Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

991

#p593561,Шам.АН написал(а):

Специально посмотрел ролик на Ютюбе...

Я уже писал тут Раеву, что глушат Ютюб пока только провайдеры "стационарного" домашнего интернета.
Мобильный интернет пока не глушат.
Я сейчас на даче и тут Ютуб летает. А дома полностью отрублен.

992

#p593580,AndreySablezub написал(а):

Ясен пень демагогия)) В одном месте мы ищем схожесть, а в другом отличия, всего и делов, называется двойные стандарты. Обычный демагогический прием. Скучно девочки, скучно. Иди тренируйся юноша.

придурок, дело в идеологии - на украине она бандеровская с бандеровскими символами.  у власовцев был старинный русский морской флаг Андрея первозванного на шевроне. и что? какая идеологическая связь между морским флагом и предателями власова?

993

#p593590,Элипс написал(а):

придурок, дело в идеологии - на украине она бандеровская с бандеровскими символами.  у власовцев был старинный русский морской флаг Андрея первозванного на шевроне. и что? какая идеологическая связь между морским флагом и предателями власова?

Придурок???
Коля, как будешь нормально обращаться к форумчанам, без оскорблений, тогда и будем разговаривать.

994

#p593592,AndreySablezub написал(а):

Придурок???
Коля, как будешь нормально обращаться к форумчанам, без оскорблений, тогда и будем разговаривать.

это не оскорбление а констатация факта )

995

#p593576,Элипс написал(а):

Брехня... точнее намеренно искажённая полуправда. Ты смотришь на последствие и не хочешь видеть причины СВО. а причина простая - невыполнение обещаний запада по расширению нато  на восток и невыполнение кучи договоров которые могли бы урегулировать ситуацию мирным дипломатическим путём.. перечислить или сам найдёшь?

Мне не нужно ничего перечислять, ты мне просто скажи - кто на кого первым напал, Украина на Россию, или Россия? Ну вот и все!
Остальное это бесконечные отмазки, оправдания. Мне они вообще не интересны.
Гитлер тоже часами нес лабуду почему его вынудили напасть, почему они нехорошие, а он хороший и прочую лажу.

996

#p593594,Элипс написал(а):

это не оскорбление а констатация факта )

Констатацию факта я тебе в личку написал, а тут будь добр соблюдай правила.

997

#p593597,Mantas_N написал(а):

Мне не нужно ничего перечислять, ты мне просто скажи - кто на кого первым напал, Украина на Россию, или Россия? Ну вот и все!
Остальное это бесконечные отмазки, оправдания. Мне они вообще не интересны.
Гитлер тоже часами нес лабуду почему его вынудили напасть, почему они нехорошие, а он хороший и прочую лажу.

сша.  обама так и говорит что сша принимали участие в смене власти на украине. Собственно с этого всё и началось. есть записи переговоров между нуланд и пайеттом кого оставить у власти в киеве.
Ты вроде не такой тупой что бы понять кому это выгодно и зачем? или тупой? )

998

#p593597,Mantas_N написал(а):

Сообщение от Элипс
Брехня... точнее намеренно искажённая полуправда. Ты смотришь на последствие и не хочешь видеть причины СВО. а причина простая - невыполнение обещаний запада по расширению нато  на восток и невыполнение кучи договоров которые могли бы урегулировать ситуацию мирным дипломатическим путём.. перечислить или сам найдёшь?

Мне не нужно ничего перечислять, ты мне просто скажи - кто на кого первым напал, Украина на Россию, или Россия? Ну вот и все!
Остальное это бесконечные отмазки, оправдания. Мне они вообще не интересны.
Гитлер тоже часами нес лабуду почему его вынудили напасть, почему они нехорошие, а он хороший и прочую лажу.

наци-украина 8 лет безнаказанно убивала русских (русскоязычных) на Донбассе, причём с полного одобрения "западнюков"...
и поэтому все остальные измышлялки-придумки США/НАТО можешь засунуть себе по принадлежности...

999

короче, с точки зрения Мантаса, устраивать госпереворот за 10 миль от своих границ и приводить к власти лояльных себе нацистов это демократично и законно.
а вот остановить длящийся годами террор русскоязычного населения на Донбассе и отстаивание своих интересов на своих исторических землях и границах это преступление.  если запад не захотел решить всё дипломатическим мирным путём то Россия была просто вынуждена прибегнуть к принуждению к миру.

Или Мантасу это сложно для понимания?

1000

#p593600,Элипс написал(а):

есть записи переговоров между нуланд и пайеттом

Не засирай мне мозги. Украина на вас напала первой? Или вы напали на Украину?

1001

#p593580,AndreySablezub написал(а):

Ясен пень демагогия)) В одном месте мы ищем схожесть, а в другом отличия, всего и делов, называется двойные стандарты. Обычный демагогический прием. Скучно девочки, скучно. Иди тренируйся юноша.

  Ты путаешь сходство содержания со сходством формы. Звезда имеет совершенно одинаковую форму , что на знамени СССР, что на знамени США, что на знамени Турции. Содержание очень разное. Ты все никак не можешь остановиться))) Демагог.

Отредактировано Шам.АН (10-08-2024 12:36:04)

1002

#p593604,Mantas_N написал(а):

Не засирай мне мозги. Украина на вас напала первой? Или вы напали на Украину?

такое впечатление что я разговариваю со столбом. Мантас, а может это ты деградировал? )

1003

#p593604,Mantas_N написал(а):

Не засирай мне мозги. Украина на вас напала первой? Или вы напали на Украину?

  Мы ни на кого не нападали. Это называется иначе - принуждение к выполнению собственных обязательств, и резолюции СБ ООН, на секундочку. . Украина взяла на себя обязательства выполнить Минские соглашения. Франция и Германия взяли на себя обязательства гарантировать, что она это сделает. Никто свои обязательства выполнять не захотел... Значит будем заставлять силой.

1004

#p593606,Элипс написал(а):

такое впечатление что я разговариваю со столбом. Мантас, а может это ты деградировал? )

    Даже и не сомневайся!!!

1005

#p593597,Mantas_N написал(а):

Украина на Россию, или Россия?

Разумеется Украина, только не на Россию. )))) Ты пишешь так, как будто кроме России и Украины в этом конфликте нет вообще никого))). А если это так, то КАКОЕ  И ТЕБЕ И ВАМ ВСЕМ ВСЕМ ДО ЭТОГО ДЕЛО? А если не так то все намного сложнее, чем ты пытаешься представить и все начинается с ОРГАНИЗОВАННОГО ЗАПАДНЫМИ ПОЛИТИКАМИ ВООРУЖЕННОГО НЕЗАКОННОГО ПЕРЕВОРОТА.

Отредактировано Шам.АН (10-08-2024 12:44:40)

1006

#p593606,Элипс написал(а):

такое впечатление что я разговариваю со столбом. Мантас, а может это ты деградировал?

Включил режим непонимания русского языка? :)
Кто первый напал, Украина на Россию, или Россия на Украину. Максимально простой вопрос.

1007

#p593610,Mantas_N написал(а):

Включил режим непонимания русского языка?
Кто первый напал, Украина на Россию, или Россия на Украину. Максимально простой вопрос.

   Он некорректен))) на него нет ответа вообще.

1008

#p593610,Mantas_N написал(а):

Включил режим непонимания русского языка?
Кто первый напал, Украина на Россию, или Россия на Украину. Максимально простой вопрос.

это не простой вопрос.. простой он для дебилов, потому что они не желают искать причины  а желают решать по примитивной формуле 1+1.. но исторические события развиваются по куда более сложным формулам.

Ладно... похоже это пустая трата времени...  твой удел мысли на уровне чемоданоносца

1009

#p593604,Mantas_N написал(а):

Сообщение от Элипс
есть записи переговоров между нуланд и пайеттом

Не засирай мне мозги. Украина на вас напала первой? Или вы напали на Украину?

украина напала сама на себя, когда начала убивать своих граждан - вопрос закрыт!

1010

#p593605,Шам.АН написал(а):

Ты путаешь сходство содержания со сходством формы. Звезда имеет совершенно одинаковую форму , что на знамени СССР, что на знамени США, что на знамени Турции. Содержание очень разное. Ты все никак не можешь остановиться))) Демагог.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 15:36:04)

Юноша, где ты учился я там школу строил, либо ты ученик бестолковый. Приемов много, но надо переходить на новый уровень, читай больше, работай тоньше, а то так и будешь ключи подавать.))

1011

#p593604,Mantas_N написал(а):

Не засирай мне мозги. Украина на вас напала первой? Или вы напали на Украину?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif вечные измышления твоих хозяев, а не твоих засранных "мозгов":
"Кровавый Мордор"© во главе с Терраном вероломно напал на ни в чём невиновную и очень несчастную Усраинушку!"

Отредактировано Одиссей (10-08-2024 13:56:49)

1012

#p593607,Шам.АН написал(а):

Мы ни на кого не нападали. Это называется иначе - принуждение к выполнению собственных обязательств, и резолюции СБ ООН, на секундочку. . Украина взяла на себя обязательства выполнить Минские соглашения. Франция и Германия взяли на себя обязательства гарантировать, что она это сделает. Никто свои обязательства выполнять не захотел... Значит будем заставлять силой.

не просто не захотел а и не собирались назвав их дипломатической имитацией для того что бы выиграть время и подготовить украину к силовому решению проблемы Донбасса.

вот в этом вся гнусность подлой  политики запада...

1013

#p593610,Mantas_N написал(а):

Кто первый напал, Украина на Россию, или Россия на Украину. Максимально простой вопрос.

Ты бы сначала выяснил, кто первый напал: США и НАТО на Сербию, или Сербия на НАТО. НАТО на Ирак, или Ирак на НАТО. НАТО на Сирию или Сирия на НАТО. НАТО на Ливию или Ливия на НАТО. И т.д.
Когда разберешься, может чего и поймешь. Хотя врядли.

1014

#p593610,Mantas_N написал(а):

Кто первый напал, Украина на Россию, или Россия на Украину. Максимально простой вопрос.

Если смотреть в ПЕРВОПРИЧИНУ, то напал коллективный Запад, на Россию, на русский мир если хотите.
Украина просто средство боевого применения, как и прибалтика, как и ВСЯ Европа...
Вот поэтому ситуация почти безвыходная, придётся вас уничтожать в итоге, ибо наглосаксы вам не разрешат отступить или в плен сдаться.

1015

#p593589,Пинчук написал(а):

Я уже писал тут Раеву, что глушат Ютюб пока только провайдеры "стационарного" домашнего интернета.
Мобильный интернет пока не глушат.
Я сейчас на даче и тут Ютуб летает. А дома полностью отрублен.

У меня проводной, но в роутере прописан ВПН. Работает.

1016

Гы, не, ну результат все равно есть. По крайней мере мы добрались до некой изначальной точки, где вы все. Время не пришло, значит.
Но, я надеюсь, пройдет совсем немного времени, и вы с легкостью ответите на этот простой вопрос. Как сейчас немцы с легкостью отвечают кто же на кого первый напал, Германия на Польшу, или Польша на Германию. Хотя году в сороковом этот вопрос вызвал бы похожую реакцию и невозможность четкого ответа.
Может о культуре тогда? Сериал "Сегун" смотрели? Мне так вообще зашел, круть.

1017

#p593614,AndreySablezub написал(а):

Юноша, где ты учился я там школу строил, либо ты ученик бестолковый. Приемов много, но надо переходить на новый уровень, читай больше, работай тоньше, а то так и будешь ключи подавать.))

    Это называется сливом. Тебе просто нечего сказать - по твоей логике флаг Турции символизирует коммунистическую идеологию.

1018

#p593625,Mantas_N написал(а):

Но, я надеюсь, пройдет совсем немного времени, и вы с легкостью ответите на этот простой вопрос. Как сейчас немцы с легкостью отвечают кто же на кого первый напал, Германия на Польшу, или Польша на Германию.

Во-первых это вопрос из ряда - "Ты перестал по утрам коньяк стаканами пить? Да или нет?".
А во вторых, если поверить бывшему премьер-министру Украины Яценюку, СССР  в 1944 году совершил акт агрессии в отношении Германии. Так, что твои вопросы не такие уж простые и лёгкие))))

Отредактировано Шам.АН (10-08-2024 13:51:58)

1019

#p593625,Mantas_N написал(а):

Гы, не, ну результат все равно есть.

Разумеется есть- мы выяснили, что ты не в ладах с логикой.  Или элементарно не в курсе, что на Украине был госпереворот, что послы ЕС ГАРАТИРОВАЛИ ему, своими подписями под соглашением с оппозицией, что такого переворота не будет, что некоторые регионы Украины результаты этого переворота не приняли, и не собирались принимать и что мятежники ПОДДЕРЖАННЫЕ западными политиками начали против этих регионов войну... Хотя как можно быть не в курсе?

1020

#p593629,Шам.АН написал(а):

Разумеется есть- мы выяснили, что ты не в ладах с логикой.  Или элементарно не в курсе, что на Украине был госпереворот, что послы ЕС ГАРАТИРОВАЛИ ему, своими подписями под соглашением с оппозицией, что такого переворота не будет, что некоторые регионы Украины результаты этого переворота не приняли, и не собирались принимать и что мятежники ПОДДЕРЖАННЫЕ западными политиками начали против этих регионов войну... Хотя как можно быть не в курсе?

просто в его методичке этого нет )


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81