Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 361 страница 390 из 2001

361

#p591606,Талия написал(а):

Вот потому ты и никто))

А вы?

362

#p591610,Kaimas написал(а):

А вы?

А мы не представляем себя президентами, нас и на своём месте неплохо кормят))

363

#p591607,Kaimas написал(а):

Лиш бы к нам вы нелезли

Вот не будешь аплодировать убийцам русских, не будешь кресты нациков подрисовывать на танках ,вот тогда и обращайся .Только как положено.

364

#p591605,Kaimas написал(а):

Теперь полностью мозги россиянам промоют

А вот вообще пофигу! :)

365

#p591601,Mantas_N написал(а):

Все нормально, пришло время ютуба
С чем вас и поздравляю!
Вам ещё долго везло, что у власти компания старых маразматиков с путиным, которые этот интернет и в глаза не видели.
Был бы я у вас диктатором - вам жопа, ютуб первым делом заблокировал бы много лет назад. Там всякие инстаграмы бы подождали, а вот ютуб сразу!

    Ты на эту похож чуток)))

А может и не чуток))) Всего два года назад.)))

366

#p591586,Лариса написал(а):

Вывод: рыба тухнет с головы
Всё, капец, столько негатива везде, начиная с цен на продукты, продолжая операцией-кооперацией и ютубом, что ухожу в астрал восстанавливать внутреннюю гармонию.

Тудыть её в качель...

Отредактировано Лариса (Сегодня 11:32:39)

Не спеши возвращаться, нытик)))

367

#p591615,Шам.АН написал(а):

Ты на эту похож чуток)))

А может и не чуток))) Всего два года назад.)))

Какая трагедь у зависимых)))

368

#p591612,Талия написал(а):

А мы не представляем себя президентами, нас и на своём месте неплохо кормят))

А я сам себя кормлю

369

#p591610,Kaimas написал(а):

А вы?

А мы страшный Мордор возглавляемый  Сауроном - Гортауром Безжалостным, который хочет ваше Средиземье завоевать, все деревья вырубить, всю травку вытоптать, всю рыбу выловить, каждый колодец вычерпать и поставить в нем ракету "Искандер"...
    И заставить прибалтийских полудурковросликов молиться на его ростовые портреты и бюсты.

Отредактировано Шам.АН (07-08-2024 12:13:12)

370

#p591600,Талия написал(а):

Были, .....

Ну, а сейчас-то чё??  Стеснительные стали? Через три-то года?))

371

#p591618,Kaimas написал(а):

Сообщение от Талия

    А мы не представляем себя президентами, нас и на своём месте неплохо кормят))

А я сам себя кормлю

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

да ладно .четверть денег у вас с европейских фондов .

372

#p591557,vv9m83 написал(а):

Ожидали бы, так не в 30 км на нашей территории бои шли, а в 30 км на украинской территории покрошили бы с воздуха БТГ и на этом закончилось...

Курский фронт: обстановка на 10.00 07.08.24...

С утра противник продолжил развивать свое наступление на север вдоль трассы Суджа-Коренево. В сторону Суджи пока движения нет.

Он сумел взять под свой контроль еще несколько населенных пунктов. Суммарное продвижение за чуть более, чем за сутки составило примерно 15 км.

При этом противник продолжает вводить в прорыв все новые и новые батальоны. 22-я механизированная бригада ВСУ уже полностью вошла на нашу территорию.

По данным моих источников из Сум, севернее и восточнее города все буквально кишит военными. Причем, очень много легких пикапов и колесной бронетехники. Также мои источники сообщают, что по разговорам солдат их готовят к какому-то быстрому рывку.

Такая же ситуация и в районе Лебедина. Опять же по моим данным здесь стоят «на низком» старте 72,80,82 бригады ВСУ. Кто не в курсе — это СУПЕР ЭЛИТА. Которые вслед за 22-ой ОМБр, у которой, по-видимому, стоит задача прорыва нашей обороны и обеспечение флангов этого прорыва, вероятно также будут вводиться в прорыв сегодня-завтра.

Ну и если мы внимательно посмотрим на карту, думаю, уже и так понятно куда они идут.

Надеюсь, нашему Генштабу это уже тоже понятно...

373

#p591613,ленок написал(а):

Вот не будешь аплодировать убийцам русских, не будешь кресты нациков подрисовывать на танках ,вот тогда и обращайся .Только как положено.

Сами полезли теперь обижкные

https://youtu.be/hE0qzbS9Z_k?si=PN7CmWVcW_JWbPsn

374

#p591605,Kaimas написал(а):

Сообщение от Mantas_N
    Все нормально, пришло время ютуба
    С чем вас и поздравляю!
    Вам ещё долго везло, что у власти компания старых маразматиков с путиным, которые этот интернет и в глаза не видели.
    Был бы я у вас диктатором - вам жопа, ютуб первым делом заблокировал бы много лет назад. Там всякие инстаграмы бы подождали, а вот ютуб сразу!

Теперь полностью мозги россиянам промоют

литво-быдло-нацистам такая процедура не грозит - по причине отсутствия этих самых мозгов... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

375

#p591570,Лариса написал(а):

Раньше я могла загрузить на форум видео клип музыкальный.
Сейчас мне не то, чтобы надо его загрузить.

На смартфонах ограничения Ютуб нет.

376

#p591621,тюбик написал(а):

да ладно .четверть денег у вас с европейских фондов .

Мозги не промыты а полностью смыты

377

#p591623,Kaimas написал(а):

Сообщение от ленок
от не будешь аплодировать убийцам русских, не будешь кресты нациков подрисовывать на танках ,вот тогда и обращайся .Только как положено.

Сами полезли теперь обижкные

опять дерьмо на вентилятор от ино-агента... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif

378

#p591619,Шам.АН написал(а):

А мы страшный Мордор возглавляемый  Сауроном - Гортауром Безжалостным

Я тебя немного поправлю, вы действительно Мордор, только возглавяет не Великий Саурон, а где Горлум добрался до власти и вот вами правит! :)
Вот так будет точнее. Прям ну совсем верная аналогия :)

379

#p591587,Талия написал(а):

Я слежу за новостями.

Вот что публикуют

380

#p591624,Одиссей написал(а):

литво-быдло-нацистам такая процедура не грозит - по причине отсутствия этих самых мозгов...

О и реклама ,, Дурдом по русски,,Велкам

381

#p591626,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    да ладно .четверть денег у вас с европейских фондов .

Мозги не промыты а полностью смыты

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

ты Одиссею должен в ноженьки кланяться он от себя отрывает денежки чтоб тебя кормить .

382

#p591630,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
литво-быдло-нацистам такая процедура не грозит - по причине отсутствия этих самых мозгов...

О и реклама ,, Дурдом по русски,,Велкам

быдлас-кретинас - это уже не твой диагноз, а национальность... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Отредактировано Одиссей (07-08-2024 12:29:15)

383

#p591622,stas написал(а):

Сообщение от vv9m83

    Ожидали бы, так не в 30 км на нашей территории бои шли, а в 30 км на украинской территории покрошили бы с воздуха БТГ и на этом закончилось...

    Курский фронт: обстановка на 10.00 07.08.24...

    С утра противник продолжил развивать свое наступление на север вдоль трассы Суджа-Коренево. В сторону Суджи пока движения нет.

    Он сумел взять под свой контроль еще несколько населенных пунктов. Суммарное продвижение за чуть более, чем за сутки составило примерно 15 км.

    При этом противник продолжает вводить в прорыв все новые и новые батальоны. 22-я механизированная бригада ВСУ уже полностью вошла на нашу территорию.

    По данным моих источников из Сум, севернее и восточнее города все буквально кишит военными. Причем, очень много легких пикапов и колесной бронетехники. Также мои источники сообщают, что по разговорам солдат их готовят к какому-то быстрому рывку.

    Такая же ситуация и в районе Лебедина. Опять же по моим данным здесь стоят «на низком» старте 72,80,82 бригады ВСУ. Кто не в курсе — это СУПЕР ЭЛИТА. Которые вслед за 22-ой ОМБр, у которой, по-видимому, стоит задача прорыва нашей обороны и обеспечение флангов этого прорыва, вероятно также будут вводиться в прорыв сегодня-завтра.

    Ну и если мы внимательно посмотрим на карту, думаю, уже и так понятно куда они идут.

    Надеюсь, нашему Генштабу это уже тоже понятно...

72.80.82.бригады это будет хорошо если оне втянутся в бой .

384

Контору Шоигу за казнокрадство трясут. А самого посОдют?

385

#p591636,Kaimas написал(а):

Контору Шоигу за казнокрадство трясут. А самого посОдют?

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

давно пора .

386

Похоже у нас все таки идиоты в медийном пространстве рулят
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/10/t70302.jpg

Ага... Если это теракт, то несколько батальонов на фронт около десяти км, это конечно ДРГ...

387

#p591634,тюбик написал(а):

72.80.82.бригады это будет хорошо если оне втянутся в бой .

Чего хорошего если там только погранвойска и срочники стоят? Собственно они приняли удар на себя.

388

#p591605,Kaimas написал(а):

Теперь полностью мозги россиянам промоют

тебе и промывать не надо, ввиду отсутствия.

389

#p591640,stas написал(а):

Сообщение от тюбик

    72.80.82.бригады это будет хорошо если оне втянутся в бой .

Чего хорошего если там только погранвойска и срочники стоят? Собственно они приняли удар на себя.

ты на карту посмотри .куда он пойдут .везде надо штурмовать высоты .а фабами и касетами их утюжить одно удовольствие .

390

#p591631,тюбик написал(а):

ты Одиссею должен в ноженьки кланяться он от себя отрывает денежки чтоб тебя кормить .

:D  :D  :D  ай, тюбик уморил))) Уиллис отрывать от себя ничего не может, он сидит там на социалке, как пиявка))


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81