Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 211 страница 240 из 2001

211

#p586913,Leon33 написал(а):

Так и у нас есть такой  же фантастиш, только качество съемок похуже...

был бы фантастиш вы бы там не ползали как черепахи... я прошлом году ездил по питерскому дублёру - ни каких тебе светофоров,. поставил круиз контроль на 150 км и балдей.. за 7 часов доехал

212

#p586771,Шам.АН написал(а):

Их двое, что ли?

Все зависит от принятых накануне грибных смесей. Может и до 6-7 доходить....

213

#p586922,Элипс написал(а):

был бы фантастиш вы бы там не ползали как черепахи... я прошлом году ездил по питерскому дублёру - ни каких тебе светофоров,. поставил круиз контроль на 150 км и балдей.. за 7 часов доехал

Это да... Я там по свеженькой в 19-том прокатился. Тоже за 7 часов 800 км... а потом 50 по МКАД за полтора часа)))) По таким же примерно в Италии гонял. Такой-же принцип: выезжаешь на трассу ехать тебе 505 км. и навигатор говорит -"Через 500 километров плавный сьезд направо" ... Но это платные. А общественные точно такие же что и у нас...

Отредактировано Шам.АН (26-07-2024 12:57:37)

214

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/809785.png

215

#p586849,Leon33 написал(а):

Израиль - похож на Южный берег Крыма...

Что в Крыму что в Туапсе гряда гор, образованная поставленными на попа слоями осадочных пород она ж не широкая.

216

#p586925,Leon33 написал(а):

Лева, а почему твоя картинка без единого автомобиля?
Опять скин из какой-то игры?

217

#p586924,Шам.АН написал(а):

Это да... Я там по свеженькой в 19-том прокатился. Тоже за 7 часов 800 км... а потом 50 по МКАД за полтора часа)))) По таким же примерно в Италии гонял. Такой-же принцип: выезжаешь на трассу ехать тебе 505 км. и навигатор говорит -"Через 500 километров плавный сьезд направо" ... Но это платные. А общественные точно такие же что и у нас...

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 12:57:37)

сейчас ввели в эксплуатацию участок за Тверью около 80 км...а то приходилось объезжать по старой трассе через населённые пункты и кучу светофоров

218

КУБ ! Ваши Еврофуры везут 20 тонн, а наши израильские фуры везут 40 тонн. Они нам не годятся...нам нужно газу кормить...

219

#p586894,Каспар написал(а):

А Русских драпанули в разные страны

Точно русСкие, или у них проблемы с произношением звука «р»?

220

кстати, на подъезде к Тель-Авиву есть стоянка на 26.000 автомобилей, чтобы они не заезжали в Тель-Авив. Бесплатная. Люди выходят из своих машин, пересаживаются на специальные скоростные автобусы и бесплатно приезжают в Тель-Авив в то место, куда им надо. Автобусы едут по частному платному шоссе 7 минут, бесплатно. Частные машины должны платить. Я ездил так к своему сыну в гости 7 лет подряд каждую неделю и так добирался до его дома. Няньчил внучку.

221

https://mosproekt3.ru/wp-content/uploads/2021/08/2-1-scaled.jpg
бусиновская развязка

222

#p586905,Каспар написал(а):

Это ужасно.. Если тут есть вменяемые люди, вы ведь увидите эту прущую из всех дырок тупость...

КишенТухес, все вменяемые люди давно узрели в твоих перлах гнойную хуцпа-русофобию, которая так и брызжет из всех отверстий твоего больного организма... и не надо сейчас переводить стрелки на "предательство" 25 миллионов русских людей, которые по вине Горбатого Иуды и Бориски Алкогольевича за одну ночь стали людьми 2-го сорта в бывших "нац-республиках" СССР... так что отползай, дважды Иуда, предавший обе своих Родины - биологическую и "историческую"...

223

#p586931,Leon33 написал(а):

КУБ ! Ваши Еврофуры везут 20 тонн, а наши израильские фуры везут 40 тонн. Они нам не годятся...нам нужно газу кормить...

Ты дурачок? Какие накуй «ваши» фуры. Оказалось что и Меркава тоже ваша процентов на 10, отстальное с миру по нитке.

224

#p586894,Каспар написал(а):

А Русских драпанули в разные страны побольше "хуцпистов".

    Причем в основном в Израиль...  со словами - "Мы не хотим жить в стране воюющей со своими соседями... "

225

#p586934,Элипс написал(а):

бусиновская развязка

Класс...

226

#p586931,Leon33 написал(а):

нам нужно газу кормить...

весь мир уже воочию убедился, ЧЕМ еврейские оккупанты "кормят" Газу - бомбами и ракетами по детям, женщинам и старикам...

227

#p586932,KUB написал(а):

Точно русСкие, или у них проблемы с произношением звука «р»?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/566070.png

228

#p586939,Одиссей написал(а):

весь мир уже воочию убедился, ЧЕМ еврейские оккупанты "кормят" Газу - бомбами и ракетами по детям, женщинам и старикам...

Оккупанты - это вы.

229

#p586942,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
весь мир уже воочию убедился, ЧЕМ еврейские оккупанты "кормят" Газу - бомбами и ракетами по детям, женщинам и старикам...

Оккупанты - это вы.

и кто конкретно эти "вы", вечный брехун?

230

#p586936,KUB написал(а):

Ты дурачок? Какие накуй «ваши» фуры. Оказалось что и Меркава тоже ваша процентов на 10, отстальное с миру по нитке.

Вы вообще всю технику содрали на Западе. И кто тут дурачок - пока непонятно.  Мы купили такие фуры, которые нам нужны , а не для соцсоревнования с Европой.

231

#p586942,Leon33 написал(а):

Оккупанты - это вы.

Разумеется - это же мы выгоняем украинцев из их домов, и взрываем их, потому, что в этом доме живет семья ВСУшника... а потом строим на этом месте "супер" и хвастаемся фотами на форумах.

232

#p586946,Leon33 написал(а):

Вы вообще всю технику содрали на Западе. И кто тут дурачок - пока непонятно.  Мы купили такие фуры, которые нам нужны , а не для соцсоревнования с Европой.

  А вы, типа все почерпнули на Востоке???))))) Я не могу!!!

233

#p586946,Leon33 написал(а):

Сообщение от KUB
Ты дурачок? Какие накуй «ваши» фуры. Оказалось что и Меркава тоже ваша процентов на 10, отстальное с миру по нитке.

Вы вообще всю технику содрали на Западе. И кто тут дурачок - пока непонятно.  Мы купили такие фуры, которые нам нужны , а не для соцсоревнования с Европой.

богоизбранная хуцпа так и прёт из всех отверстий еврейского организма... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

234

#p586949,Шам.АН написал(а):

А вы, типа все почерпнули на Востоке???))))) Я не могу!!!

Ты сравниваешь х*8 с пальцем. Самая богатая страна в мире  140 млн и непрерывно-воюющая страна 10 млн. в окружении врагов без полезных ископаемых. очень умно..

235

#p586952,Leon33 написал(а):

Ты сравниваешь х*8 с пальцем. Самая богатая страна в мире  140 млн и непрерывно-воюющая страна 10 млн. в окружении врагов без полезных ископаемых. очень умно..

зато у вас крыша крутая

236

#p586952,Leon33 написал(а):

Ты сравниваешь х*8 с пальцем. Самая богатая страна в мире  140 млн и непрерывно-воюющая страна 10 млн. в окружении врагов без полезных ископаемых. очень умно..

    Сравнивать предлагаешь? Напомни сколько раз Россия была вынуждена, сначала отступив от границ до самой Москвы, потом брать штурмом столицы Европы? и сколько при  этом она потеряла, пожауй, что лучшую часть своего населения?  Россия, стало быть в окружении друзей? ))))  Ай ты мой зайка пушистый. Ну а про полезные ископаемые ты мне не рассказывай - именно из этих ископаемых Россию вот уже лет пятьсот пытаются завоевать, те кто привык отнимать все у своих соседей силой... кто "в окружении врагов без полезных ископаемых"

237

Ребята, вы напрасно тут юродствуете. Израиль будет проджолжать убивать хамасников, как бы это вам не нравилось. Задача- убрать хамас из руководства Газы. Америка поддержит в любом случае, кто бы не выиграл в выборах. Потому что они понимают - Израиль это демократия на Ближнем Всотоке, а Хамас это терористы. Кроме того, в США очень сильное еврейское лобби, как и в России, и в других странах мира. Так что вы не тужтесь сильно... У Путина кто лучший друг? Вот именно...

238

#p586964,Каспар написал(а):

Ребята, вы напрасно тут юродствуете. Израиль будет проджолжать убивать хамасников, как бы это вам не нравилось. Задача- убрать хамас из руководства Газы. Америка поддержит в любом случае, кто бы не выиграл в выборах. Потому что они понимают - Израиль это демократия на Ближнем Всотоке, а Хамас это терористы. Кроме того, в США очень сильное еврейское лобби, как и в России, и в других странах мира. Так что вы не тужтесь сильно... У Путина кто лучший друг? Вот именно...

дык нам это только на руку. думаю израиль омерике важнее чем украина. пусть финансируют израиль и снабжают оружием... меньше останется на украину.
да и потом это восстанавливает арабский мир против сша а нам прибавляет друзей )

239

#p586934,Элипс написал(а):

бусиновская развязка

Вообще в Москве развязок понастроили, что жуть. Мы тут ехали, отрубили навигатор, воздушная безопасность так понимаю, так проскочили, пришлось 20 км...ехать что бы развернуться.

240

#p586971,Хельга написал(а):

Вообще в Москве развязок понастроили, что жуть. Мы тут ехали, отрубили навигатор, воздушная безопасность так понимаю, так проскочили, пришлось 20 км...ехать что бы развернуться.

Ну я тут с женой тоже поехал на фуд-сити посмотреть что это такое. Плутали черт знает сколько уехал аж в центр по шоссе энтузиастов. Разругались вдрызг- она у меня за штурмана. Но только потом узнали что навигации в Москве заглушили.. перед крымским мостом такая же история. в общем выехали на МКАД в районе каширки по хорде..
Москву не узнаю. )


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21