Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1831

#p597627,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    дебил мы же варвары .орки .второй сорт .нам можно .а вот вам высшим существам как ?

Еще один второсортный ущербный орк нарисовался!

хазарин .а кто такая Морозова .в чем там прикол ?

1832

#p597640,driver написал(а):

Сообщение от Элипс

    Кроме того политическая элита сша полностью деградировала..

Да, с кооперативом «Озеро» не сравнить!

История с кооперативом «Озеро» - пример беспредельной тупости неолиберальной пропаганды. Таких кооперативов в Ленобласти - как грязи. Смотрел я видик про него. Дачи - как дачи, моей не лучше. Точнее у Путина была дача 153 квм, а моя - 176 квм. Сам кооператив - плевок на карте. И доступ к озеру "Комсомольское" длиной 14 км закрывать никак не может. Тем не менее неолиберальные идиоты муссируют это "Озеро" уж 25 лет и остановиться не могут.

1833

#p597667,Ларион написал(а):

Неужели Вам приятен вид войны, пусть даже по телеку?!!
Как предсказал один ясновидящий, "между арабами-мусульманами и Израилем будет очень большая и кровавая война. Израильтяне выкажут чудеса храбрости и умений в воинском искусстве, но ... израильтяне проиграют".

Я знаю что такое настоящая война, потому что видел своими глазами к чему она привела после войны с немцами. Но вот как раз российские зрители поголовно поддерживали СВО и весело наблюдали по ТВ , но как только война переместилась в Белгород и Курск, люди вдруг осознали, что одно дело видеть войну по Тв, а совсем другое из окон своих жилищ.
тут как раз у нас проживает семья из Курска, Так она позвонила в курск бывшим своим соседям или родственникам узнать, что у них слышно... И как раз они и рассказали ей, что у них все в порядке и украинские военные их не трогают...

1834

Ларион! Ясновидящим был Вольф Мессинг, а остальные - шарлатаны...

1835

#p597688,Leon33 написал(а):

тут как раз у нас проживает семья из Курска, Так она позвонила в курск бывшим своим соседям или родственникам узнать, что у них слышно... И как раз они и рассказали ей, что у них все в порядке и украинские военные их не трогают...

басни

1836

#p597691,Leon33 написал(а):

Ларион! Ясновидящим был Вольф Мессинг, а остальные - шарлатаны...

А Реньо Неро ?он сказал .что все погибнут .а Тартария сохранится .Христос умрет на Тибре .а воскреснет на Волге .

1837

#p597688,Leon33 написал(а):

Сообщение от Ларион

    Неужели Вам приятен вид войны, пусть даже по телеку?!!
    Как предсказал один ясновидящий, "между арабами-мусульманами и Израилем будет очень большая и кровавая война. Израильтяне выкажут чудеса храбрости и умений в воинском искусстве, но ... израильтяне проиграют".

Я знаю что такое настоящая война, потому что видел своими глазами к чему она привела после войны с немцами. Но вот как раз российские зрители поголовно поддерживали СВО и весело наблюдали по ТВ , но как только война переместилась в Белгород и Курск, люди вдруг осознали, что одно дело видеть войну по Тв, а совсем другое из окон своих жилищ.
тут как раз у нас проживает семья из Курска, Так она позвонила в курск бывшим своим соседям или родственникам узнать, что у них слышно... И как раз они и рассказали ей, что у них все в порядке и украинские военные их не трогают...

Леон евреи на украине проиграли .так что сливайтесь потихоньку ..не будет там вам новой хазарии .

1838

--

#p597688,Leon33 написал(а):

Так она позвонила в курск бывшим своим соседям или родственникам узнать, что у них слышно... И как раз они и рассказали ей, что у них все в порядке и украинские военные их не трогают...

Брешет, они и не могут трогать, в Курске никаких украинских военных нет, они только в нескольких километрах от границы около Суджи в мясо превращаются..

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/56/t543716.webp

Отредактировано IMHO (21-08-2024 18:30:48)

1839

#p597688,Leon33 написал(а):

Я знаю что такое настоящая война, потому что видел своими глазами к чему она привела после войны с немцами. Но вот как раз российские зрители поголовно поддерживали СВО и весело наблюдали по ТВ , но как только война переместилась в Белгород и Курск, люди вдруг осознали, что одно дело видеть войну по Тв, а совсем другое из окон своих жилищ.
тут как раз у нас проживает семья из Курска, Так она позвонила в курск бывшим своим соседям или родственникам узнать, что у них слышно... И как раз они и рассказали ей, что у них все в порядке и украинские военные их не трогают...

мы не весело наблюдали а с надеждой что наконец Путин решил защищать русских людей на Донбассе и принудить бандеровский режим к миру после того как он отказался решить всё мирным путём. почувствуй разницу.
а сейчас, после атаки на курскую область россияне только консолидировались, в военкоматы очереди утроились для подписания контракта.
и теперь никаких переговоров больше не будет. тем более после того как в раде запретили каноническое православие. теперь эта война за нашу веру.

1840

#p597698,IMHO написал(а):

--

Брешет, в Курске никаких украинских военных нет, они только в нескольких километрах от границы около Суджи в мясо превращаются..

--

Отредактировано IMHO (Сегодня 18:25:39)

кстати да. До Курска им как до Пекина на корачках

1841

#p597664,Шам.АН написал(а):

На радость Газпрому... и Роснефти. И остальным экспортерам.

На радость Китаю!

1842

#p597680,Andrew_Raev написал(а):

История с кооперативом «Озеро» - пример беспредельной тупости неолиберальной пропаганды. Таких кооперативов в Ленобласти - как грязи. Смотрел я видик про него. Дачи - как дачи, моей не лучше. Точнее у Путина была дача 153 квм, а моя - 176 квм. Сам кооператив - плевок на карте. И доступ к озеру "Комсомольское" длиной 14 км закрывать никак не может. Тем не менее неолиберальные идиоты муссируют это "Озеро" уж 25 лет и остановиться не могут.

История с кооперативом «Озеро» - пример беспредельной тупости плебса, которому втирают и который верит, что там был кооператив как сотни других…, ничего необычного! Хотя речь идет не о кооперативе как таковом, а о его пайщиках…, друзьях некоего Владимира Путина, и по совместительству все как один высокоэффективные менеджеры при хлебных должностях.

1843

#p597667,Ларион написал(а):

Неужели Вам приятен вид войны, пусть даже по телеку?!!
Как предсказал один ясновидящий, "между арабами-мусульманами и Израилем будет очень большая и кровавая война. Израильтяне выкажут чудеса храбрости и умений в воинском искусстве, но ... израильтяне проиграют".

Тот-же ясновидящий предсказал, что на китайско-германской границе будет спокойно…

1844

#p597706,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    История с кооперативом «Озеро» - пример беспредельной тупости неолиберальной пропаганды. Таких кооперативов в Ленобласти - как грязи. Смотрел я видик про него. Дачи - как дачи, моей не лучше. Точнее у Путина была дача 153 квм, а моя - 176 квм. Сам кооператив - плевок на карте. И доступ к озеру "Комсомольское" длиной 14 км закрывать никак не может. Тем не менее неолиберальные идиоты муссируют это "Озеро" уж 25 лет и остановиться не могут.

История с кооперативом «Озеро» - пример беспредельной тупости плебса, которому втирают и который верит, что там был кооператив как сотни других…, ничего необычного! Хотя речь идет не о кооперативе как таковом, а о его пайщиках…, друзьях некоего Владимира Путина, и по совместительству все как один высокоэффективные менеджеры при хлебных должностях.

тыб мериканец за хантером следил он там с папкой вас мериканцев на члене вертит ..а евреи с кооператива уж давно все по своим норкам разбежались.в тему разговора умные люди говорят .что еврей не биология .еврей состояние .

Отредактировано тюбик (21-08-2024 18:44:39)

1845

#p597650,Элипс написал(а):

дык такое шоу нельзя пропустить.. это какой то цирк с конями )

Не надо так волноваться, шоу Вы не пропустите!

Судя по медийной раскрутке Апти Алаудинова, скоро начнется шоу в Чечне ибо нынешний все чеченский дон выходит в тираж и московский аллах уже определился с его преемником…, но по старой доброй мусульманской традиции, смена у них альфа-самца мирной не бывает.

1846

#p597709,тюбик написал(а):

тыб мериканец за хантером следил он там с папкой вас мериканцев на члене вертит ..а евреи с кооператива уж давно все по своим норкам разбежались.в тему разговора умные люди говорят .что еврей не биология .еврей состояние .

русский, ты просто тупой как сибирский валенок!

1847

#p597710,driver написал(а):

Сообщение от Элипс

    дык такое шоу нельзя пропустить.. это какой то цирк с конями )

Не надо так волноваться, шоу Вы не пропустите!

Судя по медийной раскрутке Апти Алаудинова, скоро начнется шоу в Чечне ибо нынешний все чеченский дон выходит в тираж и московский аллах уже определился с его преемником…, но по старой доброй мусульманской традиции, смена у них альфа-самца мирной не бывает.

ну и как это повлияет на российское общество ?

1848

#p597706,driver написал(а):

История с кооперативом «Озеро» - пример беспредельной тупости плебса, которому втирают и который верит, что там был кооператив как сотни других…, ничего необычного! Хотя речь идет не о кооперативе как таковом, а о его пайщиках…, друзьях некоего Владимира Путина, и по совместительству все как один высокоэффективные менеджеры при хлебных должностях.

период первичного накопления капитала и нарождение новой элиты в короткие сроки. Часть этой элиты отсеяна и отфильтрована, а та что стала национально-ориентированной пусть будет. Ты бы наверняка если бы был на месте Путина тоже окружил бы себя лояльными и профпригодными людьми?

1849

#p597711,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    тыб мериканец за хантером следил он там с папкой вас мериканцев на члене вертит ..а евреи с кооператива уж давно все по своим норкам разбежались.в тему разговора умные люди говорят .что еврей не биология .еврей состояние .

русский, ты просто тупой как сибирский валенок!

а ты хазарин прекрасен как кружевной трусель .

1850

#p597710,driver написал(а):

Не надо так волноваться, шоу Вы не пропустите!

Судя по медийной раскрутке Апти Алаудинова, скоро начнется шоу в Чечне ибо нынешний все чеченский дон выходит в тираж и московский аллах уже определился с его преемником…, но по старой доброй мусульманской традиции, смена у них альфа-самца мирной не бывает.

ну а что? Апти Адамович мне внушает доверия как человек не глупый и порядочный. ну а уж как сейчас встречают Путина в Чечне можешь не сумлеваться что всё будет хорошо

1851

#p597688,Leon33 написал(а):

Я знаю что такое настоящая война, потому что видел своими глазами к чему она привела после войны с немцами. Но вот как раз российские зрители поголовно поддерживали СВО и весело наблюдали по ТВ , но как только война переместилась в Белгород и Курск, люди вдруг осознали, что одно дело видеть войну по Тв, а совсем другое из окон своих жилищ.
тут как раз у нас проживает семья из Курска, Так она позвонила в курск бывшим своим соседям или родственникам узнать, что у них слышно... И как раз они и рассказали ей, что у них все в порядке и украинские военные их не трогают...

Какая брехня .С мирными из Суджи и ещё населённого пункта очень непонятно.Кто не успел эвакуироваться , отказался -перестали выходить на связь .Уже писали, что родственникам запретили публиковать в соцсетях просьбы откликнуться ,может кто что слышал,потому что тут же хохлы по телефону начинают разводить и за деньги обещают сообщить,где родственник. Передали, что обменный фонд есть.Вот этот дед,над которыми нацики издевались ,показали его в Сумах.Он раньше работал шахтёром ,в Макеевке .

1852

И в каком Курске ? Ты чего, Леон,всех за дураков считаешь ?

1853

Кстати, пропал и директор интерната в Суджи .

1854

#p597697,тюбик написал(а):

Леон евреи на украине проиграли .так что сливайтесь потихоньку ..не будет там вам новой хазарии .

тюбик! у тебя такие представления о мире и войне, как будто бы ты получаешь доклады от Президентов . Какие евреи Украины? Евреи давно уже покинули и Украину и Белоруссию и Россию.  Не все 100%, но там остались старики и старухи или перекрестившиеся евреи в православных.
А  нам , живущим в Израиле и в других странах мира, как сейчас принято говорить - фиолетово, т.е. пофиг!  У меня правда в Киеве тоже остались кое-какие родственники, но им всем за 80...
Я себя чувствую счастливым человеком  и умным только за то. что я своевременно  смылся из СССР и в частности Украины с ее Чернобылем, с ее бардаком, войнами и др. проблемами. Я не гражданин Украины, не гражданин никаких бывших республик. Я гражданин Израиля и этим все сказано.  Мне здесь хорошо, мне не нужны никакие  богатства. деньги, золото и все остальное. Для меня богатство - это мои условия жизни в Израиле. Солнце, море и Средиземноморская диэта.
Остальное меня не волнует...
У меня хорошие и верные друзья, много друзей. Все они относятся ко мне хорошо...По утрам я хожу на море, хожу спортивным шагом со Скандинавскими палками, как лыжник. Плаваю, принимаю душ... Дома у меня высокоскоростной интернет - 300 Мб в сек. WhatsApp, Viber ,Skype, Facebook - связь со всем миром. Денег нам вполне хватает. несмотря на всякие подорожания. Погоды в израиле - люкс. 270 солнечных дней в году, Стабильность!  Все, что мне необходимо для жизни - у меня есть.  У меня есть Свобода. Захочу - куплю билет и улечу в Канаду или в Америку или в Германию или в Англию или в Новую Зелландию к Каспару... Я его не спрашивал правда или он меня примет, потому что уверен. что примет . У нас в Израиле. я могу свободно зайти в любой двор или дом и крикнуть:  "Я хочу пить!" и мне вынесут или воду или Кока-Колу или сок и дадут, потому что здесь живут евреи, а мы друг другу братья!

1855

#p597721,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    Леон евреи на украине проиграли .так что сливайтесь потихоньку ..не будет там вам новой хазарии .

тюбик! у тебя такие представления о мире и войне, как будто бы ты получаешь доклады от Президентов . Какие евреи Украины? Евреи давно уже покинули и Украину и Белоруссию и Россию.  Не все 100%, но там остались старики и старухи или перекрестившиеся евреи в православных.
А  нам , живущим в Израиле и в других странах мира, как сейчас принято говорить - фиолетово, т.е. пофиг!  У меня правда в Киеве тоже остались кое-какие родственники, но им всем за 80...
Я себя чувствую счастливым человеком  и умным только за то. что я своевременно  смылся из СССР и в частности Украины с ее Чернобылем, с ее бардаком, войнами и др. проблемами. Я не гражданин Украины, не гражданин никаких бывших республик. Я гражданин Израиля и этим все сказано.  Мне здесь хорошо, мне не нужны никакие  богатства. деньги, золото и все остальное. Для меня богатство - это мои условия жизни в Израиле. Солнце, море и Средиземноморская диэта.
Остальное меня не волнует...
У меня хорошие и верные друзья, много друзей. Все они относятся ко мне хорошо...По утрам я хожу на море, хожу спортивным шагом со Скандинавскими палками, как лыжник. Плаваю, принимаю душ... Дома у меня высокоскоростной интернет - 300 Мб в сек. WhatsApp, Viber ,Skype, Facebook - связь со всем миром. Денег нам вполне хватает. несмотря на всякие подорожания. Погоды в израиле - люкс. 270 солнечных дней в году, Стабильность!  Все, что мне необходимо для жизни - у меня есть.  У меня есть Свобода. Захочу - куплю билет и улечу в Канаду или в Америку или в Германию или в Англию или в Новую Зелландию к Каспару... Я его не спрашивал правда или он меня примет, потому что уверен. что примет . У нас в Израиле. я могу свободно зайти в любой двор или дом и крикнуть:  "Я хочу пить!" и мне вынесут или воду или Кока-Колу или сок и дадут, потому что здесь живут евреи, а мы друг другу братья!

я рад за тебя .но я вижу что евреи которые находятся у власти на украине убивают украинский народ .странно почему ты этого не видишь .ещё более странно ты аплодируешь им .

1856

#p597721,Leon33 написал(а):

тюбик! у тебя такие представления о мире и войне, как будто бы ты получаешь доклады от Президентов . Какие евреи Украины? Евреи давно уже покинули и Украину и Белоруссию и Россию.  Не все 100%, но там остались старики и старухи или перекрестившиеся евреи в православных.
А  нам , живущим в Израиле и в других странах мира, как сейчас принято говорить - фиолетово, т.е. пофиг!  У меня правда в Киеве тоже остались кое-какие родственники, но им всем за 80...
Я себя чувствую счастливым человеком  и умным только за то. что я своевременно  смылся из СССР и в частности Украины с ее Чернобылем, с ее бардаком, войнами и др. проблемами. Я не гражданин Украины, не гражданин никаких бывших республик. Я гражданин Израиля и этим все сказано.  Мне здесь хорошо, мне не нужны никакие  богатства. деньги, золото и все остальное. Для меня богатство - это мои условия жизни в Израиле. Солнце, море и Средиземноморская диэта.
Остальное меня не волнует...
У меня хорошие и верные друзья, много друзей. Все они относятся ко мне хорошо...По утрам я хожу на море, хожу спортивным шагом со Скандинавскими палками, как лыжник. Плаваю, принимаю душ... Дома у меня высокоскоростной интернет - 300 Мб в сек. WhatsApp, Viber ,Skype, Facebook - связь со всем миром. Денег нам вполне хватает. несмотря на всякие подорожания. Погоды в израиле - люкс. 270 солнечных дней в году, Стабильность!  Все, что мне необходимо для жизни - у меня есть.  У меня есть Свобода. Захочу - куплю билет и улечу в Канаду или в Америку или в Германию или в Англию или в Новую Зелландию к Каспару... Я его не спрашивал правда или он меня примет, потому что уверен. что примет . У нас в Израиле. я могу свободно зайти в любой двор или дом и крикнуть:  "Я хочу пить!" и мне вынесут или воду или Кока-Колу или сок и дадут, потому что здесь живут евреи, а мы друг другу братья!

А вот здесь в Екатеринбурге один молодой парень-еврей (где-то в 1980-м году) мне объяснял, что евреи делятся на белых и черных (обслуга белых). К удивлению, его мама, оказывается, квартиру нашего Люльева обслуживала. Поэтому он закончил не институт, а техникум. Сказал, что на институт ему денег не дали. Когда я сказал, что ходил бы зарабатывал, как другие студенты, он на меня непонятно посмотрел: "А учиться когда?". Ну я ему и сказал, что в группе был парень (татарин), у которого обеспеченность была - 6 руб/мес на человека, а учился хорошо. Женился еще студентом. Правда, ему пришлось выбирать место с квартирой - в Свердловской же области в Нижней Салде. Посмотрел в инете (по изобретениям нашел) - вроде бы он в Н.Челны (на Камаз) переехал еще перед развалом страны.

Отредактировано vv9m83 (21-08-2024 19:34:20)

1857

#p597722,тюбик написал(а):

А  нам , живущим в Израиле и в других странах мира, как сейчас принято говорить - фиолетово, т.е. пофиг!  У меня правда в Киеве тоже остались кое-какие родственники, но им всем за 80...
Я себя чувствую счастливым человеком  и умным только за то. что я своевременно  смылся из СССР и в частности Украины с ее Чернобылем, с ее бардаком, войнами и др. проблемами. Я не гражданин Украины, не гражданин никаких бывших республик.

  Странно что при таком счастье ты с утра и до вечера ноешь.

1858

#p597708,driver написал(а):

Тот-же ясновидящий предсказал, что на китайско-германской границе будет спокойно…

А поляки в курсе?

1859

#p597706,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    История с кооперативом «Озеро» - пример беспредельной тупости неолиберальной пропаганды. Таких кооперативов в Ленобласти - как грязи. Смотрел я видик про него. Дачи - как дачи, моей не лучше. Точнее у Путина была дача 153 квм, а моя - 176 квм. Сам кооператив - плевок на карте. И доступ к озеру "Комсомольское" длиной 14 км закрывать никак не может. Тем не менее неолиберальные идиоты муссируют это "Озеро" уж 25 лет и остановиться не могут.

История с кооперативом «Озеро» - пример беспредельной тупости плебса, которому втирают и который верит, что там был кооператив как сотни других…, ничего необычного! Хотя речь идет не о кооперативе как таковом, а о его пайщиках…, друзьях некоего Владимира Путина, и по совместительству все как один высокоэффективные менеджеры при хлебных должностях.

А почему вдруг друзья Путина должны быть поражены в гражданских правах? Они ничего противоправного не совершили. И кооператив "Озеро" - действительно самый обычный. Кстати, Ковальчук и Фурсенко - два замдиректора в питерском Физтехе в конце 1980-х, где и я тогда работал. Так что я их хорошо знал лично. Банк "Россия" они в 1990 году образовали (с Путиным они даже знакомы тогда не были). Но за это Горбачёва надо благодарить, а не Путина. А что, в США владельцам банков запрещено строить загородные дома?

1860

#p597691,Leon33 написал(а):

Ларион! Ясновидящим был Вольф Мессинг, а остальные - шарлатаны...

Вот уж не нам судить, кто из них есть кто... они такие какие есть.
Кассандре тоже никто не верил, а зря как показало время...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21