Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1561

#p595877,Пинчук написал(а):

Может говорили, а может врешь. А может, соврал тот, кто говорил. Доказать можешь?

Гугл в помощь о населении Белоруссии до, во время, и после войны!

#p595877,Пинчук написал(а):

А вы что, готовы поставить памятники всем погибшим поименно? А если обобщаете, то да, один на всех.

Зачем поименно?
По традиции, достаточно поставить один надгробный памятник погибшим в данном месте евреям.

Более того, у христиан принять на кладбище иметь часовню, зайти, помолиться, поставить свечку за умерших. У евреев такой традиции нет, молятся у памятника даже общего захороненным евреям.

Пинчук, в Бабьем яру расстреливали не только евреев (с них начали), но и военнопленных, и даже ОУНовцев!

Представь себе что там и кто-то из твоих родных лежит…, один памятник на всех, ты пришел и принес цветы к этому одному памятнику…, кому? Твоему родичу или ОУНовцу?

#p595877,Пинчук написал(а):

Но ты влез в чужой разговор, хотя возмущаешься когда влезают в твой.
А Leon возмущался, почему в СССР не поставили памятник евреям сразу после войны. Т.е. в твоем примере, Пинчук должен был поставить памятник Кацу, а не всем погибшим. Причем сразу. Еще не поставив памятник своим родственникам.

Не до того было, чтоб ставить памятник евреям сразу после войны! Но и мусорную свалку и сливать туда отходы кирпичных заводов нельзя было делать! Но сделали, потому, что было пох на тех кто там погиб. Об этом я писал в начале, потом Леон влез и пошла свара.

Отредактировано driver (17-08-2024 03:39:55)

1562

#p595876,тюбик написал(а):

сталин конечно мощный .но рулить каждым евреем .даже ему не под силу .Мехлис в Крыму так навоевался .так там всех генералов замордовал .что просрали и Крым и двести тыщ войска .потом этот Мехлис в ногах валялся у Сталина и плакал .коба прости старого еврея.талантливые люди эти евреи .особенно когда чужими жизнями распоряжаются .вон зеленский уже к миллиону хохлов ухайдакал .

Попробуй обратиться к психиатру! Все-таки наука уже продвинулась в лечении шизофрении!

1563

#p595886,vv9m83 написал(а):

А памятники всем погибшим, независимо от национальности, стоят во всех городах. Это - вечный огонь. И в Екатеринбурге есть, и в Казани, и в Москве.... Их и в 90-е не гасили - ни у кого рука не поднялась.

И как много Вечных огней устроено на местах расстрелов независимо от национальности в мелких городах и селах, полях и карьерах, в открытом поле?

1564

#p595899,Каспар написал(а):

Пчёлка радовалась вместе с Ленком, что Эрдоган угрожал Израилю ввести свои войска... Я сразу сказал - это болтовня для своих избирателей.
====================================================================================================
В Турции озвучили свои приоритеты 

Приоритетом Турции является выполнений обязательств перед НАТО. 

Такое заявление в интервью агентства Reuters сделал министр обороны страны Яшар Гюлер.

Таким образом он отреагировал на обеспокоенность мира тем, что Турция отвернется от Запада. Такие опасения появились после заявления президента Реджепа Эрдогана о желании стать партнером Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
По словам Гюлера, это стремление ни коим образом не противоречит членству Турции в НАТО.
"Нашим приоритетом является выполнение наших обязательств перед НАТО как важным союзником и укрепление солидарности с нашими союзниками. Мы должны сосредоточиться на том, чтобы НАТО был готовым, решительным и сильным", - подчеркнул он.
https://mignews.com/news/politic/v-turc … itety.html

Угу.... И в ШОС войти - это давление на Запад, ибо в западные экономические структуры Турцию не пускают уже много лет.

1565

#p595907,driver написал(а):

Сообщение от vv9m83 
А памятники всем погибшим, независимо от национальности, стоят во всех городах. Это - вечный огонь. И в Екатеринбурге есть, и в Казани, и в Москве.... Их и в 90-е не гасили - ни у кого рука не поднялась.

И как много Вечных огней устроено на местах расстрелов независимо от национальности в мелких городах и селах, полях и карьерах, в открытом поле?

А в мелких селах свои памятники.
Вот на дачу ездил, так мимо памятника проходил у магазина в поселке Аять. На нем 40 с лишним фамилий людей, ушедших из поселка на фронт и не вернувшихся.
На малой родине в Кировской области Караванской школы уже нет, но здание стоит старое одно. И приятно было, что памятник Калинину (выпускнику школы, имя его школа носила) в порядке, да и портреты "свежие" трех Героев Советского Союза (награждены в ВОВ, бывшие ученики) на стене прикреплены, хотя даже сельсовета уже в селе нет и жителей уже менее 200 человек (когда учился, в школе 800 учеников было). В этом году там был.
Да, национальности нигде не написаны, не самое главное это.

Отредактировано vv9m83 (17-08-2024 04:29:03)

1566

#p595904,driver написал(а):

Гугл в помощь о населении Белоруссии до, во время, и после войны!

Понятно. Ты опять высрался и слил.

#p595904,driver написал(а):

По традиции, достаточно поставить один надгробный памятник погибшим в данном месте евреям.

Тогда уже всем национальностям, представителей которых там расстреляли, по памятнику: русским свой, украинцам свой, белорусам свой и т.д. Или только евреи исключительные?

#p595904,driver написал(а):

Не до того было, чтоб ставить памятник евреям сразу после войны! Но и мусорную свалку и сливать туда отходы кирпичных заводов нельзя было делать! Но сделали, потому, что было пох на тех кто там погиб. Об этом я писал в начале, потом Леон влез и пошла свара.

Не надо было. Много чего не надо было. Но воняют только евреи. Причем в основном сдриснувшие отсюда.

1567

#p595906,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    сталин конечно мощный .но рулить каждым евреем .даже ему не под силу .Мехлис в Крыму так навоевался .так там всех генералов замордовал .что просрали и Крым и двести тыщ войска .потом этот Мехлис в ногах валялся у Сталина и плакал .коба прости старого еврея.талантливые люди эти евреи .особенно когда чужими жизнями распоряжаются .вон зеленский уже к миллиону хохлов ухайдакал .

Попробуй обратиться к психиатру! Все-таки наука уже продвинулась в лечении шизофрении!

скажи хазарин .чего  евреям надо было и счас надо в славянских землях ?зачем им надо мутить воду там где они .?почему они ради собственного выживания уничтожают всех рядом с собой ?неужели ваша религия задала вам эту программу .?

1568

#p595919,тюбик написал(а):

скажи хазарин .чего  евреям надо было и счас надо в славянских землях ?зачем им надо мутить воду там где они .?почему они ради собственного выживания уничтожают всех рядом с собой ?неужели ваша религия задала вам эту программу .?

надо у венгерского еврея сороса спросить на чём он свой капитал сколотил

1569

а воопще почему бы мировому еврейству вместе с бандеровцами не вложиться в мемориал исторического примирения? 
ну может ещё полякам стоит присоединиться

1570

#p595901,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    тридварас, тебе уже неоднократно напоминали про пункт правил "1.4 клевета"...
    очевидно, что без удара Мьёльниром ты не угомонишься...

Где ты видишь клевету?
Ты сам писал что служил в армии…, вышел на пенсию…, нашел какие-то немецкие корни и слинял в Германию!

А вот угрозы по пункту 1.4 правил с твоей стороны видно хорошо!

потомок Чингачгука, сдристнувший на "историческую Родинку", я тебя нанимал для интерпретаций моей биографии?
так что сиди на тухесе ровно на своём месте под плинтусом и тщительно читай правила русского форума...
"удар Мьёльниром"© - это угроза? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Отредактировано Одиссей (17-08-2024 12:31:11)

1571

#p595927,Элипс написал(а):

а воопще почему бы мировому еврейству вместе с бандеровцами не вложиться в мемориал исторического примирения?
ну может ещё полякам стоит присоединиться

а в чём здесь гешефт для мирового еврейства?

как в дремучем анекдоте "еврей на таможне":
- откуда прибыли?
- какие прибыли, одни убытки!

1572

#p595919,тюбик написал(а):

скажи хазарин .чего  евреям надо было и счас надо в славянских землях ?зачем им надо мутить воду там где они .?почему они ради собственного выживания уничтожают всех рядом с собой ?неужели ваша религия задала вам эту программу .?

Новый холокост у судьбы выпрашивают.
И по ходу выпросят, ибо упоротые.

1573

#p595917,Пинчук написал(а):

Понятно. Ты опять высрался и слил.

Я тупым и ленивым понтогонам не подаю!

#p595917,Пинчук написал(а):

Тогда уже всем национальностям, представителей которых там расстреляли, по памятнику: русским свой, украинцам свой, белорусам свой и т.д. Или только евреи исключительные?

Как Бабий Яр выглядит сейчас? Памятники, монументы, кресты, могильные плиты, закладные камни и одно историческое здание

https://babel.ua/ru/amp/texts/42957-kak … zh-babelya

#p595917,Пинчук написал(а):

Не надо было. Много чего не надо было. Но воняют только евреи. Причем в основном сдриснувшие отсюда.

Много чего не надо было - это отмазка для ленивых и тупых.

1574

#p595919,тюбик написал(а):

скажи хазарин .чего  евреям надо было и счас надо в славянских землях ?зачем им надо мутить воду там где они .?почему они ради собственного выживания уничтожают всех рядом с собой ?неужели ваша религия задала вам эту программу .?

Шакал Табаки!
О каких славянских землях ты трындишь? Не о тех-ли, которые небольшое Московское княжество отжало у своих соседей, в том числе и хазаров и теперь считает своими?

1575

#p596007,driver написал(а):

Я тупым и ленивым понтогонам не подаю!

Да, да. Я понял. Нечего тебе сказать, только ротом какать.

#p596007,driver написал(а):

Как Бабий Яр выглядит сейчас? Памятники, монументы, кресты, могильные плиты, закладные камни и одно историческое здание

И чо?

#p596007,driver написал(а):

Много чего не надо было - это отмазка для ленивых и тупых.

Очередной пример еврейской вони.

1576

#p595926,Элипс написал(а):

надо у венгерского еврея сороса спросить на чём он свой капитал сколотил

Ротшитьда еще можно вспомнить…, по старой доброй русской традиции.

#p595927,Элипс написал(а):

а воопще почему бы мировому еврейству вместе с бандеровцами не вложиться в мемориал исторического примирения? 
ну может ещё полякам стоит присоединиться

А почему русским не начать с себя и первыми вложиться в мемориал исторического примирения? За черту оседлости, за 200 лет вместе, за еврейских детей-кантонистов с 12 лет…?… А там, глядишь, и другие подтянутся.

1577

#p596011,Пинчук написал(а):

Да, да. Я понял. Нечего тебе сказать, только ротом какать.

И чо?

Очередной пример еврейской вони.

Пример русского маразма!

И чо?
Через плечо!

1578

#p595980,Одиссей написал(а):

потомок Чингачгука, сдристнувший на "историческую Родинку", я тебя нанимал для интерпретаций моей биографии?
так что сиди на тухесе ровно на своём месте под плинтусом и тщительно читай правила русского форума...
"удар Мьёльниром"© - это угроза?

потомок согрешившей с ишаком немки!
Ты интепретируешь биографии всех, кто тебе не нравится!

Вспомни хотя-бы ломик дедушки каймаса…

1579

#p596009,driver написал(а):

Шакал Табаки!
О каких славянских землях ты трындишь? Не о тех-ли, которые небольшое Московское княжество отжало у своих соседей, в том числе и хазаров и теперь считает своими?

"дешёвый понтогон"© "дривер" https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif
так создавалась Великая Империя... но ты, юдо-пропагандон, можешь от бессилия забиться поглубже в тёмный уголок и там горько поплакать... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/266336.gif

1580

#p595983,Одиссей написал(а):

а в чём здесь гешефт для мирового еврейства?

как в дремучем анекдоте "еврей на таможне":
- откуда прибыли?
- какие прибыли, одни убытки!

Можно вспомнить другой дремучий анекдот о тех, кто понаехал в Германию и сел государству на шею:

Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
— Я социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с
законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.
Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:
— Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
— Что случилось? — спросил он у феи.
— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!

1581

#p596015,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей

    потомок Чингачгука, сдристнувший на "историческую Родинку", я тебя нанимал для интерпретаций моей биографии?
    так что сиди на тухесе ровно на своём месте под плинтусом и тщительно читай правила русского форума...
    "удар Мьёльниром"© - это угроза?

потомок согрешившей с ишаком немки!
Ты интепретируешь биографии всех, кто тебе не нравится!
Вспомни хотя-бы ломик дедушки каймаса…

бакинский чебурек, купивший себе еврейство за десяток баранов, мне конкретно насрать на твои измышления! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1582

#p596016,Одиссей написал(а):

"дешёвый понтогон"© "дривер" 
так создавалась Великая Империя... но ты, юдо-пропагандон, можешь от бессилия забиться поглубже в тёмный уголок и там горько поплакать...

Сиди на корточках в позе орла на вершине Кавказа и обрыдывай свою судьбу, ибо твои германские родственники не так давно тоже пытались построить великую империю…, только им дали по рогам!

1583

#p596018,Одиссей написал(а):

бакинский чебурек, купивший себе еврейство за десяток баранов, мне конкретно насрать на твои измышления!

Что и следовало доказать…, а потом побежит жаловаться модераторам по поводу интерпретации его биографии

1584

#p596013,driver написал(а):

Пример русского маразма!

И чо?
Через плечо!

Снова юдокал: жидкий и вонючий.

1585

#p596020,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
бакинский чебурек, купивший себе еврейство за десяток баранов, мне конкретно насрать на твои измышления!

Что и следовало доказать…, а потом побежит жаловаться модераторам по поводу интерпретации его биографии

что доказать, жыдобандеровец? пока доказано только одно - ты враг России, Русского Мира и русского народа...
ты можешь за это определение твоей сучности строчить жалестные малявы в ВЛСР - там любят помогать тридварасам-русофобам...

1586

#p596019,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    "дешёвый понтогон"© "дривер"
    так создавалась Великая Империя... но ты, юдо-пропагандон, можешь от бессилия забиться поглубже в тёмный уголок и там горько поплакать...

Сиди на корточках в позе орла на вершине Кавказа и обрыдывай свою судьбу, ибо твои германские родственники не так давно тоже пытались построить великую империю…, только им дали по рогам!

кто дал, жыдобандеровцы, продавшие память о крови своих соплеменников и опять вставшие на сторону мирового Зла? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1587

#p596021,Пинчук написал(а):

Снова юдокал: жидкий и вонючий.

Так я-ж об чем и говорил!

Пример руссо-туристо, облико-морале!

Которому я дал ссылку на информацию - в ответ «и чо?»…

Сказал самому искать в Гугле, пошли дешевые понты…

И какой смысл после всего этого метать бисер?

1588

#p596022,Одиссей написал(а):

что доказать, жыдобандеровец? пока доказано только одно - ты враг России, Русского Мира и русского народа...
ты можешь за это определение твоей сучности строчить жалестные малявы в ВЛСР - там любят помогать тридварасам-русофобам...

#p596023,Одиссей написал(а):

кто дал, жыдобандеровцы, продавшие память о крови своих соплеменников и опять вставшие на сторону мирового Зла?

Похоже тебе в этом месяце недодали халявного социала…, поэтому ты такой злобный на фоне своей тупости!

1589

Обыкновенный фашизм
«Вернувшиеся из Газы солдаты рассказывают, что молодых палестинских мужчин, не имеющих отношения к ХАМАСу и непричастных к террору против Израиля, посылают «разминировать» входы в тоннели и здания своими телами. Источники правозащитной организации «Шоврим Штика» подчеркивали, что это не «низовая самодеятельность» отдельных младших командиров и не отдельные эксцессы, а общая тактика, известная военному руководству и имеющая идеологическое обоснование. «Наши жизни важнее, чем их жизни», - цитирует «Гаарец» объяснение командира, посылавшего солдат «отлавливать» палестинцев для разминирования. Один из солдат сказал, что палестинцев начали использовать вместо служебных собак, «потому что слишком много собак погибло».»

https://www.haaretz.com/israel-news/202 … b6b99e0000

1590

Резервисты израильской армии безучастно наблюдали, как десятки еврейских поселенцев на Западном берегу обрушились на палестинскую деревню, сжигая здания и транспортные средства, нападая на местных жителей и убивая 23-летнего палестинца
https://www.haaretz.com/israel-news/202 … f66a940000


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21