Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1771

#p597131,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    я так думаю у евреев гораздо грандиозней мысли .что там умань .евреи захватили всю украину и счас уничтожают её народ .сегодня евреи запретили православную церковь на украине.

Не запретили. Запрещению подвергается лишь часть православных организаций, так понимаю.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 18:54:44)

ты ракетчик совсем дурак .православная церковь там одна .церковь московского патриархата .остальные все униатского формата .

Отредактировано тюбик (20-08-2024 19:05:52)

1772

#p597133,Leon33 написал(а):

Все, что видите вы в России по ТВ - мы видим в Израиле по ТВ, абсолютно все Московские и Российские каналы на моем телевизоре...

значит ты идейный русофоб .

1773

#p597134,тюбик написал(а):

ты ракетчик совсем дурак .православная церковь там одна .церковь московского патриархата .остальные все униатского формата .

Отредактировано тюбик (Сегодня 19:05:52)

Да,и вот гл равин практически рукоплескал .
Это зеленский назвал актом «защиты свободы вероисповедания и духовной независимости»

1774

#p597137,ленок написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты ракетчик совсем дурак .православная церковь там одна .церковь московского патриархата .остальные все униатского формата .

    Отредактировано тюбик (Сегодня 19:05:52)

Да,и вот гл равин практически рукоплескал .
Это зеленский назвал актом «защиты свободы вероисповедания и духовной независимости»

про что я и говорю. евреи на украине давят хохляцкий народ  по всем направлениям .

1775

#p597135,тюбик написал(а):

значит ты идейный русофоб .

Попридумывали словечки   "русофоб" "жидобандеровец" "нацист" - чем вы там ребята занимаетесь? Все остальное у вас в полном порядке? Куда вы блин свою жизнь тратите, свое драгоценное время?
На меня эти словечки никак не действуют...но в принципе я могу за подобное приклеивание необоснованных ярлыков и в суд подать...И я уверен. что суд присудит мне любую сумму в виде наказания оскорбителя. И будете платить...или за вас уплатит ваше государство...

1776

#p597133,Leon33 написал(а):

Все, что видите вы в России по ТВ - мы видим в Израиле по ТВ, абсолютно все Московские и Российские каналы на моем телевизоре...

Ну а я ТВ лет 10 не смотрю .... Иногда только в гостях.

1777

#p597134,тюбик написал(а):

ты ракетчик совсем дурак .православная церковь там одна .церковь московского патриархата .остальные все униатского формата .

Отредактировано тюбик (Сегодня 21:05:52)

Неверно... Вы униатов и УПЦ путаете.

Отредактировано vv9m83 (20-08-2024 19:29:52)

1778

#p597139,Leon33 написал(а):

Попридумывали словечки   "русофоб" "жидобандеровец" "нацист" - чем вы там ребята занимаетесь? Все остальное у вас в полном порядке? Куда вы блин свою жизнь тратите, свое драгоценное время?
На меня эти словечки никак не действуют...но в принципе я могу за подобное приклеивание необоснованных ярлыков и в суд подать...И я уверен. что суд присудит мне любую сумму в виде наказания оскорбителя. И будете платить...или за вас уплатит ваше государство...

суд будет в шоке ,что на российском форуме русофобство процветает .

1779

#p597142,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты ракетчик совсем дурак .православная церковь там одна .церковь московского патриархата .остальные все униатского формата .

    Отредактировано тюбик (Сегодня 21:05:52)

Неверно... Вы униатов и УПЦ путаете.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 19:29:52)

что за упц ?

1780

#p597139,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    значит ты идейный русофоб .

Попридумывали словечки   "русофоб" "жидобандеровец" "нацист" - чем вы там ребята занимаетесь? Все остальное у вас в полном порядке? Куда вы блин свою жизнь тратите, свое драгоценное время?
На меня эти словечки никак не действуют...но в принципе я могу за подобное приклеивание необоснованных ярлыков и в суд подать...И я уверен. что суд присудит мне любую сумму в виде наказания оскорбителя. И будете платить...или за вас уплатит ваше государство...

это счас Леон реальность .мы пытаемся её понять .
что за суд где он находится ?

1781

#p597148,тюбик написал(а):

это счас Леон реальность .мы пытаемся её понять .
что за суд где он находится ?

В гаагу он подаст.

1782

#p597141,vv9m83 написал(а):

Ну а я ТВ лет 10 не смотрю .... Иногда только в гостях.

Василий! Мы не просто родились в СССР, мы прожили там пол-жизни и мы впитали в себя именно эту культуру, а не какую-то другую. Поэтому, мы любим смотреть именно концерты и фильмы и разные передачи  на русском языке с советскими или российскими артистами. мы смотрим телевизор, чтобы получать удовольствие... Нам это нравится...А моя жена вообще без Андрея Малахова не может жить...Я многих артистов знал не по фильмам, а лично. Петр Глебов, Семен Фарада, Алекандр Филлипенко, Коля Заднепровский, Танцоров из ансамбля Вирского, Тимошенко и Березина Дрозд из Ленинграда, Бабаев  и др.

1783

#p597148,тюбик написал(а):

что за суд где он находится ?

Я пока не собираюсь ни на кого подавать в суд...но люди должны следить за своим языком... А суд конечно может быть любой, но только не в России. Сейчас адвокаты за бабки все сделают так, что комар носа не подточит. За оскорбление личности можно получить с обидчика 100.000 долларов США.

1784

#p597157,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    что за суд где он находится ?

Я пока не собираюсь ни на кого подавать в суд...но люди должны следить за своим языком... А суд конечно может быть любой, но только не в России. Сейчас адвокаты за бабки все сделают так, что комар носа не подточит. За оскорбление личности можно получить с обидчика 100.000 долларов США.

а что тебе не нравится в русском языке ?хочешь замутить словесный холокост ?

1785

#p597157,Leon33 написал(а):

Я пока не собираюсь ни на кого подавать в суд...но люди должны следить за своим языком... А суд конечно может быть любой, но только не в России. Сейчас адвокаты за бабки все сделают так, что комар носа не подточит. За оскорбление личности можно получить с обидчика 100.000 долларов США.

А отрицание нацизма на украине -это что ?

1786

#p597159,тюбик написал(а):

а что тебе не нравится в русском языке ?

Я говорю не о русском языке, а о человеческом языке без костей

1787

#p597160,ленок написал(а):

А отрицание нацизма на украине -это что ?

А кто это определил? Какой суд?

1788

#p597160,ленок написал(а):

Сообщение от Leon33

    Я пока не собираюсь ни на кого подавать в суд...но люди должны следить за своим языком... А суд конечно может быть любой, но только не в России. Сейчас адвокаты за бабки все сделают так, что комар носа не подточит. За оскорбление личности можно получить с обидчика 100.000 долларов США.

А отрицание нацизма на украине -это что ?

это еврейская совесть .

1789

#p597162,Leon33 написал(а):

Сообщение от ленок

    А отрицание нацизма на украине -это что ?

А кто это определил? Какой суд?

еврей .это ты должен сам определиться .я же тебе вчера рассказывал про богочеловеков и зверочеловеков

Отредактировано тюбик (20-08-2024 20:01:02)

1790

#p597162,Leon33 написал(а):

А кто это определил? Какой суд?

То есть здесь дискриминируешь СВО и ещё пытаешься запугать?

1791

#p597139,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик
значит ты идейный русофоб .

Попридумывали словечки   "русофоб" "жидобандеровец" "нацист" - чем вы там ребята занимаетесь? Все остальное у вас в полном порядке? Куда вы блин свою жизнь тратите, свое драгоценное время?
На меня эти словечки никак не действуют...но в принципе я могу за подобное приклеивание необоснованных ярлыков и в суд подать...И я уверен. что суд присудит мне любую сумму в виде наказания оскорбителя. И будете платить...или за вас уплатит ваше государство...

бАльшие карманы для халявных шекелей ты к труселям уже пришил? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1792

#p597161,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    а что тебе не нравится в русском языке ?

Я говорю не о русском языке, а о человеческом языке без костей

т.е правду говорить нельзя .?

1793

#p597162,Leon33 написал(а):

Сообщение от ленок
А отрицание нацизма на украине -это что ?

А кто это определил? Какой суд?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t172766.png

1794

#p597172,тюбик написал(а):

Сообщение от Leon33

Сообщение от тюбик
а что тебе не нравится в русском языке ?

Я говорю не о русском языке, а о человеческом языке без костей

т.е. правду говорить нельзя?

можно... но только "правду" из методичек Фашингтонского обкома ДемПартии!  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1795

ты тюбик старый артиллерист, реши задачу по математике и там в ответе ты получишь однозначную правду.https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/655308.png

1796

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/387447.png

Если первая задача сложная, пробуй эту...

1797

#p597185,Leon33 написал(а):

ты тюбик старый артиллерист, реши задачу по математике и там в ответе ты получишь однозначную правду.https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/655308.png

а чего сам не можешь решить штоль ?

1798

#p597190,Leon33 написал(а):

Если первая задача сложная, пробуй эту...

 

началось дежурное виляние тухесом после высказанной тупости... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1799

#p597091,ленок написал(а):

Кстати, у одной знакомой муж татарин .Когда она в церковь идёт, он с ней тоже .Перед входом шапку снимает. Он как бы не то ,что атеист ,но как то с уважением .Может просто так ведёт себя.

Взаимопроникновение культур. Раньше у татар и башкиров вообще не было такого обычая снимать головной убор в помещении и за столом, а сейчас они их снимают даже тогда, когда приходят в дом друг к друг другу.

1800

ну чего Леон решил ?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21