Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1021

#p590804,Leon33 написал(а):

То же самое... Где это было и когда тебя заблокировали. Я проверю , только скажи на каком именно ресурсе?
Мне мой давний друг в Америке тоже жаловался на блокировку на фейсбуке, но потом выяснилось, что он поместил туда голую женщину...Правильно сделали!

Мда... Чукча не читатель, чукча писатель. (с)

1022

#p590803,Leon33 написал(а):

хорошо! Предположим. что ты прав! Давай проверим...какое выступление Трампа было заблокировано и когда именно? Где именно?

   Не выступление, а  ПРИЛОЖЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ. "Нейтральное" приложение "Парле" где не действовала цензура Гугла и Фейсбуха, с помощью которого Трамп общался со своими сторонниками было отключено от серверов американских провайдеров.  Ненадолго - на время выборов в 2020 том.

Отредактировано Шам.АН (05-08-2024 14:37:05)

1023

#p590807,Шам.АН написал(а):

Мда... Чукча не читатель, чукча писатель. (с)

Ну так что? Отказываешься представить конкретные данные, где тебя заблокировали ?

1024

#p590809,Leon33 написал(а):

Ну так что? Отказываешься представить конкретные данные, где тебя заблокировали ?

)) а смысл? Ты ведь тексты читаешь с пробелами)))

#p590798,Шам.АН написал(а):

Кстати, я и сам столкнулся с "соблюдением правил" в Ютубе)))

1025

#p590682,Leon33 написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Прочитал ваш пост. Зашёл в youtube. Всё нормально. Может, не всем замедляют?

Андрей Николаевич! Пока все работает, но насколько я понимаю, власти хотят чтобы жители не пользовались Youtube.com и переходили на российские платформы, на которых  будут установлены определенные правила поведения...т.к. они будут подвласны РФ, короче говоря, чтобы  вернуться к тому, что было когда-то.

Перестаньте, Леон. У вас на Западе давно уж так, как в СССР было когда-то. Вам напомнить, что Трампа в twitter-е забанили в 2020г, когда он ещё был действующим президентом США?
А тот же youtube заблокировал Russia Today. Про демократию на Западе вы могли мне сказки рассказывать в 1991г. Теперь поздно.

1026

#p590798,Шам.АН написал(а):

Кстати, я и сам столкнулся с "соблюдением правил" в Ютубе))) мне попался ролик про то как мужик в камуфляже с калашом в руках сидит возле иллюминатора и рассуждает про то как они сейчас прибудут на "точку" и приступят к заданию... Потом к нему сзади подходит жена и зовёт его ужинать... Иллюминатор оказывается загрузочной дверцей стиральной машины, шум винтов - вращением барабана с бельем, а "калаш" - "Сайгой"... Я дал ему название "Вагнер в Сирии" и его удалили за "нарушение правил сообщества"!!!))))) И где тут хоть что нибудь из того, что ты с таким пафосом перечислил?))). Где тут

???!!!
... Дебилы бл...(с)

Я не знаю, кто дебилы?

Но не видеть вращающийся барабан в прозрачной загрузочной дверце стиральной машины и не различить монотонный звук турбины от перемешиваемого белья - это надо очень сильно постараться.

1027

На))) любуйся.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/254/946178.jpg

1028

#p590814,driver написал(а):

Я не знаю, кто дебилы?

Но не видеть вращающийся барабан в прозрачной загрузочной дверце стиральной машины и не различить монотонный звук турбины от перемешиваемого белья - это надо очень сильно постараться.

Все зависит от ракурса... Впрочем кому я все это объясняю?))))

1029

#p590811,Шам.АН написал(а):

)) а смысл? Ты ведь тексты читаешь с пробелами)))

Я установил у себя этот  Parler. Он работает и предлагаетпродолжить  или с Гуглом, или с фейсбуком, или с Е-мейлом, или в качестве гостя. У меня все работает...

1030

И кстати рекомендует мне Ютюб смотреть исключительно про то как демократические украинцы побеждают гнусных русских орков, а так же ролики от БиБиСи, Невзорова, Гордона и т.д... )))) Настоятельно рекомендует.

1031

#p590819,Leon33 написал(а):

Я установил у себя этот  Parler. Он работает и предлагаетпродолжить  или с Гуглом, или с фейсбуком, или с Е-мейлом, или в качестве гостя. У меня все работает...

Мда... Всего хорошего, спасибо за внимание.)))) Не забывайте пописать перед сном.

1032

#p590813,Andrew_Raev написал(а):

Перестаньте, Леон. У вас на Западе давно уж так, как в СССР было когда-то. Вам напомнить, что Трампа в twitter-е забанили в 2020г, когда он ещё был действующим президентом США?
А тот же youtube заблокировал Russia Today. Про демократию на Западе вы могли мне сказки рассказывать в 1991г. Теперь поздно.

Брехня!

Там было намного круче!
Как только Трамп (республиканец) в ноябре 2020 года типа проиграл выборы бидону но все еще был до января следующего года Президентом, Председатель Объединённого комитета начальников штабов (который несмотря на такую грозную должность является просто советником Президента и министра обороны) генерал Марк Милли просто перестал докладывать информацию Трампу считая того неадекватным (это он типа сам доктор и поставил такой диагноз)…, формально следующим по табели о рангах идет Вице Президент (тоже республиканец), но Милли и ему ничего не докладывал…, он стал докладывать Спикеру Палаты Представителей Нэнси Пелоси (дерьмократка)…, которая согласно Армейского Устава для Милли вообще никто!

За такие вещи надо яйца обрывать ибо это как если-бы Нач.Генштаба перестал докладывать Главкому информацию…., но Милли и Пелоси все сошло с рук…

1033

#p590816,Шам.АН написал(а):

Все зависит от ракурса... Впрочем кому я все это объясняю?))))

Точно!
Если снимать стиральную машину сзади, то прозрачную загрузочную дверцу спереди можно реально перепутать с иллюминатором самолета…

1034

#p590813,Andrew_Raev написал(а):

Перестаньте, Леон. У вас на Западе давно уж так, как в СССР было когда-то. Вам напомнить, что Трампа в twitter-е забанили в 2020г, когда он ещё был действующим президентом США?
А тот же youtube заблокировал Russia Today. Про демократию на Западе вы могли мне сказки рассказывать в 1991г. Теперь поздно.

Я это помню, но кто забанил? Забанили хозяева Твиттера...и вслед за этим почти все соц. сети. Они испугались потерять свои прибыли , т.к. Трамп проводил рассовую дискриминацию и не принимал мексиканцев в США и многое другое, а он в свою очередь критиковал  СМИ и утверждал , что они все врут и искажают информацию. Нашла коса -на камень. Я помню это, но я расцениваю это, как особый случай.

1035

#p590777,Leon33 написал(а):

Все остальное, что не запрещено - Разрешено!

#p590803,Leon33 написал(а):

Давай проверим...какое выступление Трампа было заблокировано и когда именно? Где именно?

Заблокировано было не конкретное выступление, а вообще полностью канал Трампа на Ютюб.

YouTube продлил блокировку канала Трампа
Видеохостинг YouTube продлил на неопределенный срок запрет администраторам канала экс-президента США Дональда Трампа к возможности выкладывать там новые ролики. Об этом представитель платформы сообщил Bloomberg.

"В свете опасений по поводу сохраняющейся возможности насилия канал Дональда Трампа останется заблокированным", - сказал он.
https://www.interfax.ru/world/748020

А сколько заблокировано каналов на Ютюб российских блогеров, каналов тв и политологов ? Их сотни, и не сосчитаешь.
Короче, Ютюб превратился в оружие информационной войны против России.

Отредактировано IMHO (05-08-2024 16:36:27)

1036

#p590837,Leon33 написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev
Перестаньте, Леон. У вас на Западе давно уж так, как в СССР было когда-то. Вам напомнить, что Трампа в twitter-е забанили в 2020г, когда он ещё был действующим президентом США?
А тот же youtube заблокировал Russia Today. Про демократию на Западе вы могли мне сказки рассказывать в 1991г. Теперь поздно.

Я это помню, но кто забанил? Забанили хозяева Твиттера...и вслед за этим почти все соц. сети. Они испугались потерять свои прибыли , т.к. Трамп проводил рассовую дискриминацию и не принимал мексиканцев в США и многое другое, а он в свою очередь критиковал  СМИ и утверждал , что они все врут и искажают информацию. Нашла коса -на камень. Я помню это, но я расцениваю это, как особый случай.

всё как всегда = ничего нового...  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
брехливо-дешёвые отмазки хуцпа-пропагандона... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1037

#p590637,Leon33 написал(а):

Ха-ха! Но мы тоже можем пойти по такому пути, предоставим даже в лизинг...

Кому? ИГИЛу? И вам же он прилетит https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/953003.gif
И если мы получим просто ущерб который сможем пережить, то куда ты щемиться будешь старый полудурок со своих шести соток посреди пустыни. https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/45203.gif

Отредактировано KUB (05-08-2024 17:05:55)

1038

#p590660,ленок написал(а):

А ютуб -это прогресс ?
И в России нет аналогов?

Ну конечно, там очень много ценной информации для Левы Каспара и прочих наших небратттефф. Где они еще узнают о правильных техниках засаливания грехов перед неграми.  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/448245.gif

Отредактировано KUB (05-08-2024 17:10:09)

1039

#p590661,ленок написал(а):

И вообще ,все русофобы резко регрессируют .Даже на форуме заметно

Жаль только в сторону заднеприводности. Или не жаль...
Наверное второе.

1040

#p590671,Leon33 написал(а):

У меня был один сослуживец по работе в Израиле. Звали его Борис. он приехал из Курска. По вечерам , мы с ним делали вечерний моцион... Он  после войны остался без отца и когда женился. приспосабливался к жизни самостоятельно. Очень любил строительство и когда вокруг нас начали строить коттеджи, виллы и др. здания. он любил заглянуть во-внутрь. Посмотреть, пощупать новые квартиры ... Ему это нравилось, а мне нет. Но я терпел, потому что одному слишком скучно гулять и ради друга шел ему навстречу. Однажды мы с ним зашли в новый район, где началось строительство и заглянули в контору, которая продавала эти дома... Борис плохо говорил на иврите и так набросился с вопросами к продавцам по-русски, что один из продавцов подбежал ко мне и спросил: Кто он такой? Он строитель? - На что я ему ответил: - Он не строитель, а ломатель! Он переделывает квартиру и делает из 3-х комнатной - 2-х комнатную... Пока его жена была у родственников в гостях в  Курске, он развалил стену и по кирпичам вынес в мусор целую стену.. Был хороший парень, но умер 10 лет тому назад.

Лева, в следующий раз когда начинаешь писать какую нить куйню, постарайся к финалу опуса не забыть о том ради чего начинал сие богоугодное дело.

1041

#p590673,Leon33 написал(а):

конечно медленный. каждые 2-3 года война. Сегодня утром в одном из городов убили деда 80 лет и женщину 66 лет, а еще 2-е раненных. Приехал араб из ПА, вышел на улицу и начал наносить ножевые удары по людям стоявшим на остановке автобуса. Мимо ехал офицер на работу, увидел, что араб бежит с ножом  навстречу машине, достал пистолет и застрелил его. В такой обстановке сложно вообще жить и работать .

Ну ты же знал куда ехал - в самую миролюбивую и толерантную из стран, че сопли на кулак мотаешь теперь.

1042

#p590697,Шам.АН написал(а):

Сижу и думаю - дурак, не дурак... ? Просто придурок... ?

Не - кретин.

1043

#p590707,driver написал(а):

Подъ.е.б.ы.вать будешь членов своей семьи

Просто соси ублюдок. У дохлого ишака.

1044

#p590783,Одиссей написал(а):

наивняк или идиот? или просто "оба в одном флаконе"©?

Проще - на зарплате или Фаберже в тисках но не сильно придавлены.

1045

#p590803,Leon33 написал(а):

хорошо! Предположим. что ты прав! Давай проверим...какое выступление Трампа было заблокировано и когда именно? Где именно?

Не надоело под дебила косить? Забыл что на этом форуме в основном люди из России на не дауны из эльфийских садов

1046

#p590826,driver написал(а):

Брехня!

Там было намного круче!
Как только Трамп (республиканец) в ноябре 2020 года типа проиграл выборы бидону но все еще был до января следующего года Президентом, Председатель Объединённого комитета начальников штабов (который несмотря на такую грозную должность является просто советником Президента и министра обороны) генерал Марк Милли просто перестал докладывать информацию Трампу считая того неадекватным (это он типа сам доктор и поставил такой диагноз)…, формально следующим по табели о рангах идет Вице Президент (тоже республиканец), но Милли и ему ничего не докладывал…, он стал докладывать Спикеру Палаты Представителей Нэнси Пелоси (дерьмократка)…, которая согласно Армейского Устава для Милли вообще никто!

За такие вещи надо яйца обрывать ибо это как если-бы Нач.Генштаба перестал докладывать Главкому информацию…., но Милли и Пелоси все сошло с рук…

Но это ведь Путин виноват? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/506294.gif

1047

#p590804,Leon33 написал(а):

То же самое... Где это было и когда тебя заблокировали. Я проверю , только скажи на каком именно ресурсе?
Мне мой давний друг в Америке тоже жаловался на блокировку на фейсбуке, но потом выяснилось, что он поместил туда голую женщину...Правильно сделали!

Меня там банили, за то вступил в полемику с украинскими националистами по поводу того что они устроили в Канаде флешмоб, выстроившись в виде ОУНовской символики, обосновав это тем, что я препятствую свободному распространению убеждений. Им можно распространять национализм, а мне нельзя распространять свои, чтобы бороться с ним.

1048

#p590892,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Leon33

    То же самое... Где это было и когда тебя заблокировали. Я проверю , только скажи на каком именно ресурсе?
    Мне мой давний друг в Америке тоже жаловался на блокировку на фейсбуке, но потом выяснилось, что он поместил туда голую женщину...Правильно сделали!

Меня там банили, за то вступил в полемику с украинскими националистами по поводу того что они устроили в Канаде флешмоб, выстроившись в виде ОУНовской символики, обосновав это тем, что я препятствую свободному распространению убеждений. Им можно распространять национализм, а мне нельзя распространять свои, чтобы бороться с ним.

ээээто особый случай (Леон )

1049

#p590837,Leon33 написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Перестаньте, Леон. У вас на Западе давно уж так, как в СССР было когда-то. Вам напомнить, что Трампа в twitter-е забанили в 2020г, когда он ещё был действующим президентом США?
    А тот же youtube заблокировал Russia Today. Про демократию на Западе вы могли мне сказки рассказывать в 1991г. Теперь поздно.

Я это помню, но кто забанил? Забанили хозяева Твиттера...и вслед за этим почти все соц. сети. Они испугались потерять свои прибыли

Это ещё хуже. Произвол монополий хуже произвола государства. На государство ещё можно как-то воздействовать, на монополии - нет. Вообще, если бы в США по-прежнему реально бы действовало антимонопольное законодательство, все бы эти twitter-ы и youtube-ы были бы принудительно расчленены, как Standard Oil в 1907 году.

, т.к. Трамп проводил расовую дискриминацию

Ну эти сказки вы не мне рассказывайте.

и не принимал мексиканцев в США и многое другое,

Т.е. действовал в соответствии с законами США? - Вот же гад!

а он в свою очередь критиковал  СМИ и утверждал , что они все врут и искажают информацию. Нашла коса -на камень. Я помню это, но я расцениваю это, как особый случай.

Посмел критиковать монопольные СМИ? Ну наглость! А случай увы рядовой, гадостный. Но таковы реалии жизни. Монопольные СМИ ему и показали, что они настоящие хозяева жизни, а не какой-то президент.

1050

#p590930,Andrew_Raev написал(а):

Это ещё хуже. Произвол монополий хуже произвола государства. На государство ещё можно как-то воздействовать, на монополии - нет. Вообще, если бы в США по-прежнему реально бы действовало антимонопольное законодательство, все бы эти twitter-ы и youtube-ы были бы принудительно расчленены, как Standard Oil в 1907 году.

Ну эти сказки вы не мне рассказывайте.

Т.е. действовал в соответствии с законами США? - Вот же гад!

Посмел критиковать монопольные СМИ? Ну наглость! А случай увы рядовой, гадостный. Но таковы реалии жизни. Монопольные СМИ ему и показали, что они настоящие хозяева жизни, а не какой-то президент.

Я не знаю или это монополии или нет. Американские СМИ - это конечно сила, но в Америке всего 2 партии и естественно. что одни СМИ поддерживают Республиканцев, а вторые - Демократов. А Президент Америки - это выборная должность на 4 года и все!  Президент не может кого-то уволить из тех СМИ, которые ему не нравятся...Там так устроено...они так живут. Не нарушай законы и делай что хочешь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21