Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Новой Зеландии


Новости Новой Зеландии

Сообщений 1681 страница 1710 из 1715

1681

#p815756,vv9m83 написал(а):

На хрена добром   раскидываться - про разные    острова-это политическая трещалка. Задача   основнвя Сармата - первый  удар, прорыв и уничтожеие основного района ПРО,            расстройство управления у  противника в глобальном масштабе.
Ну  а дальше точечно  и всей другой  херней можно дорабатывать .

А центры принятия решений? "Кнопка-то" там находится.

1682

#p815761,Олег Пермский написал(а):

А центры принятия решений? "Кнопка-то" там находится.

Цели для первого удара давно определены и распределены. И эта политическая болталка  о том,  что изделия не   нацелены- для простаков  и успокоения населения. А кнопка      находится  там, где находятся лица, имеющие право на политическое решение о запуске. И пара офицеров со средствами связи всегда за "решателями" следуют, где бы они ни находились.

1683

#p815762,vv9m83 написал(а):

Цели для первого удара давно определены и распределены. И эта политическая болталка  о том,  что изделия не   нацелены- для простаков  и успокоения населения. А кнопка      находится  там, где находятся лица, имеющие право на политическое решение о запуске. И пара офицеров со средствами связи всегда за "решателями" следуют, где бы они ни находились.

А разве они не могут находится на территории Новой Зеландии?

1684

#p815764,Олег Пермский написал(а):

А разве они не могут находится на территории Новой Зеландии?

Хрен   ли им там    делать?  Люди,  решающие   судьбы государств, от ответственности не прячутся.

1685

#p815767,vv9m83 написал(а):

Хрен   ли им там    делать?  Люди,  решающие   судьбы государств, от ответственности не прячутся.

Не от ответственности. Этим плевать плевать на мораль.

1686

#p815767,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Олег Пермский
А разве они не могут находится на территории Новой Зеландии?

Хрен   ли им там  делать?  Люди,  решающие   судьбы государств, от ответственности не прячутся.

это что, анекдот месяца? смешно... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665429.gif

1687

#p815767,vv9m83 написал(а):

Хрен   ли им там    делать?  Люди,  решающие   судьбы государств, от ответственности не прячутся.

Ух ты!!! А мужики то не в курсе...

1688

#p777042,Каспар написал(а):

Привыкшая видеть домашних животных в баре, его совладелица Белла Эванс поначалу предположила, что речь идет о собаке, но затем присмотрелась к непрошенному гостю.

То есть то что мы ржем над успехами пис диллера всея матрасии который в ходе теста смог отличить черепаху от жирафа, эт мы зря делаем? Он оказывается не одинок. Вы там по ходу все умственно отсталые?

1689

#p815756,vv9m83 написал(а):

На хрена добром   раскидываться - про разные    острова-это политическая трещалка. Задача   основнвя Сармата - первый  удар, прорыв и уничтожеие основного района ПРО,            расстройство управления у  противника в глобальном масштабе.
Ну  а дальше точечно  и всей другой  херней можно дорабатывать .

Тут Вася прав, нью зеландия вполне в зоне достигаемости грунтовых подвижных комплексов, зачем МБР тяжелого класса на них тратить

1690

#p815761,Олег Пермский написал(а):

А центры принятия решений? "Кнопка-то" там находится.

Скорее всего нет. Там как раз лежбище тех кто реально стоит за публичной политической клоакой, те руки об кнопки марать не собираются.

1691

#p815767,vv9m83 написал(а):

Люди,  решающие   судьбы государств, от ответственности не прячутся.

Это ты про бидона или макрона? Я чет не расслышал

1692

#p815764,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Цели для первого удара давно определены и распределены. И эта политическая болталка  о том,  что изделия не   нацелены- для простаков  и успокоения населения. А кнопка      находится  там, где находятся лица, имеющие право на политическое решение о запуске. И пара офицеров со средствами связи всегда за "решателями" следуют, где бы они ни находились.
------------------------------------------------------------------------------------------------
А разве они не могут находится на территории Новой Зеландии?

Блин, ты меня раскрыл, Олег. Я ведь почти одногодок с Вованом и меня направили в Новую Зеландию очень давно, по заданию. На случай если в России не успеют нажать на кнопку. Запасная кнопка у меня. Она смонтирована в туалете под сливным бачком. Я даже пить перестал, потому что опасаюсь, что по пьяне могу после дефекации нажать на бачке не ту кнопку....
А в общем у нас самая сильная армия в мире, про это просто никто не знает. У нас щас новое Министерство Обороны... Всех сожрут и хрящики обгладают...

1693

Рассказ знакомого.
======================================================
Родился в стране, которой нет, в городе, который не найти на карте⁠ 

Я сейчас живу в Новой Зеландии.

Тут были с женой у друзей, местных.

У них сын, примерно лет шести-восьми. До ужаса любознательный и умный ребенок. Обожает географию.

В процессе беседы, ребенок внезапно спрашивает: а вы в какой стране родились?

Я, принимая горделивую позу: Я был рожден в СССР!

Парень кидается к карте, ищет около России, гарантированно не находит:

— Это какая-то маленькая страна?

Я: По территории, СССР раза в полтора больше России и по населению раза в два.

Парень: где эта страна? Россия - самая большая страна! Нет ни одной страны больше России!

Объясняю, что раньше существовал союз советских социалистических республик, который развалился в 90-ых годах.

Парень впечатлен.

Ладно, со страной разобрались.

Парень: Я знаю много городов России! В каком городе вы родились?

Я: В Ленинграде.

Парень: это какой-то маленький город?

Я: Второй по населению!

Парень: Самый крупный - Москва, потом Санкт-Петербург, потом Новосибирск и Екатеринбург. Нет никакого Ленинграда... Он что, тоже развалился?

Я: нет, был переименован в Санкт-Петербург.

Отец ребенка, судя по всему, знал все эти приколы и тоже посмеивался. Вот такой вот краткий экскурс в историю.

П.с. а вообще парень - реально молодец. Знает Апатиты, Бокситогорск, Пикалево, Кызыл, и другую кучу маленьких городков, которые не каждый русский знает.

1694

https://cs14.pikabu.ru/post_img/2021/09/22/0/163226153516457270.webp
Копчёные Русские Smoked Russians. Сосиски в Новой Зеландии⁠ 

Вот такие сосиски продают в Новой Зеландии. Не зря здесь местные племена были каннибалами. Видимо прошлое не отпускает и экзотики захотелось

1695

#p815964,Каспар написал(а):

Блин, ты меня раскрыл,..

Опять нажрался...

1696

#p816283,Чалдон написал(а):

Опять нажрался...

Да нет. Я уже где-то полгода не пью. А ты выпиваешь?

1697

#p816205,Каспар написал(а):

Вот такие сосиски продают в Новой Зеландии.

США вам такое г присылают. Пробовал ?

1698

#p816960,IMHO написал(а):

США вам такое г присылают. Пробовал ?

и такую просрочку .что то Каспара не видно...

1699

#p816969,ленок написал(а):

и такую просрочку .что то Каспара не видно...

Да уж, я думал, что только каймас просрочку жрёт )

1700

https://www.instagram.com/reel/DYUXoTCoNlv/

Турист, замечен ныряющим в фонтан Треви

В последнем инциденте с нырянием 30-летний турист из Новой Зеландии отделился от своих друзей и нырнул в фонтан.
Одетый в джинсы, рубашку с длинными рукавами, носки и обувь, мужчина плавал взад и вперед по чаше фонтана, игнорируя требования полиции выйти из воды.

В итоге его оштрафовали на 500 евро (993 новозеландских доллара) и запретили посещать это место.
Видео инцидента быстро распространилось в Италии, вызвав призывы к увеличению штрафов и даже тюремному заключению для предотвращения неподобающего поведения туристов и для защиты фонтана.

«500 евро — это мелочь, — написала одна женщина в Facebook. — Если бы это было 5000 евро, они бы подумали об этом какое-то время».
Ещё один сказал: «Они думают, что могут делать в Италии всё, что захотят. Штраф должен составлять 5000 евро».
«Немедленный арест и освобождение под залог», — сказал третий. «Если не платишь, не выходишь на свободу».
«Я не понимаю, как такие серьезные инциденты могут происходить в таком оживленном и хорошо охраняемом месте, как фонтан Треви», — добавил Паттини. «Теперь я чувствую себя бессильным и разгневанным».

Фонтан круглосуточно патрулируется полицией, а для регулирования потока посетителей установлены барьеры. С февраля туристы должны платить 2 евро за вход к чаше фонтана.

За первые три месяца работы фонтан посетили почти 660 000 человек, что принесло городу более 1,3 миллиона евро дохода.
Кроме того, каждый день в фонтан бросают монеты на сумму около 3000 евро. Эти деньги регулярно собираются и передаются на благотворительность.
Мэр Рима Роберто Гуальтьери в воскресенье был недоступен для комментариев, но ранее он заявлял об успехе системы продажи билетов.
«Мы гордимся внедрением системы, которая направляет ресурсы на сохранение нашего наследия», — сказал он.
Представитель городского совета Рима также сообщил, что городская администрация увеличивает количество камер видеонаблюдения на более чем 50 общественных площадях, включая площадь вокруг фонтана Треви.

Падение новозеландца — это последний инцидент, связанный с неподобающим поведением туристов у фонтана Треви, многие из которых пытаются повторить классическую сцену Аниты Экберг из фильма 1960 года «Сладкая жизнь».
В прошлом году лондонского туриста из Новой Зеландии остановила полиция и оштрафовала за то, что он залез в фонтан в субботний вечер. Ему также запретили возвращаться в Рим.
https://www.stuff.co.nz/travel/36098009 … i-fountain

1701

#p816284,Каспар написал(а):

А ты выпиваешь?

Регулярно.  Пиво крепкое (Охота) через пару-тройку дней под рыбку солёную- копчёную.
Вискарь (самогонку с детства люблю) по праздникам и минимум пару раз в месяц.

Отредактировано Чалдон (19-05-2026 11:25:53)

1702

Куда Каспар пропал?

1703

#p819997,Чалдон написал(а):

Куда Каспар пропал?

Живой, был утром.

1704

#p820003,Сирота написал(а):

Живой, был утром.

Да, был, вижу.  А то я уже беспокоиться начал.

1705

Каспар, ты больше так не делай.  А то я уже в церковь собрался свечку поставить...

1706

#p820096,Чалдон написал(а):

Да, был, вижу.  А то я уже беспокоиться начал.

Гавно не тонет, можете расходиться

1707

Так они халявщики )

1708

Он дурак этот глава пентагона. В Новой Зеландии самая сильная армия в мире. Всех сожрут и костный мозг высосут до капельки.

https://funtattoo.ru/wp-content/uploads/2016/07/bos2.jpg
https://funtattoo.ru/wp-content/uploads/2016/07/bos1.jpg
https://funtattoo.ru/wp-content/uploads/2016/07/bos3.jpg
https://funtattoo.ru/wp-content/uploads/2016/07/bos5.jpg

1709

Но мы с американцами дружим. Особенно с амерканками...
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/57/t32126.jpg

1710

#p821374,Каспар написал(а):

Он дурак этот глава пентагона. В Новой Зеландии самая сильная армия в мире. Всех сожрут и костный мозг высосут до капельки.

Каспар, я тебя узнал. Ты посреди площади с копьём. Один, и тебя все обходят подальше. Ты такой смешной.
Американку не кушай, общественность тебя не поймёт.
Но если сильно хочется, то можно. Сделай из неё копчёные сосиски.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Новой Зеландии