Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 931 страница 960 из 2001

931

#p593403,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    мы спасаем планету .как там у Реньо Неро -Христос умрет на Тибре .воскреснет на Волге .западная модель мира изжила себя .этот труп кто то должен похоронить .

Я всегда знал, что он был русским…
Как и русский Илья Муромец 33 года страдал фигней, а потом начал чудить.

я понимаю тебя хазарин .тебе нужна среда обитания .но чем тебе помочь не знаю .сам видишь запад катится в жопу .ты сам выбрал себе место .это место оказалось клоакой .а мог бы жить в Биробиджане .

932

#p593396,driver написал(а):

Умом Россию не понять пока не выпито 0,5,
а если выпито 0,5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром

  Пора б уже еб..на мать умом Россию понимать(с)

Отредактировано Шам.АН (09-08-2024 21:05:57)

933

#p593404,Шам.АН написал(а):

Я тебе уже раз пять писал про это. И про кто напал и на кого напал и зачем напал. Это тебе не сюда, на форум, это тебе уже к психиатру.
     Потому, что я тебе напишу, что напал Турчинов на Донбасс и Луганск, ты мне напишешь, то это были внутренние дела Украины, а я тебе напишу, что тебя и вообще США  эти дела касаются ещё меньше... Но тем не менее вы в них активно лезете... Более чем активно.
   И тут ты начнёшь крутиться как сопля на спичке...
     А спустя две -три недели все повторится.

Чечню забыл упомянуть…, о которой вы постоянно трындели что это сугубо внутреннее дело России

934

#p593408,Шам.АН написал(а):

Сообщение от driver

    Умом Россию не понять пока не выпито 0,5,
    а если выпито 0,5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром

  Пора б уже еб..на мать умом Россию понимать(с)

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 21:05:57)

евреи неплохо наварились в России .

935

#p593407,тюбик написал(а):

я понимаю тебя хазарин .тебе нужна среда обитания .но чем тебе помочь не знаю .сам видишь запад катится в жопу .ты сам выбрал себе место .это место оказалось клоакой .а мог бы жить в Биробиджане .

Биробиджан…, Колыма - это для вас

936

#p593411,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    я понимаю тебя хазарин .тебе нужна среда обитания .но чем тебе помочь не знаю .сам видишь запад катится в жопу .ты сам выбрал себе место .это место оказалось клоакой .а мог бы жить в Биробиджане .

Биробиджан…, Колыма - это для вас

ну иди тогда неграм ноги мой .

937

#p593410,тюбик написал(а):

евреи неплохо наварились в России .

Где моя доля?

938

#p593412,тюбик написал(а):

ну иди тогда неграм ноги мой .

Тебе тоже не хворать…, ибо скоро хиджаб или никаб одевать придется

939

#p593414,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    евреи неплохо наварились в России .

Где моя доля?

в казне Израиля .там еврейский общак .там спрашивай .

940

#p593416,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну иди тогда неграм ноги мой .

Тебе тоже не хворать…, ибо скоро хиджаб или никаб одевать придется

ты на себя посмотри .на европу .на англию хиджаб блин .

941

Ориентировка дагестанских силовиков на 41-летнего уроженца Чечни Али Демильханова, который открыл огонь по сотрудникам полиции во время проверки документов.

Полицейские госпитализированы, и кроме вероятного террористического следа в этой истории интересно также то, что нападавший был ...в никабе.

То есть ровно то, о чем много раз говорилось. Никаб — не вопрос религии. Это вопрос безопасности.

@voenkorKotenok

942

#p593388,driver написал(а):

У меня большие подозрения, что вы там из одной палаты общаетесь с больными из другой!

В российских СМИ радостно и постоянно докладывают, как отстраиваются вновь приобретенные Россией территории.

Ой, блииииин! Ну чё ты такой тууупой?  Я же ясно сказала, что родные мои и однокласники живут сейчас на фашистской стороне Украины, по ходу это тебе пора в палату, ну или кепочку натяни на голову -- извилинка и прорежется.

943

#p593396,driver написал(а):

Умом Россию не понять пока не выпито 0,5,
а если выпито 0,5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром

Ты поаккуратнее -- ум бутылкой не заменишь, да и печень не вернёшь.

944

#p593337,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Это у тебя проблемы от наркозависимости, ибо я и 20 лет не открывала чужие ссылки, не заглядывала в ваше инфопространство, сейчас себя веду так же, я вообще не заметила никаких изменений в старых пользователях, которых знаю с росбалта, может только Каспар стал более ядовитым, но он и тогда противным был.

Зачем ты врёшь? Я никогда не был на Росбалте. И я тебя не знаю, впервые на этом форуме увидел. А противность моя.. Так не всем же нравитьсая надо...

945

#p593401,Шам.АН написал(а):

Сплошная демагогия...

Я тебе об этом с осени говорю юноша.
И предлагал - нет желания или способности к общению, не пиши. Делов-то.

946

#p593418,тюбик написал(а):

ты на себя посмотри .на европу .на англию хиджаб блин .

Это к одиссею

947

Страна должна знать и уважать своих героев. Да что там уважать... Их надо любить.
=====================================================================================

Разману Кадырову вручили российскую премию Нобеля. Что это за награда и за что он ее получил? 

Главе Чечни Рамзану Кадырову в пятницу, 9 августа, вручили российскую премию Людвига Нобеля.

Политик получил награду за личный вклад в проведение специальной военной операции (СВО) на Украине, поддержку военных, а также за гражданскую позицию, усилия по укреплению межнационального и межрелигиозного согласия и защите традиционных ценностей.

Награду Кадырову вручила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер, также лауреат премии Нобеля. Она выразила ему благодарность за проводимую работу
------------------------------------------------

В августе 2023 года Рамзан Кадыров рассказал, что получил новую награду от президента России Владимира Путина — благодарственное письмо. Глава Чечни уточнил, что награда была вручена ему за вклад в реализацию стратегии развития строительной отрасли ЖКХ России.
--------------------------------------------

В декабре 2022 года Кадыров заявил, что получил орден Александра Невского из рук президента России. По словам главы республики, подобная награда является большой честью для него.
https://lenta.ru/news/2024/08/10/ramzan … -vruchili/

948

#p593505,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты на себя посмотри .на европу .на англию хиджаб блин .

Это к одиссею

какая разница .?европа .америка одна хрень запад .

949

Кстати, а чего у вас ютуб, попустился может малость или наглухо?
Я это не позлорадствовать, просто часто ссылки даю именно на него, и тогда для меня уже проблема (а какое-то время я ещё тут побуду), то я не знаю уже на что ссылаться.

950

#p593512,Mantas_N написал(а):

Кстати, а чего у вас ютуб, попустился может малость или наглухо?
Я это не позлорадствовать, просто часто ссылки даю именно на него, и тогда для меня уже проблема (а какое-то время я ещё тут побуду), то я не знаю уже на что ссылаться.

у тебя чего есть что сказать ?

951

#p593513,тюбик написал(а):

у тебя чего есть что сказать ?

Настоящему мужчине всегда есть что сказать! (с)

952

#p593514,Сирота написал(а):

Сообщение от тюбик

    у тебя чего есть что сказать ?

Настоящему мужчине всегда есть что сказать! (с)

так это настоящему .

953

#p593513,тюбик написал(а):

у тебя чего есть что сказать ?

О, тюбик, как же я рад тебя видеть :)
Видишь, до чего дошло, насколько все деградировало и какие новые персонажи тут пасутся, что уже тебя считаю почти нормальным челом, хотя раньше тебя считал....но не будем о прошлом :)
Будет что сказать, безусловно.

954

#p592563,Mantas_N написал(а):

Медуза пишет что ютуб сегодня вообще все, намертво.
Если так, то конечно хреново.

Как обычно врёт.

955

#p593517,Mantas_N написал(а):

Сообщение от тюбик

    у тебя чего есть что сказать ?

О, тюбик, как же я рад тебя видеть :)
Видишь, до чего дошло, насколько все деградировало и какие новые персонажи тут пасутся, что уже тебя считаю почти нормальным челом, хотя раньше тебя считал....но не будем о прошлом :)
Будет что сказать, безусловно.

ё маё .ты считать умеешь .афигеть .а говорил что только облизывать бутылки умеешь .

956

#p593409,driver написал(а):

Чечню забыл упомянуть…, о которой вы постоянно трындели что это сугубо внутреннее дело России

  )))) И да - Чечня, как же я забыл то!!! ? Разбомбленный "нами" Грозный. А вот Чечня до 2000 годы было исключительно ваше дело. И не зря почти все "противоборствующие стороны" нынче сбежали к вам и там осели... Правда время от времени взрывают марафоны.
   А с 2000 года стала нашим.... и быстро кончилась.

Отредактировано Шам.АН (10-08-2024 08:24:17)

957

#p593435,stas написал(а):

То есть ровно то, о чем много раз говорилось. Никаб — не вопрос религии. Это вопрос безопасности.

Вообще-то вопрос безопасности это проверка документов. )))

958

#p593461,AndreySablezub написал(а):

Я тебе об этом с осени говорю юноша.
И предлагал - нет желания или способности к общению, не пиши. Делов-то.

     ))) За юношу отдельное спасибо. Только демагогия это не общение. ))) И потом всегда остаётся надежда из полного невежды, который не имеет понятия ни о событиях в мире, ни о элементарных основах экономических взаимоотношений, воспитать хоть что-то разумное)))
Считай, что я тебя просвещаю.

959

#p593348,driver написал(а):

И вы его согласно докладов уже по четвертому разу перемалываете…

согласно докладов бобик бы давно сдох если бы не финансирование и вооружение запада

960

#p593518,Шам.АН написал(а):

Как обычно врёт.

Ты просил меня пример бредового поста? Так вот он.
Медуза не врет, а один из лучших ныне русскоязычных ресурсов, там все очень по делу.
Но рекомендовать её я не буду, так как это уже не иностранный агент, а нежелательная организация (практически экстремистская), и за репост на неё уже можно у вас присесть, и такие случай были.
Хотя вы наверняка все это отлично знаете сами.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81