Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 961 страница 990 из 2001

961

#p590620,driver написал(а):

Раковая, но поймали вовремя

В марте ,а удалили через два месяца

962

#p590538,Leon33 написал(а):

https://www.9tv.co.il/item/74591

Отредактировано Leon33 (Сегодня 14:44:27)Россия усердно вооружает Иран

И шо? Попросят ядрен батон, предоставим даже в лизинг.

963

#p590625,ленок написал(а):

В марте ,а удалили через два месяца

В чем теперь проблема?

В марте во время планового приема, сдачи крови, рентгена терапевт обнаружил что-то, что ему не понравилось…, все и завертелось, анализы, тесты, походы к онкологу, урологу, хирургу…

964

#p590631,driver написал(а):

В чем теперь проблема?

В марте во время планового приема, сдачи крови, рентгена терапевт обнаружил что-то, что ему не понравилось…, все и завертелось, анализы, тесты, походы к онкологу, урологу, хирургу…

Ну слава Богу не агрессивная, а то пока сдавал бы

965

#p590576,ленок написал(а):

Леон похоже хотел похвастаться, что в Израиле 20 лет назад якобы умели лечить страшнейшее злокачественное новообразование , которые мгновенно становится агрессивным

Что у Лёвы что у Васи хер поймешь где кончается наш мир а где начинается Зазеркалье, они так плавно туда сюда переходят...

966

#p590631,driver написал(а):

В чем теперь проблема?

В марте во время планового приема, сдачи крови, рентгена терапевт обнаружил что-то, что ему не понравилось…, все и завертелось, анализы, тесты, походы к онкологу, урологу, хирургу…

А к проктологу че не завернул?

967

#p590634,KUB написал(а):

Что у Лёвы что у Васи хер поймешь где кончается наш мир а где начинается Зазеркалье, они так плавно туда сюда переходят...

Меньше пей

968

#p590630,KUB написал(а):

И шо? Попросят ядрен батон, предоставим даже в лизинг.

Ха-ха! Но мы тоже можем пойти по такому пути, предоставим даже в лизинг...

969

#p590635,KUB написал(а):

А к проктологу че не завернул?

Жду когда ты свой алкоголизм у проктолога лечить будешь

970

#p590636,driver написал(а):

Меньше пей

У нас такое не продается чтобы это выпить и на вашей волне оказаться
Запрещено к обороту  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/448245.gif

971

#p590634,KUB написал(а):

Что у Лёвы что у Васи хер поймешь где кончается наш мир а где начинается Зазеркалье, они так плавно туда сюда переходят...

Чтобы это понять - 20 лет учиться надо!

972

#p590638,driver написал(а):

Жду когда ты свой алкоголизм у проктолога лечить будешь

Да тебе у проктолога даже гланды лечить можно, до такой степени там все развальцовано  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif 
Сэкономил бы кучу денех.

973

#p590640,Leon33 написал(а):

Чтобы это понять - 20 лет учиться надо!

Да я вижу какие тут все академики, не всем даже арифметика далась https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

974

#p590643,KUB написал(а):

Да я вижу какие тут все академики, не всем даже арифметика далась

КУБ! А ты сможешь объяснить не академикам. для чего в твоей великой стране  YOUTUBE  замедляют?

Отредактировано Leon33 (04-08-2024 18:58:30)

975

#p590648,Leon33 написал(а):

Сообщение от KUB

    Да я вижу какие тут все академики, не всем даже арифметика далась

КУБ! А ты сожешь объяснить не академикам. для чего в твоей великой стране  YOUTUBE  замедляют?

да надо сразу бы  его выключить .вон турки сразу чего то там вырубили .а наши церемонятся .

976

#p590648,Leon33 написал(а):

КУБ! А ты сможешь объяснить не академикам. для чего в твоей великой стране  YOUTUBE  замедляют?

Отредактировано Leon33 (Сегодня 18:58:30)

Мне по колено все половые драмы ютуба и руководителей 42 лабораторий  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

977

#p590649,тюбик написал(а):

да надо сразу бы  его выключить .вон турки сразу чего то там вырубили .а наши церемонятся .

Не в том загадка. Интереснее всего на каких веществах сидит Лёва и как те вещества и на какую релюшку повлияли что он проникся проблемами ютуба.

978

#p590652,KUB написал(а):

Сообщение от тюбик

    да надо сразу бы  его выключить .вон турки сразу чего то там вырубили .а наши церемонятся .

Не в том загадка. Интереснее всего на каких веществах сидит Лёва и как те вещества и на какую релюшку повлияли что он проникся проблемами ютуба.

либерастия это  болезнь .распространяется  через средства массовой информации .

Отредактировано тюбик (04-08-2024 19:11:31)

979

#p590652,KUB написал(а):

Не в том загадка. Интереснее всего на каких веществах сидит Лёва и как те вещества и на какую релюшку повлияли что он проникся проблемами ютуба.

У левы нет проблемы Ютюба. Это у вас есть и будет замедление прогресса.

Отредактировано Leon33 (04-08-2024 19:14:20)

980

#p590655,тюбик написал(а):

либерастия это  болезнь .распространяется  через средства массовой информации .

Не только через СМИ. Она еще заднеприводный путем распространяется.

981

#p590656,Leon33 написал(а):

У левы нет проблемы Ютюба. Это у вас есть и будет замедление прогресса.

Отредактировано Leon33 (Сегодня 19:14:20)

И шо?

982

#p590656,Leon33 написал(а):

У левы нет проблемы Ютюба. Это у вас есть и будет замедление прогресса.

Отредактировано Leon33 (Сегодня 19:14:20)

А ютуб -это прогресс ?
И в России нет аналогов?

983

И вообще ,все русофобы резко регрессируют .Даже на форуме заметно

984

#p590656,Leon33 написал(а):

Сообщение от KUB

    Не в том загадка. Интереснее всего на каких веществах сидит Лёва и как те вещества и на какую релюшку повлияли что он проникся проблемами ютуба.

У левы нет проблемы Ютюба. Это у вас есть и будет замедление прогресса.

Отредактировано Leon33 (Сегодня 19:14:20)

Леон .а что у вас там за прогресс ?куда вы рванули ?я тут недавно тебя читал и порадовался за тебя .что теперь ты в магазине пользуешься карточкой .

Отредактировано тюбик (04-08-2024 19:20:55)

985

#p590660,ленок написал(а):

И в России нет аналогов?

Ваш аналог - это копия американского Ютюба, который создали ребята из Калифорнии.

986

#p590663,Leon33 написал(а):

Сообщение от ленок

    И в России нет аналогов?

Ваш аналог - это копия американского Ютюба, который создали ребята из Калифорнии.

ну и чего ?

987

#p590662,тюбик написал(а):

Леон .а что у вас там за прогресс ?куда вы рванули ?я тут недавно тебя читал и порадовался за тебя .что теперь ты в магазине пользуешься карточкой .

Я этой карточкой пользуюсь уже 25 лет...

988

#p590663,Leon33 написал(а):

Ваш аналог - это копия американского Ютюба, который создали ребята из Калифорнии.

Да, там очень много индийских программистов

989

#p590665,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    Леон .а что у вас там за прогресс ?куда вы рванули ?я тут недавно тебя читал и порадовался за тебя .что теперь ты в магазине пользуешься карточкой .

Я этой карточкой пользуюсь уже 25 лет...

медленный у вас какой то прогресс .

990

У меня был один сослуживец по работе в Израиле. Звали его Борис. он приехал из Курска. По вечерам , мы с ним делали вечерний моцион... Он  после войны остался без отца и когда женился. приспосабливался к жизни самостоятельно. Очень любил строительство и когда вокруг нас начали строить коттеджи, виллы и др. здания. он любил заглянуть во-внутрь. Посмотреть, пощупать новые квартиры ... Ему это нравилось, а мне нет. Но я терпел, потому что одному слишком скучно гулять и ради друга шел ему навстречу. Однажды мы с ним зашли в новый район, где началось строительство и заглянули в контору, которая продавала эти дома... Борис плохо говорил на иврите и так набросился с вопросами к продавцам по-русски, что один из продавцов подбежал ко мне и спросил: Кто он такой? Он строитель? - На что я ему ответил: - Он не строитель, а ломатель! Он переделывает квартиру и делает из 3-х комнатной - 2-х комнатную... Пока его жена была у родственников в гостях в  Курске, он развалил стену и по кирпичам вынес в мусор целую стену.. Был хороший парень, но умер 10 лет тому назад.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21