Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1891

#p597808,Шам.АН написал(а):

Ксения Собчак то чем тебе не угодила? На фоне Ходорковского и Миши "два процента" которые нынче лидеры светлоликих и главные борцы за демократию в России Ксюша ангел.  Как минимум коньяком из водопроводной воды, спирта "Рояль" и кофе с ванилином она не торговала, как Ходор... Гений предпринимательства. Я уже не говорю про Касьянова, любовь которого к откатам выразилась в его "погоняле".

В светлоликой и великой России хоть кто-то нормальный из бывших бояр есть?

Это-ж такая русская древняя добрая народная традиция мочить бывших бояр-фаворитов!!
Сейчас вот и за генералов взялись.

1892

#p597962,Шам.АН написал(а):

Страшно подумать сколько вы наваляете народу, когда начнете!!! Сколько детишек и баб у вас на одного хамасовца числится? Человек 10-20?

»Чего басурман жалеть, пиши больше!» - Александр Суворов

1893

#p597984,driver написал(а):

В светлоликой и великой России хоть кто-то нормальный из бывших бояр есть?

Это-ж такая русская древняя добрая народная традиция мочить бывших бояр-фаворитов!!
Сейчас вот и за генералов взялись.

самоочищение идёт... долго эта пена копилась

1894

#p597793,Каспар написал(а):

Путин освободил своих друзей-миллиардеров от налогов[2]. Таким образом, олигархам из Кооператива Озеро Путин дал освобождение от уплаты налогов в РФ, внутренние офшоры, госзаказы на триллионы рублей без конкурса, гособлигации с повышенным % доходом, а остальным россиянам: увеличение пенсионного возраста, повышение НДС, НДПИ, акцизов и госпошлин, отмена льгот и т. д. Оправдывается созданная при Ельцине система государственного капитализма, при котором основная масса населения сидит ни с чем, а круг избранных торжественно делит все богатства (которых очень много, учитывая масштабы такой страны как РФ).

И после таких слов ты, прожжённый большевик, смеешь ещё о демократии рассуждать.

После самовольного назначения Ельциным Путина российским президентом кооператив «Озеро» стал значимым источником кадров для питонской администрации и ближайшего окружения.

"С написанным списком мы вновь пришли к Черномырдину и расселись с двух сторон большого стола – Борис по левую руку от и. о. премьера. “Так, – сказал Черномырдин, – давайте ваш список”. Первым стоял Федоров – они с Виктором Степановичем были лютые враги. “Федоров Борис Григорьевич – председатель ЦБ”, – зачитал Черномырдин и… закрыл список, добавив: “А не пошли бы вы на ***” До меня (я шел в списке третьим) не дошли. “Олигархи” встали и молча вышли из кабинета. Выйдя, накинулись на Березовского: “Так о чем ты там договорился?” Растерянный Березовский оправдывался: “Он мне обещал…”"
Авен, "Время Березовского".
Вот как надо людей выбирать во власть! А Путин вместо людей, отобранных олигархами, лучшими людьми страны, посмел лично ему известных во власть двигать. Ой непорядок.

1895

#p597978,Элипс написал(а):

а переданные хуситам российские ракеты с момента передачи уже не являются российскими.

по логике сша, американские ракеты которых сейчас убивают русских, и спутниковые данные с момента передачи их украине уже не американские

«Убивает не автомат, убивает человек.“ — Михаил Калашников. (Оправдываясь когда ему задали вопрос, что автоматом Калашникова убито наибольшее количество людей во всем мире)

1896

#p597964,Элипс написал(а):

а вот если начнётся война сша с Россией израиль чью сторону примет?

За Китай!

«Умная обезьяна на дереве наблюдает как внизу дерутся два тигра» - Мао Дзедун (когда его спросили за кого будет Китай если начнется война между США и СССР)

1897

https://m.realnoevremya.ru/uploads/article/5e/8c/6741df033838502c.jpg
Бадри Патаркацишвили: «Мы были никакие не олигархи. Это вы нас называли олигархи, а мы на самом деле были кооператоры. Просто очень богатые, но ларечники...». Фото versia.ru
Источник : https://m.realnoevremya.ru/articles/342 … 5841073606
А эти из кооператива "Озеро" - голодранцы! И их Путин посмел выдвигать!

1898

#p597987,Элипс написал(а):

самоочищение идёт... долго эта пена копилась

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/255/t730446.jpg

1899

#p597832,Leon33 написал(а):

Пеку хлеб в хлебопечке, занимает конечно много времени, но это домашний хлеб без всякой химии, на домашней закваске. Такой хлеб намного полезнее любого другого продукта из муки. Он ферментированный и легко усваивается... Я люблю намазать хлеб сливочным маслом и съесть его вместе с какао...В какао много магния, а без него все остальное плохо работает...

Молодец. Одобряю.

1900

#p597989,driver написал(а):

«Убивает не автомат, убивает человек.“ — Михаил Калашников. (Оправдываясь когда ему задали вопрос, что автоматом Калашникова убито наибольшее количество людей во всем мире)

значит можно хуситам передать цирконы и кинжалы

1901

#p597750,Leon33 написал(а):

Василий! Я не понял, какие черные и белые евреи. Первый раз такое слышу... Я не совсем понял, при чем тут мама этого парня. которая работала у люльева и техникум, который он закончил. У вас что в техникуме так много нужно платить за учебу? Кто ему должен был дать деньги на учебу? Мама или Государство? вобщем, пожалуйста распиши поподробнее.

Да я тоже первый раз слышал. До этого ни один товарищ (еврей) об этом не высказывался. Понял тогда, что парень просто обижен был, что ему на институт денег не дали.
Мама из бедных, убирала в квартирах, шила... Насчет отца не спрашивал (может, умер). Ну а техникум от института по тратам только временем обучения отличается. В техникуме - 4 года, а у нас в институте 5,5.....

Отредактировано vv9m83 (22-08-2024 15:18:49)

1902

#p597992,Andrew_Raev написал(а):

Бадри Патаркацишвили: «Мы были никакие не олигархи. Это вы нас называли олигархи, а мы на самом деле были кооператоры. Просто очень богатые, но ларечники...». Фото versia.ru
Источник : https://m.realnoevremya.ru/articles/342 … 5841073606
А эти из кооператива "Озеро" - голодранцы! И их Путин посмел выдвигать!

Кто были кооператоры-пайщики «Озера» будет известно после смены (ничто и никто не вечен) рулевого.

Смена министра обороны РФ - хороший пример этого правила.

1903

#p597938,Leon33 написал(а):

Читальный зал в Бостонской библиотеке

До хренища времени я провёл в читальных залах. А сейчас почему-то смотрю с содроганием.

1904

#p597995,Элипс написал(а):

значит можно хуситам передать цирконы и кинжалы

Можно подумать они сейчас из созданного в Йемене оружия шмаляют по кому попало.

1905

#p597993,driver написал(а):

в сша сколько времени элиты формировались? а у нас токо 30 лет.. первичный период накопления капитала

1906

#p597996,vv9m83 написал(а):

Да я тоже первый рах слышал. До этого ни один товарищ (еврей) об этом не высказывался. Понял тогда, что парень просто обижен был, что ему на институт денег не дали.

Черные-белые…., с таким-же успехом можно говорить что есть пьяные-трезвые…, дурные-умные…

1907

#p598000,driver написал(а):

Можно подумать они сейчас из созданного в Йемене оружия шмаляют по кому попало.

куда омерика смотрит?  это позор какой то

1908

#p598001,Элипс написал(а):

в сша сколько времени элиты формировались? а у нас токо 30 лет.. первичный период накопления капитала

В США худо-бедно пусть и для видимости периодически проводятся перевыборы конгрессменов и сенаторов, губернаторов, мэров а не назначение их главковерхом.

1909

#p598004,driver написал(а):

В США худо-бедно пусть и для видимости периодически проводятся перевыборы конгрессменов и сенаторов, губернаторов, мэров а не назначение их главковерхом.

а результат плачевный )

1910

Британские ВМС сообщили о новой атаке на судно в Красном море, было пять взрывов
https://life.ru/p/1681711

1911

#p598006,Элипс написал(а):

а результат плачевный )

Везде одинаков.

Только у одних мелкими порциями и часто..,
А у других - большими порциями пореже.

1912

#p597973,Leon33 написал(а):

Ты же военный человек... Авианосец говорит: Ну! Ну! Ну! - Не лезьте в пекло!

а что же вы со своими понтами?

1913

#p597832,Leon33 написал(а):

Пеку хлеб в хлебопечке, занимает конечно много времени, но это домашний хлеб без всякой химии, на домашней закваске. Такой хлеб намного полезнее любого другого продукта из муки. Он ферментированный и легко усваивается...

У сына была хлебопечка.... Полгода побаловался и бросил - время нужно. Но с разным хлебом поэкспериментировал, когда удачно, а когда - не очень.

1914

#p597999,Andrew_Raev написал(а):

До хренища времени я провёл в читальных залах. А сейчас почему-то смотрю с содроганием.

Андрей Николаевич, мы после войны прожили 19 лет в подвале . Но у нас в киеве была библиотека и читальный зал им. КПСС. Это все располагалось в отдельном старинном здании с высоченными потолками и примерно похоже на читальный зал в Бостоне. Я там проводил очень много времени, потому что в подвале вообще негде было заниматься. Мое место там было на подоконнике...По вечерам, я зажигал коптилку и что-то там читал и писал...А в читальном зале|. я чувствовал себя человеком. Много читал и записывал в свой блокнотик интересные вещи...Там было уютно, много света и воздуха...

1915

#p597999,Andrew_Raev написал(а):

До хренища времени я провёл в читальных залах. А сейчас почему-то смотрю с содроганием.

Тоже в техбиблиотеке (городской) времени терял много.... Только вспоминаю с удовольствием.....

Отредактировано vv9m83 (22-08-2024 15:49:32)

1916

#p598004,driver написал(а):

В США худо-бедно пусть и для видимости периодически проводятся перевыборы конгрессменов и сенаторов, губернаторов, мэров а не назначение их главковерхом.

С улиц назначают?

1917

#p598037,vv9m83 написал(а):

С улиц назначают?

Это еще в СССР было.

Когда какого-то рекордсмена рабочего или крестьянку выбирали в Верховный совет управлять…, типа они что-то кроме как работать на станке или в поле еще что-то умеют.

1918

#p597984,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Ксения Собчак то чем тебе не угодила? На фоне Ходорковского и Миши "два процента" которые нынче лидеры светлоликих и главные борцы за демократию в России Ксюша ангел.  Как минимум коньяком из водопроводной воды, спирта "Рояль" и кофе с ванилином она не торговала, как Ходор... Гений предпринимательства. Я уже не говорю про Касьянова, любовь которого к откатам выразилась в его "погоняле".

В светлоликой и великой России хоть кто-то нормальный из бывших бояр есть?

Это-ж такая русская древняя добрая народная традиция мочить бывших бояр-фаворитов!!
Сейчас вот и за генералов взялись.

Пётр Авен, например, владелец "Альфа-банка".
"Однажды, встретив Березовского случайно в Кремле, я услышал от него, что он отличается от среднестатистического мужчины тем, что влюбляется не два-три раза за всю жизнь, а каждые два-три года. Вот и теперь – влюбился в Марьяну и уезжает с ней на Карибы. “А делать в Москве нечего – Путина избрали, денег полно, можно отдыхать”.
Борис в эту пору выглядел очень счастливым. Он, безусловно, не понимал сути происходящего. Он считал себя “олигархом”, хотя в истинном смысле этого слова не был им ни тогда, ни раньше. “Олигарх” – его самоназвание, миф; тот, кем он хотел быть."
"Время Березовского", Авен

1919

#p598033,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    До хренища времени я провёл в читальных залах. А сейчас почему-то смотрю с содроганием.

Тоже в техбиблиотеке (городской) времени терял много.... Только вспоминаю с удовольствием.....

Так вспоминаю я тоже нормально. Но сейчас бы туда не хотел. А когда я служил в армии 2 года, я ж на 2 года отстал. Мне потом журналы за 2 года поднимать пришлось, посидеть изрядно пришлось в читальных залах.

1920

#p597984,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Ксения Собчак то чем тебе не угодила? На фоне Ходорковского и Миши "два процента" которые нынче лидеры светлоликих и главные борцы за демократию в России Ксюша ангел.  Как минимум коньяком из водопроводной воды, спирта "Рояль" и кофе с ванилином она не торговала, как Ходор... Гений предпринимательства. Я уже не говорю про Касьянова, любовь которого к откатам выразилась в его "погоняле".

В светлоликой и великой России хоть кто-то нормальный из бывших бояр есть?

Это-ж такая русская древняя добрая народная традиция мочить бывших бояр-фаворитов!!
Сейчас вот и за генералов взялись.

ты мериканец на себя посмотри .у тебя там президентов стреляют как мартышек в тире .банкиров  каждый месяц в некрологах читаем .как гриться в своем глазу бревно не видишь .шёл бы ты неграм ноги мыть .


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21