Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 481 страница 510 из 2001

481

У нас передали отбой , значит и в Курске свинячий клин остановлен

482

#p591796,ленок написал(а):

Драйвер, ты прямо как специалист по данным деяниям заявляешь .Значит и раньше как то решал эти проблемы ,обходил эти препятствия и творил

Я - технарь!

Если ты хочешь повторить и / или подтвердить эксперимент, ты должна создать одинаковые исходные условия!

483

#p591814,driver написал(а):

Я - технарь!

Если ты хочешь повторить и / или подтвердить эксперимент, ты должна создать одинаковые исходные условия!

я вижу то, что вижу. Важен конечный результат .

484

И как тебя запад ограбил коля???

485

#p591643,тюбик написал(а):

ты на карту посмотри .куда он пойдут .везде надо штурмовать высоты .а фабами и касетами их утюжить одно удовольствие .

Но не на территории бы РФ это делать нужно....

486

#p591807,Элипс написал(а):

западу больше нечего предложить миру... кроме гендерного разнообразия.. запад как то гомосек на блюде на открытии игр трансвеститов.
кроме омерзения запад сейчас больше ни чего не вызывает

А ты туда не едь, и всего делов :)
Видишь, одной фразой решил все твои проблемы с западом.

487

#p591817,vv9m83 написал(а):

Но не на территории бы РФ это делать нужно....

Васёк, ты тоже не стал карту смотреть?

488

#p591668,Шам.АН написал(а):

Ну и какой смысл Гондурас расчёсывать? Не понимаю...   Вот честное слово - два десятилетия назад (всего навсего) Россия предала и оплевала все, что только можно было оплевать и предать. Всё и всех... А потом, старательно и пунктуально исполняла в отношении тех кого она предала, все те хотелки Запада, которые они  желали захотеть. Ну и чего вы желаете иметь теперь? Вот чисто интересно... Чтобы все те, кто это наблюдал со стороны и мотал себе на ус кинулись ей на помощь? А гарантии того, что снова не кинут есть?

Угу....

489

#p591815,ленок написал(а):

я вижу то, что вижу. Важен конечный результат .

Именно так!
Я тоже вижу замки на входных дверях и домофоны…, без которых в подъезды нет доступа и потому там чисто!

490

#p591825,driver написал(а):

Именно так!
Я тоже вижу замки на входных дверях и домофоны…, без которых в подъезды нет доступа и потому там чисто!

Дано:Драйвер , Каспер .Результат -лужи в подъезде .
Дано:проживающих данных личностей нет. Результат-луж нет.

491

#p591826,ленок написал(а):

Дано:Драйвер , Каспер .Результат -лужи в подъезде .
Дано:проживающих данных личностей нет. Результат-луж нет.

Фигасе шулеришка))) Дано: нет замков- есть лужи, есть замки-нет луж.

492

#p591807,Элипс написал(а):

ну ты же тупо повторяешь что Россия котится в северную корею? ) я просто провожу параллели для твоего понимания.

ютюб уже забанили…, местный рутюб вместо него…, все идет по плану!

#p591807,Элипс написал(а):

запад 500 лет паразитировал на всей планете.. оттуда и его промышленный скачёк и "успех".. теперь грабить не кого и он стремительно деградирует.

А теперь просто посмотрим на факты!

Запад ушел из ЮАР…, во что превратилась эта страна? Во что превратились другие страны Африки?

#p591807,Элипс написал(а):

западу больше нечего предложить миру... кроме гендерного разнообразия.. запад как то гомосек на блюде на открытии игр трансвеститов.
кроме омерзения запад сейчас больше ни чего не вызывает

И большинство российских олигархов и госдеятелей почему то покупает там недвижимость и отправляет туда семьи…, не в Северной Корее а именно на Западе! Может они там у вас все поголовно латентные гомосеки?

493

#p591828,AndreySablezub написал(а):

Фигасе шулеришка))) Дано: нет замков- есть лужи, есть замки-нет луж.

Без исходника как лужи появятся?

494

#p591821,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Но не на территории бы РФ это делать нужно....

Васёк, ты тоже не стал карту смотреть?

А что там особенного?
Честно говоря, я вторжение в РФ давно ожидал,, только считал, что ВСУ вдоль границы пройдутся шустренько......

495

#p591826,ленок написал(а):

Дано:Драйвер , Каспер .Результат -лужи в подъезде .
Дано:проживающих данных личностей нет. Результат-луж нет.

Дано:Драйвер , Каспер .
Количество идиотов в России минимально!

Дано:проживающих данных личностей нет.
Количество идиотов в России растет!

Около 4 млн россиян страдают психическими заболеваниями
https://www.interfax.ru/amp/945840

Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - В России около 4 млн человек страдают психическими расстройствами, сообщила гендиректор НМИЦ психиатрии и наркологии имени Сербского Минздрава России, главный внештатный специалист психиатр Минздрава РФ Светлана Шпорт.

496

#p591830,ленок написал(а):

Без исходника как лужи появятся?

Сами жильцы и нассали!

497

#p591830,ленок написал(а):

Без исходника как лужи появятся?

Какого исходника? Лужи прекратились как замки поставили, так что исходники у вас другие. По всем признакам так получается.

498

#p591828,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от ленок 
Дано:Драйвер , Каспер .Результат -лужи в подъезде .
Дано:проживающих данных личностей нет. Результат-луж нет.

Фигасе шулеришка))) Дано: нет замков- есть лужи, есть замки-нет луж.

Да херня это все. Вот езжу к товарищу в спальный район - и замки, и лужи. Лифты тоже расписные....
Может смешно, но когда замков не было, у них в доме больше порядка было.....

Отредактировано vv9m83 (07-08-2024 17:49:01)

499

#p591833,driver написал(а):

Дано:Драйвер , Каспер .
Количество идиотов в России минимально!

Дано:проживающих данных личностей нет.
Количество идиотов в России растет!

Около 4 млн россиян страдают психическими заболеваниями
https://www.interfax.ru/amp/945840

Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - В России около 4 млн человек страдают психическими расстройствами, сообщила гендиректор НМИЦ психиатрии и наркологии имени Сербского Минздрава России, главный внештатный специалист психиатр Минздрава РФ Светлана Шпорт.

Вот и подтверждение .Перевод  .

500

#p591817,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты на карту посмотри .куда он пойдут .везде надо штурмовать высоты .а фабами и касетами их утюжить одно удовольствие .

Но не на территории бы РФ это делать нужно....

хотелось бы .чтоб вторые Крынки были подальше от РФ.но восстанавливать один хрен нам .так что Зеленый шлях самое удобное место утилизации этих бригад .

501

#p591832,vv9m83 написал(а):

А что там особенного?
Честно говоря, я вторжение в РФ давно ожидал,, только считал, что ВСУ вдоль границы пройдутся шустренько......

Дая то откуда знаю. Тюбик че-та там про высоты какие-то плетет, которые штурмовать надо. С альпами с перепою перепутал или что, непонятно. Ты сам как думаешь - все идет по заранее продуманному плану, по графику?

502

#p591836,vv9m83 написал(а):

Да херня это все. Вот езжу к товарищу в спальный район - и замки, и лужи. Лифты тоже расписные....

Нет , я в постройке советского времени живу .Лифты поменяли. В подъезде чисто .Уборщики от ЖКХ меняются часто , иногда и нет никого .

503

#p591836,vv9m83 написал(а):

Да херня это все. Вот езжу к товарищу в спальный район - и замки, и лужи. Лифты тоже расписные....
Может смешно, но когда замков не было, у них в доме больше порядка было.....

Ленку это объясните! Желательно несколько раз!

504

#p591843,driver написал(а):

Ленку это объясните! Желательно несколько раз!

У меня другая картина

505

#p591829,driver написал(а):

Сообщение от Элипс

    ну ты же тупо повторяешь что Россия котится в северную корею? ) я просто провожу параллели для твоего понимания.

ютюб уже забанили…, местный рутюб вместо него…, все идет по плану!
Сообщение от Элипс

    запад 500 лет паразитировал на всей планете.. оттуда и его промышленный скачёк и "успех".. теперь грабить не кого и он стремительно деградирует.

А теперь просто посмотрим на факты!

Запад ушел из ЮАР…, во что превратилась эта страна? Во что превратились другие страны Африки?
Сообщение от Элипс

    западу больше нечего предложить миру... кроме гендерного разнообразия.. запад как то гомосек на блюде на открытии игр трансвеститов.
    кроме омерзения запад сейчас больше ни чего не вызывает

И большинство российских олигархов и госдеятелей почему то покупает там недвижимость и отправляет туда семьи…, не в Северной Корее а именно на Западе! Может они там у вас все поголовно латентные гомосеки?

хазарин в северной корее нет кружевных трусиков .вот ты одел трусики и сразу же почувствовал себя  человеком высшего сорта .

506

#p591834,driver написал(а):

Сами жильцы и нассали!

Кстати, а ведь у нас одна семья в Израиль ещё в 90-е уехала.Со второго этажа....

507

#p591761,AndreySablezub написал(а):

Какие именно претензии выставил конгресс к ТикТок? Озвучишь?

))). Я тебе и текст дал и ссылку кинул))) Чтож вы все такие безруким да безмозглые, что в ссылку ткнуть не можете?))))

508

#p591763,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Потому что только неолибералы уверены, что к частникам претензий быть не может. К частникам претензий не меньше, чем к государству. А к монополистам, к коим относится и youtube, даже больше.

    Чтобы показать, что претензии к частникам бывают не только у меня, но и у Нюрнбергского трибунала.

    Демагогия.
------------------------------------
Вот именно демагогия.
Тут немножко недосказал там выпятил.

Т.е. по сути ни слова. Ваши неолиберальные печёнки настолько не допускают претензий к частникам, что обсуждать вы их не можете, и даже Нюрнбергский трибунал вам не указ.

К частникам не может быть претензий в отношении некоей "демократии". Поясни если не сложно о какой именно "демократии" разговор. И каким образом демократия к ютьюбу???

Ещё как может. Демократия, как власть народа, - выражение пропагандистское, демагогическое. Её никогда и нигде не было. Разве что в древних Афинах, хотя и там 2/3 населения от власти было отстранено (женщины и рабы). Ну возможно ещё в Париже некоторое время после 1789 года. Именно в Париже, поскольку со всякими Вандеями они расправлялись беспощадно. Впрочем во время якобинского террора и со своими - тоже беспощадно.
Не демагогичен пример средневековой Италии. Там все эти города-государства (Флоренция, Генуя, Пиза, Сиенна и т.д.) в своём развитии проходили одни и те же 3 стадии. Республика - олигархия - сеньория (или деспотия). Республика - это власть многих. Олигархия - власть немногих. Не обязательно денежных мешков. В триумвирате Помпей-Цезарь-Красс только последний был денежным мешком. Ну и сеньория (деспотия) - власть одного. Так вот олигархия - это другой строй, это не республика. А процесс монополизации - это как раз процесс перехода от республики к олигархии. И тут как раз все претензии - к монополистам, т.е. олигархам. Именно они узурпируют власть у многих. А google-youtube - как раз пример классического монополиста-олигарха. Вот пока они двигались к монопольному положению, они играли в демократию. А когда достигли его, то перестали, нет нужды больше.

509

#p591829,driver написал(а):

И большинство российских олигархов и госдеятелей почему то покупает там недвижимость и отправляет туда семьи…, не в Северной Корее а именно на Западе! Может они там у вас все поголовно латентные гомосеки?

Насчёт большинства - это неправда. Да и насчёт меньшинства надо использовать выражение "раньше покупали".

510

#p591856,Шам.АН написал(а):

))). Я тебе и текст дал и ссылку кинул))) Чтож вы все такие безруким да безмозглые, что в ссылку ткнуть не можете?))))

И текст дал ни о чем, и ссылку тож дохлую подсунул. Проверяй иногда чего кидаешь.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/200/t327916.jpg


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81