Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 721 страница 750 из 2001

721

#p592367,AndreySablezub написал(а):

Эт хорошо шо ты говоришь, что у тебя память хорошая. Наверное помнишь тогда что в 22-м вы заходили в сумскую черниговскую,теперь вам вгости заходят в курскую и белгородскую.

    Ну если ты помнишь, чем дело кончилось тогда, ты наверное догадаешся чем закончится и этот "заход"...
   А вообще с вами, "цивилизованными представителями запада" очень хорошо из одной миски говно есть - вы так торопитесь!!!!
   Я не знаю чем там себе думают наши военблогеры (если они вообще думают) но наступление на Россию  силами 1000 человек (1 ОДНОГО батальона), больше похоже на налет банды батьки Грицко. Залетели, постреляли, пограбили навели шухеру и назад. Обычная, образцово-показательная тактика бандподполья. И это уже не в первый раз, и я уверен не в последний.
    Кстати, ты в курсе что именно происходит на самом фронте, в это же самое время?

722

#p592380,Элипс написал(а):

что я наговорил? если бы не массированная финансовая и военная помощь коллективного запада украину давно бы уже закатали под асфальт.
другой вопрос как далеко готовы на западе зайти повышая эскалацию..

Они готовы и зайдут далеко. Это ведь не только выглядит, а и есть на самом деле - одна страна начала войну против другой, зашла на её територию, захватила и анексировала её. Много людей погибли. Желание присоединится к НАТО не является преступным. Уже после начала этой войны две страны присоединились. Разборки на своей територии со своими гражданами тоже не может быть причиной атаки соседней страны. Россия это доказала в Чечне.
Цивилизованный мир не может просто так смотреть на это и допускать такое.
Элипс, они готовы и зайдут далеко. Только не надо сейчас про то, что вы их всех перемелете и выщелкаете. Оставь это Стасу и Василию.

723

#p592396,Каспар написал(а):

Они готовы и зайдут далеко. Это ведь не только выглядит, а и есть на самом деле - одна страна начала войну против другой, зашла на её територию, захватила и анексировала её. Много людей погибли. Желание присоединится к НАТО не является преступным. Уже после начала этой войны две страны присоединились. Разборки на своей територии со своими гражданами тоже не может быть причиной атаки соседней страны. Россия это доказала в Чечне.
Цивилизованный мир не может просто так смотреть на это и допускать такое.
Элипс, они готовы и зайдут далеко. Только не надо сейчас про то, что вы их всех перемелете и выщелкаете. Оставь это Стасу и Василию.

А вот хрен НАТО, что действенное ПРО на востоке Украины сможет поставить. Будет настаивать, так и в Румынии и Польше объекты ПРО могут закончиться.

724

#p592324,Mantas_N написал(а):

Написав это я чуствую себя каким-то капитаном очевидностью

а со стороны - конченный наркоман, потерявший чувство реальности.

725

#p592396,Каспар написал(а):

Они готовы и зайдут далеко. Это ведь не только выглядит, а и есть на самом деле - одна страна начала войну против другой, зашла на её територию, захватила и анексировала её. Много людей погибли. Желание присоединится к НАТО не является преступным. Уже после начала этой войны две страны присоединились. Разборки на своей територии со своими гражданами тоже не может быть причиной атаки соседней страны. Россия это доказала в Чечне.
Цивилизованный мир не может просто так смотреть на это и допускать такое.
Элипс, они готовы и зайдут далеко. Только не надо сейчас про то, что вы их всех перемелете и выщелкаете. Оставь это Стасу и Василию.

не рассказывай басни - украина стала вотчиной клана бидона.. не зря он тогда восседал в кресле президента украины.
а европа как саттелиты сша просто следуют в форватере политики сша. Возможно с приходом трампа конфликт как то разрешится.
и давай будем видеть не только последствия но и причины - госпереворот в киеве устроили сша, европа из минских соглашений сделали фикцию а раз нельзя решить проблему дипломатическим путём то остаётся только принуждение к миру. Пусть сначала обратятся на себя и свои косяки которые и привели к войне.

726

#p592381,Шам.АН написал(а):

Ну если ты помнишь, чем дело кончилось тогда, ты наверное догадаешся чем закончится и этот "заход"...

Чем?

#p592381,Шам.АН написал(а):

   А вообще с вами, "цивилизованными представителями запада" очень хорошо из одной миски говно есть - вы так торопитесь!!!!
   Я не знаю чем там себе думают наши военблогеры (если они вообще думают) но наступление на Россию  силами 1000 человек (1 ОДНОГО батальона), больше похоже на налет банды батьки Грицко. Залетели, постреляли, пограбили навели шухеру и назад. Обычная, образцово-показательная тактика бандподполья. И это уже не в первый раз, и я уверен не в последний.

1. Вообще-то такие операции называются разведка боем, осуществляется силами до батальона (а это именно порядка 1000 человек).

2. Более того, даже в ВС РФ существуют разведывательно-диверсионные группы.

3. То, что ты называешь бандподпольем, которое «Залетели, постреляли, пограбили (еду и одежду в лесу не произведешь) навели шухеру и назад» во время войны назывались партизанами.

4. А вот как называется когда нормальные мужчины должны служить от звонка до звонка, а тяжелые уголовники (убийцы, насильники, и прочие душегубы) идут на СВО на 6 месяцев и потом именным указом помилованы и домой…, и что чувствуют при этом родичи загубленных ими жертв - это ты нам расскажешь.

#p592381,Шам.АН написал(а):

    Кстати, ты в курсе что именно происходит на самом фронте, в это же самое время?

Все новости с фронта черпаем от тебя, сидящего в окопе и в свободное время постящего бред на форуме.

727

#p592396,Каспар написал(а):

Они готовы и зайдут далеко...Только не надо сейчас про то, что вы их всех перемелете и выщелкаете. Оставь это Стасу и Василию.

Оставь этот бред для алкаша Каймаса ) Он с тобой согласится.

728

#p592403,vv9m83 написал(а):

А вот хрен НАТО, что действенное ПРО на востоке Украины сможет поставить. Будет настаивать, так и в Румынии и Польше объекты ПРО могут закончиться.

Да-да.. Я знаю.. Всем наваляете...

729

#p592380,Элипс написал(а):

что я наговорил? если бы не массированная финансовая и военная помощь коллективного запада украину давно бы уже закатали под асфальт.
другой вопрос как далеко готовы на западе зайти повышая эскалацию..

Да ладно!
Гораздо меньшую по размерам и населению Чечню не смогли закатать под асфальт…, а просто купили одного бандита, назначили паханом, дали ему неограниченную власть, закрываете глаза на его цирк шапито и откупаетесь деньгами…

730

#p592432,IMHO написал(а):

Оставь этот бред для алкаша Каймаса ) Он с тобой согласится.

И вся Канатчикова дача с тобой!

731

#p592438,driver написал(а):

Да ладно!
Гораздо меньшую по размерам и населению Чечню не смогли закатать под асфальт…, а просто купили одного бандита, назначили паханом, дали ему неограниченную власть, закрываете глаза на его цирк шапито и откупаетесь деньгами…

ещё Екатерина великая так делала - подкупала элиты аборигенов и ставила их себе на службу...

кстати так же действуют сша по всему миру и на украине в частности

732

#p592405,Элипс написал(а):

не рассказывай басни - украина стала вотчиной клана бидона.. не зря он тогда восседал в кресле президента украины.
а европа как саттелиты сша просто следуют в форватере политики сша. Возможно с приходом трампа конфликт как то разрешится.
и давай будем видеть не только последствия но и причины - госпереворот в киеве устроили сша, европа из минских соглашений сделали фикцию а раз нельзя решить проблему дипломатическим путём то остаётся только принуждение к миру. Пусть сначала обратятся на себя и свои косяки которые и привели к войне.

Это внутренние дела любой страны. Все эти майданы, вступление в НАТО, это их право. А то, что помощь получают от союзников, так это нормально. Союзники должны помогать друг другу. Вы сами при любом удобном случае поднимаете крик - не вмешивайтесь во внутренние дела нашей страны.
Мало вы всю восточную Европу держали в "принуждённой" дружбе? Брежнев их в засос целовал, а как случай подвернулся, они из друзей стали врагами, причём злейшими. Чего вы лезете ко всем со своими принужденирями? К миру, к дружбе.. По принуждению мил не будешь. Вы остались одни.

733

кстати боррель так и сказал что войну можно закончить за один день - надо просто перестать финансировать и вооружать ураину. но нам типо это не выгодно

734

#p592444,Каспар написал(а):

Это внутренние дела любой страны. Все эти майданы, вступление в НАТО, это их право. А то, что помощь получают от союзников, так это нормально. Союзники должны помогать друг другу. Вы сами при любом удобном случае поднимаете крик - не вмешивайтесь во внутренние дела нашей страны.
Мало вы всю восточную Европу держали в "принуждённой" дружбе? Брежнев их в засос целовал, а как случай подвернулся, они из друзей стали врагами, причём злейшими. Чего вы лезете ко всем со своими принужденирями? К миру, к дружбе.. По принуждению мил не будешь. Вы остались одни.

уже не их...)  сша с марионетками уже разрушили международное право и глобальную безопасность сложившуюся после второй мировой. теперь кто сильней тот и прав.
Ты же понимаешь почему запад сейчас так корёжит? всё пошло не по их плану. Россия вернулась в основные мировые игроки

735

#p592342,тюбик написал(а):

вы на грузин посмотрите .грузины меня радуют .стали на людей похожи .уж не знаю чем там у них закончится .но похоже воспитание 8 года пошло им на пользу .так и с хохлами будет .казахи  чай не дураки должны видеть куда всё движется .

Казахи в целом - да. А отдельный Саблезуб так и будет идиотом прикидываться.

736

#p592436,Каспар написал(а):

Сообщение от vv9m83 
А вот хрен НАТО, что действенное ПРО на востоке Украины сможет поставить. Будет настаивать, так и в Румынии и Польше объекты ПРО могут закончиться.

Да-да.. Я знаю.. Всем наваляете...

Ну, пока РФ держава - наваляем.

737

#p592440,Элипс написал(а):

ещё Екатерина великая так делала - подкупала элиты аборигенов и ставила их себе на службу...

кстати так же действуют сша по всему миру и на украине в частности

Ну и как? Работала и работает верность за деньги?

738

#p592447,Элипс написал(а):

уже не их...)  сша с марионетками уже разрушили международное право и глобальную безопасность сложившуюся после второй мировой. теперь кто сильней тот и прав.
Ты же понимаешь почему запад сейчас так корёжит? всё пошло не по их плану. Россия вернулась в основные мировые игроки

Трудно с тобой беседовать... Ты говоришь лозунгами... Ну как буд-то я читаю газету ПРАВДА... На лозунги нет никакого ответа и дискуссия невозможна.

739

#p592447,Элипс написал(а):

уже не их...)  сша с марионетками уже разрушили международное право и глобальную безопасность сложившуюся после второй мировой. теперь кто сильней тот и прав.
Ты же понимаешь почему запад сейчас так корёжит? всё пошло не по их плану. Россия вернулась в основные мировые игроки

Мировых игроков не пинают и не выписывают откуда только можно.

740

#p592451,vv9m83 написал(а):

Ну, пока РФ держава - наваляем.

Василий.. Вы два с половиной года не можете навалять Украине с очень маленькой военной поддержкой запада... Смотрите не укакайтесь ВСЕМ навалять.... Держава, блин...

741

#p592446,Элипс написал(а):

кстати боррель так и сказал что войну можно закончить за один день - надо просто перестать финансировать и вооружать ураину. но нам типо это не выгодно

Это не заканчивание войны, это замораживание войны. По примеру Северной и Южной Корей

742

#p592455,Каспар написал(а):

Василий.. Вы два с половиной года не можете навалять Украине с очень маленькой военной поддержкой запада... Смотрите не укакайтесь ВСЕМ навалять.... Держава, блин...

Да вот не знаю даже, что за игра в верхах идет. Такое создается впечатление, что вместе с США Европу потрошат, в одни ворота играют.....

743

#p592452,driver написал(а):

Сообщение от Элипс
ещё Екатерина великая так делала - подкупала элиты аборигенов и ставила их себе на службу...
кстати так же действуют сша по всему миру и на украине в частности

Ну и как? Работала и работает верность за деньги?


"сарказм"©...
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t151810.png

744

#p592450,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от тюбик 
вы на грузин посмотрите .грузины меня радуют .стали на людей похожи .уж не знаю чем там у них закончится .но похоже воспитание 8 года пошло им на пользу .так и с хохлами будет .казахи  чай не дураки должны видеть куда всё движется .
==================================================================================
Казахи в целом - да. А отдельный Саблезуб так и будет идиотом прикидываться.

Раев, вот ты на меня злишся за то, что я о тебе говорю, но обрати внимание - ты почти не учавствуешь в обсуждении и дискуссиях. Очень редко. Но выскакиваешь с личными оскорблениями участников форума, короткими высерами а-ля Алекс, ИМХО и другие кубы.... Ну не идёт это твоему имиджу, который ты тут себе создал... Не надо переходить на личности. Низко это, Раев...

745

#p592457,vv9m83 написал(а):

Да вот не знаю даже, что за игра в верхах идет. Такое создается впечатление, что вместе с США Европу потрошат, в одни ворота играют.....

Ну если не знаешь, зачем говоришь, что наваляете всем? Кто валять будет? Эти верха? Эти твои - наваляем мы держава - выглядит как потуги во время запора.

746

#p592461,Каспар написал(а):

Ну если не знаешь, зачем говоришь, что наваляете всем? Кто валять будет? Эти верха? Эти твои - наваляем мы держава - выглядит как потуги во время запора.

А верхи уже сознательные в одном: РФ должна существовать нераздробленной и быть державой.

747

#p592461,Каспар написал(а):

Ну если не знаешь, зачем говоришь, что наваляете всем? Кто валять будет?

Ты тоже ничего не знаешь, повторяешь только то что сказали всякие ВВС. Бесполезный спор, кто кому наваляет. Подождём окончания и тогда обсудим.

748

#p592472,IMHO написал(а):

Бесполезный спор, кто кому наваляет. Подождём окончания и тогда обсудим.

Вот это правильно.

749

#p592471,vv9m83 написал(а):

А верхи уже сознательные в одном: РФ должна существовать нераздробленной и быть державой.

Кто такие верхи?
Нарышкин с дрожащим голосом оправдывающийся перед Путиным или послушная Дума?

750

#p592380,Элипс написал(а):

что я наговорил? если бы не массированная финансовая и военная помощь коллективного запада украину давно бы уже закатали под асфальт.
другой вопрос как далеко готовы на западе зайти повышая эскалацию..

Я тебе написал что ты говорил.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81