и жестким», - сказал дипломат.

Где живет иранский аятолла хорошо известно…, он может быть следующим клиентом девствениц

Да где любой известный и значимый человек живет - известно. Только никто их трогать не будет, потому что каждый такой же за свою ж... опасается, а посему прецедента создать не желает.
Э-э-... Того же Зеленского, как понимаю, можно было несколько раз ухайдакать, но смысла нет - пусть "свои" этим делом занимаются, если могут.....

877

Кстати - прикиньте сколько добра осталось после 200 тыс. евреев Литвы в распоряжение их добрым соседям!!! Это же уму не растяжимо!!!

Отредактировано Шам.АН (03-08-2024 13:39:32)

878

#p590243,vv9m83 написал(а):

Да где любой известный и значимый человек живет - известно. Только никто их трогать не будет, потому что каждый такой же за свою ж... опасается, а посему прецедента создать не желает.
Э-э-... Того же Зеленского, как понимаю, можно было несколько раз ухайдакать, но смысла нет - пусть "свои" этим делом занимаются, если могут.....

  По слухам Биби и его соратники уже переселились в бункеры...

879

#p590245,Шам.АН написал(а):

По слухам Биби и его соратники уже переселились в бункеры...

Ну это нормальное явление. На период осложнения обстановки

880

#p590205,тюбик написал(а):

чего нет еврейского общака ?не мели чушь еврей .

Да, нет никакого еврейского общака. Мы -не мафия...

881

#p590264,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    чего нет еврейского общака ?не мели чушь еврей .

Да, нет никакого еврейского общака. Мы -не мафия...

ты в этом уверен ?

882

#p590264,Leon33 написал(а):

Мы -не мафия...

Вы с женой конечно не мафия) А кто у вас в Израиле мафия ?

Отредактировано IMHO (03-08-2024 15:28:25)

883

#p590245,Шам.АН написал(а):

По слухам Биби и его соратники уже переселились в бункеры...

Ждут ответки... Массированной может быть, иначе особого смысла нет - "купол" все-таки на полную заряжен..

Отредактировано vv9m83 (03-08-2024 15:30:44)

884

#p590268,vv9m83 написал(а):

Ждут ответки... Массированной может быть, иначе особого смысла нет - "купол" все-таки на полную заряжен..

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 15:30:44)

Учитывая расход от прошлой атаки вряд ли у них погреба полные.

885

#p590239,Шам.АН написал(а):

Благодаря тем кто верит этим сказкам ваше племя сумело выжить в первой половине прошлого века.

Не крути своей филейной частью как червяк на сковородке!
То, речь шла не про наше племя и я задал тебе конкретный вопрос, от которого ты пытаешься уйти!

Я его могу еще раз повторить:

«С каких пор ты начал верить в Ближневосточные сказки переведенные с греческого на русский язык?
Тем более, что Христос это говорил не в России и не русским!
»

#p590239,Шам.АН написал(а):

Я не знаю других сказок, которые сумели бы объяснить зачем рисковать собственной жизнью и жизнью своих близких, ради спасения нескольких иудеев... Ты такие знаешь? С твоей лично точки зрения, гораздо выгоднее и практичнее было отправить их в Освенцим - и награду получишь и бесхозным барахлишком разживешься.

Тех, кто сдавал чтобы отправить в Освенцим - и награду получишь и бесхозным барахлишком разживешься было гораздо больше чем тех, кто рисковал собственной жизнью и жизнью своих близких, ради спасения нескольких иудеев!

Или ты думаешь, что всю грязную «работу» немцы сами делали? Могу огорчить по опыту своей семьи.

886

#p590244,Шам.АН написал(а):

Кстати - прикиньте сколько добра осталось после 200 тыс. евреев Литвы в распоряжение их добрым соседям!!! Это же уму не растяжимо!!!

Не выжимай слезу!
Войны на такое не нужно. После погромов в Российской империи инспирированным русским царем тоже поживились.

887

#p590245,Шам.АН написал(а):

По слухам Биби и его соратники уже переселились в бункеры...

Насралла в бункере уже давно живет и даже там парады «победы» над Израилем принимает.

888

#p590205,тюбик написал(а):

чего нет еврейского общака ?не мели чушь еврей .

Конечно есть!

Дурдома в России для тебя и других буйных как ты надо-же как-то содержать.

889

Пентагон принял решение срочно отправить на Ближний Восток наземные системы ПВО

890

#p590243,vv9m83 написал(а):

Да где любой известный и значимый человек живет - известно. Только никто их трогать не будет, потому что каждый такой же за свою ж... опасается, а посему прецедента создать не желает.

Не надо рассказывать сказки!
Во время Великой Отечественной войны и Москву пытались бомбить и Берлин сравняли с землей…, никто о любых значимых человеках с другой стороны не думал.

#p590243,vv9m83 написал(а):

Э-э-... Того же Зеленского, как понимаю, можно было несколько раз ухайдакать, но смысла нет - пусть "свои" этим делом занимаются, если могут.....

Сравнение совершенно некорректно!

У вас НЕТ официального состояния войны с Украиной, а посему убийство лидера другой страны будет политическим убийством.

891

#p590291,driver написал(а):

Во время Великой Отечественной войны и Москву пытались бомбить и Берлин сравняли с землей…, никто о любых значимых человеках с другой стороны не думал.

Вот когда дойдет до полного уничтожения стран, то думать о сохранении руководства чужой страны не будут.

892

#p590293,vv9m83 написал(а):

Вот когда дойдет до полного уничтожения стран, то думать о сохранении руководства чужой страны не будут.

Я, конечно, сильно извиняюсь…., но чем занимались и занимаются соседние страны по отношению к Израилю с 1948 года?

И почему Израиль в ответ должен с ними церемониться?

893

#p590302,driver написал(а):

Я, конечно, сильно извиняюсь…., но чем занимались и занимаются соседние страны по отношению к Израилю с 1948 года?

И почему Израиль в ответ должен с ними церемониться?

А там никто друг с другом не церемонится.
Да и в будущем Израиле евреи резали друг друга только так....

894

#p590285,driver написал(а):

Не крути своей филейной частью как червяк на сковородке!
То, речь шла не про наше племя и я задал тебе конкретный вопрос, от которого ты пытаешься уйти!
Я его могу еще раз повторить:
«С каких пор ты начал верить в Ближневосточные сказки переведенные с греческого на русский язык?
Тем более, что Христос это говорил не в России и не русским!»

   Мда...  ты так ничего и не понял. Вот поэтому вас и гоняют по белому свету. Может проклятие Вечного Жида и в самом деле реально?
   Эти сказки, примерно с 305 года нашей эры перестали быть ближневосточными и давно уже переведены вообще на все языки мира. И могу только лишь повторить - только благодаря этому хоть какие-то евреи выжили в Европе.

#p590285,driver написал(а):

Тех, кто сдавал чтобы отправить в Освенцим - и награду получишь и бесхозным барахлишком разживешься было гораздо больше чем тех, кто рисковал собственной жизнью и жизнью своих близких, ради спасения нескольких иудеев!
Или ты думаешь, что всю грязную «работу» немцы сами делали? Могу огорчить по опыту своей семьи.

    И что этот опус из банальностей должен по твоему мнению доказать?

895

#p590290,тюбик написал(а):

Пентагон принял решение срочно отправить на Ближний Восток наземные системы ПВО

А шо случилось?

896

#p590287,driver написал(а):

Не выжимай слезу!
Войны на такое не нужно. После погромов в Российской империи инспирированным русским царем тоже поживились.

  Слеза?)))) Простая констатация фактов - вы сегодня в десна, в засос лобызаетесь именно с теми кто наиболее активно вас вырезал самыми причудливыми и зковыристыми способами.
   Что касается Российской империи, то ты противоречишь текущему западному нарративу - у  тебя её населяют одни русские, в то время как подавляющее большинство еврейских погромов случились на Украине, Прибалтике, Бессарабии (Молдове)... и разумеется в Польше.
Но ответить за все, разумеется должны русские!!)))) А как же!!?

Отредактировано Шам.АН (03-08-2024 17:23:57)

897

#p590285,driver написал(а):

Или ты думаешь, что всю грязную «работу» немцы сами делали? Могу огорчить по опыту своей семьи.

Хватит рассказывать сказки о захолокостщенной семье. Было бы так, хрен бы ты с украинскими неонациками так страстно в десны жахался.

898

#p590311,KUB написал(а):

Сообщение от тюбик
Пентагон принял решение срочно отправить на Ближний Восток наземные системы ПВО

А шо случилось?

Кастрюльный Купол дал течь... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

899

#p590315,Одиссей написал(а):

Кастрюльный Купол дал течь...

И шо таки великие чубатые воины, сказать больше, спасители Европы, разве не спешат на помощь? У них то кастрюлей видимо-невидимо.

900

#p590150,Tra написал(а):

PSA

Карцинома (др.-греч. καρκίνος — «рак», -ωμα от ὄγκωμα — «опухоль», дословно — раковая опухоль

Да, я неправильно написал. Должно быть PSA.  У меня на слуху  PC (ПиСи) - это персональный компьютер


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21