Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 841 страница 870 из 2001

841

#p592828,Шам.АН написал(а):

Мда...  То, что вы тут повинность отбываете. По долгу службы в роли клоунов типа не знающих элементарных вещей.

Ты корону сними, а то мозоля на лбу натер поди.))
Я ж говорил тебе не раз, за твою необоснованно завышенную самооценку.))

842

#p592779,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Ну о чём говорить с человеком, который не знает, что такое ВТО?

  Про ВТО он не знает, про претензии Конгресса США к Тик-току не знает, что такое монополия он не знает... А что он вообще знает?

Да всё он отлично знает. Но включил дурочку и нас троллит. Я перестал ему отвечать, чтобы не "кормить тролля".

843

#p592828,Шам.АН написал(а):

Мда...  То, что вы тут повинность отбываете.

Точно!
Все кто против - отбывают повинность,
Все кто за - работают за деньги!

#p592828,Шам.АН написал(а):

По долгу службы в роли клоунов типа не знающих элементарных вещей.

Не можешь убедить (победить) клоунов, возглавь их!

844

#p592893,driver написал(а):

Точно!
Все кто против - отбывают повинность,
Все кто за - работают за деньги!

А это ведь правда, если подумать... Кто против, он агент и в тюрьме. Кто за, он воюет за свою Родину, при этом получая огромные (по российским масштабам) деньги... Без этих денег навряд ли набрали бы такое количество "патриотов", которые защищают... Это простые наёмники. Не иностранные, но свои наёмники.

845

#p592933,Каспар написал(а):

А это ведь правда, если подумать... Кто против, он агент и в тюрьме. Кто за, он воюет за свою Родину, при этом получая огромные (по российским масштабам) деньги... Без этих денег навряд ли набрали бы такое количество "патриотов", которые защищают... Это простые наёмники. Не иностранные, но свои наёмники.

что ж вы хохлам собрать денех не могёте и их крутят как животных на улицах и за бесплатно посылают на мясо?

846

#p592943,Элипс написал(а):

что ж вы хохлам собрать денех не могёте и их крутят как животных на улицах и за бесплатно посылают на мясо?

Ха.. Да покашто они вас крошат в Курске и Липецке... Без заоблачных платежей солдатам... А вы ждёте Вагнера, что бы сделал за вас работу, которую вы даже за деньги сделать не можете... Кто там мясо это вопрос...

847

#p592953,Каспар написал(а):

Ха.. Да покашто они вас крошат в Курске и Липецке... Без заоблачных платежей солдатам... А вы ждёте Вагнера, что бы сделал за вас работу, которую вы даже за деньги сделать не можете... Кто там мясо это вопрос...

рассказывай... там в основном наёмники польские и прочии

848

#p592958,Элипс написал(а):

рассказывай... там в основном наёмники польские и прочии

Тебе фронтовику- верим.

849

Олег Дерипаска на заседании совета АТЭС раскритиковал расходы на оборону и назвал войну безумием.

https://t.me/olegtsarov/14731

А вот и личико олигархии сквозь маску проступило...

Отредактировано stas (09-08-2024 09:59:23)

850

#p593031,stas написал(а):

Олег Дерипаска на заседании совета АТЭС раскритиковал расходы на оборону и назвал войну безумием.

Интересно в кто алкоголика Царева пригласил на это заседание? Но это ж не важно да стас? Мы цареву верим как себе))))))

851

Ленка, а че там с липецким аэродромом? Правда, чи ни?

852

#p593078,AndreySablezub написал(а):

Ленка, а че там с липецким аэродромом? Правда, чи ни?

Андрюшка, там тебе же наверняка ЦИПсО уже фото ,видео прислали .

853

#p593078,AndreySablezub написал(а):

Ленка, а че там с липецким аэродромом? Правда, чи ни?

вылез позлорадствовать?  ну ты же знаешь перемога всегда заканчивается зрадой

854

#p593088,Элипс написал(а):

Сообщение от AndreySablezub
Ленка, а че там с липецким аэродромом? Правда, чи ни?

вылез позлорадствовать?  ну ты же знаешь перемога всегда заканчивается зрадой

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t708009.gif

855

#p593087,ленок написал(а):

Андрюшка, там тебе же наверняка ЦИПсО уже фото ,видео прислали .

Неа, не смотрел еще ничего. Краем глаза мелькнула текстовушка пока страницы листал. Ты там рядушком, спрашиваю у тебя. От тебя кстати далеко?

856

#p593088,Элипс написал(а):

Сообщение от AndreySablezub 
Ленка, а че там с липецким аэродромом? Правда, чи ни?
============================================================================

вылез позлорадствовать?  ну ты же знаешь перемога всегда заканчивается зрадой

Ну задал человек вопрос Ленку, которая как робот.. Что там на липетском аэродроме? Там вроде пожар, долбанули туда эти фашисты.. Горит аэродром. Что тут злорадсоваав? Вы ведь постите сообщения об убийствах украинских военных, уничтожении их техники, и своих победах... Почему он не может запостить что-то, что он видит в инете? Это враньё? Да вроде нет... Стас подтверждает, Хельга не любит... Это ведь жизнь... Это ведь форум...

857

#p593093,AndreySablezub написал(а):

Неа, не смотрел еще ничего. Краем глаза мелькнула текстовушка пока страницы листал. Ты там рядушком, спрашиваю у тебя. От тебя кстати далеко?

Далеко .

858

#p593088,Элипс написал(а):

вылез позлорадствовать?  ну ты же знаешь перемога всегда заканчивается зрадой

Коля, ты вроде взрослый мужик, а инфантильный как подросток.
Зачем ты свое мировосприятие проецируешь на окружающих? Ты уже наверное никогда не повзрослеешь.
Я не злорадствую, если у меня чего вызывает радость, я так и пишу обычно. Не надо мне приписывать выдуманных твобой чувств, слов или поступков. Ок?
Я просто к тому шо ты вчерась говорил что там агония, а тут получается ВСУ в глубь идут и громят колонны и аэродромы.
А это от твоих слов очень отличается. По всем признакам, из тебя стратег - гуано. Согласен?

859

#p593096,Каспар написал(а):

Ну задал человек вопрос Ленку, которая как робот.. Что там на липетском аэродроме? Там вроде пожар, долбанули туда эти фашисты.. Горит аэродром. Что тут злорадсоваав? Вы ведь постите сообщения об убийствах украинских военных, уничтожении их техники, и своих победах... Почему он не может запостить что-то, что он видит в инете? Это враньё? Да вроде нет... Стас подтверждает, Хельга не любит... Это ведь жизнь... Это ведь форум...

А почему я как робот?
я вот не пишу,что Каспар ,как медуза

860

#p593100,AndreySablezub написал(а):

а тут получается ВСУ в глубь идут и громят колонны и аэродромы.

Не получается, ни какие колонны вглубь не идут, а налет БПЛА на аэродромы в том числе и в Липецке не первый, и думаю не последний раз.

861

#p593098,ленок написал(а):

Далеко .

Ну там не зарева ни взрывов не слыхать не видать? Я вроде помню воронеж липецк совсем рядом. Сколько между вами в км?

862

#p593102,Хельга написал(а):

Не получается, ни какие колонны вглубь не идут, а налет БПЛА на аэродромы в том числе и в Липецке не первый, и думаю не последний раз.

Ты читать не умеешь???
Написано- ГРОМЯТ КОЛОННЫ и АЭРОДРОМЫ.

863

#p593104,AndreySablezub написал(а):

Написано- ГРОМЯТ КОЛОННЫ и АЭРОДРОМЫ.

тут получается ВСУ в глубь идут

:D

864

я не пойму, Анрейка прикалывается или правду такой?

865

#p593107,Хельга написал(а):

ни какие колонны вглубь не идут, .....

:writing:

866

Анрюша, у нас даже интернета нет,всё перебито ,хохлы фотки делают .Ой,что делается...

867

#p593109,ленок написал(а):

я не пойму, Анрейка прикалывается или правду такой?

Да какой?
Не заходил еще никуда, никакие новости не читал видосики не смотрел.
Спрашиваю тут.
Не подкалываю, не злорадствую, не издеваюсь. Просто спросил.

868

#p593111,ленок написал(а):

Анрюша, у нас даже интернета нет,всё перебито ,хохлы фотки делают .Ой,что делается...

А вот ты сейчас прикалываешься.
Я уже сам залез посмотрел- напрямки 109 км между вами.
Простой же вопрос был.

869

❗️МЧС: обстановка в Курской области признана чрезвычайной ситуацией федерального характера.

@voenkorKotenok

870

Исходя событий в Курской области

Об оружии и самозащите...

Сегодняшняя ситуация в Курской области в очередной раз подняла вопрос о вооружении гражданского населения. И как следствие либерализации для простых граждан законодательства в этой связи.

Лично для меня этот вопрос был закрыт еще несколько лет назад. Я в таких случаях всегда привожу пример ДНР и ЛНР. Где оружие есть у всех и много лет!!!

И о "чудо"... Никого они не перестреляли (кроме внешних врагов).

Кстати, и вечно понтующие в других частях России "бородатые крутые парни" на улицах этих территорий показывают свою крутизну раз в 100 меньше. Причина та же - потому, что понимают, что у местных есть оружие.

https://t.me/yurasumy/16948
От Подоляки и других

Полностью согласен с Романом. Панический страх руководства перед законопослушным гражданином с оружием, ведущий своё начало от интриги министра МВД СССР Щёлокова, и выраженном в Законе об оружии, привёл к стагнации и деградации отрасли стрелкового оружия, отставанию научных школ. Теперь вот не позволяет жителям городов и сел защищать свои родные дома.

Причём что характерно, эти запреты достались нам по наследству из СССР, но либерахи, которые были у руля в 90е, гайки не отпустили, и только усилили запугивание, страшилками про "все друг друга перестреляют". Как будто в Российской Империи и раннем/среднем СССР люди были иными, и ничего такого не происходило. Как и сейчас ничего такого особенного не происходит в бывших советских республиках, где гайки с оружием открутили. Причём ещё и снизилась уличная преступность, бонусом. А чешская оружейная промышленность вообще выбилась в мировые лидеры.

Хотя казалось бы, где там та Чехия, но по числу очень достойных новинок, и контрактов несколько неловко за нашу отрасль. Разумеется, есть и у нас достойные кадры и образцы, но напомню, что буквально за несколько месяцев до начала СВО, предприятие Влада Лобаева едва было не уничтожено, из-за придирки проверяющих,что замер штангенциркулем арматуры в окнах КХО показал на 0.1 мм меньше, чем положено.

Да, тогда за счёт медийного резонанса, получилось отбиться, и сейчас это предприятие активно работает на нужды фронта. Но ведь зарегулированность никуда не делась.

Так что остаётся надеяться, что голос разума восторжествует, и баланс запретов/разрешений сместится в более рациональную сторону. С учётом всех разумных аргументов, а не домыслов и мифов.

https://t.me/Alekhin_Telega/11149

Русский Инженер -
✅ подписаться

И что там по оружию? Опять кто-то скажет, что оно не нужно русским людям?

Еще и еще раз говорим: много было бы иначе, если бы в домах у мужиков были карабины. Да, против танков не попрешь, но и фашист не пошел бы в города, если бы знал, что там у населения карабины. Как и эвакуация была бы проще.

А ведь опять получается, что государство не защитило русский народ, а законом об оружии его ослабляет. Кстати, получается, что и внутри закон "Об оружии" работает на тех, кто хочет нас заместить, а не на нас. То есть - это, со всех сторон, закон, вредный для русского народа и суверенитета государства.

Срочно нужно менять закон "Об оружии"! Нужно быстрое обсуждение экспертного сообщества деталей, чтобы посмотреть на новые правила со всех сторон и принятие в трех чтениях за 2 дня, как умеют в Думе. Это важно было еще вчера. Это важно сегодня. Это не менее важно будет завтра!

Дайте народу хотя бы самому себя защитить!

❤️ Думай с Telegram Роман Алехин

Собственно полностью согласен...  Законы которые фактически вводят запрет на оружие лишь ослабляют наше государство. Делая людей не способными защищать себя и других.

Причем не смотря на всё большую суровость  законов криминальное оружие никуда не девается. Его только больше становится. Каждый год накрывают кучу подпольных мастерских, где занимаются его изготовлением. А сейчас у этом ещё примешивается оружие с мест ведения боевых действий.

Отредактировано stas (09-08-2024 11:45:24)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81