Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1471

#p595609,Элипс написал(а):

Русских погибло в разы больше.. хватит уже эксплуатировать тему холокоста...

Русских погибло в разы больше и никто этого не опровергает, но русских, как стадо баранов не вели на расстрел только за то, что они русские. Это разные вещи...

1472

#p595606,Leon33 написал(а):

Это нельзя сравнивать, это не одно и тоже.

Это еще почему? Жертвы войны.
Кстати, из твоего поста: в Бабьем яру расстреляно 200 тыс, из них 70-120 ты. евреев. Т.е. 80-130 тыс. не евреев. Почему там должны чтить только память евреев, а не советских людей?

1473

#p595616,Leon33 написал(а):

Нет, это не специально. Это было головотяпство. Но была такая тенденция, поменьше упоминать евреев  и вместо честного разговора об этом, они закрывали сь словами "Весь Советский народ!"
Ты не думай. что я что-то придумываю. Я жил в этой действительности. Меня не раз упрекали нач. отдела кадров в том. что у меня много евреев на  производстве. Я конечно отбрыкивался от этих упреков и отвечал им очень просто: "Приведите мне русского человека на эти зарплаты и я его возьму."

Вот за такой текст в СССР точно можно было загреметь до цугундера..
Русских как нацию тоже пытались нивелировать... пытаясь создать новую общность советских людей... но ты видишь дискриминацию только в отношении еврейства

1474

#p595623,Leon33 написал(а):

Русских погибло в разы больше и никто этого не опровергает, но русских, как стадо баранов не вели на расстрел только за то, что они русские. Это разные вещи...

план Ост предполагал уничтожение большей части русских

1475

#p595623,Leon33 написал(а):

Русских погибло в разы больше и никто этого не опровергает, но русских, как стадо баранов не вели на расстрел только за то, что они русские. Это разные вещи...

   Это да. У них просто отбирали всю еду и выгоняли на улицу из теплых домов. И они умирали отголода и холода сами... Разумеется, что это совершенно разные вещи.

1476

#p595626,Пинчук написал(а):

Это еще почему? Жертвы войны.
Кстати, из твоего поста: в Бабьем яру расстреляно 200 тыс, из них 70-120 ты. евреев. Т.е. 80-130 тыс. не евреев. Почему там должны чтить только память евреев, а не советских людей?

Потому что евреев расстреливали только за то. что они евреи. А остальных за участие в партизанском движении, за воровство, за подрывнубю деятельность против немцев.   Евреев расстреливали ни за что..они были гражданские люди. Это были мирные жители Киева.

1477

А кроме того, вы забываете, что русского населения в СССР было в 50 раз больше чем еврейского.

1478

#p595635,Leon33 написал(а):

Потому что евреев расстреливали только за то. что они евреи. А остальных за участие в партизанском движении, за воровство, за подрывнубю деятельность против немцев.   Евреев расстреливали ни за что..они были гражданские люди. Это были мирные жители Киева.

как ни за что если они были оплотом коммунистической идеи?

1479

#p595638,Leon33 написал(а):

А кроме того, вы забываете, что русского населения в СССР было в 50 раз больше чем еврейского.

и что? с какого перепугу к вам должно быть особенное отношение? только такое же как и ко всем советским людям

1480

#p595639,Элипс написал(а):

как ни за что если они были оплотом коммунистической идеи?

Чепуха!  ты хочешь сказать. что евреи совершили в РФ Революцию?  Но это неправда.  Они участвовали в Революции потому что надеялись на лучшую жизнь в будущем...
Элипс! Это смешно выглядит.

1481

#p595635,Leon33 написал(а):

Потому что евреев расстреливали только за то. что они евреи.

Понимаешь какое тут дело, дорогая моя жертва холокоста, в отличие от тебя, я ознакомился с эпохальным трудом Адольфа Алоизыча, где он описывает свою борьбу. Все подряд я не читал- скучно, но некоторые места меня заинтересовали. Так вот доказывая мерзостность еврейского народа гоподин Шикльгрубер постоянно приводил в пример ужасы НКВД и сталинского ГУЛАГА. А так же оперировал многочисленными фамилиями реально существоваших к тому времени советских деятелей.
  И для меня довольно странно, когда евреи решительно осуждая "кровавый сталинский режим", с такой настойчивостью доказывают, что нацисты ненавидели евреев просто так - потому, что они просто евреи... Я не вижу тут ни логики ни какой бы то ни было последовательности. Вы или берите свою часть вины за Сталина на себя, или прекращайте монополизировать Холокост.

Отредактировано Шам.АН (16-08-2024 13:05:31)

1482

#p595648,Leon33 написал(а):

Чепуха!  ты хочешь сказать. что евреи совершили в РФ Революцию?  Но это неправда.  Они участвовали в Революции потому что надеялись на лучшую жизнь в будущем...
Элипс! Это смешно выглядит.

))))))  причем все свои познания истории он почерпнул из прессы.

1483

#p595635,Leon33 написал(а):

Потому что евреев расстреливали только за то. что они евреи. А остальных за участие в партизанском движении, за воровство, за подрывнубю деятельность против немцев.   Евреев расстреливали ни за что..они были гражданские люди. Это были мирные жители Киева.

Да ладно. В ВОВ погибло примерно 28 млн человек. Из них только 9 млн на фронте. По-твоему 19 млн - это воры, партизаны и подрывники? Не пиши ерунды.

1484

#p595648,Leon33 написал(а):

Чепуха!  ты хочешь сказать. что евреи совершили в РФ Революцию?  Но это неправда.  Они участвовали в Революции потому что надеялись на лучшую жизнь в будущем...
Элипс! Это смешно выглядит.

ну еврей карл же был основоположником этой идеи.. это еврейская идея мировой революции ... товарищ бронштейн не даст соврать

1485

#p595494,Каспар написал(а):

А вы в Чечне кого убивали? Российских граждан. И они тоже своих.

А ты на Чечню не слезай. Она сейчас не причём.

1486

#p595573,Leon33 написал(а):

По поводу Бабьево Яра. Этот Яр имел в длину 150 метров, в ширину - 30 метров и в глубину 15 метров. Объем

Это понятно... Но вопрос был про улицу ведущую к нему...

1487

Леон.... Как тебе нынешнее название Московского проспекта в Киеве?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/10/t212288.jpg

А во тоже в Гугле
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/10/t413314.jpg

Отредактировано stas (16-08-2024 11:57:57)

1488

А вот для разнообразия проспект Романа Шухевича в том же Киеве
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/10/t735787.jpg
Все они проводили геноцид евреев и были идеологами этого геноцида... Ныне герои Украины

Так вот не важно кто на кого напал первым. Важно почему и за что.
В нынешней ситуации Россия воюет с теми кто возрождает нацизм на Украине. В том числе пытаясь сохранить память о миллионах погибших в холокосте евреях. О чем вы евреи стали забывать в угоду политике и  бабла.

Отредактировано stas (16-08-2024 12:11:41)

1489

#p595593,Каспар написал(а):

НЕ надо про референдумы...Пожалуйста...

Кстати, а почему не надо про референдумы? Если само существование современной Украины основано на таком же референдуме?

1490

#p595648,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс

    как ни за что если они были оплотом коммунистической идеи?

Чепуха!  ты хочешь сказать. что евреи совершили в РФ Революцию?  Но это неправда.  Они участвовали в Революции потому что надеялись на лучшую жизнь в будущем...
Элипс! Это смешно выглядит.

мало того евреи были инициаторы послереволюционного красного террора и активными участниками  .они выбивали весь свет русской нации .чтоб занять её место .что и получилось .теперь ты Леон гордишься еврейскими талантами .и унижаешь русских считая их пьяницами и дураками.а когда сталин придавил вас немного .завопили .что сталин тиран и убийца .

Отредактировано тюбик (16-08-2024 12:28:42)

1491

#p595648,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс 
как ни за что если они были оплотом коммунистической идеи?
========================================================================================
Чепуха!  ты хочешь сказать. что евреи совершили в РФ Революцию?  Но это неправда.  Они участвовали в Революции потому что надеялись на лучшую жизнь в будущем...
Элипс! Это смешно выглядит.

Леон... Ты пойми. В России давно уже есть тема, в которой обвиняют во всех проблеммах России кого -то другого, но не русских. В основном евреев. Русских там по процентам абсолютгое большинство, но они настолько тупые, что слушают это мизерное количество евреев о том, что им делать...Ну что с дураков возьмёшь?

1492

#p595667,Каспар написал(а):

Леон... Ты пойми. В России давно уже есть тема, в которой обвиняют во всех проблеммах России кого -то другого, но не русских. В основном евреев. Русских там по процентам абсолютгое большинство, но они настолько тупые, что слушают это мизерное количество евреев о том, что им делать...Ну что с дураков возьмёшь?

есть такое дело - простодушные мы... и не такие ушлые как некоторые )

1493

#p595667,Каспар написал(а):

Сообщение от Leon33

    Сообщение от Элипс
    как ни за что если они были оплотом коммунистической идеи?
    ========================================================================================
    Чепуха!  ты хочешь сказать. что евреи совершили в РФ Революцию?  Но это неправда.  Они участвовали в Революции потому что надеялись на лучшую жизнь в будущем...
    Элипс! Это смешно выглядит.

Леон... Ты пойми. В России давно уже есть тема, в которой обвиняют во всех проблеммах России кого -то другого, но не русских. В основном евреев. Русских там по процентам абсолютгое большинство, но они настолько тупые, что слушают это мизерное количество евреев о том, что им делать...Ну что с дураков возьмёшь?

а что ты пузатик можешь сделать .когда по городу ходит вооружонный отряд возглавляемый евреем Кацем (Воробьёвым )и этот отряд не долго разбираясь расстреливает любого кто заикнётся .

1494

#p595667,Каспар написал(а):

Леон... Ты пойми. В России давно уже есть тема, в которой обвиняют во всех проблеммах России кого -то другого, но не русских. В основном евреев. Русских там по процентам абсолютгое большинство, но они настолько тупые, что слушают это мизерное количество евреев о том, что им делать...Ну что с дураков возьмёшь?

Каспар,не надо плохо говорить о русских

1495

#p595671,Марина Аврора написал(а):

Каспар,не надо плохо говорить о русских

Мариночка, это мой анализ истории... Во всех проблемах России обвиняют евреев. Причём их процент проживания в России минимальный. Все глупости, которые сделала Россия они были сделанны евреями, проживающими там. Это объяснение своего обсерания жителями России. Хотя евреи внесли огромный вклад в развитие России. Ну просто наболело, Мариночка.
А к русским я ничего не имею. У меня много друзей в России, в Москве, в Волгограде, в Горьком (не помню как вы теперь это называете). Я с ними вырос. С ними бились на международных играх, костыляя немцам, американцам, французам и другим... Ч не про русских людей.. Я про систему в России.

1496

#p595675,Каспар написал(а):

Сообщение от Марина Аврора

    Каспар,не надо плохо говорить о русских

Мариночка, это мой анализ истории... Во всех проблемах России обвиняют евреев. Причём их процент проживания в России минимальный. Все глупости, которые сделала Россия они были сделанны евреями, проживающими там. Это объяснение своего обсерания жителями России. Хотя евреи внесли огромный вклад в развитие России. Ну просто наболело, Мариночка.
А к русским я ничего не имею. У меня много друзей в России, в Москве, в Волгограде, в Горьком (не помню как вы теперь это называете). Я с ними вырос. С ними бились на международных играх, костыляя немцам, американцам, французам и другим... Ч не про русских людей.. Я про систему в России.

пузатик химию учил в школе ?берешь бочку меда и ложку говна смешиваешь и получаешь бочку говна .

1497

Ни когда ещё омерика не жила так плохо как при Путине...
инфраструктура изношена, на улицах куча бездомных, госдолг зашкаливает... это всё русские виноваты... бидон не даст соврать )
и европа тоже... это всё русские виноваты и Путин конкретно..

нет что б поискать виноватых у себя

1498

Спать я пойду, пацаны... Ночь у меня на острове. Да и поговорить не с кем. Одни зацикленные с промытыми мозгами. Счастья вам, люди...

1499

иди... и подумай кто виноват во всех бедах Израиля... русские наверно .. кто ещё

1500

#p595667,Каспар написал(а):

Леон... Ты пойми. В России давно уже есть тема, в которой обвиняют во всех проблеммах России кого -то другого, но не русских. В основном евреев. Русских там по процентам абсолютгое большинство, но они настолько тупые, что слушают это мизерное количество евреев о том, что им делать...Ну что с дураков возьмёшь?

)))) Забавно, что при этом в проблемах всего мира, сегодня обвиняют именно русских. Особенно мило это выглядит в случае со взорванными Северными Потоками)))


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21