Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1051

#p590941,Leon33 написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev
Это ещё хуже. Произвол монополий хуже произвола государства. На государство ещё можно как-то воздействовать, на монополии - нет. Вообще, если бы в США по-прежнему реально бы действовало антимонопольное законодательство, все бы эти twitter-ы и youtube-ы были бы принудительно расчленены, как Standard Oil в 1907 году.

Ну эти сказки вы не мне рассказывайте.

Т.е. действовал в соответствии с законами США? - Вот же гад!

Посмел критиковать монопольные СМИ? Ну наглость! А случай увы рядовой, гадостный. Но таковы реалии жизни. Монопольные СМИ ему и показали, что они настоящие хозяева жизни, а не какой-то президент.

Я не знаю или это монополии или нет. Американские СМИ - это конечно сила, но в Америке всего 2 партии и естественно. что одни СМИ поддерживают Республиканцев, а вторые - Демократов. А Президент Америки - это выборная должность на 4 года и все!  Президент не может кого-то уволить из тех СМИ, которые ему не нравятся...Там так устроено...они так живут. Не нарушай законы и делай что хочешь.

очередная дешёвая отмазка вечного хуцпа-лжеца... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1052

#p590892,Олег Пермский написал(а):

Меня там банили, за то вступил в полемику с украинскими националистами по поводу того что они устроили в Канаде флешмоб, выстроившись в виде ОУНовской символики, обосновав это тем, что я препятствую свободному распространению убеждений. Им можно распространять национализм, а мне нельзя распространять свои, чтобы бороться с ним.

У вас есть рунет, в который можно будет скоро попасть только с российским паспортом…, там можно будет вообще в полемику не вступать…, все свои, можно будет спокойно и без нервотрепки обсуждать что угодно и о чем угодно.

1053

Все! Россия предала Израиль...

1054

#p591106,Leon33 написал(а):

Все! Россия предала Израиль...

а сколько раз исраиль предавал СССР и Россию?

1055

#p591106,Leon33 написал(а):

Все! Россия предала Израиль...

С хренов ли приписывать предательство какое-то.... Какие соглашения РФ нарушила?

1056

#p591003,driver написал(а):

У вас есть рунет, в который можно будет скоро попасть только с российским паспортом

Так во всём мире так регистрируются при подключении, а потом регистрация происходит при запуске даже с телефонов.

1057

#p591106,Leon33 написал(а):

Все! Россия предала Израиль...

а когда Россия и израиль друзьями были ?

1058

#p591137,тюбик написал(а):

а когда Россия и израиль друзьями были ?

Когда Израиля еще не было....

1059

#p591137,тюбик написал(а):

Сообщение от Leon33
Все! Россия предала Израиль...

а когда Россия и израиль друзьями были ?

когда СССР создал эту неблагодарную странишку и помогал боевыми офицерами (евреями!) и поставками оружия...
но потом это неблагодарное хуцпа-племя очень быстро повернулось к матрасникам...

Отредактировано Одиссей (06-08-2024 13:06:00)

1060

#p591106,Leon33 написал(а):

Все! Россия предала Израиль...

Ух ты!!! А когда она ему присягала?

1061

Будет как в Северной Кореи, не знаете? А я рассказжу.
Ну, для простого быдла интернета нет никакого, там свой интранет.
Но для важных шишек есть, даже не только для них, для некоторых ученых тоже есть. Русский ученый один, что был в переписке с ним ещё удивлялся, почему он так долго на письма не отвечает, интернет же есть!
Но очень специфический, компа у того ученого с интернетом нет и быть не можешь. Заполняешь бланк, форму, что тебе нужно в интернете:
ну так:
1. Почта - 10 минут
2. Там посмотреть научные статьи - 30 минут.
3. Порнхаб - 6 часов :)
Ну и с этой паперой идешь в какое-то место, где под вооруженной охраной в специальной комнате есть компм с интернетом.
Такие дела, и вы стремительно туда несетесь. Так что пока ещё хорошо, но есть недоработки.... и если путин проживет ещё какик лет 15, вы туда придете, в идеал!

1062

#p591181,Mantas_N написал(а):

Будет как в Северной Кореи, не знаете? А я рассказжу.
Ну, для простого быдла интернета нет никакого, там свой интранет.
Но для важных шишек есть, даже не только для них, для некоторых ученых тоже есть. Русский ученый один, что был в переписке с ним ещё удивлялся, почему он так долго на письма не отвечает, интернет же есть!
Но очень специфический, компа у того ученого с интернетом нет и быть не можешь. Заполняешь бланк, форму, что тебе нужно в интернете:
ну так:
1. Почта - 10 минут
2. Там посмотреть научные статьи - 30 минут.
3. Порнхаб - 6 часов
Ну и с этой паперой идешь в какое-то место, где под вооруженной охраной в специальной комнате есть компм с интернетом.
Такие дела, и вы стремительно туда несетесь. Так что пока ещё хорошо, но есть недоработки.... и если путин проживет ещё какик лет 15, вы туда придете, в идеал!

Нехило тебя вштырило.

1063

#p591184,KUB написал(а):

Нехило тебя вштырило.

Болван, это не я, а Сергей Ланьков, самый известный спец по Северной Кореи.

1064

#p591190,Mantas_N написал(а):

Болван, это не я, а Сергей Ланьков, самый известный спец по Северной Кореи.

Не порви себе попку такой яростной дрочкой. Тебе ею еще долго на жизнь зарабатывать.

1065

#p591190,Mantas_N написал(а):

это не я, а Сергей Ланьков, самый известный спец по Северной Кореи.

Если не твоё, то по правилам форума нужно ссылку давать . И не Сергей он, а Андрей и такую куйню не писал.

Отредактировано IMHO (06-08-2024 14:15:50)

1066

#p591106,Leon33 написал(а):

Все! Россия предала Израиль...

Что-то Ирану продала?

1067

#p591206,Andrew_Raev написал(а):

Что-то Ирану продала?

Слухи ходили о системах пво и боевой авиации.

1068

#p591193,IMHO написал(а):

Если не твоё, то по правилам форума нужно ссылку давать . И не Сергей он, а Андрей и такую куйню не писал.

Да ради бога, смотри.
Единственно, что про порнхаб пошутил, но и так думаю все поняли :)
Там за это очень сурово, и тоже про это говорил.
Хотя хрен ты смотреть будешь все равно.

1069

#p591213,Mantas_N написал(а):

Хотя хрен ты смотреть будешь все равно.

Смотрел я уже. Так Андрей он , а не Сегрей, но тебе под наркотой один хрен.

Отредактировано IMHO (06-08-2024 14:40:54)

1070

#p591215,IMHO написал(а):

Смотрел я уже. Так Андрей он , а не Сегрей, но тебе под наркотой один хрен.

Это единственное к чему ты смог докапаться, что я имя его напутал????  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif 
Ну ты и клоун мальтийский.
Если смотрел, чего тогда ссылку просишь?

1071

#p591219,Mantas_N написал(а):

Если смотрел, чего тогда ссылку просишь?

По правилам форума необходимо давать ссылки.

1072

#p591219,Mantas_N написал(а):

Если смотрел, чего тогда ссылку просишь?

Иди еще косячок дунь и созерцай полет зеленой собаки, не забивай голову всякими мелочами.

1073

И вооще, положено ли путинским ватникaм смотреть иностранного агента? :)
Ай ай ай, как нехорошо.

1074

#p591235,Mantas_N написал(а):

Ай ай ай, как нехорошо.

Это хорошо. Плохо, когда литовских ватников кормят только Дудём, ввс, dw, voa, итд

1075

#p591113,Одиссей написал(а):

а сколько раз исраиль предавал СССР и Россию?

Сколько?

1076

#p591181,Mantas_N написал(а):

Будет как в Северной Кореи, не знаете? А я рассказжу....

   Не получается у тебя сказки рассказживать.  Скучно получается.

Отредактировано Шам.АН (06-08-2024 17:51:13)

1077

#p591213,Mantas_N написал(а):

Единственно, что про порнхаб пошутил, но и так думаю все поняли

   Вспоминается судьба некоего профессора американского института Илларионовна, бывшего советника (на секундочку) Путина, который обнаглел до такой степени, что посмел усомниться в верности выбранного демпартией США способа борьбы с тогдашним кандидатом в президенты и действующим презиком -Трампом. Его из американского института мгновенно выгнали.
    Вот я сижу и думаю, что должен говорить про Северную Корею профессор южнокорейского института в интервью не кому нибудь а самому Дудю? ...чтобы тоже не вылететь.
  Нет- очень даже может быть, что он говорит чистую правду!!! Но вот сомнения -то уже посеяны.

Отредактировано Шам.АН (06-08-2024 18:02:30)

1078

#p591283,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей

    а сколько раз исраиль предавал СССР и Россию?

Сколько?

одного раза с самолетом хватит .чтоб писку ластиком вам натереть

1079

#p591311,тюбик написал(а):

одного раза с самолетом хватит .чтоб писку ластиком вам натереть

Самолет сбили обученные вами-же сирийские дурачки! Как обучили, так и воюют! Все претензии к ним!

Сказки о том, как современные истребители прикрылись старым тихоходным пассажирским самолетом рассказывай другим лохам.

Как пример, можешь им еще рассказать как гоночный Ламборгини прикрылся от ДПС-совского радара за асфальтоукладочным катком!

1080

#p591311,тюбик написал(а):

Сообщение от driver 
Сообщение от Одиссей

    а сколько раз исраиль предавал СССР и Россию?

Сколько?

одного раза с самолетом хватит .чтоб писку ластиком вам натереть

Да уж.... Интересно, чем Израиль откупился. Я думал, что после такой штуки ни один самолет военный в Израиле летать не будет, ан - летают, но базу РФ обходят....


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21