Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 901 страница 930 из 2001

901

#p593331,Mantas_N написал(а):

Разбавляю..итак, причину этой деградации я вижу в полной изоляции (ну хорошо, не в полной ещё, но значительной) вашего инфопространства от нормального.
Сейчас поясню, помните времена Росбалта, это было 20 лет назад или около того, уже был путин, но свободы свернуты ещё не были. Мы ругались, спорили - но  отлично понимали друг друга. А как иначе, чего не понимать - инфопространство было одно, пользовались одними и теми же ресурсами, ну там плюс - минус.
Потом, лет так через 10, уже различия в понимании стали появлятся. Телевизор у вас уже стал другим, не из нормального инфопространства.
А теперь пришли к такой ситуации, что я вас реально НЕ ПОНИМАЮ. Я вижу взрослых людей, которые пишут некий текст, на полном серьезе, я вижу знакомые русские слова, но я совершенно не понимаю их смысла. Ну то есть как, для меня звучит это как бред, ахинея, не может человек со здравым рассудком такое написать! Но вы пишете. Как, откуда почему, где вы это берете?
Я правда не знаю понимаете ли вы меня (хотя стараюсь мысли излагать внятно), может мои слова для вас тоже бред и ахинея, но я совершенно точно не врубаюсь про что вы пишете.
Ну как?

Это у тебя проблемы от наркозависимости, ибо я и 20 лет не открывала чужие ссылки, не заглядывала в ваше инфопространство, сейчас себя веду так же, я вообще не заметила никаких изменений в старых пользователях, которых знаю с росбалта, может только Каспар стал более ядовитым, но он и тогда противным был.

902

#p593333,Элипс написал(а):

я уже тебе на это отвечал - народ наэлектризован войной и гибелью наших военных и гражданских .. и соответственно радикализуется ко всему тому что с другой стороны.
и это естественно.  думаю и у тебя сознание изменилось бы если бы и в твой дом пришла война

Нервные вы какие-то! Всего два года и уже наэлектризовались.

В двух часах лета от вас одна маленькая страна уже скоро 80 лет от соседей отбивается…

903

#p593333,Элипс написал(а):

я уже тебе на это отвечал - народ наэлектризован войной и гибелью наших военных и гражданских .. и соответственно радикализуется ко всему тому что с другой стороны.
и это естественно.  думаю и у тебя сознание изменилось бы если бы и в твой дом пришла война

Я бы не сказала, я с Виком до сих пор нормально общаюсь, а Ванька Киевский и до войны был дурилкой злобной, это об отношении между форумчанами

904

#p593341,driver написал(а):

Нервные вы какие-то! Всего два года и уже наэлектризовались.

В двух часах лета от вас одна маленькая страна уже скоро 80 лет от соседей отбивается…

у нас враг куда посерьёзней

905

#p593342,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Я бы не сказала, я с Виком до сих пор нормально общаюсь, а Ванька Киевский и до войны был дурилкой злобной, это об отношении между форумчанами

ну некоторый накал всё таки есть

906

#p593341,driver написал(а):

Нервные вы какие-то! Всего два года и уже наэлектризовались.

В двух часах лета от вас одна маленькая страна уже скоро 80 лет от соседей отбивается…

Мы не маленькие, и с соседями мы не воюем, у нас семейные разборки.

907

#p593343,Элипс написал(а):

у нас враг куда посерьёзней

И вы его согласно докладов уже по четвертому разу перемалываете…

908

#p593344,Элипс написал(а):

ну некоторый накал всё таки есть

Ну, как в любой семье, где скандал дошел до стадии битья хрусталя

909

#p593346,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Мы не маленькие, и с соседями мы не воюем, у нас семейные разборки.

И какие у вас людские потери при этих семейных разборках? Информация засекречена.

910

#p593348,driver написал(а):

И вы его согласно докладов уже по четвертому разу перемалываете…

да хоть по сотому, нам потом всё равно вместе жить, мы один народ, потом дети переженятся, внуков вместе нянчить будем. У меня есть одна знакомая семейная пара, где деды жены были в Отечественную героями-орденоносцами, а у мужа деды в оккупацию полицаями были -- наши пришли и расстреляли их, и ничё так живут -- дружненько.

911

#p593351,driver написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ

    Мы не маленькие, и с соседями мы не воюем, у нас семейные разборки.

И какие у вас людские потери при этих семейных разборках? Информация засекречена.

судя по обмену трупами .38 на 240.хохлы предъявили только 38 вот и считай .

912

#p593351,driver написал(а):

И какие у вас людские потери при этих семейных разборках? Информация засекречена.

не знаю, не считала

913

У меня у самой свёкры -- украинцы были, меня кстати обожали, да и с бывшим мы в прекрасных отношениях, ну и с маминой стороны там родни хватает, до сих пор там сидят -- за домишки-барахлишко  держатся.  Мы их звали, у нас жилья хватает, так переживают, что жильё нынче дорого не продашь, а за копейки не хотят, на аргумент "ракетой расхреначат" идут кучи отговорок.

914

К счастью у меня всего двое одноклассников сейчас на той стороне осталось, но тоже между нами вражды нет. Сегодня со знакомым разговаривала, он с родственницей общается с той стороны, она  ему рассказывает, что НАШИ по домам в городе не стреляют, только по производствам, где военкой занимаются, говорит, что по городу до сих пор народ спокойно ходит.

915

#p593293,Шам.АН написал(а):

Можно брать практически любое.  Если ты попробуешь уверить, что ты нашим проблемам сочувствуешь или (не дай бог) радуешься нашим успехам, то ло сиенто мио амиго, перо в это не поверит даже первоклассник.
    Если, что то это испанский)))

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 20:54:26)

Ты испанским то тут потише хвастайся, элипс мигом тебя в тридварасы определит, потому как западным чем-то увлекся. Аккуратнее.
А по основной теме у меня встречный вопрос- ты максималист? Вроде проскочил подростковый возраст. Взрослым мужикам, если они не инфантильны, такое мышление не должно быть свойственно. У тебя то явный максимализм. Ты чет не приемлешь середины никакой. По твоему посту получается, если не бегу в дёсны лобызаться с россиянами, значит вражина.
Не надо скрытых смыслов в моих постах искать, потому как говорю всегда прямо какие чувства испытываю в отношении вашего государства. Злорадства нет уж это точно. В который раз поясняю, но вы почему-то это в упор не видите или игнорируете или забываете, ваше государство получает ровно то, что заслужило. Раз вы развязали войну, то логично будете хлебать полной ложкой её последствия. Если пускаете ракеты по чужой территории, логично что будете получать такие же ракеты в ответ. Зашли на чужую территорию войсками, вполне ожидаемо что зайдут и к вам.
А поржать я люблю над местными форумчанами "аналитеками-предсказателями". Типа тюбика или элипса. Почему нет? Сначала они предсказывают некие события, а потом смешно оправдываются. Хельга тоже смешно пишет если что.)))

916

‼️🇷🇺🎖Последний бой русского бойца ЧВК «Вагнер» - админа канала Grey zone против боевиков в Мали
▪️Террористы туареги из Мали опубликовали кадры с нагрудной камеры бойца ЧВК Никиты Федянина - админа известного канала Grey zone.
▪️Он вместе с другими парнями пал в бою у г. Тин-Зиуатин в ходе экспедиции 13-го штурмового отряда «Вагнер» и армии Мали против террористов.
▪️На видео гремит стрельба, Никита тянет гранаты к автоматическому гранатомету АГС-17.
☦️Царствие Небесное и вечная память нашим павшим воинам.
t.me/RVvoenkor
t.me/RVvoenkor

Подписан был на его канал... Он о Вагнере писал...

Отредактировано stas (09-08-2024 19:40:05)

917

#p593331,Mantas_N написал(а):

. Я вижу взрослых людей, которые пишут некий текст, на полном серьезе, я вижу знакомые русские слова, но я совершенно не понимаю их смысла. Ну то есть как, для меня звучит это как бред, ахинея, не может человек со здравым рассудком такое написать! Но вы пишете. Как, откуда почему, где вы это берете?
Я правда не знаю понимаете ли вы меня (хотя стараюсь мысли излагать внятно), может мои слова для вас тоже бред и ахинея, но я совершенно точно не врубаюсь про что вы пишете.
Ну как?

Пример привести можешь?

918

#p593371,AndreySablezub написал(а):

Раз вы развязали войну, то логично будете хлебать полной ложкой её последствия. Если пускаете ракеты по чужой территории, логично что будете получать такие же ракеты в ответ. Зашли на чужую территорию войсками, вполне ожидаемо что зайдут и к вам.

    Откровенно говоря, я не понял в чем именно ты меня убеждаешь. Вообще-то это банальности. Это первое.
   Разговор шел совершенно о другом - о том, что ты радуешься нашим проблемам))) , что видно даже невооружённым глазом. Это второе.
   Ну а то, что война была развязанна весной 2014 года, тут уже замучились писать. И с доказательствами и со ссылками. Это третье.
    Я кроме ипанского ун поку парло л'итальяно э фало португеш... Но это ни капли не приближает меня к тридварасам ))) только лишь указывает на странность твоего понимания окружающего мира.

919

#p593378,Шам.АН написал(а):

Откровенно говоря, я не понял в чем именно ты меня убеждаешь. Вообще-то это банальности. Это первое.
   Разговор шел совершенно о другом - о том, что ты радуешься нашим проблемам))) , что видно даже невооружённым глазом. Это второе.
   Ну а то, что война была развязанна весной 2014 года, тут уже замучились писать. И с доказательствами и со ссылками. Это третье.
    Я кроме ипанского ун поку парло л'итальяно э фало португеш... Но это ни капли не приближает меня к тридварасам ))) только лишь указывает на странность твоего понимания окружающего мира.

1. Ни в чем не убеждаю.
2. Видишь, ты даже сам подтверждаешь что вы приписываете мне выдуманные вами же чувства.
3. Я разве в своем сообщении говорил про даты?????  Тыкни где я такое написал, что ты решил меня поправить?
Видишь ты опять пишешь мне ответ, на выдуманные тобой и приписанные мне реплики.
Я впрямую говорю что не радуюсь, ты же пытаешься меня убедить что я радуюсь вашим проблемам. Я  сказал, что ВЫ РАЗВЯЗАЛИ ВОЙНУ, а ты мне доказываешь что начали её в 14-м. Как будто я с этим спорю.
ПыСы. А про запад, это к элипсу. Он меня вчера в который раз убеждал что на западе все педики. А у тебя туда семья поехала и сам ты испанский учишь. Так что колю убеждай что ты с семьей нормальные. Я и так говорю коляну что он дичь несёт и у него что-то с психикой не в порядке. (Про это можешь не отвечать эт была шутк. Но смотрю у тебя проблема и с юмором и со зрением.)

920

#p593363,Просто ГЕНИЙ написал(а):

К счастью у меня всего двое одноклассников сейчас на той стороне осталось, но тоже между нами вражды нет. Сегодня со знакомым разговаривала, он с родственницей общается с той стороны, она  ему рассказывает, что НАШИ по домам в городе не стреляют, только по производствам, где военкой занимаются, говорит, что по городу до сих пор народ спокойно ходит.

У меня большие подозрения, что вы там из одной палаты общаетесь с больными из другой!

В российских СМИ радостно и постоянно докладывают, как отстраиваются вновь приобретенные Россией территории.

921

#p593388,driver написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ

    К счастью у меня всего двое одноклассников сейчас на той стороне осталось, но тоже между нами вражды нет. Сегодня со знакомым разговаривала, он с родственницей общается с той стороны, она  ему рассказывает, что НАШИ по домам в городе не стреляют, только по производствам, где военкой занимаются, говорит, что по городу до сих пор народ спокойно ходит.

У меня большие подозрения, что вы там из одной палаты общаетесь с больными из другой!

В российских СМИ радостно и постоянно докладывают, как отстраиваются вновь приобретенные Россией территории.

тебе еврею этого  не понять .

922

#p593378,Шам.АН написал(а):

   Ну а то, что война была развязанна весной 2014 года, тут уже замучились писать. И с доказательствами и со ссылками.

И кто на вас в 2014 году напал?

#p593378,Шам.АН написал(а):

Я кроме ипанского ун поку парло л'итальяно э фало португеш... Но это ни капли не приближает меня к тридварасам ))) только лишь указывает на странность твоего понимания окружающего мира.

По испански знаю только «а хулипидарасы», что в переводе на русский означает «в чем проблема, господа?»

923

#p593393,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

       Ну а то, что война была развязанна весной 2014 года, тут уже замучились писать. И с доказательствами и со ссылками.

И кто на вас в 2014 году напал?
Сообщение от Шам.АН

    Я кроме ипанского ун поку парло л'итальяно э фало португеш... Но это ни капли не приближает меня к тридварасам ))) только лишь указывает на странность твоего понимания окружающего мира.

По испански знаю только «а хулипидарасы», что в переводе на русский означает «в чем проблема, господа?»

на нас напал западный мир .

924

#p593391,тюбик написал(а):

тебе еврею этого  не понять .

Умом Россию не понять пока не выпито 0,5,
а если выпито 0,5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром

925

#p593395,тюбик написал(а):

на нас напал западный мир .

Приходится постоянно прирастать

926

#p593397,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    на нас напал западный мир .

Приходится постоянно прирастать

мы спасаем планету .как там у Реньо Неро -Христос умрет на Тибре .воскреснет на Волге .западная модель мира изжила себя .этот труп кто то должен похоронить .

927

#p593383,AndreySablezub написал(а):

1. Ни в чем не убеждаю.
2. Видишь, ты даже сам подтверждаешь что вы приписываете мне выдуманные вами же чувства.
3. Я разве в своем сообщении говорил про даты?????  Тыкни где я такое написал, что ты решил меня поправить?
Видишь ты опять пишешь мне ответ, на выдуманные тобой и приписанные мне реплики.
Я впрямую говорю что не радуюсь, ты же пытаешься меня убедить что я радуюсь вашим проблемам. Я  сказал, что ВЫ РАЗВЯЗАЛИ ВОЙНУ, а ты мне доказываешь что начали её в 14-м. Как будто я с этим спорю.
ПыСы. А про запад, это к элипсу. Он меня вчера в который раз убеждал что на западе все педики. А у тебя туда семья поехала и сам ты испанский учишь. Так что колю убеждай что ты с семьей нормальные. Я и так говорю коляну что он дичь несёт и у него что-то с психикой не в порядке. (Про это можешь не отвечать эт была шутк. Но смотрю у тебя проблема и с юмором и со зрением.)

  Сплошная демагогия...

928

#p593399,тюбик написал(а):

мы спасаем планету .как там у Реньо Неро -Христос умрет на Тибре .воскреснет на Волге .западная модель мира изжила себя .этот труп кто то должен похоронить .

Я всегда знал, что он был русским…
Как и русский Илья Муромец 33 года страдал фигней, а потом начал чудить.

929

#p593393,driver написал(а):

И кто на вас в 2014 году напал?

Я тебе уже раз пять писал про это. И про кто напал и на кого напал и зачем напал. Это тебе не сюда, на форум, это тебе уже к психиатру.
     Потому, что я тебе напишу, что напал Турчинов на Донбасс и Луганск, ты мне напишешь, то это были внутренние дела Украины, а я тебе напишу, что тебя и вообще США  эти дела касаются ещё меньше... Но тем не менее вы в них активно лезете... Более чем активно.
   И тут ты начнёшь крутиться как сопля на спичке...
     А спустя две -три недели все повторится.

Отредактировано Шам.АН (09-08-2024 21:03:46)

930

#p593403,driver написал(а):

Я всегда знал, что он был русским

Он был общечеловеком.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81