Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 691 страница 720 из 2001

691

#p592276,vv9m83 написал(а):

...........

Это только на "гнилость" проверять страны ОДКБ, а так - смысла нет. ИМХО.

Васёк, а скажи по какой статье устава Казахстан должен вам помогать????

692

#p592336,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от vv9m83

    ...........

    Это только на "гнилость" проверять страны ОДКБ, а так - смысла нет. ИМХО.

Васёк, а скажи по какой статье устава Казахстан должен вам помогать????

дык казахстан если не понимает .то должен понять .когда то на украине военные действия закончатся .

693

#p592333,тюбик написал(а):

да кирдык вашей европушке .

Производство в производственном секторе
Июнь 2024 г. (реальное, предварительное):
+1,4% к предыдущему месяцу (с учетом сезонности и календаря)
-4,1% к тому же месяцу предыдущего года (с учетом календаря)

Май 2024 г. (реальный, пересмотренный):
-3,1% к предыдущему месяцу (с учетом сезонных и календарных колебаний)
-7,2% к тому же месяцу предыдущего года (с учетом календаря)

ВИСБАДЕН – Согласно предварительной информации Федерального статистического управления (Destatis), реальное (с учетом цен) производство в производственном секторе выросло на 1,4% в июне 2024 года по сравнению с маем 2024 года с учетом сезонных и календарных колебаний. В менее волатильном трехмесячном сравнении производство во втором квартале 2024 года было на 1,3% ниже, чем в первом квартале 2024 года. В мае 2024 года производство упало на 3,1% по сравнению с апрелем 2024 года после пересмотра предварительных результатов (предварительное значение : -2,5%). По сравнению с тем же месяцем предыдущего года, июнем 2023 года, производство в июне 2024 года после календарной корректировки было на 4,1% ниже.

Там и у пиндосов примерно та же картина. Ее кстати хорошо видно по тому как рухнули в пендостане физические объемы автоперевозок. Дальнобойщиком хрен устроишься, а это была оч хорошо оплачиваемая работа и на профессию был устойчивый спрос.

694

вы на грузин посмотрите .грузины меня радуют .стали на людей похожи .уж не знаю чем там у них закончится .но похоже воспитание 8 года пошло им на пользу .так и с хохлами будет .казахи  чай не дураки должны видеть куда всё движется .

Отредактировано тюбик (08-08-2024 12:47:10)

695

#p592324,Mantas_N написал(а):

Умница:) Нам русских ватников и так хватает с избытком!
А вот что западу нечего предложить больше - так это ты ляпнул полнейшую пропагандистскую дурость, что мне аж неловко за тебя. Запад, как и сто, и двести лет назад, остается полнейшим технологическим лидером во ВСЕМ! Только добавились Япония и Корея, и стали частью западного мира. Ни Китай с Индией, ни Индонезия, ни Россия, ни, прости господи, Северная Корея, а именно запад! Но люди пытаются туда попасть или отправить детей не только поэтому ( западные вещи в конце концов можно купить где угодно), но их привлекает другое. Такие вещи как уважение и защита прав и свобод, независимый суд, свобода слова и многое другое, чего нет у вас.
Написав это я чуствую себя каким-то капитаном очевидностью  Но ты, видимо, окончательно отупел за последнее время (раз тупейшие посты выдаешь), что вот пишу очевидные вещи.
Ну, и какую ахинею из российской пропаганды выдашь в ответ? Или все же нормально ответишь?

Да херню какую-то несете о преимуществах запада...
Э-э-... В 90-е до фига из нашего института народу на запад уехало, да и просто знакомые. Что интересно, так уехавшие, начинавшие в США снова с "0", продвинуться за 10-к лет успели даже дальше, чем в Союзе были. Что интересно, так сын коллеги писал то же самое. Он из нашего УПИ в какой-то ведущий универ в США свалил с 3-го курса по спитакской программе. Это году в 1989 -90-м

Отредактировано vv9m83 (08-08-2024 12:49:06)

696

#p592343,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Mantas_N

    Умница:) Нам русских ватников и так хватает с избытком!
    А вот что западу нечего предложить больше - так это ты ляпнул полнейшую пропагандистскую дурость, что мне аж неловко за тебя. Запад, как и сто, и двести лет назад, остается полнейшим технологическим лидером во ВСЕМ! Только добавились Япония и Корея, и стали частью западного мира. Ни Китай с Индией, ни Индонезия, ни Россия, ни, прости господи, Северная Корея, а именно запад! Но люди пытаются туда попасть или отправить детей не только поэтому ( западные вещи в конце концов можно купить где угодно), но их привлекает другое. Такие вещи как уважение и защита прав и свобод, независимый суд, свобода слова и многое другое, чего нет у вас.
    Написав это я чуствую себя каким-то капитаном очевидностью  Но ты, видимо, окончательно отупел за последнее время (раз тупейшие посты выдаешь), что вот пишу очевидные вещи.
    Ну, и какую ахинею из российской пропаганды выдашь в ответ? Или все же нормально ответишь?

Да херню какую-то несете о преимуществах запада...
Э-э-... В 90-е до фига из нашего института народу на запад уехало, да и просто знакомые. Что интересно, так уехавшие, начинавшие в США снова с "0", продвинуться за 10-к лет успели даже дальше, чем в Союзе были. Что интересно, так сын коллеги писал то же самое (он из нашего УПИ в какой-то ведущий универ в США свалил с 3-го курса по спитакской программе).

Василий он наркоман .он всё равно ничего не поймет .

697

#p592336,AndreySablezub написал(а):

Васёк, а скажи по какой статье устава Казахстан должен вам помогать????

на карту посмотри.. )

698

#p592338,тюбик написал(а):

дык казахстан если не понимает .то должен понять .когда то на украине военные действия закончатся .

Ну да. Все верно, в боевые действия вовлечены и белгородская и курская областя...  конечно закончатся.

699

#p592347,Элипс написал(а):

на карту посмотри.. )

Смотрел. Китай рядом. А у вас там и лес и чего там только нет, населения особо нет. Так что смотрю на карту. Китайцы тоже смотрят и на карту и на ход войнушки.

700

#p592351,AndreySablezub написал(а):

Ну да. Все верно, в боевые действия вовлечены и белгородская и курская областя...  конечно закончатся.

это агония... стратегического значения такой рейд не имеет ни какого ... только информационный шум...
а вот ответочка будет жёсткая..

701

#p592324,Mantas_N написал(а):

Сообщение от Элипс
а я и не еду - мир большой..  что бы смотреть на эту срань которую вы устроили в европе.

их привлекает другое. Такие вещи как уважение и защита прав и свобод, независимый суд, свобода слова и многое другое, чего нет у вас.

такое было на Западе в конце 19-го - начале 20-го века (до Первой Мировой)...
а сейчас это просто дешёвая агитка сдыхающего гегемона для своих холуёв...
"все дружно на защиту нашей (моей) дерьмократии!"
умрите сначала вы, холуи, а я (гегемон) потом...https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Отредактировано Одиссей (08-08-2024 13:04:06)

702

#p592353,Элипс написал(а):

это агония... стратегического значения такой рейд не имеет ни какого ... только информационный шум...
а вот ответочка будет жёсткая..

:D  :D  :D
Ну-ну.)))
Стратег коля знаменитый, помню твой выход на оперативный простор опосля Бахмута.)))

703

#p592352,AndreySablezub написал(а):

Смотрел. Китай рядом. А у вас там и лес и чего там только нет, населения особо нет. Так что смотрю на карту. Китайцы тоже смотрят и на карту и на ход войнушки.

господя, дрюня, ну открой чего нить почитай про зависимость казахии от РФ.. 70% грузоперевозок в казахию идут из России, Россия компенсирует нехватку электроэнергии в казахии, основной товарооборот приходится на Россию, экспорт нефти из казахии идёт по российским территориям и т.д.
срать под дверь такому соседу как Россия это тупость.. И не забывай про геоположение.. Россия с Китаем сейчас в одной лодке

704

#p592355,AndreySablezub написал(а):

Ну-ну.)))
Стратег коля знаменитый, помню твой выход на оперативный простор опосля Бахмута.)))

да дрюня ) коллективный запад порвал в клочья экономику страны-бензоколонки с 2% ввп и нанёс ей стратегическое поражение на поле боя... правда сейчас об этом уже не вспоминают )

705

#p592355,AndreySablezub написал(а):

Ну-ну.)))
Стратег коля знаменитый, помню твой выход на оперативный простор опосля Бахмута.)))

    А я помню "кончившиеся" раз пять ракеты и боеприпасы, пяток всеобщих мобилизаций в России, рак у Путина, микросхемы из стиральных машин, Виагру, выдаваемую всем солдатам для того, чтобы насиловать украинцев, русских дикарей, которые никогда не видели микроволновок, асфальта и уличного освещения, и вишенку этого тортика - кофе на набережной Ялты в исполнении Подоляка...

706

#p592355,AndreySablezub написал(а):

Стратег коля знаменитый, помню твой выход на оперативный простор опосля Бахмута.)))

у знатного казахистонского ишаковода военное образование на уровне Академии Генерального Штаба? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

707

#p592324,Mantas_N написал(а):

Умница:) Нам русских ватников и так хватает с избытком!
А вот что западу нечего предложить больше - так это ты ляпнул полнейшую пропагандистскую дурость, что мне аж неловко за тебя. Запад, как и сто, и двести лет назад, остается полнейшим технологическим лидером во ВСЕМ! Только добавились Япония и Корея, и стали частью западного мира. Ни Китай с Индией, ни Индонезия, ни Россия, ни, прости господи, Северная Корея, а именно запад! Но люди пытаются туда попасть или отправить детей не только поэтому ( западные вещи в конце концов можно купить где угодно), но их привлекает другое. Такие вещи как уважение и защита прав и свобод, независимый суд, свобода слова и многое другое, чего нет у вас.
Написав это я чуствую себя каким-то капитаном очевидностью  Но ты, видимо, окончательно отупел за последнее время (раз тупейшие посты выдаешь), что вот пишу очевидные вещи.
Ну, и какую ахинею из российской пропаганды выдашь в ответ? Или все же нормально ответишь?

Ох... рука-лицо...  в четвёрку самых больших экономик мира входят Китай, Индия, Россия и сша, которые свой ввп накручивает за счёт долларового пузыря.
вы уже никто и звать вас никак.

По поводу фундаментальных ценностей западных дерьмократий...

вы их все уже давно похерили... и свободу слова, и свободу передвижения, свободу торговли, и уважение суверенитета других стран и неприкосновенность частной собственности.. из всех ваших ценностей не зыблемой осталась только пи..дерастия.

708

#p592356,Элипс написал(а):

господя, дрюня, ну открой чего нить почитай про зависимость казахии от РФ.. 70% грузоперевозок в казахию идут из России, Россия компенсирует нехватку электроэнергии в казахии, основной товарооборот приходится на Россию, экспорт нефти из казахии идёт по российским территориям и т.д.
срать под дверь такому соседу как Россия это тупость.. И не забывай про геоположение.. Россия с Китаем сейчас в одной лодке

Коля, вот скажи где я написал про "срать под дверь"?????  То что вы долбанутый сосед и  нежелание что-то отдать вам или нежелание в чем-то учувствовать, можете воспринять сраньём- эт да. Тут вы сами об этом постоянно говорите.
А за Китай я те сотый раз повторяю- как враг вы им не опасны, как союзник бесполезны. Запомни уже это.))

709

#p592353,Элипс написал(а):

это агония... стратегического значения такой рейд не имеет ни какого ... только информационный шум...
а вот ответочка будет жёсткая..

Да давно бы пора. А то читаю про армии ДНР, ЛНР. Как будто за 2 года не могли в порядок привести и в состав ВС РФ включить. Вроде бы и у тех, что включили  - двойные названия и подчинение.
Э-э-... Хотя понимаю, что это и с участием в БД ЧВК может быть связано.

Отредактировано vv9m83 (08-08-2024 13:15:53)

710

#p592357,Элипс написал(а):

да дрюня ) коллективный запад порвал в клочья экономику страны-бензоколонки с 2% ввп и нанёс ей стратегическое поражение на поле боя... правда сейчас об этом уже не вспоминают )

Это я заявлял? Ссылку или как обычно балабол.

711

#p592365,AndreySablezub написал(а):

Это я заявлял? Ссылку или как обычно балабол.

это заявляли лидеры еврорейха и фашингтона.. )

712

#p592360,Шам.АН написал(а):

А я помню "кончившиеся" раз пять ракеты и боеприпасы, пяток всеобщих мобилизаций в России, рак у Путина, микросхемы из стиральных машин, Виагру, выдаваемую всем солдатам для того, чтобы насиловать украинцев, русских дикарей, которые никогда не видели микроволновок, асфальта и уличного освещения, и вишенку этого тортика - кофе на набережной Ялты в исполнении Подоляка...

Эт хорошо шо ты говоришь, что у тебя память хорошая. Наверное помнишь тогда что в 22-м вы заходили в сумскую черниговскую,теперь вам вгости заходят в курскую и белгородскую.

713

#p592365,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Элипс
да дрюня ) коллективный запад порвал в клочья экономику страны-бензоколонки с 2% ввп и нанёс ей стратегическое поражение на поле боя... правда сейчас об этом уже не вспоминают )

Это я заявлял? Ссылку или как обычно балабол.

это неоднократно  заявлял "коллективный запад" - хозяин всех либерастов...
а холуй должен трепетно вникать и неуклонно выполнять все указивки хозяина...

714

#p592324,Mantas_N написал(а):

Запад, как и сто, и двести лет назад, остается полнейшим технологическим лидером во ВСЕМ!

   И?... Это у Запада в генетике и всем остальным никогда не суметь достичь такого же уровня гениальности? И кстати - Запад в самом деле предлагает "всему миру" свои ПОСЛЕДНИЕ технологические шедевры или все таки торгует старыми топорами и ружьями, как это и было и сто и двести лет назад?
    А если так, то почему бы "всему миру" самому не приняться за переработку собственных ресурсов?... Как это сделал тот же Китай...

715

#p592366,Элипс написал(а):

это заявляли лидеры еврореха и фашингтона.. )

А почему ты с меня решил спросить?
Я то лично за твои слова тебе говорю. То что ты стратех гуано, глуповат для этого.

716

#p592367,AndreySablezub написал(а):

Эт хорошо шо ты говоришь, что у тебя память хорошая. Наверное помнишь тогда что в 22-м вы заходили в сумскую черниговскую,теперь вам вгости заходят в курскую и белгородскую.

тебе ж сказали это последние судороги нацистского режима расчитанные на медийный эффект что бы получить очередные подачки

717

#p592371,AndreySablezub написал(а):

А почему ты с меня решил спросить?
Я то лично за твои слова тебе говорю. То что ты стратех гуано, глуповат для этого.

ну уж тебя тут за умного точно никто не держит.. даже как демагог так себе )

718

Попалась инструкция про обходу блокировки YOUTUBE . У кого есть желание проверьте работает или нет ?

719

#p592372,Элипс написал(а):

тебе ж сказали это последние судороги нацистского режима расчитанные на медийный эффект что бы получить очередные подачки

Так я тебе и ответил, что стратех ты очень плохой, потому как что ты наговорил - эт не соответствует действительности.

720

#p592379,AndreySablezub написал(а):

Так я тебе и ответил, что стратех ты очень плохой, потому как что ты наговорил - эт не соответствует действительности.

что я наговорил? если бы не массированная финансовая и военная помощь коллективного запада украину давно бы уже закатали под асфальт.
другой вопрос как далеко готовы на западе зайти повышая эскалацию..


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81