Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1531

#p595815,тюбик написал(а):

мы убивали не немцев .мы убивали фашистов .и счас мы убиваем не украинцев .а убиваем нацистов бандеровцев .которыми управляют евреи .

тюбик! Не надо тут перепечатывать  газету Правда... Мы убивали Фрицев,  которые напали на нашу страну и никто не разбирался в их  партийной принадлежности. У Гитлера были запрещены все остальные партии, кроме нацистской.

1532

#p595799,Leon33 написал(а):

Во время войны погибло страшное количество населения СССР. Пострадали все народы и нации СССР. Но единственный народ, который подвергся массовым расстрелам - был еврейский народ.  Бабий Яр стал символом Холокоста, прошедшего по всей Европе в результате которого было уничтожено 6.000.000 евреев. И в связи с этим, по идее,  в районе Бабьего Яра должен был быть Музей или Мемориал посвященный массовому уничтожению людей, в том числе евреев, цыган, политработников. пленных советских воинов и всех , кто был там убит.  Вот и все!

Что же ты врешь-то постоянно. А цыгане? А беларусы, которых погибла треть?
И да, памятник должен быть всем, кто там был убит, а не конкретно евреям. С чего и начался наш с тобой спор, когда ты заявил, что вечный огонь нельзя сравнивать с памятником евреям. Ты обгадил все жертвы войны.
Впрочем, что от тебя ждать.

1533

Я уже давно обратил внимание на то, что у людей, живущих в России и живущих на Украине разная ментальность...поэтому  нет никакого взаимопонимания.   Пинчук - оставь свое мнение при себе, а я оставлю свое при себе...

1534

#p595838,Leon33 написал(а):

Я уже давно обратил внимание на то, что у людей, живущих в России и живущих на Украине разная ментальность... поэтому  нет никакого взаимопонимания.   Пинчук - оставь свое мнение при себе, а я оставлю свое при себе...

Не надейся. Пока ты будешь с идейными наследниками тех, кто воевал за гитлеровцев и расстреливал в том числе твоих соплеменников.

1535

#p595833,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    мы убивали не немцев .мы убивали фашистов .и счас мы убиваем не украинцев .а убиваем нацистов бандеровцев .которыми управляют евреи .

тюбик! Не надо тут перепечатывать  газету Правда... Мы убивали Фрицев,  которые напали на нашу страну и никто не разбирался в их  партийной принадлежности. У Гитлера были запрещены все остальные партии, кроме нацистской.

почему евреи такие умные не бежали из германии .а ждали когда их захолокостят .

1536

#p595833,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    мы убивали не немцев .мы убивали фашистов .и счас мы убиваем не украинцев .а убиваем нацистов бандеровцев .которыми управляют евреи .

тюбик! Не надо тут перепечатывать  газету Правда... Мы убивали Фрицев,  которые напали на нашу страну и никто не разбирался в их  партийной принадлежности. У Гитлера были запрещены все остальные партии, кроме нацистской.

ну ты тут нам эренбурга цитировал

1537

#p595835,Пинчук написал(а):

Что же ты врешь-то постоянно. А цыгане? А беларусы, которых погибла треть?
И да, памятник должен быть всем, кто там был убит, а не конкретно евреям. С чего и начался наш с тобой спор, когда ты заявил, что вечный огонь нельзя сравнивать с памятником евреям. Ты обгадил все жертвы войны.
Впрочем, что от тебя ждать.

Никакого спора с тобой я не веду. У нас с тобой разная ментальность  и разные понятия обо всем. думай что хочешь. Меня это не волнует. Я тебе привел данные из Википедии Минисьтерства Обороны России 1993 год, а ты мне пишешь, что я вру... Зачем мне с тобой о чем-то спорить...

1538

#p595842,тюбик написал(а):

ну ты тут нам эренбурга цитировал

ну и что, что я цитировал? Он что враг какой-то? Или по твоему любой еврей - это враг?

1539

#p595845,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну ты тут нам эренбурга цитировал

ну и что, что я цитировал? Он что враг какой-то? Или по твоему любой еврей - это враг?

убей немца это сказал еврей Эренбург .

1540

#p595844,Leon33 написал(а):

а ты мне пишешь, что я вру...

Ты врешь, когда пишешь, что только евреев расстреливали по национальному признаку.

#p595844,Leon33 написал(а):

данные из Википедии Минисьтерства Обороны России 1993 год

С каких пор Министерство обороны публикует данные в Википедии? Но и там ты передернул, включив пленных и небоевые потери в количество погибших.

1541

#p595838,Leon33 написал(а):

Я уже давно обратил внимание на то, что у людей, живущих в России и живущих на Украине разная ментальность...поэтому  нет никакого взаимопонимания.

Также как у наших отцов и дедов с немцами. И если ты за их ментальность, как у Бандеры и Шухевича и их последователей, то ты враг. И какое уж тут может быть взаимопонимание.

1542

#p595844,Leon33 написал(а):

Никакого спора с тобой я не веду. У нас с тобой разная ментальность  и разные понятия обо всем. думай что хочешь. Меня это не волнует. Я тебе привел данные из Википедии Минисьтерства Обороны России 1993 год, а ты мне пишешь, что я вру... Зачем мне с тобой о чем-то спорить...

У-у-.... В 90-е что только не писали и не говорили. Читаешь, слушаешь - даже смеяться не тянет, не понимаешь, откуда и какую херню человек взял....

1543

#p595845,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик
ну ты тут нам эренбурга цитировал

ну и что, что я цитировал? Он что враг какой-то? Или по твоему любой еврей - это враг?

посмотри на своего заокеанского соплеменника "дривера" - кому он враг, а кому друг?

1544

#p595799,Leon33 написал(а):

Во время войны погибло страшное количество населения СССР. Пострадали все народы и нации СССР. Но единственный народ, который подвергся массовым расстрелам - был еврейский народ.  Бабий Яр стал символом Холокоста, прошедшего по всей Европе в результате которого было уничтожено 6.000.000 евреев. И в связи с этим, по идее,  в районе Бабьего Яра должен был быть Музей или Мемориал посвященный массовому уничтожению людей, в том числе евреев, цыган, политработников. пленных советских воинов и всех , кто был там убит.  Вот и все!

Неверно. Пожалуй, вперед евреев гитлеровцы цыган уничтожали.

1545

#p595835,Пинчук написал(а):

Что же ты врешь-то постоянно. А цыгане? А беларусы, которых погибла треть?

Не беларусов погибла треть, а жителей Белоруссии в том числе и евреев, которые там были там второй титульной нацией!

В Музее Великой Отечественной войны в Минске (а мы его посетили в 1975 году) именно так и говорили.

#p595835,Пинчук написал(а):

И да, памятник должен быть всем, кто там был убит, а не конкретно евреям. С чего и начался наш с тобой спор, когда ты заявил, что вечный огонь нельзя сравнивать с памятником евреям. Ты обгадил все жертвы войны.
Впрочем, что от тебя ждать.

Я даже не сомневаюсь, что у Пинчука есть умершие родственники, он может предложить на кладбище ставить памятник не конкретно каждому из них, а просто один всем  кто похоронен на этом кладбище с надписью «Здесь похоронены советские граждане!»!!!

Это и выгодно экономически, в будущем не надо платить за персональные надгробья, и удобно - не надо ходить по всему кладбищу и обходить всех усопших родичей.

Отредактировано driver (17-08-2024 02:59:24)

1546

#p595649,Шам.АН написал(а):

Понимаешь какое тут дело, дорогая моя жертва холокоста, в отличие от тебя, я ознакомился с эпохальным трудом Адольфа Алоизыча, где он описывает свою борьбу. Все подряд я не читал- скучно, но некоторые места меня заинтересовали. Так вот доказывая мерзостность еврейского народа гоподин Шикльгрубер постоянно приводил в пример ужасы НКВД и сталинского ГУЛАГА. А так же оперировал многочисленными фамилиями реально существоваших к тому времени советских деятелей.
  И для меня довольно странно, когда евреи решительно осуждая "кровавый сталинский режим", с такой настойчивостью доказывают, что нацисты ненавидели евреев просто так - потому, что они просто евреи... Я не вижу тут ни логики ни какой бы то ни было последовательности. Вы или берите свою часть вины за Сталина на себя, или прекращайте монополизировать Холокост.

Короче! этот мелкий пакостник не читал эпохального труда Адольфа Алоизыча ибо несет чушь!

Майн Кампф был издан в 1925 году и в нем никак не возможно было прочитать об ужасах НКВД и сталинского ГУЛАГА!

Если Майн Кампф - днище от шизофреника, то шаман пытающийся его отредактировать - еще более глубокое днище!

Отредактировано driver (16-08-2024 22:15:24)

1547

#p595858,Одиссей написал(а):

посмотри на своего заокеанского соплеменника "дривера" - кому он враг, а кому друг?

От безделья на социале начал маяться фигней!
Работать иди…, это как в армии, солдата надо занять чем угодно, лишь бы он был уставшим!

1548

#p595846,тюбик написал(а):

убей немца это сказал еврей Эренбург .

Без разрешения Сталина в то время даже пукнуть боялись, а не то что говорить такое.

1549

#p595800,Сирота написал(а):

С какой целью вы уничтожаете несчастный палестинский народ?

Древний народ со своей древней историей, культурой, языком…, которые никто никогда не видел!

И которые были искусственно созданы в 1964 году в КГБ исключительно для уничтожения Израиля!

1550

#p595866,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
посмотри на своего заокеанского соплеменника "дривера" - кому он враг, а кому друг?

От безделья на социале начал маяться фигней!
Работать иди…, это как в армии, солдата надо занять чем угодно, лишь бы он был уставшим!

тридварас заокеанский, я своё уже отработал...

а насчёт врага - тебе на форуме это определение твоей сучности уже неоднократно и открыто высказывали...

1551

#p595626,Пинчук написал(а):

Это еще почему? Жертвы войны.
Кстати, из твоего поста: в Бабьем яру расстреляно 200 тыс, из них 70-120 ты. евреев. Т.е. 80-130 тыс. не евреев. Почему там должны чтить только память евреев, а не советских людей?

Кто такие «советских людей» если Советского союза больше нет? Тем более, что одни «советских людей» во время войны мочили других «советских людей» даже без участия нацистов!

1552

#p595870,driver написал(а):

Сообщение от Пинчук
    Это еще почему? Жертвы войны.
    Кстати, из твоего поста: в Бабьем яру расстреляно 200 тыс, из них 70-120 ты. евреев. Т.е. 80-130 тыс. не евреев. Почему там должны чтить только память евреев, а не советских людей?

Кто такие «советских людей» если Советского союза больше нет? Тем более, что одни «советских людей» во время войны мочили других «советских людей» даже без участия нацистов!

показательное "хуцпа-бл@дство" = "картина маслом"©

1553

#p595869,Одиссей написал(а):

тридварас заокеанский, я своё уже отработал...

а насчёт врага - тебе на форуме это определение твоей сучности уже неоднократно и открыто высказывали...

То, что ты отработаное и использованное изделие номер 2 я уже давно понял!

Особенно если учесть, что тебя учили и ты всю свою жизнь практиковался уничтожить то государство, на шею которого сейчас сел и свесил свои лапти.

1554

#p595873,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    тридварас заокеанский, я своё уже отработал...
    а насчёт врага - тебе на форуме это определение твоей сучности уже неоднократно и открыто высказывали...

То, что ты отработаное и использованное изделие номер 2 я уже давно понял!
Особенно если учесть, что тебя учили и ты всю свою жизнь практиковался уничтожить то государство, на шею которого сейчас сел и свесил свои лапти.

тридварас, тебе уже неоднократно напоминали про пункт правил "1.4 клевета"...
очевидно, что без удара Мьёльниром ты не угомонишься...

1555

#p595867,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    убей немца это сказал еврей Эренбург .

Без разрешения Сталина в то время даже пукнуть боялись, а не то что говорить такое.

сталин конечно мощный .но рулить каждым евреем .даже ему не под силу .Мехлис в Крыму так навоевался .так там всех генералов замордовал .что просрали и Крым и двести тыщ войска .потом этот Мехлис в ногах валялся у Сталина и плакал .коба прости старого еврея.талантливые люди эти евреи .особенно когда чужими жизнями распоряжаются .вон зеленский уже к миллиону хохлов ухайдакал .

Отредактировано тюбик (16-08-2024 22:43:12)

1556

#p595861,driver написал(а):

В Музее Великой Отечественной войны в Минске (а мы его посетили в 1975 году) именно так и говорили.

Может говорили, а может врешь. А может, соврал тот, кто говорил. Доказать можешь?

#p595861,driver написал(а):

Я даже не сомневаюсь, что у Пинчука есть умершие родственники, он может предложить на кладбище ставить памятник не конкретно им, а просто один для всех кто похоронен на этом кладбище!

А вы что, готовы поставить памятники всем погибшим поименно? А если обобщаете, то да, один на всех.

Но ты влез в чужой разговор, хотя возмущаешься когда влезают в твой.
А Leon возмущался, почему в СССР не поставили памятник евреям сразу после войны. Т.е. в твоем примере, Пинчук должен был поставить памятник Кацу, а не всем погибшим. Причем сразу. Еще не поставив памятник своим родственникам.

Отредактировано Пинчук (16-08-2024 22:50:39)

1557

Арафату пусть памятник сначала поставят!

1558

#p595877,Пинчук написал(а):

А вы что, готовы поставить памятники всем погибшим поименно? А если обобщаете, то да, один на всех.

Но ты влез в чужой разговор, хотя возмущаешься когда влезают в твой.
А Leon возмущался, почему в СССР не поставили памятник евреям сразу после войны. Т.е. в твоем примере, Пинчук должен был поставить памятник Кацу, а не всем погибшим. Причем сразу. Еще не поставив памятник своим родственникам.

А памятники всем погибшим, независимо от национальности, стоят во всех городах. Это - вечный огонь. И в Екатеринбурге есть, и в Казани, и в Москве.... Их и в 90-е не гасили - ни у кого рука не поднялась.

1559

Пчёлка радовалась вместе с Ленком, что Эрдоган угрожал Израилю ввести свои войска... Я сразу сказал - это болтовня для своих избирателей.
====================================================================================================
В Турции озвучили свои приоритеты 

Приоритетом Турции является выполнений обязательств перед НАТО. 

Такое заявление в интервью агентства Reuters сделал министр обороны страны Яшар Гюлер.

Таким образом он отреагировал на обеспокоенность мира тем, что Турция отвернется от Запада. Такие опасения появились после заявления президента Реджепа Эрдогана о желании стать партнером Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

По словам Гюлера, это стремление ни коим образом не противоречит членству Турции в НАТО.

"Нашим приоритетом является выполнение наших обязательств перед НАТО как важным союзником и укрепление солидарности с нашими союзниками. Мы должны сосредоточиться на том, чтобы НАТО был готовым, решительным и сильным", - подчеркнул он.
https://mignews.com/news/politic/v-turc … itety.html

1560

#p595874,Одиссей написал(а):

тридварас, тебе уже неоднократно напоминали про пункт правил "1.4 клевета"...
очевидно, что без удара Мьёльниром ты не угомонишься...

Где ты видишь клевету?
Ты сам писал что служил в армии…, вышел на пенсию…, нашел какие-то немецкие корни и слинял в Германию!

А вот угрозы по пункту 1.4 правил с твоей стороны видно хорошо!


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21