Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 751 страница 780 из 2001

751

#p592459,Каспар написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Сообщение от тюбик
    вы на грузин посмотрите .грузины меня радуют .стали на людей похожи .уж не знаю чем там у них закончится .но похоже воспитание 8 года пошло им на пользу .так и с хохлами будет .казахи  чай не дураки должны видеть куда всё движется .
    ==================================================================================
    Казахи в целом - да. А отдельный Саблезуб так и будет идиотом прикидываться.

Раев, вот ты на меня злишся за то, что я о тебе говорю, но обрати внимание - ты почти не учавствуешь в обсуждении и дискуссиях. Очень редко. Но выскакиваешь с личными оскорблениями участников форума, короткими высерами а-ля Алекс, ИМХО и другие кубы.... Ну не идёт это твоему имиджу, который ты тут себе создал... Не надо переходить на личности. Низко это, Раев...

Так Саблезуб - дешёвый тролль, постоянно прикидывающийся идиотом. Я ему отвечал какое-то время. Потом мне своего времени жалко стало. На любой ответ он, игнорируя все аргументы, пишет пару междометий и повторяет свой вопрос, на который ему отвечали неоднократно. Кормить тролля я не собираюсь.

752

#p592482,Andrew_Raev написал(а):

Так Саблезуб - дешёвый тролль, постоянно прикидывающийся идиотом. Я ему отвечал какое-то время. Потом мне своего времени жалко стало. На любой ответ он, игнорируя все аргументы, пишет пару междометий и повторяет свой вопрос, на который ему отвечали неоднократно. Кормить тролля я не собираюсь.

Я понял Андрей... Ты и на меня наезжал.. Но не суть.. Спать я иду, Раев. Спокойной мне ночи

753

#p592362,Элипс написал(а):

из всех ваших ценностей не зыблемой осталась только пи..дерастия

А, я малость тугодум и сразу не сообразил - тебе просто хочется попиз...ть на запад :)
Ну что же, поп...ди, желание понятное.
В старой Европе так вообще попиз...ть на Америку - дело святое! Хотя зачем, и чем им Америка неугодила - а хрен их знает. Но такое есть, да.

754

#p592455,Каспар написал(а):

Василий.. Вы два с половиной года не можете навалять Украине с очень маленькой военной поддержкой запада... Смотрите не укакайтесь ВСЕМ навалять.... Держава, блин...

ну вот как с тобой разговаривать если лепишь всё штампами и сложившимися после холодной войны стереотипами? )
Эта давно не маленькая военная поддержка - мы тут не давно выяснили что на украину потрачено больше чем на ленд-лиз Союзу.
а воз и ныне там.

ты плохо знаешь историю - Россия три раза брала берлин и один раз париж.. и тогда тоже воевала с объединённым западом.
не чему не учитесь. Раз в сто лет западу нужно хлебало поправлять

755

#p592486,Mantas_N написал(а):

А, я малость тугодум и сразу не сообразил - тебе просто хочется попиз...ть на запад
Ну что же, поп...ди, желание понятное.
В старой Европе так вообще попиз...ть на Америку - дело святое! Хотя зачем, и чем им Америка неугодила - а хрен их знает. Но такое есть, да.

это что то новенькое... а мне казалось что микроны и шольцы могут только преданно и заискивающе заглядывать в глаза гегемону )

756

#p592396,Каспар написал(а):

Разборки на своей територии со своими гражданами тоже не может быть причиной атаки соседней страны. Россия это доказала в Чечне.

А запад опроверг этот тезис в Косово.

757

#p592487,Элипс написал(а):

ну вот как с тобой разговаривать если лепишь всё штампами и сложившимися после холодной войны стереотипами? )
Эта давно не маленькая военная поддержка - мы тут не давно выяснили что на украину потрачено больше чем на ленд-лиз Союзу.
а воз и ныне там.

Угу.... Все советское оружие из бывших соцстран на Украину свалили. Можно хотя бы по Польше судить, сколько его было....

758

#p592491,Элипс написал(а):

это что то новенькое... а мне казалось что микроны и шольцы

Нет, ну что ты, не на государственноом уровне. А так, на уровне рядовых жителей, вот как твой пиз...жь :)

759

#p592447,Элипс написал(а):

уже не их...)  сша с марионетками уже разрушили международное право и глобальную безопасность сложившуюся после второй мировой. ......
...... Россия вернулась в основные мировые игроки

:D  :D  :D
Повылетала рф отовсюду, где сама пока не пнули, где сама не успела там напнули)))) мировой игрок))) С друзьями Ираном и талибаном, толстощеким Ыном, африканскими глобальными игроками шо ссуца в штаны и микрофонов пугаются.))))))
Где если не секрет разрушили международное право?? Это пока вы его игнорите.)))

760

#p592508,AndreySablezub написал(а):

Повылетала рф отовсюду, где сама пока не пнули, где сама не успела там напнули)))) мировой игрок))) С друзьями Ираном и талибаном, толстощеким Ыном, африканскими глобальными игроками шо ссуца в штаны и микрофонов пугаются.))))))
Где если не секрет разрушили международное право?? Это пока вы его игнорите.)))

Не подскажете, а эти "вылеты" и "санкции" как-то с решениями ООН связаны?

761

#p592506,Mantas_N написал(а):

Нет, ну что ты, не на государственноом уровне. А так, на уровне рядовых жителей, вот как твой пиз...жь

а ты сюды за чем приходишь - мировые проблемы разрешать или попи ..ть? )

762

#p592508,AndreySablezub написал(а):

Повылетала рф отовсюду, где сама пока не пнули, где сама не успела там напнули)))) мировой игрок))) С друзьями Ираном и талибаном, толстощеким Ыном, африканскими глобальными игроками шо ссуца в штаны и микрофонов пугаются.))))))
Где если не секрет разрушили международное право?? Это пока вы его игнорите.)))

дрюня, гомосячий запад это далеко не весь мир и тем более не цывилизованный мир )
Ну если тебе гомосячие ценности по душе то энто твоё дело ) а нам нафиг такие ценности и такие партнёры )

763

#p592513,vv9m83 написал(а):

Сообщение от AndreySablezub
Повылетала рф отовсюду, где сама пока не пнули, где сама не успела там напнули)))) мировой игрок))) С друзьями Ираном и талибаном, толстощеким Ыном, африканскими глобальными игроками шо ссуца в штаны и микрофонов пугаются.)))))) Где если не секрет разрушили международное право?? Это пока вы его игнорите.)))

Не подскажете, а эти "вылеты" и "санкции" как-то с решениями ООН связаны?

всё это связано только с хуцпа-матрасными хотелками и влажными мриями об удержании мировой гегемонии...

764

#p592514,Элипс написал(а):

а ты сюды за чем приходишь - мировые проблемы разрешать или попи ..ть? )

Ну, пиз...ть с вами давно уже не о чем, скорее по привычке иногда.
А о чем тут говорить...был когда-то форум, теперь странное место, где главная тема - это гонят на Каймаса, шутят про стекломой. Фрики какие-то. Офигенно интересно, мда....

765

#p592523,Mantas_N написал(а):

Ну, пиз...ть с вами давно уже не о чем, скорее по привычке иногда.
А о чем тут говорить...был когда-то форум, теперь странное место, где главная тема - это гонят на Каймаса, шутят про стекломой. Фрики какие-то. Офигенно интересно, мда....

Создайте свою тему.
Интересную.
Я вот о крипте новость написала в теме Деньги.
Вы мАйнили крипту когда-нибудь?
Обналичивали?
Какой в Литве % за обнал крипты?
Это легально?
Или как?
У вас есть криптокош?

Отредактировано Лариса (08-08-2024 16:27:35)

766

#p592523,Mantas_N написал(а):

Ну, пиз...ть с вами давно уже не о чем, скорее по привычке иногда.
А о чем тут говорить...был когда-то форум, теперь странное место, где главная тема - это гонят на Каймаса, шутят про стекломой. Фрики какие-то. Офигенно интересно, мда....

ну ты должен понимать люди наэлектризованы войной и в условиях когда гибнут наши граждане чувства обостряются в том числе к тем кто на другой стороне.
ну а то что изменяется состав форумистов то это естественно.. мы же тут не закрытый загончик

767

#p592513,vv9m83 написал(а):

Не подскажете, а эти "вылеты" и "санкции" как-то с решениями ООН связаны?

Вася, вот если не секрет поясни пожалуйста,  вступить в G7 нужно решение ООН? Нет не нужно. А чтобы вылететь из этого клуба, нужно решение ООН? Нет. Сам вопрос - почему этот ООН во все вопросы пихаете? Чтоб до абсурда довести? Или по тупости своей?
Почему торговые отношения европы и США или их отсутствие, должно быть санкционированно ООН??? Где ты такое прочитал?

768

#p592525,Лариса написал(а):

Вы мАйнили крипту когда-нибудь?
Обналичивали?
Какой в Литве % за обнал крипты?
Это легально?
Или как?
У вас есть криптокош?

Не, я крипту не майнил.
Да, она легальна.
В Литве за наркоту просят solana, в даркнете - monero.
Процент разный, смотря какую контору выберешь, этих контор море, как и крупных международных, так и местных.
Кошельки есть.
Это все что знаю про крипту.

769

#p592537,AndreySablezub написал(а):

Вася, вот если не секрет поясни пожалуйста,  вступить в G7 нужно решение ООН? Нет не нужно. А чтобы вылететь из этого клуба, нужно решение ООН? Нет. Сам вопрос - почему этот ООН во все вопросы пихаете? Чтоб до абсурда довести? Или по тупости своей?
Почему торговые отношения европы и США или их отсутствие, должно быть санкционированно ООН??? Где ты такое прочитал?

ООН - это ООН, а все остальное -междусобойчики, хоть G7или 8, хоть НАТО,  хоть наш оборонительный союз, хоть ШОС.

770

#p592527,Элипс написал(а):

ну ты должен понимать люди наэлектризованы войной и в условиях когда гибнут наши граждане чувства обостряются в том числе к тем кто на другой стороне.
ну а то что изменяется состав форумистов то это естественно.. мы же тут не закрытый загончик

Удар по Хиросиме был нанесен в понедельник, 6 августа 1945 года, а спустя три дня - в четверг, 9 августа, американская авиация сбросила бомбу на Нагасаки.

771

#p592482,Andrew_Raev написал(а):

Так Саблезуб - дешёвый тролль, постоянно прикидывающийся идиотом. Я ему отвечал какое-то время. Потом мне своего времени жалко стало. На любой ответ он, игнорируя все аргументы, пишет пару междометий и повторяет свой вопрос, на который ему отвечали неоднократно. Кормить тролля я не собираюсь.

А с чего ты меня то троллем обзываешь, то евролибералом, то еще как???
Я тебе давно уже пишу- не выгребешь общения не ввязывайся. С чего ты вдруг меня обвиняешь в том что я повторяю вопрос на который мне якобы отвечали??? Я тебе вчера прям впрямую пишу что ты отвечаешь на вопрос который я не задавал. Что ты в очередной раз пишешь ответ на свой выдуманный вопрос.
Еще раз спрошу, твоя личная претензия к ютубу какая?
Ты кто для ютуба? Конкурент или просто пользователь контента?
Если ты пользователь контента- на кой ты мне пишешь за конкуренцию и монополизм???? 
А если они твой собственный видеохостинг не дают продвигать, то и пиши -что вот отобрали всех моих пользователей.
Если ты пытаешься натянуть сову на глобус- что мол раз сименс работал при гитлере то и ютуб виноватый в том что удаляют какой-то контент. Так я тебе и объясняю, что ок - создавайте свой скрепный видеохостинг с блекджеком и шлюхмонашками. Я  просто уловить не могу в чем претензия то????  Хотите  видеохостинг с больщим количеством посещений- делайте. Если вы рукожопы и не получается, то не могу понять при чем тут ютуб? Им что, надо закрыться и вам всех пользователей отдать?? Ну ты уже чет там пытался сообщить типа что количество посещение эт мол фикция, а я так читаю и думаю, а не зря ты работал главой какой-то айти компании???
Вот теперь думаю- то ли ты вопроса не понимаешь, толь я в закоулках твоего ответа заблудился?

772

#p592552,Kaimas написал(а):

Сообщение от Элипс
    ну ты должен понимать люди наэлектризованы войной и в условиях когда гибнут наши граждане чувства обостряются в том числе к тем кто на другой стороне.
    ну а то что изменяется состав форумистов то это естественно.. мы же тут не закрытый загончик

Удар по Хиросиме был нанесен в понедельник, 6 августа 1945 года, а спустя три дня - в четверг, 9 августа, американская авиация сбросила бомбу на Нагасаки.

ты уже прокричал свои поздравления любимому хозяину-хехемону?

773

Медуза пишет что ютуб сегодня вообще все, намертво.
Если так, то конечно хреново.

774

#p592515,Элипс написал(а):

дрюня, гомосячий запад это далеко не весь мир и тем более не цывилизованный мир )
Ну если тебе гомосячие ценности по душе то энто твоё дело ) а нам нафиг такие ценности и такие партнёры )

Настоящий патриот как же без гомосексуализма? Коля держи себя в руках.

775

#p592564,AndreySablezub написал(а):

Настоящий патриот как же без гомосексуализма? Коля держи себя в руках.

ко мне то какие вопросы если запад сделал всё для того что  устойчиво ассоциироваться с гомосятиной... )

776

#p592549,vv9m83 написал(а):

ООН - это ООН, а все остальное -междусобойчики, хоть G7или 8, хоть НАТО,  хоть наш оборонительный союз, хоть ШОС.

Ок. Про ООН ты мне рассказал.
А на вопрос то мне ответишь?
Я ж спросил нужно ли для начала торговли с кем-то решение ООН? А для её прекращения?
Если решение ООН нужно, то будь добр, скажи где я могу об этом прочесть?

777

#p592537,AndreySablezub написал(а):

Почему торговые отношения европы и США или их отсутствие, должно быть санкционированно ООН??? Где ты такое прочитал?

Нигде не прочитал и нигде не писал, что так должно быть (если нет специального решения Совета Безопасности ООН)

778

#p592563,Mantas_N написал(а):

Медуза пишет что ютуб сегодня вообще все, намертво.
Если так, то конечно хреново.

ну и фиг с ним.. не велика потеря.. есть альтернатива

779

#p592563,Mantas_N написал(а):

Медуза пишет что ютуб сегодня вообще все, намертво.
Если так, то конечно хреново.

Не самое лучшее решение. Но мотивы понятны.

780

#p592572,AndreySablezub написал(а):

Ок. Про ООН ты мне рассказал.
А на вопрос то мне ответишь?
Я ж спросил нужно ли для начала торговли с кем-то решение ООН? А для её прекращения?
Если решение ООН нужно, то будь добр, скажи где я могу об этом прочесть?

для этого есть правила ВТО которые западные страны нарушают на право и на лево


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81