Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

991

#p590667,тюбик написал(а):

медленный у вас какой то прогресс .

конечно медленный. каждые 2-3 года война. Сегодня утром в одном из городов убили деда 80 лет и женщину 66 лет, а еще 2-е раненных. Приехал араб из ПА, вышел на улицу и начал наносить ножевые удары по людям стоявшим на остановке автобуса. Мимо ехал офицер на работу, увидел, что араб бежит с ножом  навстречу машине, достал пистолет и застрелил его. В такой обстановке сложно вообще жить и работать .

992

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/618730.png

https://cursorinfo.co.il/israel-news/ka … yavleniem/

993

Youtube придумали  специалисты из компании PayPal еще в 2005 году и их фамилии американские.  Эта компания занимается оплатой разных покупок в интернете, т.е. финансовая...Позже эту разрабртку купила компания Google.

Отредактировано Leon33 (04-08-2024 20:09:37)

994

#p590648,Leon33 написал(а):

Сообщение от KUB

    Да я вижу какие тут все академики, не всем даже арифметика далась

КУБ! А ты сможешь объяснить не академикам. для чего в твоей великой стране  YOUTUBE  замедляют?

Прочитал ваш пост. Зашёл в youtube. Всё нормально. Может, не всем замедляют?

995

#p590673,Leon33 написал(а):

. В такой обстановке сложно вообще жить и работать .

#p589837,Leon33 написал(а):

Сами заварили кашу - сами и разбирайтесь.

996

#p590676,Andrew_Raev написал(а):

Прочитал ваш пост. Зашёл в youtube. Всё нормально. Может, не всем замедляют?

Андрей Николаевич! Пока все работает, но насколько я понимаю, власти хотят чтобы жители не пользовались Youtube.com и переходили на российские платформы, на которых  будут установлены определенные правила поведения...т.к. они будут подвласны РФ, короче говоря, чтобы  вернуться к тому, что было когда-то.

997

#p590678,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Leon33
В такой обстановке сложно вообще жить и работать .

Сообщение от Leon33
Сами заварили кашу - сами и разбирайтесь.

бумеранг всегда возвращается... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

998

#p590682,Leon33 написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Прочитал ваш пост. Зашёл в youtube. Всё нормально. Может, не всем замедляют?

Андрей Николаевич! Пока все работает, но насколько я понимаю, власти хотят чтобы жители не пользовались Youtube.com и переходили на российские платформы, на которых  будут установлены определенные правила поведения...т.к. они будут подвласны РФ, короче говоря, чтобы  вернуться к тому, что было когда-то.

ну и чего не так ?

999

#p590684,тюбик написал(а):

Сообщение от Leon33

Сообщение от Andrew_Raev
Прочитал ваш пост. Зашёл в youtube. Всё нормально. Может, не всем замедляют?

власти хотят чтобы жители не пользовались Youtube.com и переходили на российские платформы, на которых  будут установлены определенные правила поведения...т.к. они будут подвласны РФ, короче говоря, чтобы  вернуться к тому, что было когда-то.

ну и чего не так ?

дерьмократия в опасности! русофобы-пропагандоны негодуэ! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1000

1001

#p590682,Leon33 написал(а):

Пока все работает, но насколько я понимаю, власти хотят чтобы жители не пользовались Youtube.com и переходили на российские платформы, на которых  будут установлены определенные правила поведения...т.к. они будут подвласны РФ, короче говоря, чтобы  вернуться к тому, что было когда-то.

Это нормально. Почему россияне должны пользоваться платформой сша, где жесточайшая политическая цензура ? На Ютюбе ограничивают и  удаляют каналы, которые сша считают не правильными. Рутюб  ничем не хуже, работает хорошо.

1002

#p590682,Leon33 написал(а):

Андрей Николаевич! Пока все работает, но насколько я понимаю, власти хотят чтобы жители не пользовались Youtube.com и переходили на российские платформы, на которых  будут установлены определенные правила поведения...т.к. они будут подвласны РФ, короче говоря, чтобы  вернуться к тому, что было когда-то.

  Сижу и думаю - дурак, не дурак... ? Просто придурок... ?

1003

#p590682,Leon33 написал(а):

Андрей Николаевич! Пока все работает, но насколько я понимаю, власти хотят чтобы жители не пользовались Youtube.com и переходили на российские платформы, на которых  будут установлены определенные правила поведения...т.к. они будут подвласны РФ, короче говоря, чтобы  вернуться к тому, что было когда-то.

А на ютубе подобных правил нет? Там уже давно удаляется всё что содержит какую либо критику политики США.

1004

#p590635,KUB написал(а):

А к проктологу че не завернул?

#p590642,KUB написал(а):

Да тебе у проктолога даже гланды лечить можно, до такой степени там все развальцовано   
Сэкономил бы кучу денех.

Подъ.е.б.ы.вать будешь членов своей семьи когда они подцепят рак…, а мы поможем тебе и будем над твоим юмором все вместе смеяться

1005

#p590683,Одиссей написал(а):

бумеранг всегда возвращается...

В Англии уже началось…, скоро и из Германии будут переть ваши орды.

1006

#p590709,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
бумеранг всегда возвращается...

В Англии уже началось…, скоро и из Германии будут переть ваши орды.

хуцпаносец, ты уже выбрал куда побежишь, когда в Матрассии начнётся гражданская войнушка "все против всех"? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1007

#p590712,Одиссей написал(а):

хуцпаносец, ты уже выбрал куда побежишь, когда в Матрассии начнётся гражданская войнушка "все против всех"?

Ты-же от гейропейских тридарасов никуда не убежал…, вот и я никуда не побегу.

1008

#p590715,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
хуцпаносец, ты уже выбрал куда побежишь, когда в Матрассии начнётся гражданская войнушка "все против всех"?

Ты-же от гейропейских тридарасов никуда не убежал…, вот и я никуда не побегу.

"мушку у Кольта ты уже спилил?"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1009

#p590676,Andrew_Raev написал(а):

Прочитал ваш пост. Зашёл в youtube. Всё нормально. Может, не всем замедляют?

У меня ютуб не работает, с 1 августа, как отрезало. Сама страница загружается, а видео нет, подвисает.

1010

#p590733,Ларион написал(а):

У меня ютуб не работает, с 1 августа, как отрезало. Сама страница загружается, а видео нет, подвисает.

Ларион - это первая ласточка.  Теперь Прокурор будет решать , что вам смотреть и слушать... Так живет Северная Корея.
А у меня с 1-го августа Youtube работает как и работало, но зато ожидается  ракетная атака на Израиль из 5-6 стран.  Это еще хуже, чем у вас.

Отредактировано Leon33 (05-08-2024 08:45:23)

1011

#p590766,Leon33 написал(а):

Ларион - это первая ласточка.  Теперь Прокурор будет решать , что вам смотреть и слушать... Так живет Северная Корея.
А у меня с 1-го августа Youtube работает как и работало, но зато ожидается  ракетная атака на Израиль из 5-6 стран.  Это еще хуже, чем у вас.

Отредактировано Leon33 (Сегодня 08:45:23)

    Ну не идиот? То, что уже давным давно "Мета" решает, что ему смотреть и слушать, его вообще ни разу не волнует. Даже не еврейская, а американская ЧАСТНАЯ фирма... способна заткнуть рот даже действующему американскому же президенту... А вот прокурор его возмущает. ))))  Вот вам промыли мозги!!!!
ЗЫ. Как работал Ютюб так и продолжает работать...

1012

#p590733,Ларион написал(а):

У меня ютуб не работает, с 1 августа, как отрезало. Сама страница загружается, а видео нет, подвисает.

ВПН пробовал?

1013

#p590768,Шам.АН написал(а):

Ну не идиот? То, что уже давным давно "Мета" решает, что ему смотреть и слушать, его вообще ни разу не волнует. Даже не еврейская, а американская ЧАСТНАЯ фирма... способна заткнуть рот даже действующему американскому же президенту... А вот прокурор его возмущает. ))))  Вот вам промыли мозги!!!!
ЗЫ. Как работал Ютюб так и продолжает работать...

Ну. не болван ли ты? "Мета"  - это Фейсбук во главе с Цукербергом. Youtube - это Сергей Брин -это Google.  Ни один, ни другой никакого отношения к Правительству не имеют. Это частные корпорации, которые разработали свои Правила поведения для своих сервисов в которых запрещены определенные контенты: -
   
Коммерческие объявления не должны нарушать  Нормы сообщества.
    Товары для взрослых ...
    Алкоголь ...
    Части тела и биологические жидкости ...
    Цифровые медиаустройства и электронные устройства ...
    Дискриминация ...
    Документы, валюта и финансовые инструменты ...
    Азартные игры
Все остальное, что не запрещено - Разрешено!

1014

До чего дошел мир...В прошлые годы, у Трампа был зять еврей, но пока он отдыхал от Президентской должности, -его дочь от второй жены вышла замуж  за сына миллиардера Ливанского происхождения. Теперь у Трампа 2 зятя. один - еврей, другой - араб. правда не араб мусульманин, а араб - христианин. И вот отец этого жениха во время встречи с Трампом, заявил. что надеется на создание Палестинского государства рядом с Израилем. Трамп назвал Байдена -Палестинцем.  Теперь выяснилось, что  Трамп пообещал отцу-миллиардеру, что  его пожелание будет выполнено на 100%.

1015

#p590777,Leon33 написал(а):

Сообщение от Шам.АН
Ну не идиот? То, что уже давным давно "Мета" решает, что ему смотреть и слушать, его вообще ни разу не волнует. Даже не еврейская, а американская ЧАСТНАЯ фирма... способна заткнуть рот даже действующему американскому же президенту... А вот прокурор его возмущает. ))))  Вот вам промыли мозги!!!!
ЗЫ. Как работал Ютюб так и продолжает работать...

Ну. не болван ли ты? "Мета"  - это Фейсбук во главе с Цукербергом. Youtube - это Сергей Брин -это Google.  Ни один, ни другой никакого отношения к Правительству не имеют. Это частные корпорации, которые разработали свои Правила поведения для своих сервисов в которых запрещены определенные контенты
-------------------------------
Все остальное, что не запрещено - Разрешено!

наивняк или идиот? или просто "оба в одном флаконе"©? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1016

Сидят двое нищих. У одного табличка: «Подайте бедному арабу» и в миске гора мелочи, у другого «Подайте бедному еврею», и в миске сиротливая монетка...
Рядом останавливается Бентли, оттуда выходит рэбе, суёт еврею 100 баксов и говорит:
- Сын Израилев, Яхве отнял у тебя ум? Тебе же никто не подаст! Поставь табличку, как у соседа, и не позорь еврейский народ!
Бентли уезжает. Еврей поворачивается к арабу:
- Изя, и этот поц будет учить нас коммег'ции???

1017

#p590777,Leon33 написал(а):

Ну. не болван ли ты? "Мета"  - это Фейсбук во главе с Цукербергом. Youtube - это Сергей Брин -это Google.  Ни один, ни другой никакого отношения к Правительству не имеют. Это частные корпорации, которые разработали свои Правила поведения для своих сервисов в которых запрещены определенные контенты: -

   И поэтому было заблокировано ПРИЛОЖЕНИЕ в котором Трамп общался со своими избирателями))))
  Да ему просто заткнули пасть))). Наплевав на все правила...)))

Отредактировано Шам.АН (05-08-2024 13:00:39)

1018

Кстати, я и сам столкнулся с "соблюдением правил" в Ютубе))) мне попался ролик про то как мужик в камуфляже с калашом в руках сидит возле иллюминатора и рассуждает про то как они сейчас прибудут на "точку" и приступят к заданию... Потом к нему сзади подходит жена и зовёт его ужинать... Иллюминатор оказывается загрузочной дверцей стиральной машины, шум винтов - вращением барабана с бельем, а "калаш" - "Сайгой"... Я дал ему название "Вагнер в Сирии" и его удалили за "нарушение правил сообщества"!!!))))) И где тут хоть что нибудь из того, что ты с таким пафосом перечислил?))). Где тут

#p590777,Leon33 написал(а):

Все остальное, что не запрещено - Разрешено!

???!!!
... Дебилы бл...(с)

Отредактировано Шам.АН (05-08-2024 13:07:06)

1019

#p590797,Шам.АН написал(а):

И поэтому было заблокировано ПРИЛОЖЕНИЕ в котором Трамп общался со своими избирателями))))
  Да ему просто заткнули пасть))). Наплевав на все правила...)))

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 13:00:39)

хорошо! Предположим. что ты прав! Давай проверим...какое выступление Трампа было заблокировано и когда именно? Где именно?

1020

#p590798,Шам.АН написал(а):

Кстати, я и сам столкнулся с "соблюдением правил" в Ютубе))) мне попался ролик про то как мужик в камуфляже с калашом в руках сидит возле иллюминатора и рассуждает про то как они сейчас прибудут на "точку" и приступят к заданию... Потом к нему сзади подходит жена и зовёт его ужинать... Иллюминатор оказывается загрузочной дверцей стиральной машины, шум винтов - вращением барабана с бельем, а "калаш" - "Сайгой"... Я дал ему название "Вагнер в Сирии" и его удалили за "нарушение правил сообщества"!!!))))) И где тут хоть что нибудь из того, что ты с таким пафосом перечислил?))). Где тут

То же самое... Где это было и когда тебя заблокировали. Я проверю , только скажи на каком именно ресурсе?
Мне мой давний друг в Америке тоже жаловался на блокировку на фейсбуке, но потом выяснилось, что он поместил туда голую женщину...Правильно сделали!


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21