Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 931 страница 960 из 2001

931

#p590334,driver написал(а):

В огороде бузина а в Киеве дядька!
Сперва vv9m83 начал говорить об одном…., закончил совсем другим…

Дакк об одном и том же написал - в этой Азии кто только с кем не разбирался всю историю.....

932

#p590327,Leon33 написал(а):

Да, я неправильно написал. Должно быть PSA.  У меня на слуху  PC (ПиСи) - это персональный компьютер

а болезнь "CARCINOMA"  - эт с чем попутал?

933

#p590357,тюбик написал(а):

есть такое дело .почему то еврейские таланты проявляются на средне русской возвышенности .как евреи переезжают в другое место сразу становятся дураками .тьфу ты блин американцами

    Ты себе сильно льстишь... впрочем это тоже типично американская черта.))))
Сложно назвать умным человека, упрямо долдонящего про "сказки " в которые искренне верят вот уже почти две тысячи лет миллиарды людей по всему Земному шару.
   И так же искренне кладущие с болтом на все твои  мнения и логические выкладки.

Отредактировано Шам.АН (04-08-2024 07:36:30)

934

#p590423,Tra написал(а):

а болезнь "CARCINOMA"  - эт с чем попутал?

А что по твоему CARCINOMA - это не болезнь? CARCINOMA - это раковая опухоль и ни с чем ее не спутаешь.  А маркеры в крови - это другое дело и я могу  ошибаться, потому что я не врач и потому что в крови есть много непонятных терминов, которые  обычному человеку ни о чем не говорят.  В развернутом анализе крови примерно 40 показателей и всю эту информацию должен смотреть врач.

935

#p590338,driver написал(а):

Леон!
При вождении автомобиля и обсуждении проблем в интернете, нет и не может быть джентельменов и женщин!

1. Для всех есть общие правила,
2. Все, что ты сделаешь сверх этих правил, обернется против тебя.

Ты давай свои толерантные взгляды на всех не распространяй.Хотя они и у Леона уже вовсю рулят .
Вот где я живу находят при раскопках поселения амазонок .Те оказывается подружились со скифами .Вот это была жизнь .

936

#p590453,Leon33 написал(а):

А что по твоему CARCINOMA - это не болезнь? CARCINOMA - это раковая опухоль и ни с чем ее не спутаешь.  А маркеры в крови - это другое дело и я могу  ошибаться, потому что я не врач и потому что в крови есть много непонятных терминов, которые  обычному человеку ни о чем не говорят.  В развернутом анализе крови примерно 40 показателей и всю эту информацию должен смотреть врач.

Так бы и написал- на основании psa поставили диагноз- рак простаты, а не «болезнь carcinoma“

937

#p590474,Tra написал(а):

Так бы и написал- на основании psa поставили диагноз- рак простаты, а не «болезнь carcinoma“

Вот тут ты ошибаешься, хотя я согласен. что твой вариант более профессиональный. Не на основании PSA мне поставили диагноз. Он конечно рос вверх и это понятно...но у меня брали пробы, отщипывали кусочек этой самой простаты и отправляли на  исследование.  Я был на учете в специальной отдельной службе нашей больничной кассы, занимающейся раковыми заболеваниями и каждые пол-года проверялся. Когда выяснилось, что PSA  достиг 8.0, а пораженная площадь  увеличилась до нескольких мм, мнге предложили лечь в больницу в отделение Урологии. Там все перепроверили и предложили мне 4 варианта операции...Это все длилось годами...

938

#p590530,Leon33 написал(а):

Вот тут ты ошибаешься, хотя я согласен. что твой вариант более профессиональный. Не на основании PSA мне поставили диагноз. Он конечно рос вверх и это понятно...но у меня брали пробы, отщипывали кусочек этой самой простаты и отправляли на  исследование.  Я был на учете в специальной отдельной службе нашей больничной кассы, занимающейся раковыми заболеваниями и каждые пол-года проверялся. Когда выяснилось, что PSA  достиг 8.0, а пораженная площадь  увеличилась до нескольких мм, мнге предложили лечь в больницу в отделение Урологии. Там все перепроверили и предложили мне 4 варианта операции...Это все длилось годами...

Я не всегда понимаю этот поток - был рак, а ты , как начальник лабораторий, назвал это «болезнью carcinoma“- пусть будет по-твоему

939

#p590534,Tra написал(а):

Я не всегда понимаю этот поток - был рак, а ты , как начальник лабораторий, назвал это «болезнью carcinoma“- пусть будет по-твоему

Мои лаборатории не имели к медицине никакого отношения. Я пишу так, как пишут в моей истории болезни и не вникаю в научные терминологии для медицинских работников

Отредактировано Leon33 (04-08-2024 14:42:03)

940

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/647746.png

https://www.9tv.co.il/item/74591

Отредактировано Leon33 (04-08-2024 14:44:27)

941

#p590536,Leon33 написал(а):

Мои лаборатории не имели к медицине никакого отношения. Я пишу так, как пишут в моей истории болезни и не вникаю в научные терминологии для медицинских работников

Отредактировано Leon33 (Сегодня 13:42:03)

Понятно- они везде одинаковые

942

После такого сообщения не надо больше утверждать, что запад снабжает оружием ваших врагов - Украину. Вы тоже снабжаете наших врагов оружием

943

#p590539,Tra написал(а):

Понятно- они везде одинаковые

Они не одинаковые и в разных странах - одно и то же записывают по разному. Ты знаешь такое заболевание: - Вертиго!

Отредактировано Leon33 (04-08-2024 14:49:45)

944

#p590542,Leon33 написал(а):

Они не одинаковые и в разных странах - одно и то же записывают по разному. Ты знаешь такое заболевание: - Вертиго!

Отредактировано Leon33 (Сегодня 13:49:45)

Сумасойти

945

#p590544,Tra написал(а):

Сумасойти

Что сумасойти?

946

#p590367,driver написал(а):

Так на это по легенде Уинстон Черчиль давно ответил на вопрос почему в Англии нет антисемитизма: «Потому что англичане не считают евреев умнее себя».

А это не Вильгельм Оранский был?

947

#p590548,Andrew_Raev написал(а):

А это не Вильгельм Оранский был?

Я вроде внятно написал «по легенде»…, а кто там в действительности сказал, не суть важно.

948

#p590545,Leon33 написал(а):

Что сумасойти?

Это они свой диагноз пишут!

949

#p590551,driver написал(а):

Это они свой диагноз пишут!

Ну про свои диагнозы пока тут тока леон писал

950

#p590465,ленок написал(а):

Ты давай свои толерантные взгляды на всех не распространяй.Хотя они и у Леона уже вовсю рулят .
Вот где я живу находят при раскопках поселения амазонок .Те оказывается подружились со скифами .Вот это была жизнь .

В толерастическом обществе сексуальные отношения полов теперь принято называть дружбой!… И амазонки со скифами под одеялом устраивали дружеские турниры в шахматы.

951

#p590552,Tra написал(а):

Ну про свои диагнозы пока тут тока леон писал

Леон не врач!

Рак - есть болезнь, у него нашли один из его вариантов…, в чем проблема?

Types of prostate cancer
Adenocarcinoma of the prostate

https://www.cancerresearchuk.org/about-cancer/prostate-cancer/stages/types#:~:text=of prostate cancer-,Adenocarcinoma of the prostate,prostate cancer has this type.

952

#p590556,driver написал(а):

Леон не врач!

Рак - есть болезнь, у него нашли один из его вариантов…, в чем проблема?

Types of prostate cancer
Adenocarcinoma of the prostate
https://www.cancerresearchuk.org/about- … :~:text=of prostate cancer-,Adenocarcinoma of the prostate,prostate cancer has this type.

Ещё один

953

#p590553,driver написал(а):

В толерастическом обществе сексуальные отношения полов теперь принято называть дружбой!… И амазонки со скифами под одеялом устраивали дружеские турниры в шахматы.

Драйвер, вы не отнимайте наши понятия .Радугу присвоили ,на турнирах женщин лупите .

954

Леон похоже хотел похвастаться, что в Израиле 20 лет назад якобы умели лечить страшнейшее злокачественное новообразование , которые мгновенно становится агрессивным .Обычно люди,имея какое то заболевание ,перелопачивает огромное количество литературы ,становится докой в данном вопросе.

955

#p590574,ленок написал(а):

на турнирах женщин лупите

Каких женщин? Их там нет, это лица второго пола.

956

#p590577,Олег Пермский написал(а):

Каких женщин? Их там нет, это лица второго пола.

А, да.Чего это я .У них там даже не два пола ,там что то нам непонятное

957

#p590541,Leon33 написал(а):

После такого сообщения не надо больше утверждать, что запад снабжает оружием ваших врагов - Украину. Вы тоже снабжаете наших врагов оружием

мы не утверждаем. мы бьём это оружие .во все проекции .

958

#p590576,ленок написал(а):

Леон похоже хотел похвастаться, что в Израиле 20 лет назад якобы умели лечить страшнейшее злокачественное новообразование , которые мгновенно становится агрессивным .Обычно люди,имея какое то заболевание ,перелопачивает огромное количество литературы ,становится докой в данном вопросе.

Не свисти!

В марте месяце у меня внезапно нашли опухоль на почке, в мае месяце ее удалили.., и когда через две недели после операции хирург-онколог на приеме начал объяснять мне результаты биопсии и ход операции, я ему просто сказал, что я не врач и все одно этого не понимаю…, скажите просто где я! Он ответил, что пока все чисто и велел сделать MRI тест и прийти на прием. На этом все!

Меня не интересует перелопачивание литературы и становление докой в этом вопросе. Врачом мне не быть и самолечением заниматься не хочу.

959

#p590617,driver написал(а):

Не свисти!

В марте месяце у меня внезапно нашли опухоль на почке, в мае месяце ее удалили.., и когда через две недели после операции хирург-онколог на приеме начал объяснять мне результаты биопсии и ход операции, я ему просто сказал, что я не врач и все одно этого не понимаю…, скажите просто где я! Он ответил, что пока все чисто и велел сделать MRI тест и прийти на прием. На этом все!

Меня не интересует перелопачивание литературы и становление докой в этом вопросе. Врачом мне не быть и самолечением заниматься не хочу.

Значит просто опухоль была

960

#p590619,ленок написал(а):

Значит просто опухоль была

Раковая, но поймали вовремя


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21