Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 331 страница 360 из 2001

331

Задача такая.
Раньше я могла загрузить на форум видео клип музыкальный.
Сейчас мне не то, чтобы надо его загрузить.
Перетопчусь, конечно, могу ничего и не загружать.
Чисто спортивный интерес.
Если у меня нет впн, то получается, что я отрезана от мировых коллекций музыки.
Ну это трешак, беспредел и полное обыдлячивание населения.
Абырвалг https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/29019.gif

Отредактировано Лариса (07-08-2024 10:54:04)

332

#p591570,Лариса написал(а):

Задача такая.
Раньше я могла загрузить на форум видео клип музыкальный.
Сейчас мне не то, чтобы надо его загрузить.
Перетопчусь, конечно, могу ничего и не загружать.
Чисто спортивный интерес.
Если у меня нет впн, то получается, что я отрезана от мировых коллекций музыки.
Ну это трешак, беспредел и полное обыдлячивание населения.
Абырвалг

Отредактировано Лариса (Сегодня 10:54:04)

https://plvideo.ru/watch?v=oT37Pb6VeY6Q
   Со временем все коллекции восстановятся.

333

Всё норм, вместо гугла - яндекс, ютуба - платформа, интернета - чебурнет.

334

#p591574,AndreySablezub написал(а):

Всё норм, вместо гугла - яндекс, ютуба - платформа, интернета - чебурнет.

Я не удивляюсь.
87% это нравится.
У нас демократия.

335

#p591550,vv9m83 написал(а):

"В Курской области ситуация резко ухудшилась: Отбросить противника не удалось
Несмотря на заверения чиновников о вытеснении противника с российской территории, к вечеру вторника стало ясно, что прорвавшиеся через границу из Сумской области ВСУ выбить из Курской области не удалось.
«Минобороны России удалило пост о том, что в Курской области ВСУ были отброшены за границу, а ДРГ ВСУ окружена и добивается, а отступившие силы ВСУ добиваются. Увы. Это не ДРГ, а крупная батальонная групировка с десятками единиц бронетехники. 
И бои продолжаются не на территории Украины», – констатирует политолог Сергей Марков." 07.08.2024 https://politcentr.ru/51799-v-kurskoj-o … dalos.html

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 09:57:43)

Ситуация вызывает какие-то странные чувства. Будто не спешат выбивать противника намеренно. Сто пудов знали,  кто и в каком количестве скопились у границы перед нападением. Может это событие хотят использовать в качестве повода, чтобы  ударить по Сумской области?

336

#p591574,AndreySablezub написал(а):

Всё норм, вместо гугла - яндекс, ютуба - платформа, интернета - чебурнет.

    Да - запад старательно отгораживает свой "цветущий сад" от остальных джунглей.

337

#p591574,AndreySablezub написал(а):

Всё норм, вместо гугла - яндекс, ютуба - платформа, интернета - чебурнет.

Я могу и продолжить - вместо GPS ГЛОНАСС, вместо "Визы"  "Мир", вместо доллара юань, так потихоньку "весь мир" будет сам себя сокращать.

338

#p591550,vv9m83 написал(а):

"В Курской области ситуация резко ухудшилась

Там ещё сложно.
Убили  дроном водителя и врача или фельдшера скорой помощи. Дети пострадавшие есть.
На нас тоже атака.Обломки сбитого беспилотника в многоэтажку влетели ,другого на проспект упали.Передают, что атака продолжается

339

#p591576,Талия написал(а):

Ситуация вызывает какие-то странные чувства. Будто не спешат выбивать противника намеренно. Сто пудов знали,  кто и в каком количестве скопились у границы перед нападением. Может это событие хотят использовать в качестве повода, чтобы  ударить по Сумской области?

   А вы полностью уверены, что имеете достаточно информации, чтобы "ситуация" у вас что-либо могла вызывать?

340

#p591580,Шам.АН написал(а):

А вы полностью уверены, что имеете достаточно информации, чтобы "ситуация" у вас что-либо могла вызывать?

Я писала о внутренних ощущениях. Достаточной информации у простых людей нет.

341

#p591575,Лариса написал(а):

Я не удивляюсь.
87% это нравится.
У нас демократия.

:D  ага

342

#p591577,Шам.АН написал(а):

Да - запад старательно отгораживает свой "цветущий сад" от остальных джунглей.

Все так, все так. Кроме маленького нюанса.)))

343

#p591578,Шам.АН написал(а):

Я могу и продолжить - вместо GPS ГЛОНАСС, вместо "Визы"  "Мир", вместо доллара юань, так потихоньку "весь мир" будет сам себя сокращать.

:cool:  я только за.

344

Вывод: рыба тухнет с головы :writing:
Всё, капец, столько негатива везде, начиная с цен на продукты, продолжая операцией-кооперацией и ютубом, что ухожу в астрал восстанавливать внутреннюю гармонию.

Тудыть её в качель...

Отредактировано Лариса (07-08-2024 11:32:39)

345

#p591579,ленок написал(а):

Там ещё сложно.
Убили  дроном водителя и врача или фельдшера скорой помощи. Дети пострадавшие есть.
На нас тоже атака.Обломки сбитого беспилотника в многоэтажку влетели ,другого на проспект упали.Передают, что атака продолжается

Я слежу за новостями. Подруга родственницы отдыхала у родителей. Вечером сидели на улице и чаёвничали. И в небе над соседский домом увидели ракеты. Это было перед украинской вылазкой.

346

#p591576,Талия написал(а):

Ситуация вызывает какие-то странные чувства. Будто не спешат выбивать противника намеренно. Сто пудов знали,  кто и в каком количестве скопились у границы перед нападением. Может это событие хотят использовать в качестве повода, чтобы  ударить по Сумской области?

На третьем году нужен повод??? Вот так новость.)))

347

#p591573,Шам.АН написал(а):

https://plvideo.ru/watch?v=oT37Pb6VeY6Q
   Со временем все коллекции восстановятся.

У меня это видео с ограничением по возрасту) Что вы там такое показали?)))

348

#p591520,Шам.АН написал(а):

Будете ко мне обращаться...

То же, что и везде.... Полчаса крутит, прежде чем загрузиться.....

349

#p591590,Талия написал(а):

Нужен. Сумы - это не Донбасс.

В анабиозе были? На сумском, черниговском, киевском направлениях всрф уже были в 22-м. Какие уж тут поводы?)))

350

#p591591,vv9m83 написал(а):

То же, что и везде.... Полчаса крутит, прежде чем загрузиться.....

Не везде))) У меня все ОК))

351

#p591587,Талия написал(а):

Я слежу за новостями. Подруга родственницы отдыхала у родителей. Вечером сидели на улице и чаёвничали. И в небе над соседский домом увидели ракеты. Это было перед украинской вылазкой.

Добрый день, Талия.
Вот такие у нас новости.

352

#p591594,ленок написал(а):

Добрый день, Талия.
Вот такие у нас новости.

Добрый.
В последнее время смотрю много разных предсказаний о развитии ситуации дальше. И 'вот такие новости' начинают подтверждать сказанное.

353

#p591596,Талия написал(а):

Добрый.
В последнее время смотрю много разных предсказаний о развитии ситуации дальше. И 'вот такие новости' начинают подтверждать сказанное.

Всё будет отлично

354

#p591592,AndreySablezub написал(а):

В анабиозе были? На сумском, черниговском, киевском направлениях всрф уже были в 22-м. Какие уж тут поводы?)))

Были, сделали разведку и ушли готовится. Демонстративный акт, чтобы народ (не дружественный к России) начал паковать чемоданы и валить.

355

Все нормально, пришло время ютуба :)
С чем вас и поздравляю!
Вам ещё долго везло, что у власти компания старых маразматиков с путиным, которые этот интернет и в глаза не видели.
Был бы я у вас диктатором - вам жопа, ютуб первым делом заблокировал бы много лет назад. Там всякие инстаграмы бы подождали, а вот ютуб сразу!

356

#p591601,Mantas_N написал(а):

Все нормально, пришло время ютуба
С чем вас и поздравляю!
Вам ещё долго везло, что у власти компания старых маразматиков с путиным, которые этот интернет и в глаза не видели.
Был бы я у вас диктатором - вам жопа, ютуб первым делом заблокировал бы много лет назад. Там всякие инстаграмы бы подождали, а вот ютуб сразу!

Чудо в перьях в очередной раз надеется, что у нас пойдёт резкое ухудшение

357

#p591601,Mantas_N написал(а):

Все нормально, пришло время ютуба
С чем вас и поздравляю!
Вам ещё долго везло, что у власти компания старых маразматиков с путиным, которые этот интернет и в глаза не видели.
Был бы я у вас диктатором - вам жопа, ютуб первым делом заблокировал бы много лет назад. Там всякие инстаграмы бы подождали, а вот ютуб сразу!

Теперь полностью мозги россиянам промоют

358

#p591601,Mantas_N написал(а):

Все нормально, пришло время ютуба
С чем вас и поздравляю!
Вам ещё долго везло, что у власти компания старых маразматиков с путиным, которые этот интернет и в глаза не видели.
Был бы я у вас диктатором - вам жопа, ютуб первым делом заблокировал бы много лет назад. Там всякие инстаграмы бы подождали, а вот ютуб сразу!

Вот потому ты и никто))

359

#p591603,ленок написал(а):

Чудо в перьях в очередной раз надеется, что у нас пойдёт резкое ухудшение

Лиш бы к нам вы нелезли

360

#p591605,Kaimas написал(а):

Теперь полностью мозги россиянам промоют

А вам какое дело до чужих мозгов? О своих затуманенных переживайте))


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81