Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 541 страница 570 из 2001

541

#p591879,Элипс написал(а):

Сообщение от AndreySablezub 
И как тебя запад ограбил коля???

спроси у ходора как он отдал юкос ротшильдам

Насколько понимаю - пытался отдать. За что и поплатился....

542

#p591924,AndreySablezub написал(а):

какой рынок, обморочный, тебе рынок ролики мешает смотреть? Или выкладывать? Мешает- есть альтернативные площадки. Вы это и сделали. Вкладывайте на платформе.))) Проблем не вижу.
Споришь то о чем? Я про одно, вы по каким-то закоулкам.)))

Мда... Кажется наш восточный друг путает рынок и базар...

543

#p591829,driver написал(а):

И большинство российских олигархов и госдеятелей почему то покупает там недвижимость и отправляет туда семьи…, не в Северной Корее а именно на Западе! Может они там у вас все поголовно латентные гомосеки?

Это было несколько лет назад, сейчас уже с точностью наоборот, там распродается и спешно возвращаются на Родину.

544

#p591927,Хельга написал(а):

Запад пришел в Ирак, в Ливию во что превратились страны.

Еще несколько лет назад страной с одним из самых высоких уровней жизни в Африке была Ливия, во главе которой стоял Муамар Кадаффи.  Но развязанная западными спецслужбами борьба между разными кланами в стране, бомбардировки стран НАТО территории Ливии привели не только к свержению Кадаффи, но и гражданской войне, которая отбросила Ливию далеко назад.

Божички маи)) Расскажи как тебе в Ливии обалденно жилось при каддафи)) Будь добра))) И что с тобой там сейчас? Как нынче тебе в Ливии?))

545

#p591929,vv9m83 написал(а):

Насколько понимаю - пытался отдать. За что и поплатился....

почти

546

#p591913,Шам.АН написал(а):

Сообщение от AndreySablezub

    Ты конкуренцию и монопольное положение к чему привел???
    Ты с ютьюбом конкурируешь? Владелец видеохостинга? Нет вроде. Так накой ты конкуренцию помянул? Абы ляпнуть?

  Человек не знает азов, букваря - любой ЕДИНСТВЕННЫЙ поставщик услуг или товара является монополистом и начинает активно извлекать из этого сверхприбыли и влиять на рынок в СВОЮ пользу. В случае с массмедиа - самостоятельно создавать информационную реальность. И то, что Ютюб как монополист ретранслирует только и исключительно одну точку зрения - ОФИЦИАЛЬНОГО Запада говорит, что это чистейшей воды пропаганда. А стало быть ложь.

Ну я ему это повторил дважды. Вы - в третий раз. Но он дурочку включил и в этом состоянии живёт. Объяснять ему что-то бесполезно.

547

#p591931,Шам.АН написал(а):

Мда... Кажется наш восточный друг путает рынок и базар...

Мой астраханский полуумок, понимаешь в чем вся штука, рынок и базар вы вместе с раевым ищите. Я спрашивал совершенно об ином. На мой вопрос вы оба как в рот воды на брали, толи внезапная глаукома или внезапная немота.

548

#p591933,AndreySablezub написал(а):

Божички маи)) Расскажи как тебе в Ливии обалденно жилось при каддафи)) Будь добра))) И что с тобой там сейчас? Как нынче тебе в Ливии?))

А причем здесь я? Это драйвер сказал куда приходит Запад там все в шоколаде.

549

#p591935,Andrew_Raev написал(а):

Ну я ему это повторил дважды. Вы - в третий раз. Но он дурочку включил и в этом состоянии живёт. Объяснять ему что-то бесполезно.

Раев, вы повторяете ответы на вопросы которые я не задавал. Мои вопросы вы тупо игнорите.

550

#p591938,Хельга написал(а):

А причем здесь я? Это драйвер сказал куда приходит Запад там все в шоколаде.

Ты же написала что в Ливии и Ираке поплохело без Каддафи и Саддама. Или я неправильно читаю?

551

#p591941,AndreySablezub написал(а):

Ты же написала что в Ливии и Ираке поплохело без Каддафи и Саддама. Или я неправильно читаю?

Это объективная реальность.

552

#p591941,AndreySablezub написал(а):

Ты же написала что в Ливии и Ираке поплохело без Каддафи и Саддама. Или я неправильно читаю?

А там стало намного лучше???!!!

553

#p591927,Хельга написал(а):

Запад пришел в Ирак, в Ливию во что превратились страны.

Еще несколько лет назад страной с одним из самых высоких уровней жизни в Африке была Ливия, во главе которой стоял Муамар Кадаффи.  Но развязанная западными спецслужбами борьба между разными кланами в стране, бомбардировки стран НАТО территории Ливии привели не только к свержению Кадаффи, но и гражданской войне, которая отбросила Ливию далеко назад.

Да - с Ливией хороший пример. Становился Каддафи лидером в Африке (и в политике, и в экономике) - и угандошили. США, правда, посопротивлялось немного, но в ту же команду встало, что и Европа вместе с РФ.

554

#p591937,AndreySablezub написал(а):

Мой астраханский полуумок, понимаешь в чем вся штука, рынок и базар вы вместе с раевым ищите. Я спрашивал совершенно об ином. На мой вопрос вы оба как в рот воды на брали, толи внезапная глаукома или внезапная немота.

  Я может что-то пропустил - что за вопрос? Помню я тебе выложил текст новости, и ссылку на текст, а ты начал требовать , чтобы я тебе своими словами изложил чего хочет Конгресс от Тик-тока... Ты этот вопрос имеешь в виду?

555

Вопрос "кто конкурирует с Ютюбом? "... Ответ - никто. Ютюб монополист. А что?

556

#p591933,AndreySablezub написал(а):

Божички маи)) Расскажи как тебе в Ливии обалденно жилось при каддафи)) Будь добра))) И что с тобой там сейчас? Как нынче тебе в Ливии?))

его убрали что уровень жизни одним из самым высоких в африке... он собирался ввести в африке единый золотой динар за что собственно его и убрали западные "демократы"

557

#p591942,Хельга написал(а):

Это объективная реальность.

Таладна.... 
Я и спрашиваю, тебя как жительницу Ливии как оно было и как оно стало.

558

#p591943,Шам.АН написал(а):

А там стало намного лучше???!!!

Незнаю. Вы же утверждаете, что поплохело, на вас и лежит бремя доказательства.

559

#p591946,Шам.АН написал(а):

Я может что-то пропустил - что за вопрос? Помню я тебе выложил текст новости, и ссылку на текст, а ты начал требовать , чтобы я тебе своими словами изложил чего хочет Конгресс от Тик-тока... Ты этот вопрос имеешь в виду?

Ну я таки прав. Мы с раевым о его претензиях к ютубу, а ты там чет про тик ток кому-то доказываешь.
Кстати я скриншот приложил с твоей дохлой ссылкой. Вопрос все тот же - какие претензии у США к ТукТоку?

560

#p591949,Элипс написал(а):

его убрали что уровень жизни одним из самым высоких в африке... он собирался ввести в африке единый золотой динар за что собственно его и убрали западные "демократы"

Тезис услыхал. Теперь доказательства в студию. Не наковыряные из носа выдумки.

561

#p591955,AndreySablezub написал(а):

Тезис услыхал. Теперь доказательства в студию. Не наковыряные из носа выдумки.

https://aif.ru/society/41411

просвещайся... а то только методички 4000 нко в казахстане которые финансируют сша у тебя в бошке

562

#p591866,Одиссей написал(а):

исторический факт: полноправным гражданином демократических Афин считался только тот, у которого было не меньше 3 рабов...

И оружие. Если оружия не было человек не мог голосовать.

563

#p591958,Элипс написал(а):

https://aif.ru/society/41411

просвещайся... а то только методички 4000 нко в казахстане которые финансируют сша у тебя в бошке

Хоспади коля... ты серьезно? Гоша золотов написал статей, а ты как чистую монету...??? Мдя.... 
Ты коля как бы хотел чтоб 4000 финансировали из рф? Претензию вырази конкретней если не сложно? Я просто подсказку небольшую дам, не хотите чтоб 4000 нко финансировались США? Финансируйте сами, перекупите большей суммой. Чего ныть то сидеть?

564

565

#p591970,AndreySablezub написал(а):

Хоспади коля... ты серьезно? Гоша золотов написал статей, а ты как чистую монету...??? Мдя.... 
Ты коля как бы хотел чтоб 4000 финансировали из рф? Претензию вырази конкретней если не сложно? Я просто подсказку небольшую дам, не хотите чтоб 4000 нко финансировались США? Финансируйте сами, перекупите большей суммой. Чего ныть то сидеть?

нет... лучше сосите пока у омерики... создавайте повод для нас

566

#p591974,Элипс написал(а):

нет... лучше сосите пока у омерики... создавайте повод для нас

Да кудаж без сосаний то? Как настоящий патриот и без жопы или сосания? Да коля?  :D
Эта коля твоя парадигма международных отношений. Согласно её, все страны находятся в состоянии сосаний. И я так понимаю если наша пристроилась к США, но тебя бесит что вместо США не рф, верно?)) В этом все причина?)))
Ну и согласно твоей парадигмы, у вас сейчас тройничек, вы сосете у Китая и подставляете Индии, а когда кто-то из партнеров притомится, его подменяет Иран.
Как-то так коля, как-то так.

567

#p591973,ленок написал(а):

https://vk.com/video-206639135_456291263

Один раз в жизни сдавал кровь - жене переливали, так просто попросили, что хорошо бы возместить. Пришел с товарищем в понедельник, так без очереди пропустили, как "трезвых" и посмеялись - нашли, когда приходить: в понедельник, когда все "с запахом" идут кровь сдавать.

568

#p591951,AndreySablezub написал(а):

Таладна.... 
Я и спрашиваю, тебя как жительницу Ливии как оно было и как оно стало.

)))))) Идиот)))). Стало так здорово, в смысле демократии, что посла США вытащили из его посольства на улицу и там забили до смерти... ))) Что касается простых смертных, не послов США то из вообще никто не считал.

Отредактировано Шам.АН (07-08-2024 20:12:21)

569

#p591982,AndreySablezub написал(а):

Да кудаж без сосаний то? Как настоящий патриот и без жопы или сосания? Да коля?  
Эта коля твоя парадигма международных отношений. Согласно её, все страны находятся в состоянии сосаний. И я так понимаю если наша пристроилась к США, но тебя бесит что вместо США не рф, верно?)) В этом все причина?)))
Ну и согласно твоей парадигмы, у вас сейчас тройничек, вы сосете у Китая и подставляете Индии, а когда кто-то из партнеров притомится, его подменяет Иран.
Как-то так коля, как-то так.

У нас равноправные отношения с Китаем и Индией... мы за многополярный мир и суверенное равенство всех стран.. ну а казахи сейчас пытаются усидеть на двух стульях ..  ну ты знаешь чем это обычно кончается.. )   лизание жопы мировому диктатору вас ни к чему хорошему не приведёт

570

#p591952,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    А там стало намного лучше???!!!

Незнаю. Вы же утверждаете, что поплохело, на вас и лежит бремя доказательства.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/42/Libya_GDP_%28PPP%29_per_capita_comparison.svg/1128px-Libya_GDP_%28PPP%29_per_capita_comparison.svg.png
ВВП на душу населения.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81