Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1021

#p593622,Ларион написал(а):

Если смотреть в ПЕРВОПРИЧИНУ, то напал коллективный Запад, на Россию,

#p593621,Пинчук написал(а):

Ты бы сначала выяснил, кто первый напал:

))))) вы все ведетесь на этот развод - на вопрос поставленный таким образом правильного ответа нет ))))

1022

Всё таки деградация западного мира она отражается на всём в том числе на самих ево гражданах

1023

#p593627,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Mantas_N
Но, я надеюсь, пройдет совсем немного времени, и вы с легкостью ответите на этот простой вопрос. Как сейчас немцы с легкостью отвечают кто же на кого первый напал, Германия на Польшу, или Польша на Германию.

Во-первых это вопрос из ряда - "Ты перестал по утрам коньяк стаканами пить? Да или нет?".
А во вторых, если поверить бывшему премьер-министру Украины Яценюку, СССР  в 1944 году совершил акт агрессии в отношении Германии. Так, что твои вопросы не такие уж простые и лёгкие))))

1024

#p593627,Шам.АН написал(а):

Во-первых это вопрос из ряда - "Ты перестал по утрам коньяк стаканами пить? Да или нет?".
А во вторых, если поверить бывшему премьер-министру Украины Яценюку, СССР  в 1944 году совершил акт агрессии в отношении Германии. Так, что твои вопросы не такие уж простые и лёгкие))))

Зачем ссылаться на какого-то Яценюка, если ты и тебе подобные говорите подобное насчет Израиля, о том, что он постоянно совершает акты агрессии в отношении Сирии и Ливана!!!!

И все это по причине отшиба памяти, что Сирия и Ливан первыми напали на Израиль в 1948 году и до сих пор находятся с ним в состоянии войны! Я это вам постоянно пытаюсь объяснить, но безуспешно.

1025

#p593622,Ларион написал(а):

Если смотреть в ПЕРВОПРИЧИНУ, то напал коллективный Запад, на Россию, на русский мир если хотите.
Украина просто средство боевого применения, как и прибалтика, как и ВСЯ Европа...
Вот поэтому ситуация почти безвыходная, придётся вас уничтожать в итоге, ибо наглосаксы вам не разрешат отступить или в плен сдаться.

Вы должны коллективному Западу прямо в Кремле поставить памятник ибо он дал вам очередной повод прирастать и укрупняться!

1026

#p593634,driver написал(а):

Зачем ссылаться на какого-то Яценюка, если ты и тебе подобные говорите подобное насчет Израиля, о том, что он постоянно совершает акты агрессии в отношении Сирии и Ливана!!!!

И все это по причине отшиба памяти, что Сирия и Ливан первыми напали на Израиль в 1948 году и до сих пор находятся с ним в состоянии войны! Я это вам постоянно пытаюсь объяснить, но безуспешно.

а тебе безуспешно пытаются объяснить принцип - друг моего врага тоже враг.

1027

#p593632,Элипс написал(а):

Всё таки деградация западного мира она отражается на всём в том числе на самих ево гражданах

Хватит уже критиковать одиссея!

Он так старается на пользу России, а Вы его постоянно деградантом обзываете.

1028

#p593635,driver написал(а):

Вы должны коллективному Западу прямо в Кремле поставить памятник ибо он дал вам очередной повод прирастать и укрупняться!

прирастать русскими землями с русским населением? оригинально

1029

#p593636,Элипс написал(а):

а тебе безуспешно пытаются объяснить принцип - друг моего врага тоже враг.

Тут играем…, там рыба завернута…, а здесь переворачиваем.

1030

#p593637,driver написал(а):

Хватит уже критиковать одиссея!

Он так старается на пользу России, а Вы его постоянно деградантом обзываете.

дык это вы , негодяи, его довели

1031

#p593639,driver написал(а):

Тут играем…, там рыба завернута…, а здесь переворачиваем.

ни чего личного .. только политика )

1032

#p593638,Элипс написал(а):

прирастать русскими землями с русским населением? оригинально

В Израиле 20% русскоговорящих…, а помогаете соседним басурманам их бомбить!

Это как?

1033

#p593642,driver написал(а):

В Израиле 20% русскоговорящих…, а помогаете соседним басурманам их бомбить!

Это как?

пусть возвращаются хотя у нас тоже не спокойно

1034

#p593634,driver написал(а):

Зачем ссылаться на какого-то Яценюка, если ты и тебе подобные говорите подобное насчет Израиля, о том, что он постоянно совершает акты агрессии в отношении Сирии и Ливана!!!!

И все это по причине отшиба памяти, что Сирия и Ливан первыми напали на Израиль в 1948 году и до сих пор находятся с ним в состоянии войны! Я это вам постоянно пытаюсь объяснить, но безуспешно.

      Мы ходим по кругу. Никакого Израиля в 1948 году не было. В 1948 году евреи в нарушение международного права и договоров ОБЬЯВИЛИ создание своего государства на ОЧЕНЬ спорных территориях.

1035

#p593643,Элипс написал(а):

пусть возвращаются хотя у нас тоже не спокойно

По причине проблем с Ютюбом в России:

-Ну, будете у нас на Колыме, милости просим…
-Нет, уж лучше вы к нам…

1036

#p593637,driver написал(а):

Хватит уже критиковать одиссея!
Он так старается на пользу России, а Вы его постоянно деградантом обзываете.

несчастная жертва антисемитизЬма, тебю одиссеи в мацу насрали или шекелей недодали? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1037

#p593626,Шам.АН написал(а):

Это называется сливом. Тебе просто нечего сказать - по твоей логике флаг Турции символизирует коммунистическую идеологию.

Хоспадя, да считай что хочешь)) Я ж тебе говорю что у тебя самомнение раздуто)))
Этож по твоей логике раз у полка "Азов" чегой-то там от "Дас Райха", то значит они и есть.
А приписываешь эту свою логику мне.  Это примитивные демагогические приёмы.)))) 
Скучно девочки.))
Тебе опять двойка юноша.)

1038

#p593646,Шам.АН написал(а):

Мы ходим по кругу. Никакого Израиля в 1948 году не было. В 1948 году евреи в нарушение международного права и договоров ОБЬЯВИЛИ создание своего государства на ОЧЕНЬ спорных территориях.

Что и требовалось доказать!

Соседние страны на осколках Османской империи были оказывается созданы законно, а Израиль - незаконно!!!!

Остался только один вопрос этому демагогу-историку: может-ли он вспомнить на каком основании, договорах, международному праву была создана Иордания?

1039

#p593650,driver написал(а):

Что и требовалось доказать!

Соседние страны на осколках Османской империи были оказывается созданы законно, а Израиль - незаконно!!!!

Остался только один вопрос этому демагогу-историку: может-ли он вспомнить на каком основании, договорах, международному праву была создана Иордания?

ну к ней вроде ни у кого вопросов не возникло?

1040

Чего, никто "Сегуна" не смотрел?

1041

#p593648,Одиссей написал(а):

несчастная жертва антисемитизЬма, тебю одиссеи в мацу насрали или шекелей недодали?

#p593632,Элипс написал(а):

Всё таки деградация западного мира она отражается на всём в том числе на самих ево гражданах

1042

#p593649,AndreySablezub написал(а):

Хоспадя, да считай что хочешь)) Я ж тебе говорю что у тебя самомнение раздуто)))
Этож по твоей логике раз у полка "Азов" чегой-то там от "Дас Райха", то значит они и есть.
А приписываешь эту свою логику мне.  Это примитивные демагогические приёмы.)))) 
Скучно девочки.))
Тебе опять двойка юноша.)

а ежегодные марши в львове и киеве в честь дивизии СС галичина не имеют ни какого отношения к дивизии СС галичина... так и запишем

1043

#p593651,Элипс написал(а):

ну к ней вроде ни у кого вопросов не возникло?

Слив засчитан!

Кстати, там 35% бедуинов у власти во главе с королем угнетают всех остальных.

1044

да ...ещё улицы в честь карателя сс шухевича тоже не имеют ни какого отношения к карателю сс шухевичу

1045

#p593655,driver написал(а):

Слив засчитан!

Кстати, там 35% бедуинов у власти во главе с королем угнетают всех остальных.

куда смотри мировое сообщество в лице цывилизованного запада? )

1046

#p593652,Mantas_N написал(а):

Чего, никто "Сегуна" не смотрел?

Хороший фильм. Только к теме "Новости России" не имеет отношения.

1047

#p593658,Andrew_Raev написал(а):

Хороший фильм. Только к теме "Новости России" не имеет отношения.

он съехать с темы так хочет .. ибо ибо

1048

#p593656,Элипс написал(а):

да ...ещё улицы в честь карателя сс шухевича тоже не имеют ни какого отношения к карателю сс шухевичу

Орлы!
У вас в «Памятная табличка финскому маршалу Карлу Густаву Маннергейму, снятая вечером 13 октября со здания Военной академии материально-технического обеспечения Минобороны РФ на Захарьевской улице в центре Санкт-Петербурга была перенесена в музей»

Это я к тому, что заскоки у всех бывают.

Бандеру как-то сделали Героем Украины, потом отменили…, придет время и имя Шухевича с улиц отменят.

1049

#p593660,driver написал(а):

Орлы!
У вас в «Памятная табличка финскому маршалу Карлу Густаву Маннергейму, снятая вечером 13 октября со здания Военной академии материально-технического обеспечения Минобороны РФ на Захарьевской улице в центре Санкт-Петербурга была перенесена в музей»

Это я к тому, что заскоки у всех бывают.

Бандеру как-то сделали Героем Украины, потом отменили…, придет время и имя Шухевича с улиц отменят.

конечно придёт... и мы в очередной раз его идейных наследников опять повесим на крещатике

1050

#p593654,Элипс написал(а):

а ежегодные марши в львове и киеве в честь дивизии СС галичина не имеют ни какого отношения к дивизии СС галичина... так и запишем

Прям вот ежегодные и в Киеве и Львове??
Давай последних 5 киевских покажи? Осчастливь ссылками.
Писатель нашелся.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81