Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1111

#p591978,Leon33 написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/17592.png

Ух ты, какая угроза: ядерные объекты Ирана уничтожат. А уничтожать будет чем и кому?

1112

#p591978,Leon33 написал(а):

Любая атака на гражданские объекты со стороны Ирана будет встречена немедленным уничтожением всех иранских ядерных объектов.
В США считают, что именно этот факт является причиной длительного ожидания Ирана перед атакой.

а как насчёт тотального уничтожения нацистского государства Израиль? хуцпа-нацисты совсем не боятся ответки?

1113

#p592013,Одиссей написал(а):

а как насчёт тотального уничтожения нацистского государства Израиль? хуцпа-нацисты совсем не боятся ответки?

Предлагаю начать бомбить Израиль с Рамаллы, и двух сараев на Храмовой горе чтоб разом освободить место под Храм!

1114

#p592021,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей

    а как насчёт тотального уничтожения нацистского государства Израиль? хуцпа-нацисты совсем не боятся ответки?

Предлагаю начать бомбить Израиль с Рамаллы, и двух сараев на Храмовой горе чтоб разом освободить место под Храм!

да по фигу откуда .

1115

#p592021,driver написал(а):

Предлагаю начать бомбить Израиль с Рамаллы, и двух сараев на Храмовой горе чтоб разом освободить место под Храм!

тебе то какой гешефт с того?

1116

#p592081,Alex_S написал(а):

тебе то какой гешефт с того?

Они верят что после этого примчится некий мошиах сделает евреям цекаво и будут они панувать

1117

Сообщение от vv9m83
Не треснет и не лопнет.... В принципе, одного дивизиона С300В4 хватит, чтоб всю авиацию Израиля приземлить.... Это же не Пэтриот....

Ух ты, какая угроза: ядерные объекты Ирана уничтожат. А уничтожать будет чем и кому?

Василий, остановись... Твоё бахвальство не знает границ. Одно дело когда ты рассказываешь как укладываешь при помощи джиу-джитсу охранников с вывихнутыми руками, штабелями в ряд... Это веселит людей на форуме. Но твои знания военных возможностей разных стран, твои знания стратегии и тактики ведения боёв, это уже похоже на полный идиотизм.

Отредактировано Каспар (08-08-2024 01:38:07)

1118

#p591986,vv9m83 написал(а):

Ух ты, какая угроза: ядерные объекты Ирана уничтожат. А уничтожать будет чем и кому?

Интересно а свои ядерные объекты у евреев в домике? Достаточно непосредственно по их АЭС трахнуть и все тамошние пейсоносцы через поколение будут щеголять в чешуе как жар горя.

1119

#p592197,Каспар написал(а):

Сообщение от vv9m83
    Не треснет и не лопнет.... В принципе, одного дивизиона С300В4 хватит, чтоб всю авиацию Израиля приземлить.... Это же не Пэтриот....

    Ух ты, какая угроза: ядерные объекты Ирана уничтожат. А уничтожать будет чем и кому?

Василий, остановись... Твоё бахвальство не знает границ. Одно дело когда ты рассказываешь как укладываешь при помощи джиу-джитсу охранников с вывихнутыми руками, штабелями в ряд... Это веселит людей на форуме. Но твои знания военных возможностей разных стран, твои знания стратегии и тактики ведения боёв, это уже похоже на полный идиотизм.

Да уж ты-то какой крутой военный эксперт! Куда там Василию.

1120

#p592206,Andrew_Raev написал(а):

Да уж ты-то какой крутой военный эксперт! Куда там Василию.

Ты согласен с мнением Василия в приведенных мной его высказываниях? Или ты только ко мне прницепиться хочешь? Не надо обо мне. Ты по делу, Раев. Не цепляйся ко мне.

1121

#p592208,Каспар написал(а):

Ты согласен с мнением Василия в приведенных мной его высказываниях? Или ты только ко мне прницепиться хочешь? Не надо обо мне. Ты по делу, Раев. Не цепляйся ко мне.

Да так уж совпало - по ВУС командир отделения подготовки данных в РВСН (8к63), а по "гражданской" специальности - расчет изделий ПВО/ПРО, посему вопрос с двух сторон знаю. У Израиля довольно хороший "Щит", но его назначение - экономия ракет-перехватчиков, если не на города падает, а не гарантированное уничтожение целей. С этим довольно хреновато (на уровне всех остальных стран, кроме Китая и РФ - у них получше с этим делом).
Э-э-... Как-то одногруппник-израильтянин на встрече выпускников стал говорить про систему ПРО/ПВО свою, так такой смех поднялся, я даже не ожидал (сидел, паспорт у него разглядывал - первый раз видел).
Сейчас Иран уже дотягивается своими изделиями до Израиля. Если начнется заваруха, то Израилю довольно плохо придется - засыплют иранцы (хорошо, что Иран до ЯБЧ не дошел, иначе трандец сразу).

Отредактировано vv9m83 (08-08-2024 08:24:33)

1122

#p592228,vv9m83 написал(а):

хорошо, что Иран до ЯБЧ не дошел, иначе трандец сразу).

Не факт что не дошел.

1123

#p592240,KUB написал(а):

Сообщение от vv9m83 
хорошо, что Иран до ЯБЧ не дошел, иначе трандец сразу).

Не факт что не дошел.

Да они еще двигатель для ПЛ не сделали, а это около 40% обогащения. Ну а для ЯО нормального нужно никак не менее 80%, для этого большее количество центрифуг нужно, чем Иран имеет.

Отредактировано vv9m83 (08-08-2024 09:28:21)

1124

Арабская нация удивительна. Генеральный секретарь Политбюро арабских стран и непосредственный организатор убийств евреев по сути дела убийца -погиб. Вместо него на эту должность избирается другой убийца. который сидел в Израильской тюрьме за убийства израильтян и непосредственный организатор нападения на Израиль 7 октября 2023 года. И об этом знает весь мир, что этот Яхья Синвар - самый настоящий убийца.  И всем остальным, кроме Израиля глубоко наплевать на все это... Иран одобряет вместе со всей своей "осью зла" такой выбор, а Кремль принимает посланников Хамаса, как дорогих гостей.  57 исламских стран тоже одобряют и плевать им на все, лишь бы причинить вред Израилю. И просле всего этого, кто-то будет говорить, что религия для них что-то значит? Ни совести, ни чести у них нет. Я не говорю за народ, я говорю за нанешних правителей и только вспоминаю фильм "Бродяга". сын честного - будет честным, сын вора - будет вор!

1125

Леон, а знаешь почему? Потому что за вами стоит сша.. мировой диктатор и бандит, которого ненавидит весь мир

1126

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/156765.jpg

1127

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/843985.jpg

1128

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/197108.jpg

1129

#p592261,vv9m83 написал(а):

Да они еще двигатель для ПЛ не сделали, а это около 40% обогащения. Ну а для ЯО нормального нужно никак не менее 80%, для этого большее количество центрифуг нужно, чем Иран имеет.

Василий! Привет из Израиля. Ты можешь посмотреть в русскоязычные сайты и сказать, сколько атомных бомб есть у Израиля? Мне эта тема интересна.

1130

давно этой будки с труселями не видели )

1131

#p592281,Leon33 написал(а):

Арабская нация удивительна.

Судя по "Главному решению ООН" евреи ещё более удивительный народ. Упорству прошибить лбом бетонную стену у них можно поучиться.

1132

#p592303,Элипс написал(а):

давно этой будки с труселями не видели )

Я был занят...

1133

#p592302,Leon33 написал(а):

Василий! Привет из Израиля. Ты можешь посмотреть в русскоязычные сайты и сказать, сколько атомных бомб есть у Израиля? Мне эта тема интересна.

Да на Иран не хватит, как понимаю... Сколько смогли в свое время скоммуниздить сырья, столько и понаделали.... По тем данным, что приводились, не более 10-15 БЧ, по-моему (учитывая и испытания в ЮАР и в океане). На маленькую арабскую страну хватит, а на Иран - вряд ли....

"Израильская ядерная программа всегда была надежно защищена внутренней и внешней политикой израильского правительства, так называемой «ядерной неопределенностью». Это хитроумное понятие должно было указывать на то, что Израиль не признает наличия у себя ядерного оружия и тем самым не подпадает под соответствующие политические, экономические и инспекционные санкции. С другой стороны, это понятие не отрицает наличия у Израиля мощного средства устрашения, поскольку для других стран существование этого оружия давно перестало быть секретом.
....
Первый премьер-министр Израиля Бен-Гурион исходил из того, что арабы могут позволить себе проиграть сколько угодно войн с Израилем, но Израиль, проиграв только одну войну, просто исчезнет с карты мира.
...
Имеющиеся экспертные оценки ядерного арсенала Израиля лежат в широком диапазоне. По данным СИПРИ, израильтяне обладают примерно 80 собранными ядерными боеприпасами: 50 боеголовок для ракет и 30 бомб для авиации. Есть и более максималистские оценки, согласно которым уже к концу 1990-х годов у Израиля было 400 боеприпасов, включая авиабомбы и боеголовки для баллистических ракет.
...
Похоже, что враждебное окружение в ближайшее время не позволит Израилю отказаться от ядерного оружия. Дело в том, что мирный договор с ним заключили только два соседних государства – Египет (1979) и Иордания (1994). " 08.12.2018 https://nvo.ng.ru/nvo/2018-12-06/1_1025_phenomenon.html

Бен-ГГурион верно оценивал ситуацию с Израилем. ИМХО

Отредактировано vv9m83 (08-08-2024 11:25:16)

1134

Да, так вот сегодня утром, пока я сидел в машине и ждал когда явится моя жена и скажет "Поехали !" Было примерно 5:50 утра и по радио из Москвы  я слушал интересную передачу с участием  уважаемого мною полковника Ходаренка. За что я уважаю его ? - За то, что он знает что говорит. Речь шла о том, чем грозит РФ получение Украиной от Запада самолетов  F-16. Обсуждали всякие шапкозакидательские заявления в прессе по поводу превосходства российских самолетов перед западными. Но Ходаренок - умный и грамотный человек быстро всех осадил и рассказал, что сравнивать самолеты или другое оружие можно только в реальном бою и что в 1944 году, Сталин подписал указ, согласно которому, "боевым вылетом" считается только тот вылет, когда самолет участвует в бою, а не любой полет... и рассказал, что теоретически нельзя сравнивать никакие виды оружия. Потому что , кроме самого самолета, существует и Летчик и разные типы ракет, среди которых десятки видов ракет и результаты видно только после боя...Позже в 6:00 заиграл Гимн России и я выключил радио вообще, чтобы меня не отвелекало. Я выехал на шоссе и смотрел на дорогу, а слова гимна я знаю на память и без радио. 10 минут и я уже был на море...

1135

#p592306,vv9m83 написал(а):

Да на Иран не хватит, как понимаю... Сколько смогли в свое время скоммуниздить сырья, столько и понаделали.... По тем данным, что приводились, не более 10-15 БЧ, по-моему (учитывая и испытания в ЮАР и в океане). На маленькую арабскую страну хватит, а на Иран - вряд ли....

"Израильская ядерная программа всегда была надежно защищена внутренней и внешней политикой израильского правительства, так называемой «ядерной неопределенностью». Это хитроумное понятие должно было указывать на то, что Израиль не признает наличия у себя ядерного оружия и тем самым не подпадает под соответствующие политические, экономические и инспекционные санкции. С другой стороны, это понятие не отрицает наличия у Израиля мощного средства устрашения, поскольку для других стран существование этого оружия давно перестало быть секретом.
....
Первый премьер-министр Израиля Бен-Гурион исходил из того, что арабы могут позволить себе проиграть сколько угодно войн с Израилем, но Израиль, проиграв только одну войну, просто исчезнет с карты мира.
...
Имеющиеся экспертные оценки ядерного арсенала Израиля лежат в широком диапазоне. По данным СИПРИ, израильтяне обладают примерно 80 собранными ядерными боеприпасами: 50 боеголовок для ракет и 30 бомб для авиации. Есть и более максималистские оценки, согласно которым уже к концу 1990-х годов у Израиля было 400 боеприпасов, включая авиабомбы и боеголовки для баллистических ракет." 08.12.2018 https://nvo.ng.ru/nvo/2018-12-06/1_1025_phenomenon.html

Бен-ГГурион верно оценивал ситуацию с Израилем. ИМХО

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 11:22:30)

Так количество ЯБ зависит от их мощности. Если у тебя дома лежит мешок обогащеного урана весои в 1000кг , то ты можешь сделать из него  или одну очень мощную бомбу или  или 200 малой мощности. как ты думаешь?

1136

#p592311,Leon33 написал(а):

Так количество ЯБ зависит от их мощности. Если у тебя дома лежит мешок обогащеного урана весои в 1000кг , то ты можешь сделать из него  или одну очень мощную бомбу или  или 200 малой мощности. как ты думаешь?

Да я по минимуму прикидывал. Лучше несколько маленьких (если умеют, по технологии добрались), чем 1 большая.

1137

#p592311,Leon33 написал(а):

Так количество ЯБ зависит от их мощности. Если у тебя дома лежит мешок обогащеного урана весои в 1000кг , то ты можешь сделать из него  или одну очень мощную бомбу или  или 200 малой мощности. как ты думаешь?

И ты полудурок, пытаешься рассказывать как 42я лабораториями руководил? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif 
Че изучали то? Наверное анальное проникновение?

1138

#p592302,Leon33 написал(а):

Василий! Привет из Израиля. Ты можешь посмотреть в русскоязычные сайты и сказать, сколько атомных бомб есть у Израиля? Мне эта тема интересна.

Нету у вас никаких бомб. Есть все те же американские гравитационные спецбоеприпасы что и в Турции, Германии и далее по списку. А еще у вас есть немытые пейсы и куча дешёвых понтов.

1139

#p592303,Элипс написал(а):

давно этой будки с труселями не видели )

:yep: Труселя на месте, значит явка не провалена

1140

#p592310,Leon33 написал(а):

слушал интересную передачу с участием  уважаемого мною полковника Ходаренка. За что я уважаю его

Ты уважаешь его за то что он пораженец, и его речи приносят усладу твоему истерзанному анусу...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21