Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 601 страница 630 из 2001

601

#p592034,AndreySablezub написал(а):

Коля умнее??? Олег прекращай. Ну Коля же с девяностых ежегодно ждет краха доллара, где ты тут ум увидел. Умный бы помалкивал и про доллар и про брикс.

35 триллионов внешнего долга ) такого не было ни когда. ) а учитывая какие идиоты сейчас у власти в сша и европе... )

602

#p592027,Элипс написал(а):

шо тебе не так? товароборот самый большой за всю историю уже под 300 ярдов в долларовом эквиваленте... но взаиморасчёты на 90% в национальных валютах.
готовится общая платёжная система стран БРИКС. госдолг сша уже почти 35 триллионов.. )
Саудиты пообещали в случае конфискации российских активов избавиться от евробондов и американских ценных бумаг..
здравствуй новый мир. )

:D  :D  :D
Ты год назад это говорил. Где валюта брикс и капец доллара?)))

603

#p592035,Элипс написал(а):

болван, Россия вышла на 4 место по ввп экономик мира, всемирный банк внес Россию в список стран с высоким уровнем доходов, коллективный запад обделался с разрывом в клочья страны-бензоколонки с 2% ввп...
тебе ещё какие нужны результаты? и доводы?

:D  :D  :D  ну ты и баран коля. Ты с этой хренью теперь не расстаёшься)) Слушай лучше Эльвиру, накой тебе тот всемирный банк?)))))

604

#p592039,AndreySablezub написал(а):

Ты год назад это говорил. Где валюта брикс и капец доллара?)))

ну я ни когда и не утверждал что это произойдёт мгновенно и тем более считал что это очень опасно для мировой финансовой системы.. деградация идёт ступенчато.
и развязывание войны в европе омерикой это как лакмусовая бумажка, индикатор больших проблем в сша

605

#p592041,AndreySablezub написал(а):

ну ты и баран коля. Ты с этой хренью теперь не расстаёшься)) Слушай лучше Эльвиру, накой тебе тот всемирный банк?)))))

балван.. ) это данные всемирного банка )

606

#p592038,Элипс написал(а):

35 триллионов внешнего долга .......

И? Дальше то что? 35 и 35, у тебя то от этого сон крепче или что?  :D 
Ты лучше расскажи если 35 то что? Перспективу на ближайшие год, два?

607

#p592044,Элипс написал(а):

балван.. ) это данные всемирного банка )

Баран, слушай Эльвиру. Она про вас знает больше чем всемирный банк.

608

#p592025,AndreySablezub написал(а):

Но 80% возвращают. По всем признакам очень выгодно.
Вам ослам уже сколько раз объяснять российский товарооборот в КНР порядка 1-3%, накой им этот мизер при выборе 97 или 3%. Ответ же очевиден и не нуждается в твоей брехне?

Идёт отладка расчёта стоимости валют, а также проблемы решения дисбаланса платежей. Например, когда в Индии скопилось огромное количество рупий, которыми она расплачивалась с нами за газ, никто не знал что с ними делать, потому что индусы хотели чтобы мы у них покупали их товар за доллары, оставив рупии у них, да не было у них такого количества товаров чтобы их израсходовать в Индии. Поэтому Газпром сделал так — он на эти рупии построил в Индии свой завод. В итоге довольны все — Газпром израсходовал сви рупии, индусы довольны тем что получили рабочие места.

609

#p592045,AndreySablezub написал(а):

И? Дальше то что? 35 и 35, у тебя то от этого сон крепче или что?   
Ты лучше расскажи если 35 то что? Перспективу на ближайшие год, два?

да не подъёмная эта сумма для экономики сша ) а рост этого долга это звоночек для всех тех кто вкладывает деньги в омериканские ценные бумаги.. уже сейчас идёт отток и их скидывание. включи мосх и спрогнозируй перспективу

610

#p592043,Элипс написал(а):

ну я ни когда и не утверждал что это произойдёт мгновенно и тем более считал что это очень опасно для мировой финансовой системы.. деградация идёт ступенчато.
и развязывание войны в европе омерикой это как лакмусовая бумажка, индикатор больших проблем в сша

Нифига ты откатился. А через сколько капец-то?
Ты вроде хитрей тюбика, это он прогноз по СВО дает каждые пол года и вечно пальцем в небо.
Ты раз про ступеньки заикнулся, говори первые три. Вот тут брикс валюта собиралась в прошлом году появиться, но так и не появилась, опать же 35 лярдов долг.... когда первая ступенька звиздеца? Год назови?

611

#p592054,AndreySablezub написал(а):

Нифига ты откатился. А через сколько капец-то?
Ты вроде хитрей тюбика, это он прогноз по СВО дает каждые пол года и вечно пальцем в небо.
Ты раз про ступеньки заикнулся, говори первые три. Вот тут брикс валюта собиралась в прошлом году появиться, но так и не появилась, опать же 35 лярдов долг.... когда первая ступенька звиздеца? Год назови?

я тебе не пророк ) но могу показать тенденцию - если доля сша в мировой экономике в шестидесятых годах прошлого века было около 60% то сейчас она меньше 20%.
чуешь? )

612

#p592049,Олег Пермский написал(а):

Идёт отладка расчёта стоимости валют, а также проблемы решения дисбаланса платежей. Например, когда в Индии скопилось огромное количество рупий, которыми она расплачивалась с нами за газ, никто не знал что с ними делать, потому что индусы хотели чтобы мы у них покупали их товар за доллары, оставив рупии у них, да не было у них такого количества товаров чтобы их израсходовать в Индии. Поэтому Газпром сделал так — он на эти рупии построил в Индии свой завод. В итоге довольны все — Газпром израсходовал сви рупии, индусы довольны тем что получили рабочие места.

Олежа, ты не поверишь, об том что у вас там рупий насобиралось я в прошлом году писал, местные знатоки усирались что те фантики рф вытащит. Оказывается не вытащила, завод построила. Сколько вам еще ненужных заводов в Индии нужно?))))
А что ты не рассказываешь про проблемы с юанями, которыми вам провел оплату Китай??  Там будете завод строить или что?
Но это ладно. Я то воопще не про то написал. Ваши 80% платежей вернулись назад. Эт означает что 80% импорта не придут в рф, потому как не оплачены.

613

#p591419,Шам.АН написал(а):

1.Вы посетовали на кощунственное поползновение православного священника на святое равенство женщин с мужчинами.

Враньё. Я всего лишь спросила: обсуждалась ли эта петиция на форуме.
Но, так и быть, выражу своё отношение к выраженному. Сейчас выражу. Пока Вы не приписали что-нибудь мне ещё.
Итак, мне непонятно, кто в ХХI веке посмел высказать такие суждения? Этот чел не в курсе, что женщин во многом уравняли В ПРАВАХ с мужчинами ещё в веке ХХ?

#p591419,Шам.АН написал(а):

2. Я указал на то, что когда женщины пытаются заняться чисто мужскими делами, они становятся стервами и перестают быть женщинами, и привел конкретные примеры.

Чисто мужские дела - это кузнец, бульдозерист и дорожный рабочий Может, ещё что забыла из профессий, где требуется грубая физическая сила. А Вы что имеете ввиду под термином чисто мужские дела?
Вы там ещё что-то писали про женское недовольство тем, что трансгендеры лупят их в боксе. Вы понимаете разницу между уравниванием в правах и уравниванием в биологических возможностях? Мужчине нельзя просто так назваться женщиной и идти соревноваться в женских видах спорта. Ибо биология мужчин и женщин отличается. Тут у Вас логика хромает.

#p591419,Шам.АН написал(а):

3. Вам не понравились "иноземные имена" - то ли дело "наша Екатерина"

Подозревая, что Вы солидарны со священником в том, что женщине нечего делать во власти, я напомнила о прекрасном правлении Екатерины Великой. Претензии к результатам её деятельности есть? Справилась женщина?

#p591419,Шам.АН написал(а):

4. Я указал на то, что она не наша.
5. Вы парировали это тем, что у нас все русские...

Мы же не евреи, следящие за чистотой крови, не провозгласившие себя арийцами немцы. Если ты находишься внутри русской культуры, разделяешь её принципы и продолжаешь её традиции, то ты русский человек. Раньше было ещё проще: принял православие - всё,  ты можешь считать себя русским.

#p591419,Шам.АН написал(а):

Ну так я не против. Только от этого ни Елизавета, подсунувшая свою ... кажется она ей была невесткой, под красавца Зубова, и плюнувшая на нее как только она родила наконец наследника, ни сама Екатерина ставшая сыну кем угодно, только не матерью, и поменявшая уйму фаворитов,  менее стервами не становятся. Увы...

Можно подумать, среди мужиков стервецов нет.

614

#p592051,Элипс написал(а):

да не подъёмная эта сумма для экономики сша ) а рост этого долга это звоночек для всех тех кто вкладывает деньги в омериканские ценные бумаги.. уже сейчас идёт отток и их скидывание. включи мосх и спрогнозируй перспективу

Ой барааан....  Давай про отток и скидывание? Эти ценные упали в стоимости??

615

#p592062,Элипс написал(а):

я тебе не пророк ) но могу показать тенденцию - если доля сша в мировой экономике в шестидесятых годах прошлого века было около 60% то сейчас она меньше 20%.
чуешь? )

Хоспади.... тенденция.. взял 80 лет за основу.... Коля иди ты в пень, олух, сиди дальше жди каждый год краха доллара.

Отредактировано AndreySablezub (07-08-2024 21:13:35)

616

#p592063,AndreySablezub написал(а):

Оказывается не вытащила, завод построила. Сколько вам еще ненужных заводов в Индии нужно?))))

Завод-то наш, а работают индийцы, тем более, что его продукция считается индийской и под санкции не попадает.

617

#p592070,Олег Пермский написал(а):

Завод-то наш, а работают индийцы, тем более, что его продукция считается индийской и под санкции не попадает.

Олежа, а что за завод?))
И ваш он только так, пока что по бумажкам. А чтоб он стал не вашим много не надо, будет "вам вкусно и точка" за день.)))

618

10 страниц сообщений, написанных после моего последнего поста, мне не одолеть.
Так и не узнаю: как здешний народ отнесся к бизнесменам во власти, вероятно, готовых принять заеон о сбрасывании некрасивых детей со скалы и оставлению состарившихся родителей в горах.
У меня уже второй час ночи.

619

#p592065,Пани Тыква написал(а):

Чисто мужские дела - это кузнец, бульдозерист и дорожный рабочий Может, ещё что забыла из профессий, где требуется грубая физическая сила.

Таких профессий очень много, например такие, как токарь, маленькие станки для женщин, а большие, где ставят заготовки весом в несколько сот или тонн, это для мужчин. А профессия одна.

620

#p592074,Пани Тыква написал(а):

10 страниц сообщений, написанных после моего последнего поста, мне не одолеть.
Так и не узнаю: как здешний народ отнесся к бизнесменам во власти, вероятно, готовых принять заеон о сбрасывании некрасивых детей со скалы и оставлению состарившихся родителей в горах.
У меня уже второй час ночи.

Да и бог с ними, со страницами. У нас тут Саблезуб опять вылез, прикинулся идиотом и всех троллит.

621

#p592073,AndreySablezub написал(а):

Олежа, а что за завод?))
И ваш он только так, пока что по бумажкам. А чтоб он стал не вашим много не надо, будет "вам вкусно и точка" за день.)))

Не помню, не могу найти. Это было сказано в каком-то из роликов об энеретике.
Пока искал, вот что нашёл...

Россия употребила накопленные рупии в дело: "У Индии закуплен "пороховой" хлопок на 4 млрд.$. За рупии, естественно..."
https://dzen.ru/a/ZlbhhAEoKkUXFi4d

622

#p592086,Олег Пермский написал(а):

Не помню, не могу найти. Это было сказано в каком-то из роликов об энеретике.
Пока искал, вот что нашёл...

Россия употребила накопленные рупии в дело: "У Индии закуплен "пороховой" хлопок на 4 млрд.$. За рупии, естественно..."
https://dzen.ru/a/ZlbhhAEoKkUXFi4d

Угу, ещё 54 лярда осталось. ;)

623

Раев, а че эт вылез-троллит???
Спокойно со всеми поговорили. Кто мог ответил, кто не мог, тот сдулся.
Ты сам ответишь, про твою конкуренцию с гуглом?
Ты их конкурент или все таки бывший пользователь?

624

#p592096,Vik6844 написал(а):

Угу, ещё 54 лярда осталось.

Мдя....   тогохлопка ещё куплять не перекуплять...

625

А я только не понял, в курской области эвакуация есть, чи ни?

626

#p592100,AndreySablezub написал(а):

Мдя....   тогохлопка ещё куплять не перекуплять...

Ну, все там нормально, откать  на таких с делках приличный, да ещё будет дожидаться в азиатских банках, ну прям  по сценарию 3 Рейха. ;)

627

#p592103,AndreySablezub написал(а):

А я только не понял, в курской области эвакуация есть, чи ни?

Деньги выделили, и обязательно освоят.

628

#p592105,Vik6844 написал(а):

Деньги выделили, и обязательно освоят.

А то я прям не знаю кому верить. Селяне показывают шо там самолеты летают, стрельба и все такое. Говорят что ехать надо и назад не возвращаться, а росини в новостях говорять что супостата с позором выгнали.....

Отредактировано AndreySablezub (07-08-2024 22:38:02)

629

#p592103,AndreySablezub написал(а):

А я только не понял, в курской области эвакуация есть, чи ни?

чё думаешь хохлы будут гражданских убивать ?

630

#p592109,тюбик написал(а):

чё думаешь хохлы будут гражданских убивать ?

Не. беспокоюсь шо ваши фабами начнут по ним бить, а ваши гражданские то рядушком. Фабу плевать гражданские или военные в месте взрыва.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81