Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

#p586269,Leon33 написал(а):

А это что?

Это википедия, а не текст договора. Но и здесь нет ни слова про обязательство защищать Украину.

92

#p586271,Пинчук написал(а):

Это википедия, а не текст договора. Но и здесь нет ни слова про обязательство защищать Украину.

Пинчук !  Ты меня удивляешь... Неужели ты думаешь, что Википедия  по своему усмотрению будет изменять суть Будапештского меморандума . Но если ты не веришь, то читай самhttps://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/689280.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/463964.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/744776.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/454494.png

https://documents.un.org/doc/undoc/gen/ … mp;fe=true

Отредактировано Leon33 (24-07-2024 15:48:50)

93

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif  информация для вечных хуцпа-брехунов:
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t889251.png

94

#p586273,Leon33 написал(а):

Пинчук !  Ты меня удивляешь... Неужели ты думаешь, что Википедия  по своему усмотрению будет изменять суть Будапештского меморандума .

Запросто. Ее вообще даже ты можешь править.

95

#p586273,Leon33 написал(а):

Но если ты не веришь, то читай сам

И где здесь "Россия обязуется в случае агрессии против  Украины - защищать ее всеми доступными средствами."

96

#p586273,Leon33 написал(а):

Сообщение от Пинчук
Это википедия, а не текст договора. Но и здесь нет ни слова про обязательство защищать Украину.

Пинчук! Ты меня удивляешь... Неужели ты думаешь, что Википедия  по своему усмотрению будет изменять суть Будапештского меморандума.

опять дешёвый трёп "супер-специалиста" (дважды инженера) - википедия легко редактируется любым поцем... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

97

#p586273,Leon33 написал(а):

https://documents.un.org/doc/undoc/gen/ … mp;fe=true

Все просто. В то время Украина провозглашала себя нейтральным внеблоковым государством.

https://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/ … 55-12#Text

ДЕКЛАРАЦІЯ
ПРО ДЕРЖАВНИЙ СУВЕРЕНІТЕТ УКРАЇНИ
(Відомості Верховної Ради УРСР (ВВР), 1990, N 31, ст.429)

IX. ЗОВНІШНЯ І ВНУТРІШНЯ БЕЗПЕКА
Українська РСР урочисто проголошує про свій намір стати в майбутньому постійно нейтральною державою, яка не бере участі у військових блоках і дотримується трьох неядерних принципів: не приймати, не виробляти і не набувати ядерної зброї.

Нейтральное государство = Будапештская декларация.

98

#p586245,Leon33 написал(а):

Я буду отвечать  тебе по частям:
Леон, это удивительно, что тебе безразлично что на украине национальными героями стали бандеровцы и эсэсовцы
Нет там никаких ни бандеровцев, ни эсэсовцев
которые повинны в убийстве 1,5 миллиона евреев и более 100 тысяч польских женщин, детей и стариков.
Это было 80 лет тому назад и те , кто прислуживал немцам - уже давно  мертвы. После них уже сменилось 5 поколений людей.  Они не могут отвечать за то, что было тогда.
То, что сносят памятники и прославляют Бандеру - это глупость . С этим я согласен, но из-за этого такую войну не начинают.
Я никуда не плюнул и прекрасно все понимаю, сейчас все плюнули на все, что было. Украинцы плюнули  на русских, а русские и на украинцев и на русских проживающих на Украине. Заставить насильно уважать  людей, которые взрывают детские больницы смертоносным оружием - невозможно!

Да ты что? А кому же трюдо и зеля стоя аплодировали в канадском парламенте? эсэсовцу причастному к убийству более 500 человек.
А проспект в честь эсэсовца шухевича который служил в вооружённых подразделениях Третьего рейха, был заместителем командира в спецподразделении «Нахтигаль» в звании гауптмана, а с ноября 1941 года заместителем командира 201-го батальона шуцманшафта, который причастен к массовым убийствам поляков и евреев в ходе деятельности УПА на западе Украины?
Да - поколения сменились но дело упа живёт. но тебе это безразлично.. ну подумаешь нацисты...
А нацистские кресты на танках всу?

99

шо интересно в тексте приведённом Леоном практически отсутствует пятый пункт в котором и говорится что стороны должны воздерживаться от принуждения и вовлечение в политические блоки для извлечения для себя выгоды.

Госпереворот в киеве который устроили сша полностью нарушил этот пункт и после этого Россия уже не обязана его выполнять.

100

#p586303,Элипс написал(а):

шо интересно в тексте приведённом Леоном практически отсутствует пятый пункт в котором и говорится что стороны должны воздерживаться от принуждения и вовлечение в политические блоки для извлечения для себя выгоды.

Госпереворот в киеве которые устроили сша полностью нарушил этот пункт и после этого Россия уже не обязана его выполнять.

Сюда и НАТО тоже относится.

101

#p586304,Олег Пермский написал(а):

Сюда и НАТО тоже относится.

и ЕС... переворот устроили после того как янук взял паузу в подписании ассоциации с ес что бы просчитать экономические риски

102

#p586245,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс
    Леон, это удивительно, что тебе безразлично что на украине национальными героями стали бандеровцы и эсэсовцы, которые повинны в убийстве 1,5 миллиона евреев и более 100 тысяч польских женщин, детей и стариков. Безразлично что сносят памятники советским воинам-освободителям, глумятся на 9 мая над ветеранами, на своей военной технике малюют нацистские кресты и вод под этими крестами вермахта снова убивают русских.
    Ты сейчас просто плюнул на память миллионов людей, которые сражались с нацизмом и погибали.
    И ты как будто этого не видишь.. или не хочешь видеть.. это вопрос к твоей совести

Я буду отвечать  тебе по частям:
Леон, это удивительно, что тебе безразлично что на украине национальными героями стали бандеровцы и эсэсовцы
Нет там никаких ни бандеровцев, ни эсэсовцев
которые повинны в убийстве 1,5 миллиона евреев и более 100 тысяч польских женщин, детей и стариков.
Это было 80 лет тому назад и те , кто прислуживал немцам - уже давно  мертвы. После них уже сменилось 5 поколений людей.  Они не могут отвечать за то, что было тогда.
То, что сносят памятники и прославляют Бандеру - это глупость . С этим я согласен, но из-за этого такую войну не начинают.
Я никуда не плюнул и прекрасно все понимаю, сейчас все плюнули на все, что было. Украинцы плюнули  на русских, а русские и на украинцев и на русских проживающих на Украине. Заставить насильно уважать  людей, которые взрывают детские больницы смертоносным оружием - невозможно!

какая же ты всё-таки брехливая дешёвка! и после всей этой бредятины, ты будешь утверждать, что ты еврей?
"это просто позор!"© - товарисч Швондер

Отредактировано Одиссей (24-07-2024 17:13:12)

103

#p586303,Элипс написал(а):

шо интересно в тексте приведённом Леоном практически отсутствует пятый пункт в котором и говорится что стороны должны воздерживаться от принуждения и вовлечение в политические блоки для извлечения для себя выгоды.

Госпереворот в киеве который устроили сша полностью нарушил этот пункт и после этого Россия уже не обязана его выполнять.

И в чем конкретно выгода для НАТО что надо защищать коррумпированных аборигенов Украины?

Кстати, это именно одна из причин по которой никто не торопится.

104

#p586321,driver написал(а):

И в чем конкретно выгода для НАТО что надо защищать коррумпированных аборигенов Украины?

Кстати, это именно одна из причин по которой никто не торопится.

да много в чем .. в геостратегическом плане, плане природных ископаемых, чернозёма, Крыма и Севастополя как военной базы сша, отрыва украины от традиционно российского влияния и т. д.
если б не начали СВО украину бы уже втянули в нато и поставили бы нас перед свершившимся фактом

105

#p586325,Элипс написал(а):

да много в чем .. в геостратегическом плане, плане природных ископаемых, чернозёма, Крыма и Севастополя как военной базы сша, отрыва украины от традиционно российского влияния и т. д.
если б не начали СВО украину бы уже втянули в нато и поставили бы нас перед свершившимся фактом

Понятно!
НАТО уже имеет отношение кприродным ископаемым и чернозёму…

И бомбежка Россией энергетических объектов по всей Украине способствует укреплению традиционно российского влияния…

106

#p586328,driver написал(а):

Понятно!
НАТО уже имеет отношение кприродным ископаемым и чернозёму…

И бомбежка Россией энергетических объектов по всей Украине способствует укреплению традиционно российского влияния…

нато это боевая часть банды по поддержанию порядка разграбления мира гегемоном.

это способствует ускорению поражения украины  и тем самым снижением потерь с двух сторон

107

#p586303,Элипс написал(а):

шо интересно в тексте приведённом Леоном практически отсутствует пятый пункт в котором и говорится что стороны должны воздерживаться от принуждения и вовлечение в политические блоки для извлечения для себя выгоды.

Госпереворот в киеве который устроили сша полностью нарушил этот пункт и после этого Россия уже не обязана его выполнять.

5-й пункт находился в оригинале на 2-х страницах и у меня он полностью отпечатан.

108

#p586331,Элипс написал(а):

нато это боевая часть банды по поддержанию порядка разграбления мира гегемоном.

Вот только выходить из НАТО никто не торопится…, даже Турция с Грецией…, хотя они и ненавидят друг друга.

#p586331,Элипс написал(а):

это способствует ускорению поражения украины  и тем самым снижением потерь с двух сторон

Понятно. Помощь Украине способствует ускорению поражения украины  и тем самым снижением потерь с двух сторон.

109

#p586298,Элипс написал(а):

Да ты что? А кому же трюдо и зеля стоя аплодировали в канадском парламенте? эсэсовцу причастному к убийству более 500 человек.
А проспект в честь эсэсовца шухевича который служил в вооружённых подразделениях Третьего рейха, был заместителем командира в спецподразделении «Нахтигаль» в звании гауптмана, а с ноября 1941 года заместителем командира 201-го батальона шуцманшафта, который причастен к массовым убийствам поляков и евреев в ходе деятельности УПА на западе Украины?
Да - поколения сменились но дело упа живёт. но тебе это безразлично.. ну подумаешь нацисты...
А нацистские кресты на танках всу?

Проколы у всех бывают. Я не могу тебе ответить почему в Канаде  это произошло.  Зеленский не мог об этом знать заранее... и тем более в лицо бывшего  бывшего эсэсовца. И если б ты был там вместо него, ты бы тоже аплодировал.

110

#p586334,Leon33 написал(а):

5-й пункт находился в оригинале на 2-х страницах и у меня он полностью отпечатан.

5. 2.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной
Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство
воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности
или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут
применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным
образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.
6. 3.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной
Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в
соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от
экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным
интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом
обеспечить себе преимущества любого рода.

вот текст с официального сайта МИД

Меморандум нарушала украина и сша.. первая отказалась быть нейтральной, а вторая устроила госпереворот для подчинения своим интересам

111

#p586341,Элипс написал(а):

вот текст с официального сайта МИД

Меморандум нарушала украина и сша.. первая отказалась быть нейтральной, а вторая устроила госпереворот для подчинения своим интересам

Поподробнее, пожалуйста, где и когда было экономическое принуждение, направленное на то, чтобы подчинить своим собственным
интересам?

112

#p586339,Leon33 написал(а):

Проколы у всех бывают. Я не могу тебе ответить почему в Канаде  это произошло.  Зеленский не мог об этом знать заранее... и тем более в лицо бывшего  бывшего эсэсовца. И если б ты был там вместо него, ты бы тоже аплодировал.

а про карателя шухевича он тоже не знал?

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2023-02/260358556-videopreview.jpeg

и вот про это он не ведает?

Леон, хватит уже оправдывать бандеровцев и глумиться над памятью миллионов убиенных

113

#p586342,driver написал(а):

Поподробнее, пожалуйста, где и когда было экономическое принуждение, направленное на то, чтобы подчинить своим собственным
интересам?

переворот был устроен сразу после того как янук приостановил ассоциацию с ес..  и втягивание украину в нато из той же оперы

114

#p586347,Элипс написал(а):

переворот был устроен сразу после того как янук приостановил ассоциацию с ес..  и втягивание украину в нато из той же оперы

То есть непонятная ассоциация с ЕС теперь считается экономическим принуждением…, а реальные три миллиарда от России Януковичу - нет!

115

#p586349,driver написал(а):

То есть непонятная ассоциация с ЕС теперь считается экономическим принуждением…, а реальные три миллиарда от России Януковичу - нет!

ну ты почитай текст этой ассоциации... даже недалёкий янук призадумался...

ещё раз для бестолковых - Россия выделила правительству украины кредит в размере 15 ярдов в евробондах (а не наличными в карман януку) и 3 ярда были только первым траншем. Почитай что таке евробонды и не пиши больше глупости

116

#p586341,Элипс написал(а):

вот текст с официального сайта МИД

Меморандум нарушала украина и сша.. первая отказалась быть нейтральной, а вторая устроила госпереворот для подчинения своим интересам

очень странная ситуация... я был уверен, что  текст меморандума в ООН и в РФ должны совпадать, а они разные. Я проверил... Всего того, что у тебя написано жирным шрифтом там нет

117

#p586225,Leon33 написал(а):

Если для тебя ТАСС - это помойка, то я промолчу.

И это правильно, молчать иногда полезнее, чем говорить.)
Не выкручивайся, не умеешь ты это делать )
Инфопомойка это то что ты привёл вначале с сайта mignews , где написано,

В Москве совершено покушение на замначальника военной радиосвязи
В Москве по улице Синявской взлетел на воздух Toyota Land Cruiser Prado. В машине находились заместитель начальника военной радиосвязи Андрей Торгашов и его жена. Взрыв был такой силы, что пострадали рядом стоящие машины. Чиновнику оторвало ступни. Он и его жена сейчас находятся в больнице.

И теперь сравни, что написано в сообщении ТАСС. Ничего подобного, ни про какого Андрея Торгашова там  нет.
Тем более, что сам Андрей Торгашов опроверг это.

Всегда и в дальнейшем читай ТАСС, а не инфопомойку mignews .

Отредактировано IMHO (24-07-2024 21:09:58)

118

#p586339,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс
    Да ты что? А кому же трюдо и зеля стоя аплодировали в канадском парламенте? эсэсовцу причастному к убийству более 500 человек.
    А проспект в честь эсэсовца шухевича который служил в вооружённых подразделениях Третьего рейха, был заместителем командира в спецподразделении «Нахтигаль» в звании гауптмана, а с ноября 1941 года заместителем командира 201-го батальона шуцманшафта, который причастен к массовым убийствам поляков и евреев в ходе деятельности УПА на западе Украины?
    Да - поколения сменились но дело упа живёт. но тебе это безразлично.. ну подумаешь нацисты...
    А нацистские кресты на танках всу?

Проколы у всех бывают. Я не могу тебе ответить почему в Канаде  это произошло.  Зеленский не мог об этом знать заранее... и тем более в лицо бывшего  бывшего эсэсовца. И если б ты был там вместо него, ты бы тоже аплодировал.

аплодировал бы ты, якобы 100% евреец... так как по анализу твоих текстов ты 100% нацист-бандеровец...

119

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif лечение хуцпа-склероза:
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t440965.png

120

#p586394,IMHO написал(а):

Сообщение от Leon33 
Если для тебя ТАСС - это помойка, то я промолчу.

И это правильно, молчать иногда полезнее, чем говорить.)
Не выкручивайся, не умеешь ты это делать )

Лёве вообще полезнее жевать чем говорить. Тогда не будет так заметно что он сволочь бандеровская.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21