Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 781 страница 810 из 2001

781

#p592574,Элипс написал(а):

Сообщение от Mantas_N

    Медуза пишет что ютуб сегодня вообще все, намертво.
    Если так, то конечно хреново.

ну и фиг с ним.. не велика потеря.. есть альтернатива

Kwangmyong (광명 lit. 'Bright Light')

782

#p592571,Элипс написал(а):

ко мне то какие вопросы если запад сделал всё для того что  устойчиво ассоциироваться с гомосятиной... )

Т.е. когда ты видишь тут представителей запада Уиллиса, имху, тра ты сразу их за тридварасов принимаешь? Ни разу от тебя к ним такой претензии не слушал...  Походу брехло ты коля.

783

#p592573,vv9m83 написал(а):

Нигде не прочитал и нигде не писал, что так должно быть (если нет специального решения Совета Безопасности ООН)

Да как не писал????  Вот немножко сообщений назад спрашивал про санкции и где решения ООН о них. Ты же это писал или враги буквы подкинули?

784

#p592581,Элипс написал(а):

для этого есть правила ВТО которые западные страны нарушают на право и на лево

Еще раз- где можно прочитать что для торговли или её прекращения, нужны какие либо решения ООН ли или ВТО?

785

#p592586,AndreySablezub написал(а):

Т.е. когда ты видишь тут представителей запада Уиллиса, имху, тра ты сразу их за тридварасов принимаешь? Ни разу от тебя к ним такой претензии не слушал...  Походу брехло ты коля.

оне на задании по расшатыванию трубой гейропейских ценностей )

786

#p592594,AndreySablezub написал(а):

Еще раз- где можно прочитать что для торговли или её прекращения, нужны какие либо решения ООН ли или ВТО?

дуриком опять прикинулся? )

787

#p592582,driver написал(а):

Kwangmyong (광명 lit. 'Bright Light')

есть и российский онлайн-сервис для хостинга и просмотра видео.

788

#p592595,Элипс написал(а):

Сообщение от AndreySablezub
Т.е. когда ты видишь тут представителей запада Уиллиса, имху, тра ты сразу их за тридварасов принимаешь? Ни разу от тебя к ним такой претензии не слушал...  Походу брехло ты коля.

оне на задании по расшатыванию трубой гейропейских ценностей )

мне адвокаты без надобности...

"делай что должно и будь что будет..."© - Марк Аврелий

789

Если кому нужно, то по старому знакомству могу выручить. Но будет недешего! :)
Я все продумал, план абсолютно рабочий!
Короче, я покупаю тарелку старлинк со всей приблудой, регистрирую (в Литве все есть, договор со spacex подписан), и могу передать. Как? Почтового сообщения же нет с Россией?
Да очень просто - через Беларусь, и у нас, и у вас безвизово. Да, будет все работать, получите абсолютно чистый безцензурный интернет, и с нормальной скоростью.
Но там одна абоненская сто евро в месяц....не говоря уже о том что я тоже запрошу немало.
Как план? :)

790

#p592613,Mantas_N написал(а):

Если кому нужно, то по старому знакомству могу выручить. Но будет недешего!
Я все продумал, план абсолютно рабочий!
Короче, я покупаю тарелку старлинк со всей приблудой, регистрирую (в Литве все есть, договор со spacex подписан), и могу передать. Как? Почтового сообщения же нет с Россией?
Да очень просто - через Беларусь, и у нас, и у вас безвизово. Да, будет все работать, получите абсолютно чистый безцензурный интернет, и с нормальной скоростью.
Но там одна абоненская сто евро в месяц....не говоря уже о том что я тоже запрошу немало.
Как план?

дайте... два

791

#p592574,Элипс написал(а):

ну и фиг с ним.. не велика потеря.. есть альтернатива

Я там выше выкладывал способ обхода блокировки, если интересно можете попробовать и сказать работает или нет.

792

#p592613,Mantas_N написал(а):

Как план?

Так себе.
На сегодня намного дешевле VPN. Это тебе бизнес-идея.

793

#p592613,Mantas_N написал(а):

Короче, я покупаю тарелку старлинк со всей приблудой,

В РФ купленный в Литве не будет работать, там территориальное ограничение.

794

#p592621,IMHO написал(а):

Я там выше выкладывал способ обхода блокировки, если интересно можете попробовать и сказать работает или нет.

Я попробовал. Даже более новую версию с конфигами для России. У меня не получилось.
А вот этим https://vpnplanet.ru/ сегодня пользовался.

795

#p592595,Элипс написал(а):

оне на задании по расшатыванию трубой гейропейских ценностей )

И рыбку кушают и на елке сидят?
Согласно ваших зоновских понятий, один раз уже водолаз.
Они вопчем тридварасы в твоем понимании, но тридварасы на задании. Понял.

796

#p592600,Элипс написал(а):

дуриком опять прикинулся? )

Не. Вполне четкий вопрос.  Я так понимаю ответа у тебя нет.
У вас интересный подход, тезисы оппонентов вы требуете подкреплять ссылками на какие-то документы, но сами этого делать не собираетесь. Понял.

797

#p592613,Mantas_N написал(а):

Если кому нужно, то по старому знакомству могу выручить. Но будет недешего!
Я все продумал, план абсолютно рабочий!
Короче, я покупаю тарелку старлинк со всей приблудой, регистрирую (в Литве все есть, договор со spacex подписан), и могу передать. Как? Почтового сообщения же нет с Россией?
Да очень просто - через Беларусь, и у нас, и у вас безвизово. Да, будет все работать, получите абсолютно чистый безцензурный интернет, и с нормальной скоростью.
Но там одна абоненская сто евро в месяц....не говоря уже о том что я тоже запрошу немало.
Как план?

А на хрена?

798

#p592625,IMHO написал(а):

Сообщение от Mantas_N
Короче, я покупаю тарелку старлинк со всей приблудой,

В РФ купленный в Литве не будет работать, там территориальное ограничение.

только хотел написать, что это разводка лохов... опередил! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

799

#p592630,AndreySablezub написал(а):

Не. Вполне четкий вопрос.  Я так понимаю ответа у тебя нет.
У вас интересный подход, тезисы оппонентов вы требуете подкреплять ссылками на какие-то документы, но сами этого делать не собираетесь. Понял.

штудируй устав ООН и правила ВТО и будет тебе счастье..

800

#p592634,Одиссей написал(а):

только хотел написать, что это разводка лохов... опередил!

Не мешай наркобизнесмену!

801

#p592626,Пинчук написал(а):

А вот этим https://vpnplanet.ru/ сегодня пользовался.

Тоже вариант )

802

#p592636,Пинчук написал(а):

Сообщение от Одиссей
только хотел написать, что это разводка лохов... опередил!

Не мешай наркобизнесмену!

намёк понял - больше не буду... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

803

#p592635,Элипс написал(а):

штудируй устав ООН и правила ВТО и будет тебе счастье..

Схренов вдруг я должен чет там штудировать???? Ты маханул заявлением, будь добр подтверди свое тезис документом.

804

#p592642,AndreySablezub написал(а):

Схренов вдруг я должен чет там штудировать???? Ты маханул заявлением, будь добр подтверди свое тезис документом.

сама сама (Ц)

805

#p592097,AndreySablezub написал(а):

Кто мог ответил, кто не мог, тот сдулся.

Вот она - заветная мечта троллей. Объявить того, кто не пожелал ответить - "сдувшимся". И выкрикнуть голосом рефери: "Победа!"

806

#p592642,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Элипс
штудируй устав ООН и правила ВТО и будет тебе счастье..

Схренов вдруг я должен чет там штудировать???? Ты маханул заявлением, будь добр подтверди свое тезис документом.

"у нищих (духом) слуг нет..."© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

807

Россия не ждет помощи от ОДКБ после вторжения ВСУ в Курскую область, заявил депутат Затулин.

Парламентарий в беседе с «Газетой.Ru» отметил, что Москва не намерена обращаться к партнерам по Организации договора коллективной безопасности.

Это было бы удивительно, если бы Россия, которая является главной страной в ОДКБ, просила кого-то о помощи на своей собственной территории. Вот кого вы собираетесь привлечь на помощь России в Курской области? Казахов хотите привлечь или армян? Кого? Какие-то глупые вопросы задаете,
— заявил Константин Затулин.

https://t.me/topwar_official/87137

Гм... С одной стороны я с этим согласен. Но у меня вопрос, - а чего наши союзники по ОДКБ сами помощь не предлагают? Ну чисто как союзники и друзья... Или помощь только им должна Россия оказывать... Ладно. Бог им судья...  Но друзья в беде познаются...

808

Ну что же, мой бизнес-план провалился, походу и в самом деле старлинк в России работать не будет.
Тогда vpn, я сам когда-то выходил в ютуб через впн, там есть контент, который из-за фигни с авторскими правами доступен только в США, и у меня все получилось, зайдя через американский сервер. Должно получится и у вас.
Был, кажется NORD VPN, но не уверен.

Отредактировано Mantas_N (08-08-2024 18:46:34)

809

#p592680,Mantas_N написал(а):

Должно получится и у вас.

Ты совсем не читаешь, что пишут?
На этой странице я писал,что пользовался Planet VPN. Прямо сейчас украинский канал Шеремета слушаю.
Но сколько это продлится - неизвестно. Во первых бесплатные VPN сейчас перегружены, а у платных проблема оплаты из России.
Во-вторых, наши роснадзоры усиленно ищут как перекрыть протокол vpn вообще. Могут и найти.

810

#p592324,Mantas_N написал(а):

Такие вещи как уважение и защита прав и свобод, независимый суд, свобода слова и многое другое, чего нет у вас.

Отстали от жизни. Вам по инерции кажется, что это у нас все под колпаком КэйДжиБи и из прессы есть только газета "Правда" для разных возрастов, а у вас свобода свобод. А теперь всё с точностью до наоборот. У вас свободно говорят только русофобы и ЛГБТ с поборниками зелёной энергетики. Вот это и есть вся ваша свобода слова. Нет? И если поковыряться во всем том, что Вы здесь наговорили, то обнаружится, что и остальное перечисленное Вами - фуфло фуфловое. И именно ваша цивилизация сейчас больше напоминает СССР периода упадка.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81