Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 811 страница 840 из 2001

811

#p592574,Элипс написал(а):

Сообщение от Mantas_N

    Медуза пишет что ютуб сегодня вообще все, намертво.
    Если так, то конечно хреново.

ну и фиг с ним.. не велика потеря.. есть альтернатива

Прочитал вас. Включил Хазина череэ ютюбе. Секунд 15 покрутилось, потом работает устойчиво. Может Медузу блокировали через Ютюб?

812

#p592702,Andrew_Raev написал(а):

Прочитал вас. Включил Хазина череэ ютюбе. Секунд 15 покрутилось, потом работает устойчиво. Может Медузу блокировали через Ютюб?

У меня реально не работал. Может ты на телефоне смотришь?

813

#p592658,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от AndreySablezub

    Кто мог ответил, кто не мог, тот сдулся.

Вот она - заветная мечта троллей. Объявить того, кто не пожелал ответить - "сдувшимся". И выкрикнуть голосом рефери: "Победа!"

Всё это мы проходили неоднократно ещё на форуме "Известий" лет 15-20 назад. И тогда тролли сильно понаглее были.

814

#p592703,Пинчук написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Прочитал вас. Включил Хазина череэ ютюбе. Секунд 15 покрутилось, потом работает устойчиво. Может Медузу блокировали через Ютюб?

У меня реально не работал. Может ты на телефоне смотришь?

На ноутбуке. Причём на даче. Под Питером.

815

#p592645,Элипс написал(а):

Сообщение от AndreySablezub

    Схренов вдруг я должен чет там штудировать???? Ты маханул заявлением, будь добр подтверди свое тезис документом.

сама сама (Ц)

Ну о чём говорить с человеком, который не знает, что такое ВТО?

816

#p592709,Andrew_Raev написал(а):

Всё это мы проходили неоднократно ещё на форуме "Известий" лет 15-20 назад. И тогда тролли сильно понаглее были.

Это не наглость - 2 страницы ветки "Новости России" занимают сообщения только иносранцев Скалозуба и дривера с небольшими вкраплениями россиянина тюбика?
Какие усидчивые у нас тролли!
Пришлось новость, которая была значимой для меня, выложить на другой ветке. Об одном россиянине.

817

может им зарплату платят построчно? То и пыжатся

818

#p592719,Просто ГЕНИЙ написал(а):

может им зарплату платят построчно? То и пыжатся

Точно! Жизнь у них там трудная, всякая копеечка на счету - вот и надрываются, бедные.

819

#p592711,Andrew_Raev написал(а):

На ноутбуке. Причём на даче. Под Питером.

Т.е через модем. А глушат пока только проводной интернет.

820

Выскажусь всё же здесь о том, что меня задело эмоционально.
Захар Прилепин:

С Поддубным, конечно, невероятная история.

Оказывается, пишет военкор Саня Коц, к машине Поддубного - над которой взорвался дрон, после чего она укатилась в кювет и взорвалась! - сразу же подлетела его съёмочная группа. Они ехали следом на другой машине.

А там уже огонь стеной, машина в хлам, и понятно, что никто внутри машины выжить не может.

А тут идет стрельба, и они ушли с места поражения.

Отсюда и полетели все новости. С подачи его съемочной группы, у которой на глазах Поддубного подорвали.

А Поддубный, оказывается, выпал из машины, пока она кувыркалась.
И его по сути случайно нашла подъехавшая позже эвакуационная группа, которая там никого живого не надеялась найти.

Вот ведь чудеса. Ну и чудеса.

Спасибо Господи.

821

#p592716,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Всё это мы проходили неоднократно ещё на форуме "Известий" лет 15-20 назад. И тогда тролли сильно понаглее были.

Это не наглость - 2 страницы ветки "Новости России" занимают сообщения только иносранцев Скалозуба и дривера с небольшими вкраплениями россиянина тюбика?
Какие усидчивые у нас тролли!
Пришлось новость, которая была значимой для меня, выложить на другой ветке. Об одном россиянине.

Еще некий одиссей из Германии картинки постит

822

#p592672,stas написал(а):

https://t.me/topwar_official/87137

Гм... С одной стороны я с этим согласен. Но у меня вопрос, - а чего наши союзники по ОДКБ сами помощь не предлагают? Ну чисто как союзники и друзья... Или помощь только им должна Россия оказывать... Ладно. Бог им судья...  Но друзья в беде познаются...

Странные ты стасик вопросы задаешь.
Эт наверно потому что ты в жизни устава ОДКБ не читал. И скорее всего забыл что вашу сво начали вы сами, не спрашивая ничего ни у Совета коллективной безопасности, ни имея на руках решения СБ ООН. А участники договора, действуют в строгом соответствии со своими обязательствами по Уставу ООН, решениями Совета Безопасности ООН, руководствуясь общепризнанными принципами международного права. Тут как бы и точка. Забудьте и не вспоминайте.

823

#p592731,Пани Тыква написал(а):

Выскажусь всё же здесь о том, что меня задело эмоционально.
Захар Прилепин:

С Поддубным, конечно, невероятная история.

Оказывается, пишет военкор Саня Коц, к машине Поддубного - над которой взорвался дрон, после чего она укатилась в кювет и взорвалась! - сразу же подлетела его съёмочная группа. Они ехали следом на другой машине.

А там уже огонь стеной, машина в хлам, и понятно, что никто внутри машины выжить не может.

А тут идет стрельба, и они ушли с места поражения.

Отсюда и полетели все новости. С подачи его съемочной группы, у которой на глазах Поддубного подорвали.

А Поддубный, оказывается, выпал из машины, пока она кувыркалась.

Граждане,

Не покупайте китайский авто хлам, который от кувыркания и укатывания в кювет, взрывается и загорается стеной огня, становится «машина в хлам», «никто внутри машины выжить не может»…, и только не пристегивание ремнями вопреки правилам ГИБДД может спасти вам жизнь!

#p592731,Пани Тыква написал(а):

И его по сути случайно нашла подъехавшая позже эвакуационная группа, которая там никого живого не надеялась найти.

Вот ведь чудеса. Ну и чудеса.

Спасибо Господи.

Здесь прекрасно все!

И не проверившая машину, покинувшая своего босса съемочная группа…, и представление этого позорища как чудеса.

Всю съемочную группу надо наградить!

Отредактировано driver (09-08-2024 03:43:48)

824

#p592739,AndreySablezub написал(а):

Странные ты стасик вопросы задаешь.
Эт наверно потому что ты в жизни устава ОДКБ не читал. И скорее всего забыл что вашу сво начали вы сами, не спрашивая ничего ни у Совета коллективной безопасности, ни имея на руках решения СБ ООН. А участники договора, действуют в строгом соответствии со своими обязательствами по Уставу ООН, решениями Совета Безопасности ООН, руководствуясь общепризнанными принципами международного права. Тут как бы и точка. Забудьте и не вспоминайте.

Непонятно, причем тут СБ ООН?

825

#p592715,Andrew_Raev написал(а):

Ну о чём говорить с человеком, который не знает, что такое ВТО?

Раев, а не ты ли постоянно требуешь ссылок подтверждающих какие либо утверждения? Тут то где у тебя сломалось?
Нарушение каких либо правил ВТО- вэлком в суд.
Не нравится решения Совета Европы? Нарушения со стороны ВТО? Не нравятся решения ООН? Или каких либо иных международных организаций?
Никто не держит- денонсируйте договора, выходите из состава организаций. В чем проблема-то?
Никто силой не удерживает.
Ан нет. Сидят суслики, не вытолкнешь))))

826

#p592745,vv9m83 написал(а):

Непонятно, причем тут СБ ООН?

Понятней чтоб было, читайте устав организации, я ж оттуда прям цитату привел.

827

#p592750,AndreySablezub написал(а):

Понятней чтоб было, читайте устав организации, я ж оттуда прям цитату привел.

Да хоть из "Незнайки" Носова. Какое отношение эта цитата к происходящим событиям имеет?

828

#p592756,vv9m83 написал(а):

Да хоть из "Незнайки" Носова. Какое отношение эта цитата к происходящим событиям имеет?

Так тот же вопрос и вам - какое отношение участники организации имеют к вашей СВО????

829

#p592716,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Всё это мы проходили неоднократно ещё на форуме "Известий" лет 15-20 назад. И тогда тролли сильно понаглее были.

Это не наглость - 2 страницы ветки "Новости России" занимают сообщения только иносранцев Скалозуба и дривера с небольшими вкраплениями россиянина тюбика?
Какие усидчивые у нас тролли!
Пришлось новость, которая была значимой для меня, выложить на другой ветке. Об одном россиянине.

"Большой брат" думает о них, Ирина. Сначала вдруг резко активизировался Каймас. Потом появились давно отсутствовавшие Саблезуб, Мантас и Vik. И всё это совпало со вторжением ВСУ в Курскую область. Случайных 4 совпадения? - Не думаю. Хайли лайкли, ребята на зарплате, отрабатывают команду.

830

#p592728,Пинчук написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    На ноутбуке. Причём на даче. Под Питером.

Т.е через модем. А глушат пока только проводной интернет.

Да нет, вообще через радиосвязь. Оператор - МТС.

831

#p592769,Andrew_Raev написал(а):

Да нет, вообще через радиосвязь. Оператор - МТС.

Я и говорю: мобильный интернет. Его пока не глушат.

832

#p592766,Andrew_Raev написал(а):

"Большой брат" думает о них, Ирина. Сначала вдруг резко активизировался Каймас. Потом появились давно отсутствовавшие Саблезуб, Мантас и Vik. И всё это совпало со вторжением ВСУ в Курскую область. Случайных 4 совпадения? - Не думаю. Хайли лайкли, ребята на зарплате, отрабатывают команду.

:D  я никуда и не уходил. Как бы читал нет нет. Я частенько так и делаю. А обвинять меня в том что у вас что не день так  какая либо жопа проблема несколько наивно. Зарплата говоришь?)) Доказательства в студию, чеки, росписи. Если нет то держи свое мнение при себе. У меня не меньше оснований считать что и вы "патриоты" тут все на зарплате.

833

#p592715,Andrew_Raev написал(а):

Ну о чём говорить с человеком, который не знает, что такое ВТО?

  Про ВТО он не знает, про претензии Конгресса США к Тик-току не знает, что такое монополия он не знает... А что он вообще знает?

834

#p592773,AndreySablezub написал(а):

я никуда и не уходил. Как бы читал нет нет. Я частенько так и делаю. А обвинять меня в том что у вас что не день так  какая либо жопа проблема несколько наивно. Зарплата говоришь?)) Доказательства в студию, чеки, росписи. Если нет то держи свое мнение при себе. У меня не меньше оснований считать что и вы "патриоты" тут все на зарплате.

А ведь зацепило тебя))) Явно зацепило.

835

#p592766,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Сообщение от Andrew_Raev

        Всё это мы проходили неоднократно ещё на форуме "Известий" лет 15-20 назад. И тогда тролли сильно понаглее были.

    Это не наглость - 2 страницы ветки "Новости России" занимают сообщения только иносранцев Скалозуба и дривера с небольшими вкраплениями россиянина тюбика?
    Какие усидчивые у нас тролли!
    Пришлось новость, которая была значимой для меня, выложить на другой ветке. Об одном россиянине.

"Большой брат" думает о них, Ирина. Сначала вдруг резко активизировался Каймас. Потом появились давно отсутствовавшие Саблезуб, Мантас и Vik.

Для вас, на благо России не щядя живота своего работают, чтоб показать плюрализм мнений и диалог взглядов как в нормальной демократической стране..., а не как в диктатуре, где все, в том числе и на этом форуме, колышатся согласно партийным указивкам из центра.

И ничего кроме оскорблений и злобы ответ.

#p592766,Andrew_Raev написал(а):

И всё это совпало со вторжением ВСУ в Курскую область. Случайных 4 совпадения? - Не думаю. Хайли лайкли, ребята на зарплате, отрабатывают команду.

Уже второй день ливень идет! И всё это совпало со вторжением ВСУ в Курскую область. Случайное совпадение? - Не думаю.

Отредактировано driver (08-08-2024 20:55:15)

836

#p592783,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    И всё это совпало со вторжением ВСУ в Курскую область. Случайных 4 совпадения? - Не думаю. Хайли лайкли, ребята на зарплате, отрабатывают команду.

Уже второй день ливень идет! И всё это совпало со вторжением ВСУ в Курскую область. Случайное совпадение? - Не думаю.

Не придуряйтесь. Во-первых, никакого ливня у нас нет. Во-вторых, если бы и был, то это одно совпадение. Если вероятность 1 совпадения 0.1, то вероятность 4-х совпадений - 0,01%.

837

#p592779,Шам.АН написал(а):

Про ВТО он не знает, про претензии Конгресса США к Тик-току не знает, что такое монополия он не знает... А что он вообще знает?

А ты все знайка? Корона нигде не жмет?
Вот скажи зачем мне подробности про тикток???
Я знаю что китайский софт частенько наделен незаявленным функционалом. Мне этого достаточно. Насколько помню это основная причина возни вокруг тиктока. Если неправ расскажи как оно на самом деле и заодно ссылки на источники полученной тобой информации.
В контексте обсуждения "незаконных" санкций, я уже высказался. Есть основания для того чтобы отменить санкции- велком в суд.  Мне зачем жаловаться, что манюнечек хорошеньких обидели? Чувствуешь себя лично знатоком юристом-международником, помоги отечеству напиши телеграмму путину. А то страна страдает и не знает что есть такой замечательный специалист, который за 5 минут на пальцах любой международной организации пояснит с какой стороны морковку хрумкать.

838

#p592788,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от driver

    Сообщение от Andrew_Raev

        И всё это совпало со вторжением ВСУ в Курскую область. Случайных 4 совпадения? - Не думаю. Хайли лайкли, ребята на зарплате, отрабатывают команду.

    Уже второй день ливень идет! И всё это совпало со вторжением ВСУ в Курскую область. Случайное совпадение? - Не думаю.

Не придуряйтесь. Во-первых, никакого ливня у нас нет. Во-вторых, если бы и был, то это одно совпадение. Если вероятность 1 совпадения 0.1, то вероятность 4-х совпадений - 0,01%.

Уже второй день ливень идет! У НАС!

839

#p592780,Шам.АН написал(а):

А ведь зацепило тебя))) Явно зацепило.

Что именно? Зарплата?
Естественно зацепило. Ну сам прикинь я на форумах такого плана примерно с года 10-го,вывсезнаетеконторукоторая должна мне денег за тексты и молчите где она. А тут недоимка за 14 лет. Этож если прикинуть, что к примеру, если долларей по сто в месяц хотябы платили, то 16800 мне должны. Как тут не зацепит? Вот у тебя есть лишние 16800 долларей? Нету, и у меня тож нету. Пишите в центр юстасу, чтоб срочно вернули мне недоимку.

840

#p592820,AndreySablezub написал(а):

Что именно? Зарплата?

    Мда...  То, что вы тут повинность отбываете. По долгу службы в роли клоунов типа не знающих элементарных вещей.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81