Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p598711,IMHO написал(а):

Типа только еврей торговать умеют ) Так вот кто в развале ссср виноват ! Явка с повинной ?)

Три алкаша из Беловежской пущи и предатель из меченый Кремля…., на удивление - все славяне.

1982

#p598737,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    я тебе счас про евреев расскажу . в одном городе тут у нас был электротехнический завод .это конец восьмидесятых  начало девяностых на этом заводе мы выполняли работу и кроме акта выполненных работ договорились что нам дадут восемнадцать утюгов .мне было поручено туда съездить подписать бумаги и получить утюги .я туда приехал .а мне говорят что утюги забрал Анатолий Яковлевич Штуцер .я к анатолий яковлевичу ..а он мне предлагает три утюга и я всем говорю что нам завод утюги не дал .

И кто здесь жулик?

а ты думашь кто ?

1983

1984

#p598922,IMHO написал(а):

не видно ни дыма. ни огня...

1985

#p598936,Leon33 написал(а):

не видно ни дыма. ни огня...

А ты от вида горящего корана балдеешь ? Одень очки и посмотри внимательно ещё раз, на нижнем видео, хоть и кратковременно всё есть, и дым и огонь.

Отредактировано IMHO (24-08-2024 15:28:39)

1986

#p598936,Leon33 написал(а):

Сообщение от IMHO

не видно ни дыма. ни огня...

Вы так и не научились уничтожать тоннели, не взрывая дома?

1987

#p598922,IMHO написал(а):

Мечеть

Варварство и необразованность (у жгущих коран и взрывающих мечеть). Странно, почему думают, что после этого сопротивление прекратится и окружающие мусульманские страны замирятся.

Отредактировано vv9m83 (24-08-2024 17:26:32)

1988

#p598936,Leon33 написал(а):

не видно ни дыма. ни огня...

ну конечно же! еврейский глазик ничего не видит из-за торчащего в нём брёвнышка... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1989

#p598936,Leon33 написал(а):

не видно ни дыма. ни огня...

увидишь, у себя дома.

1990

#p598946,Andrew_Raev написал(а):

Вы так и не научились уничтожать тоннели, не взрывая дома?

за последние 3 недели в Газе было уничтожено 180 тоннелей. Их взорвали. Что касатся мечетей или школ, то это только вывеска, на самом деле, в них располагаются командные пункты и штабы Хамаса.

1991

#p598940,IMHO написал(а):

А ты от вида горящего корана балдеешь ? Одень очки и посмотри внимательно ещё раз, на нижнем видео, хоть и кратковременно всё есть, и дым и огонь.

Нет там никакого огня...Неужели ты думаешь. что наши офицеры будут сжигать Кораны в присутствии какго-то кинооператора или журналиста?    У нас в Израиле тысячи мечетей и миллионы Коранов, Это Шведы пархатые могут сжигать Кораны, а нам Кораны не мешают. Этот эпизод - провокационный и пропагандистский...

1992

#p598922,IMHO написал(а):
#p598940,IMHO написал(а):

А ты от вида горящего корана балдеешь ? Одень очки и посмотри внимательно ещё раз, на нижнем видео, хоть и кратковременно всё есть, и дым и огонь.

#p598991,vv9m83 написал(а):

Варварство и необразованность (у жгущих коран и взрывающих мечеть). Странно, почему думают, что после этого сопротивление прекратится и окружающие мусульманские страны замирятся.

Разуйте свои глаза и не верьте каким-то п.и.д.о.р.а.м, которые просто набрасывают говно на вентилятор!

Мечеть Масджид аль-Харам или «Запретная мечеть» - это самая главная и крупнейшая в мире мечеть, во внутреннем дворе которой находится главная святыня ислама - Кааба. Расположена в Мекке, в Саудовской Аравии.

Никакой такой второй мечети с таким-же именем в газе нет и быть не может!

1993

#p598946,Andrew_Raev написал(а):

Вы так и не научились уничтожать тоннели, не взрывая дома?

И как можно уничтожить тоннель если над ним дом и выход из этого тоннеля находится в одной из комнат?

1994

#p599053,driver написал(а):

И как можно уничтожить тоннель если над ним дом и выход из этого тоннеля находится в одной из комнат?

Так тоннель только под домом и никуда не идет? это подвал называется.....

1995

#p599053,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Вы так и не научились уничтожать тоннели, не взрывая дома?

И как можно уничтожить тоннель если над ним дом и выход из этого тоннеля находится в одной из комнат?

Я не занимался подобным. Но технология была известна ещё в средневековье и широко использовалась. Мина - это подкоп под стену(тот же тоннель), в конце которого закладывался порох и стена подрывалась. Контрмина - подкоп под стену с другой стороны, в конце которого закладывался порох и мина уничтожалась. Стена при этом оставалась стоять.
Например, 1609 год - осада поляками Смоленска. "После неудачного первого штурма Смоленска в конце сентября...  Сигизмунд перешёл к тактике осады крепости с помощью инженерных хитростей. Но и «подземная война», которая тем временем велась между польскими сапёрами и смолянами, в первые месяцы протекала для русской стороны весьма успешно. Все польские минные галереи своевременно раскрывались и подрывались с немалыми потерями для противника. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оборона_Смоленска_(1609%E2%80%941611)
Смоленск пал только 2 года спустя, в 1611 году, когда силы его защитников совсем истощились (а стены так и стояли).

1996

#p599086,Andrew_Raev написал(а):

Я не занимался подобным. Но технология была известна ещё в средневековье и широко использовалась. Мина - это подкоп под стену(тот же тоннель), в конце которого закладывался порох и стена подрывалась. Контрмина - подкоп под стену с другой стороны, в конце которого закладывался порох и мина уничтожалась. Стена при этом оставалась стоять.
Например, 1609 год - осада поляками Смоленска. "После неудачного первого штурма Смоленска в конце сентября...  Сигизмунд перешёл к тактике осады крепости с помощью инженерных хитростей. Но и «подземная война», которая тем временем велась между польскими сапёрами и смолянами, в первые месяцы протекала для русской стороны весьма успешно. Все польские минные галереи своевременно раскрывались и подрывались с немалыми потерями для противника. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оборона_Смоленска_(1609%E2%80%941611)
Смоленск пал только 2 года спустя, в 1611 году, когда силы его защитников совсем истощились (а стены так и стояли).

Граждане специалисты по тоннелям!

Вы просто совсем офигели сравнивать несравнимое!

1. Во время осады поляками Смоленска, противотоннельная война шла во время строительства тоннеля, т.е. пока одни строили, другие слушали шумы и строили свои тоннели навстречу тоннелям врага, куда закладывали взрывчатку и потом взрывали. В газе тоннели уже построены.

2. В 1609 году тоннели на глубине до 70 метров как в газе не строили.

3. Если сам тоннель глубокого залегания и из дома в него ведет ход-колодец, то бороться с этой напастью можно только двумя путями:
- идти в глубь тоннеля неважно чем, самими солдатами или роботом и нарываться на ловушки,
- или просто опустить заряд взрывчатки в ход-колодец и подорвать все к едреной фене. Мне при этом сам дом абсолютно не жалко, ибо его хозяин дав согласие на выход тоннеля у себя есть пособник бандитов.

1997

#p599089,driver написал(а):

3. Если сам тоннель глубокого залегания и из дома в него ведет ход-колодец, то бороться с этой напастью можно только двумя путями:
- идти в глубь тоннеля неважно чем, самими солдатами или роботом и нарываться на ловушки,
- или просто опустить заряд взрывчатки в ход-колодец и подорвать все к едреной фене. Мне при этом сам дом абсолютно не жалко, ибо его хозяин дав согласие на выход тоннеля у себя есть пособник бандитов.

Ну то есть делать беспилотники по цене "пятачок за пучок" в количестве 4000 в месяц, как в России, вы не хотите?

1998

#p599095,Andrew_Raev написал(а):

Ну то есть делать беспилотники по цене "пятачок за пучок" в количестве 4000 в месяц, как в России, вы не хотите?

Беспилотники по цене пятачок за пучок" в количестве 4000 в месяц выгодны при уничтожении чего-то гораздо более дорогостоящего!

В случае с тоннелями никакой выгоды нет. Ну пустят туда беспилотник…, ну его просто подорвут миной-ловушкой, дальше-то что?

Тоннель должен быть уничтожен в любом случае, пустят туда беспилотник или нет! Так зачем тратиться на бесполезный труд и время с беспилотником? Подорвать тоннель и дело с концом! Хамаснюки потратили свой труд, материалы напрасно!

1999

#p599089,driver написал(а):

- или просто опустить заряд взрывчатки в ход-колодец и подорвать все к едреной фене. Мне при этом сам дом абсолютно не жалко, ибо его хозяин дав согласие на выход тоннеля у себя есть пособник бандитов.

Разумное решение. Прагматичное.

2000

#p599051,driver написал(а):

Никакой такой второй мечети с таким-же именем в газе нет

Какая разница, дело не в названии, а в факте содеянного. Ведь сожгли же коран и взорвали мечеть? Что тебе ещё надо ? Назови тогда название взорванной мечети, если ты такой знаток.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/56/t738653.jpg

Отредактировано IMHO (25-08-2024 10:44:00)

2001

Продолжение темы: ИЗРАИЛЬ #22


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21