Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21


ИЗРАИЛЬ #21

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

#p586971,Хельга написал(а):

Вообще в Москве развязок понастроили, что жуть. Мы тут ехали, отрубили навигатор, воздушная безопасность так понимаю, так проскочили, пришлось 20 км...ехать что бы развернуться.

Какая воздушная безопасность, Хельга? Боитесь, что Украина по московским развязкам грохнет? Это после двух с половиной победной, освободительной Донбаса войны? Самой не смешно? Может быть страшно?

242

#p586976,Элипс написал(а):

Ну я тут с женой тоже поехал на фуд-сити посмотреть что это такое. Плутали черт знает сколько уехал аж в центр по шоссе энтузиастов. Разругались вдрызг- она у меня за штурмана. Но только потом узнали что навигации в Москве заглушили.. перед крымским мостом такая же история. в общем выехали на МКАД в районе каширки по хорде..
Москву не узнаю. )

Клоуны,блин... Всех победили. И НАТО. и УКраину, а в Москве проблемы через два с половиной года их уничтожения и денафикации. \ДЕБИЛЫ, БЛИН (ЛАВРОВ)

243

#p586946,Leon33 написал(а):

Вы вообще всю технику содрали на Западе.

Зачем бред-то повторять? Американская пропаганда это вбивала в мозги всем чайникам, но в 1957г СССР запустил спутник, а США не смогли. Потом 10 лет догоняли.

244

#p586982,Каспар написал(а):

Какая воздушная безопасность, Хельга? Боитесь, что Украина по московским развязкам грохнет? Это после двух с половиной победной, освободительной Донбаса войны? Самой не смешно? Может быть страшно?

не правильно формулируешь... после двух с половиной лет коллективных усилий запада экономика страны-бензоколонки с 2% ввп не разорвана в клочья.. это какой то позор

245

#p586985,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Leon33
Вы вообще всю технику содрали на Западе.

Зачем бред-то повторять? Американская пропаганда это вбивала в мозги всем чайникам, но в 1957г СССР запустил спутник, а США не смогли. Потом 10 лет догоняли.

если брехунец не будет повторять бред, то потеряется вся сучность его победного бегства в оккупированную его соплеменниками Палестину... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

246

#p586984,Каспар написал(а):

Клоуны,блин... Всех победили. И НАТО. и УКраину, а в Москве проблемы через два с половиной года их уничтожения и денафикации. \ДЕБИЛЫ, БЛИН (ЛАВРОВ)

израиль ужо год не может бедуинов в шлёпанцах победить.. дб

247

#p586929,KUB написал(а):

Лева, а почему твоя картинка без единого автомобиля?
Опять скин из какой-то игры?

Потому что я не мог быстро найти подходящее фото, а это проект, который сейчас уже воплощен в жизнь полностью. Стоянка трехэтажная и вот фотографии уже с машинами.https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/129580.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/198017.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/474306.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/49034.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/920086.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/717269.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/875089.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/118643.png

248

#p586991,Элипс написал(а):

израиль ужо год не может бедуинов в шлёпанцах победить.. дб

Ну так и вы Чечню до сих пор не победили…, они живут по своим законам, вы им дань платите…

249

#p586940,Leon33 написал(а):

Куля ты мне эти портянки  опять терпишь. Нету такого понятия «русская диаспора» русские не склонны к этому от слова совсем. Диаспорами держатся как раз нацмены выходцы из республик бывшего союза, еще раз покажи мне хоть одного русского блогера в Ютубе. В кого не плюнь либо хохол либо еврей.

250

#p587010,driver написал(а):

Ну так и вы Чечню до сих пор не победили…, они живут по своим законам, вы им дань платите…

Поплачь.

251

#p586946,Leon33 написал(а):

Вы вообще всю технику содрали на Западе. И кто тут дурачок - пока непонятно.  Мы купили такие фуры, которые нам нужны , а не для соцсоревнования с Европой.

Расскажи нам об израильском автопроме, мы все во внимании и готовы конспектировать. Единственное что твоя недострана реально производит в промышленных объемах это понты при чем исключительной корявости.

Где вы, додики по пояс деревянные, чего купили если стандарты едины для всего Евросоюза а педосовских грузовиков в общем то уже и не осталось, но те из-за большей ширины, на ваших верблюжьих тропах точно не поместятся. Лева, признайся это наверное тяжко жить по пояс деревянным, даже с3,14здеть толком и то не получается.

Отредактировано KUB (26-07-2024 16:04:00)

252

#p587010,driver написал(а):

Ну так и вы Чечню до сих пор не победили…, они живут по своим законам, вы им дань платите…

ну шо ты хочешь? то национальные особенности .. люди ещё живут при родоплеменном строе... но.. тем не менее воюют плечом к плечу с русскими
про дань задрали уже... в России есть дотационные регионы которые субсидирует центр. или где то по другому?

253

#p587010,driver написал(а):

вы им дань платите…

А еще мы платим дань, по размерам дани на душу населения региона.
1. Чукотка
2. Камчатка
3. Тыва ( наверное потому что от туда Шойгу)
4. Якутия
5.Алтай
6. Дагестан и лишь на седьмом месте Чечня.

254

#p586951,Одиссей написал(а):

богоизбранная хуцпа так и прёт из всех отверстий еврейского организма...

:yep: в основном из расположенного в кормовой части организьму

255

#p586964,Каспар написал(а):

Израиль будет проджолжать убивать хамасников

Но кончится это тем, что тубьют вас. Демография не на вашей стороне. Про своих анико воинов в шляпах и пейсах о которых тут плетет Лёва мне сказки не рассказывай, технические науки они презирают а плодится сидя на шее государства так это дело не хитрое. Только воспроизводится ли государство Израиль на таком материале в случае стачивания его светской части. Нет, и мы оба это знаем, поэтому ты сидишь в очень новой Зеландии а не в Хайфе.

256

#p587018,Хельга написал(а):

Сообщение от driver 
вы им дань платите…

А еще мы платим дать, по размерам дани на душу населения региона.
1. Чукотка
2. Камчатка
3. Тыва ( наверное потому что от туда Шойгу)
4. Якутия
5.Алтай
6. Дагестан и лишь на седьмом месте Чечня.

Да не виноватый он, так ему сказал мириканский телевизор )

257

#p586992,Leon33 написал(а):

Потому что я не мог быстро найти подходящее фото, а это проект, который сейчас уже воплощен в жизнь полностью. Стоянка трехэтажная и вот фотографии уже с машинами.

Ну вот совсем другой коленкор.

258

#p587012,KUB написал(а):

Куля ты мне эти портянки  опять терпишь. Нету такого понятия «русская диаспора» русские не склонны к этому от слова совсем. Диаспорами держатся как раз нацмены выходцы из республик бывшего союза, еще раз покажи мне хоть одного русского блогера в Ютубе. В кого не плюнь либо хохол либо еврей.

Я не буду тебя уговаривать. Русские живут теперь по всему миру. По разным причинам, которые меня не касаются. Они уехали и все! Я был в Канаде 20 лет тому назад, там познакомился с пчеловодом на пасеке. Чисто русский жил там уже лет 20. Мы поддерживали связь по Скайпу.  Русские есть в любоой точке земного шара. Ткни пальцем с закрытыми глазами в любую точку мира и там живут русские и даже на Аляске. В Израиле полно русских было и сейчас есть. кажется 200.000 чел. Многие служат в армии Израиль  защищают.  Настоящими мужчинами становятся.

259

#p587018,Хельга написал(а):

А еще мы платим дать, по размерам дани на душу населения региона.
1. Чукотка
2. Камчатка
3. Тыва ( наверное потому что от туда Шойгу)
4. Якутия
5.Алтай
6. Дагестан и лишь на седьмом месте Чечня.

Поподробней, пожалуйста, руководитель какого из этих регионов, не будучи официальным бизнесменом если не считать весь регион своим фамильным бизнесом, имеет скаковых коней на миллионы долларов? Кто из них мог дать 6 миллионов долларов на строительство мечети имени своего отца как это сделал Кадыров в Израиле? Кто из них имеет собственную частную армию которой надо платить и содержать?

260

#p587022,KUB написал(а):

Но кончится это тем, что тубьют вас. Демография не на вашей стороне. Про своих анико воинов в шляпах и пейсах о которых тут плетет Лёва мне сказки не рассказывай, технические науки они презирают а плодится сидя на шее государства так это дело не хитрое. Только воспроизводится ли государство Израиль на таком материале в случае стачивания его светской части. Нет, и мы оба это знаем, поэтому ты сидишь в очень новой Зеландии а не в Хайфе.

Расскажи это особо ценным специалистам из Средней Азии, которых у вас все больше и больше…

261

#p587033,driver написал(а):

Расскажи это особо ценным специалистам из Средней Азии, которых у вас все больше и больше…

Да не больше их, ровно столько сколько позволяет рынок труда. Они ж не на вэлбоисе сидят как твои мексы с неграми.

262

#p587033,driver написал(а):

Расскажи это особо ценным специалистам из Средней Азии, которых у вас все больше и больше…

ситуация с мигрантами конечно не фонтан, но во многом вынужденная на этом этапе. Рабочей силы не хватает при таких темпах развития экономики и с учётом что много молодых мужчин сейчас на фронте.. Но, думаю, что скоро наведут и тут порядок... миграционная политика начинает ужесточаться

263

#p587030,Leon33 написал(а):

Русские живут теперь по всему миру.

Ты то как в русские попал? Я тя куда послал? Найти мне на Ютубе хоть одного русского блогера эмигранта. Ты че приволок? Очередную бессмысленную простынь со своими мриями. Ты тупой?

264

#p587030,Leon33 написал(а):

Я был в Канаде 20 лет тому назад, там познакомился с пчеловодом на пасеке. Чисто русский жил там уже лет 20.

2024-(20+20)=
Когда посчитаешь попытайся вспомнить кого же выпускали из союза в те годы и постарайся опять не наступить в гауно. Хотя это и маловероятно.

Отредактировано KUB (26-07-2024 16:36:42)

265

#p587015,KUB написал(а):

Расскажи нам об израильском автопроме, мы все во внимании и готовы конспектировать. Единственное что твоя недострана реально производит в промышленных объемах это понты при чем исключительной корявости.

Где вы, додики по пояс деревянные, чего купили если стандарты едины для всего Евросоюза а педосовских грузовиков в общем то уже и не осталось, но те из-за большей ширины, на ваших верблюжьих тропах точно не поместятся. Лева, признайся это наверное тяжко жить по пояс деревянным, даже с3,14здеть толком и то не получается.

Отредактировано KUB (Сегодня 16:04:00)

Рассказываю. Наши заводы закупают у Mercedes-Benz, Volvo, Sсania, MAN и других только шасси, корпус и начинку делают в Израиле. Я живу в Израиле уже 33 года и если б было плохо, я б уже давно переехал например в Канаду. Но у нас гораздо лучше жизнь, чем в Канаде. Я живу как в санатории. Денег навалом, могу купить все. что мне необходимо для жизни...Вот сейчас буду покупать на Амазоне оборудование для лечения пяточной шпоры и других мест на теле человека. И буду сам лечить свою собственную ногу дома. Вчера я ходил по песку у моря 2 км, а мне нужно не 2. а 4 км в день.  У меня  там друзья и знакомые. У нас конечно  пока идет война, но никого отсюда не выгонишь даже под дулом пистолета. Я  свободный человек, могу хоть завтра улететь в любую страну мира, кроме Америки,там нужна ВИЗА. По крайней мере могу улететь в Париж, Рим, Прагу, Германию,  Венгрию, Словакию и тд. Наш паспорт - это пропуск в любую страну мира.

266

#p587010,driver написал(а):

Ну так и вы Чечню до сих пор не победили…, они живут по своим законам, вы им дань платите…

Самую большую "дань", в перерасчёте на одного человека, поучает Чукотка и Камчатка.

267

бяда... трамп отказался пожимать руку нетаньхе

https://dzen.ru/a/ZqOcbY3cDxosRXvr

268

#p587046,Leon33 написал(а):

Сообщение от KUB
Расскажи нам об израильском автопроме, мы все во внимании и готовы конспектировать. Единственное что твоя недострана реально производит в промышленных объемах это понты при чем исключительной корявости.

Где вы, додики по пояс деревянные, чего купили если стандарты едины для всего Евросоюза а педосовских грузовиков в общем то уже и не осталось, но те из-за большей ширины, на ваших верблюжьих тропах точно не поместятся. Лева, признайся это наверное тяжко жить по пояс деревянным, даже с3,14здеть толком и то не получается.

Я  свободный человек, могу хоть завтра улететь в любую страну мира, кроме Америки,там нужна ВИЗА. По крайней мере могу улететь в Париж, Рим, Прагу, Германию,  Венгрию, Словакию и тд. Наш паспорт - это пропуск в любую страну мира.

а почему бы "свободному человеку" не слетать в супер-демократический град Куев и не пройтись по Проспекту Бандеры в сторону Бабьего Яра?

269

#p587031,driver написал(а):

имеет скаковых коней на миллионы долларов?

Путин, у него в личном пользовании пять скаковых лошадей и одна пони, не считая собак и козы. И там скаковые лошади премиальных пород, а что?

#p587031,driver написал(а):

Кто из них мог дать 6 миллионов долларов на строительство мечети имени своего отца как это сделал Кадыров в Израиле?

Не знаешь матчасть, не неси пургу. Кадыров дал на мечеть не личные деньги, а деньги из Благотворительного фонд имени Ахмата Кадырова, в который приходят деньги в добровольно принудительном порядке от богатых чеченцев. И заметь все по российским законам.

#p587031,driver написал(а):

Кто из них имеет собственную частную армию которой надо платить и содержать?

Во первых не имеет, а только планирует создать.

Поэтому я всерьез планирую при завершении работы на госслужбе составить конкуренцию нашему дорогому брату Евгению Пригожину и создать частную военную компанию", - написал Кадыров.
Подробнее: https://asiaplustj.info/ru/news/world/2 … -kompaniyu

И где тут опять нарушение российских законов.

270

#p587037,KUB написал(а):

Ты то как в русские попал? Я тя куда послал? Найти мне на Ютубе хоть одного русского блогера эмигранта. Ты че приволок? Очередную бессмысленную простынь со своими мриями. Ты тупой?

Я тебе скажу как другу...чтобы стать блоггером - нужно иметь мозги  и те, кто этим занимается, конечно же не дураки.  Вот в интрнете есть список самых -самых  блоггеров     и они все русские люди.

    Ольга Бузова (@buzova86) — 23,2M подписчиков                                               
        Настя Ивлеева (@_agentgirl_) — 19,2M подписчиков                                         
    Ксения Бородина (@borodylia) — 18,1M подписчиков                                         
    Тимати (@timatiofficial) — 17,9M подписчиков                                                         
    Оксана Самойлова (@samoylovaoxana) — 15,4M подписчиков                           
    Павел Воля (@pavelvolyaofficial) — 15,M подписчиков                                         
        Вера Брежнева (@ververa) — 12,5M подписчиков                                                 
        Настя Самбурская (@samburskaya) — 11,5M подписчиков                                   
    Валерия Чекалина (@ler_chek) — 10,5M подписчиков                                           
    Елена Сажина (@helen_yes1) — 10,2M подписчиков
Это Россия.
Сейчас натру на терке 5 морковок и продолжу поиски в интернете.

Отредактировано Leon33 (26-07-2024 17:30:05)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #21