Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 451 страница 480 из 2001

451

#p591729,Andrew_Raev написал(а):

У настоящего неолиберала претензии бывают только к государствам. Какие могут быть претензии к фирмам "Мессершмидт" или IG Farben? "Крупн.....

А почему ты вдруг меня называешь неолибералом????))
И почому начал прыгать по годам и событиям?
Манипулировать собрался?))
Лучше расскажи причем тут демократия и правила частной компании??

452

#p591737,AndreySablezub написал(а):

А почему ты вдруг меня называешь неолибералом????))
И почому начал прыгать по годам и событиям?
Манипулировать собрался?))
Лучше расскажи причем тут демократия и правила частной компании??

такой балшой а в сказки веришь

453

#p591696,Andrew_Raev написал(а):

И Кан в 1932 году уехал обратно, а прошедшие через него 4000 специалистов творить продолжили.

Уже не 4000, а в несколько раз больше, потому что ротация шла непрерывно. Кана очень бесила текучесть кадров, потому что его сотрудники менялись по три-четыре раз в год. Те кто был обучен уходили и начинали немедленно учить новых.

454

#p591736,Элипс написал(а):

обиделся за казахию? )  тогда пиши название нашей страны без намеренных ошибок уничижающих чувство россиян

Намеренных ошибок????? Уничижающиеся чувства?????? Коля, ты в граммарнази подался? Ваши росийские чувства куда деваются когда тюбик пишет с ошибками??? Если ты в претензии за неправильное написание названия страны, то я не вижу претензий к уиллису, который исключительно оскорбительно пишет названия любых стран кроме рф.
Так что будь уж последователен, желаешь без каверканья название, поле деятельности огромное. Одергивай уиллиса, в чем проблема?

455

#p591739,Элипс написал(а):

такой балшой а в сказки веришь

Какие сказки??? Оп чем ты коля?

456

#p591743,AndreySablezub написал(а):

Намеренных ошибок????? Уничижающиеся чувства?????? Коля, ты в граммарнази подался? Ваши росийские чувства куда деваются когда тюбик пишет с ошибками??? Если ты в претензии за неправильное написание названия страны, то я не вижу претензий к уиллису, который исключительно оскорбительно пишет названия любых стран кроме рф.
Так что будь уж последователен, желаешь без каверканья название, поле деятельности огромное. Одергивай уиллиса, в чем проблема?

Без сопливых разберуся )

457

#p591744,AndreySablezub написал(а):

Какие сказки??? Оп чем ты коля?

ну  ты же веришь в сказку про западную демократию?

458

#p591694,AndreySablezub написал(а):

Так ты тогда не понимаешь, что ютьюб это частная компания, какие к частникам претензии???

   Прелесть какая!!! )))) Не прошло и часа после обсуждения претензий конгресса США к частной китайской компании Тик-ток)))). Я откровенно тащусь от того как мощно у них мозги забетонированы!!!))))

Отредактировано Шам.АН (07-08-2024 15:02:13)

459

#p591748,Элипс написал(а):

Без сопливых разберуся )

Ну тогда я ж прав про то что в личке писал- провокатор и чудак. Ты поэтому и с трынделки сдриснул, потому как за все чудачества тебе сразу в лицо и говорили, а ответить тебе нечем.))))

460

#p591737,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    У настоящего неолиберала претензии бывают только к государствам. Какие могут быть претензии к фирмам "Мессершмидт" или IG Farben? "Крупн.....

А почему ты вдруг меня называешь неолибералом????))

Потому что только неолибералы уверены, что к частникам претензий быть не может. К частникам претензий не меньше, чем к государству. А к монополистам, к коим относится и youtube, даже больше.

И почому начал прыгать по годам и событиям?

Чтобы показать, что претензии к частникам бывают не только у меня, но и у Нюрнбергского трибунала.

Манипулировать собрался?))
Лучше расскажи причем тут демократия и правила частной компании??

Демагогия.

461

#p591756,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Элипс

    Без сопливых разберуся )

Ну тогда я ж прав про то что в личке писал- провокатор и чудак. Ты поэтому и с трынделки сдриснул, потому как за все чудачества тебе сразу в лицо и говорили, а ответить тебе нечем.))))

Охолони-кеа.

462

#p591756,AndreySablezub написал(а):

Ну тогда я ж прав про то что в личке писал- провокатор и чудак. Ты поэтому и с трынделки сдриснул, потому как за все чудачества тебе сразу в лицо и говорили, а ответить тебе нечем.))))

ох... да что там делать то? там сидит чухонец с явно завышенной самооценкой и ты, который ему во всём поддакиваешь... )) вы там как нибудь без меня .. сами трахайте друг другу мозги ... ты то вот ещё выползаешь. а он там так и сидит один как обиженный под шконкой но гордо )

463

#p591751,Элипс написал(а):

ну  ты же веришь в сказку про западную демократию?

Оп чем ты коля, в очередной раз спрашиваю?? Какое отношение ютьюб и демократия к друг другу имеют???? Или ты это слово ко всему подряд по незнанию лепишь? Как насрет в твоем подьезде так сразу и говоришь что демократия виновата? Труба трындец - опять она?

464

#p591755,Шам.АН написал(а):

Прелесть какая!!! )))) Не прошло и часа после обсуждения претензий конгресса США к частной китайской компании Тик-ток)))). Я откровенно тащусь от того как мощно у них мозги забетонированы!!!))))

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 18:02:13)

Какие именно претензии выставил конгресс к ТикТок? Озвучишь?

465

#p591760,AndreySablezub написал(а):

Оп чем ты коля, в очередной раз спрашиваю?? Какое отношение ютьюб и демократия к друг другу имеют???? Или ты это слово ко всему подряд по незнанию лепишь? Как насрет в твоем подьезде так сразу и говоришь что демократия виновата? Труба трындец - опять она?

дык ты просто не желаешь видеть связь между "демократией" и политикой частного предприятия.. а она есть )

466

#p591757,Andrew_Raev написал(а):

Потому что только неолибералы уверены, что к частникам претензий быть не может. К частникам претензий не меньше, чем к государству. А к монополистам, к коим относится и youtube, даже больше.

Чтобы показать, что претензии к частникам бывают не только у меня, но и у Нюрнбергского трибунала.

Демагогия.

Вот именно демагогия.
Тут немножко недосказал там выпятил.
К частникам не может быть претензий в отношении некоей "демократии". Поясни если не сложно о какой именно "демократии" разговор. И каким образом демократия к ютьюбу???

467

#p591760,AndreySablezub написал(а):

Оп чем ты коля, в очередной раз спрашиваю?? Какое отношение ютьюб и демократия к друг другу имеют???? Или ты это слово ко всему подряд по незнанию лепишь? Как насрет в твоем подьезде так сразу и говоришь что демократия виновата? Труба трындец - опять она?

у нас тут пишут что как Каспар и Драйвер сдрыстнули из страны так сразу в подъездах чисто стало )

468

#p591759,Элипс написал(а):

ох... да что там делать то? там сидит чухонец с явно завышенной самооценкой и ты, который ему во всём поддакиваешь... )) вы там как нибудь без меня .. сами трахайте друг другу мозги ... ты то вот ещё выползаешь. а он там так и сидит один как обиженный под шконкой но гордо )

Ну меня там очень долго не было, как-то ты там сиживал и не особо не напрягался.

469

#p591762,Элипс написал(а):

дык ты просто не желаешь видеть связь между "демократией" и политикой частного предприятия.. а она есть )

Ну, так я вон лариону написал, проблем не вижу- не заходите на сайты которые не нравятся. В чем проблема? Если зеркало показывает то, что тебе не нравится, разве зеркало виновато?
Это к тому, как и любой ресурс в интернете он ровно от посещений в сутки оценивается. Плохой, "недемократичный", заангажированный - это не какой-то чудель на форуме определяет, а сами пользователи. Если действительно ресурс гуано, так с него пользователи сами и сбегут. А тут картина другая. Так что не дуди в уши.))))

470

#p591764,Элипс написал(а):

у нас тут пишут что как Каспар и Драйвер сдрыстнули из страны так сразу в подъездах чисто стало )

Кто пишет, ссылка, видео, статей. Источники в студию. А так ты просто языком, как вентилятором, мух по комнате сдуваешь, как обычно.

471

#p591766,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Элипс

    дык ты просто не желаешь видеть связь между "демократией" и политикой частного предприятия.. а она есть )

Ну, так я вон лариону написал, проблем не вижу- не заходите на сайты которые не нравятся. В чем проблема? Если зеркало показывает то, что тебе не нравится, разве зеркало виновато?
Это к тому, как и любой ресурс в интернете он ровно от посещений в сутки оценивается. Плохой, "недемократичный", заангажированный - это не какой-то чудель на форуме определяет, а сами пользователи. Если действительно ресурс гуано, так с него пользователи сами и сбегут. А тут картина другая. Так что не дуди в уши.))))

Ну вот опять пошли неолиберальные сказки о честной конкуренции. Вы, любезнейший, когда-нибудь слышали про эксклюзивные права доступа к музыкальным архивам? А о недружественном поглощении? Там где монополия, честной конкуренции не бывает. youtube монополист и принадлежит другому монополисту Google.

472

#p591770,Andrew_Raev написал(а):

Ну вот опять пошли неолиберальные сказки о честной конкуренции. Вы, любезнейший, когда-нибудь слышали про эксклюзивные права доступа к музыкальным архивам? А о недружественном поглощении? Там где монополия, честной конкуренции не бывает. youtube монополист и принадлежит другому монополисту Google.

Раев, давай не приписывай мне никаких своих измышлений. Ок?
А то выходит ты и сам с собой можешь беседовать, выдумывать фразы потом на них отвечать.

Претензии у тебя лично к ютьюбу есть?
Тебе не дают загрузить видео? Удаляют твой контент? Что у тебя за претензии к нему понять не могу.
У тебя есть альтернатива- рутуб, платформа, вк.

473

#p591780,AndreySablezub написал(а):

Претензии у тебя лично к ютьюбу есть?
Тебе не дают загрузить видео? Удаляют твой контент? Что у тебя за претензии к нему понять не могу.

Ты 3,14здом нерусская? Не все буквы кириллицы в лицо узнаешь? Те сказали в чем претензии. Сотни каналов где про вас, тридварасов, говорят правду уничтожено. В рекомендованное видео постоянно набивается ваша гомосятина политическая.

474

#p591785,KUB написал(а):

Ты 3,14здом нерусская? Не все буквы кириллицы в лицо узнаешь? Те сказали в чем претензии. Сотни каналов где про вас, тридварасов, говорят правду уничтожено. В рекомендованное видео постоянно набивается ваша гомосятина политическая.

Божечки мои, бедняжечек обидели, мусипусечки плакают теперь.
Так полно видеохостингов, там то никто не ходит к вам наверное потому что... даж не знаю что тут выдумать то можно...  американцы запрещают. Выдумал.
А по факту, то днище которое вы "правдой" называете, никому нафиг смотреть не сплющилось, потому как вы рукожопы и соврать даже красиво не можете.))) Даже на вашей рф это г.....  никто не смотрит.)))

475

#p591764,Элипс написал(а):

у нас тут пишут что как Каспар и Драйвер сдрыстнули из страны так сразу в подъездах чисто стало )

У вас и слово «мир» на заборах пишут с тремя ошибками в этом слове!

Когда Каспар и Драйвер жили в той стране, двери в подъездах домов не закрывались на замок и дети спокойно играли во дворах до самого вечера…., как только они уехали, на входные двери стали ставить замки и домофоны…, так что выходит в ваших подъездах ссут и срут другие.

476

#p591764,Элипс написал(а):

у нас тут пишут что как Каспар и Драйвер сдрыстнули из страны так сразу в подъездах чисто стало )

Кстати , а ведь правда .Подтверждаю

477

#p591790,ленок написал(а):

Кстати , а ведь правда .Подтверждаю

Сними замки и домофоны с входных дверей…, а потом подтвердишь!

478

#p591792,driver написал(а):

Сними замки и домофоны с входных дверей…, а потом подтвердишь!

Драйвер, ты прямо как специалист по данным деяниям заявляешь .Значит и раньше как то решал эти проблемы ,обходил эти препятствия и творил

Отредактировано ленок (07-08-2024 16:53:54)

479

#p591655,Элипс написал(а):

Мантас, а ты видишь куды котится "западная цывилизация"?  это же мрак.. содом и гоморра..

Гы, ну так говорили ещё несколько веков назад, мы есть третий рим, духовность. А на западе погано, содом и гоморра :)
То есть вы уже это несколько веков подряд повторяете, а запад ничего, живет себе и поживает.
И мне не совсем понятно, зачем тебе, не самому тупому человеку здесь, это повторять. В привычку во шло?

480

#p591798,Mantas_N написал(а):

Гы, ну так говорили ещё несколько веков назад, мы есть третий рим, духовность. А на западе погано, содом и гоморра
То есть вы уже это несколько веков подряд повторяете, а запад ничего, живет себе и поживает.
И мне не совсем понятно, зачем тебе, не самому тупому человеку здесь, это повторять. В привычку во шло?

ну ты же тупо повторяешь что Россия котится в северную корею? ) я просто провожу параллели для твоего понимания.
запад 500 лет паразитировал на всей планете.. оттуда и его промышленный скачёк и "успех".. теперь грабить не кого и он стремительно деградирует.
западу больше нечего предложить миру... кроме гендерного разнообразия.. запад как то гомосек на блюде на открытии игр трансвеститов.
кроме омерзения запад сейчас больше ни чего не вызывает


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81