Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1201

#p594254,Кузьмич написал(а):

Нет. Они нам даны для закалки. Без этих всхрюков не сложилось бы такая чёткость в голове.
Надо увидеть и осознать аргументацию врага (а они враги по-любому), надо услышать теоретическое обоснование предательства, и как можно обелить подлость.
И надо научится с ними разговаривать. Ибо на одной планете живём.

Понятно!

Мы все враги по причине того, что имеем отличное мнение…, а Одиссей из Германии - друг, хотя его страна вооружает вашего противника!

1202

#p594258,driver написал(а):

Понятно!

Мы все враги по причине того, что имеем отличное мнение…, а Одиссей из Германии - друг, хотя его страна вооружает вашего противника!

Как скромно... "мы имеем отличное мнение"!
Вы враги потому что восхищаетесь, оргазмируете от наших недостатков и проблем. И не признаёте абсолютно, совершенно никаких достоинств  моей страны России.
Для вас смертным грехом является российский патриотизм, но патриотизм в любой другой стране  вы признаёте достойным уважения.
Голубая ваша мечта, чтобы Россия развалилась на множество мелких псевдообразований под протекторатом сами знаете кого.
Конечно, вы враги, а не просто "имеем отличное мнение".

А эмигранты разные бывают. Кто-то нашёл себе мужа (жену) иностранца, и строит свою семью как умеет. Кто-то не смог реализовать свою специальность, умения в России, увы. А там это получилось. Кто-то почувствовал себя здесь чужим и уехал к комплиментарным сородичам в другую страну. Такие обычно не ругают Россию из-за бугра, вполне себе нейтральны или даже симпатизанты.
А гавкают, брызгая слюной и злобой, на своё прошлое колбасные эмигранты. Те, кто поехал туда, где кусок кажется жирнее, а тряпка пестрее.
И это с ними я должен обсуждать "их отличное мнение"?
Нах! Выслушаю, "намотаю на ус" и довольно.
Как сказал один хороший человек: "У  России много недостатков, но я их буду обсуждать с соотечественниками, а не с вами".

Отредактировано Кузьмич (12-08-2024 04:56:54)

1203

#p594260,Кузьмич написал(а):

Как скромно... "мы имеем отличное мнение"!
Вы враги потому что восхищаетесь, оргазмируете от наших недостатков и проблем. И не признаёте абсолютно, совершенно никаких достоинств  моей страны России.

Для вас смертным грехом является российский патриотизм, но патриотизм в любой другой стране  вы признаёте достойным уважения.
Голубая ваша мечта, чтобы Россия развалилась на множество мелких псевдообразований под протекторатом сами знаете кого.
Конечно, вы враги, а не просто "имеем отличное мнение".

А эмигранты разные бывают. Кто-то нашёл себе мужа (жену) иностранца, и строит свою семью как умеет. Кто-то не смог реализовать свою специальность, умения в России, увы. А там это получилось. Кто-то почувствовал себя здесь чужим и уехал к комплиментарным сородичам в другую страну. Такие обычно не ругают Россию из-за бугра, вполне себе нейтральны или даже симпатизанты.
А гавкают, брызгая слюной и злобой, на своё прошлое колбасные эмигранты. Те, кто поехал туда, где кусок кажется жирнее, а тряпка пестрее.
И это с ними я должен обсуждать "их отличное мнение"?
Нах! Выслушаю, "намотаю на ус" и довольно.
Как сказал один хороший человек: "У  России много недостатков, но я их буду обсуждать с соотечественниками, а не с вами".

Господа (граждане) хорошие и белопушистые!

Но вы-то сами обсуждаете проблемы и недостатки Литвы, Прибалтики, США, Израиля, и прочего забугорья!

Вы случаем не охренели иметь право обсуждать все и всех и при этом запрещать другим обсуждать вас?

1204

#p594262,driver написал(а):

Но вы-то сами обсуждаете проблемы и недостатки Литвы, Прибалтики, США, Израиля, и прочего забугорья!

Если российские граждане, зная языки, лезут на форумы "Литвы, Прибалтики, США, Израиля, и прочего забугорья", чтобы там обсирать и злобствовать, то можете смело посылать их нах.
И здесь у себя между своими мы можем обсуждать всё, что захочется. И как захочется. А пришлым надо вести себя вежливо и "базар фильтровать".

1205

#p594262,driver написал(а):

Господа (граждане) хорошие и белопушистые!

Но вы-то сами обсуждаете проблемы и недостатки Литвы, Прибалтики, США, Израиля, и прочего забугорья!

Вы случаем не охренели иметь право обсуждать все и всех и при этом запрещать другим обсуждать вас?

Да нам как-то по хрену, у кого какое мнение, пока РФ - держава, а не сотня Израилей....

1206

"У атаки ВСУ в Курской области есть не только военное измерение, но и политическое. Карин Кнайсль, экс-министр иностранных дел Австрии, обращает внимание на то, что немецкие БМП впервые с 1941 года появились на российской земле, и это негативно воспринято российским обществом. В интервью с Флавио фон Витцлебеном она указывает на опасную «нечувствительность» Берлина к чувствам российского общества, для которого память о Второй мировой войне играет огромную роль. Экс-политик предупреждает, что это скажется на отношении русских к немцам." 12.08.2024 https://russian.rt.com/inotv/2024-08-12 … overshenno

Сколько-то помнят такие деды, как я, а многие уже забыли, в учебниках маловато и в школах не рассказывают ветераны.

Разговаривали о войне с 5-летним внуком. Идем мимо штаба ПВО (10-к лет назад), а там патрульные с автоматами бродят. Внук потихоньку спрашивает: "Это фашисты?". Видимо, не дал ему четкого отличия....

Отредактировано vv9m83 (12-08-2024 06:28:25)

1207

#p594262,driver написал(а):

Сообщение от Кузьмич

    Как скромно... "мы имеем отличное мнение"!
    Вы враги потому что восхищаетесь, оргазмируете от наших недостатков и проблем. И не признаёте абсолютно, совершенно никаких достоинств  моей страны России.
    Для вас смертным грехом является российский патриотизм, но патриотизм в любой другой стране  вы признаёте достойным уважения.
    Голубая ваша мечта, чтобы Россия развалилась на множество мелких псевдообразований под протекторатом сами знаете кого.
    Конечно, вы враги, а не просто "имеем отличное мнение".

    А эмигранты разные бывают. Кто-то нашёл себе мужа (жену) иностранца, и строит свою семью как умеет. Кто-то не смог реализовать свою специальность, умения в России, увы. А там это получилось. Кто-то почувствовал себя здесь чужим и уехал к комплиментарным сородичам в другую страну. Такие обычно не ругают Россию из-за бугра, вполне себе нейтральны или даже симпатизанты.
    А гавкают, брызгая слюной и злобой, на своё прошлое колбасные эмигранты. Те, кто поехал туда, где кусок кажется жирнее, а тряпка пестрее.
    И это с ними я должен обсуждать "их отличное мнение"?
    Нах! Выслушаю, "намотаю на ус" и довольно.
    Как сказал один хороший человек: "У  России много недостатков, но я их буду обсуждать с соотечественниками, а не с вами".

Господа (граждане) хорошие и белопушистые!

Но вы-то сами обсуждаете проблемы и недостатки Литвы, Прибалтики, США, Израиля, и прочего забугорья!

Вы случаем не охренели иметь право обсуждать все и всех и при этом запрещать другим обсуждать вас?

ты наши проблемы не обсуждаешь .ты нашими проблемами наслаждаешься .

1208

#p594262,driver написал(а):

Господа (граждане) хорошие и белопушистые
Но вы-то сами обсуждаете проблемы и недостатки Литвы, Прибалтики, США, Израиля, и прочего забугорья
Вы случаем не охренели иметь право обсуждать все и всех и при этом запрещать другим обсуждать вас?

    .  Я тебе попробую втолковать. А заодно и расширю твой словарный запас.
Нам, вот честно слово, глубоко плевать на все что происходит и в Литве и в Израиле и в США, но...!!! Есть действия проактивные, это когда субъект (действующее лицо) инициирует какой нибудь процесс, а есть реактивные, это когда объект (лицо реагирующее), вынуждено реагирует на этот самый процесс.
   Так вот мы тут проактивно обсуждаем собственные проблемы, успехи и дела, и реактивно вынуждены отвечать вам на ваши неизменные, постоянные и монотонно повторяющиеся высеры про то как плохо нам тут живётся в России. И разумеется в первую очередь рекомендуем вам для начала разобраться со своими тараканами, прежде чем учить жизни других.

1209

#p594256,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
А.Н., встречный вопрос: "кайманы", "драйверы", "каспары" и прочие НЕтоварисчи ходят сюда исключительно из "любви" к России и русскому народу?

Только не говори, что сидя на социале в Германии, которую ты ненавидишь, ты приходишь сюда из любви к России и русским!

я тебе уже говорил, что чем меньше ты будешь бегать за мной по всему форуму со своими измышлизмами, то тем реже ты будешь битым и макнутым в дерьмо...
и как там насчёт твоей "исторической Родинки", потомок Чингачгука? или ты не оккупантом припёрся на чужой континент?https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Отредактировано Одиссей (12-08-2024 09:49:14)

1210

#p594263,Кузьмич написал(а):

Сообщение от driver
Но вы-то сами обсуждаете проблемы и недостатки Литвы, Прибалтики, США, Израиля, и прочего забугорья!

Если российские граждане, зная языки, лезут на форумы "Литвы, Прибалтики, США, Израиля, и прочего забугорья", чтобы там обсирать и злобствовать, то можете смело посылать их нах.
И здесь у себя между своими мы можем обсуждать всё, что захочется. И как захочется. А пришлым надо вести себя вежливо и "базар фильтровать".

эта русофобская еврейская кодла вбила себе в бестолковки, что она имеет "право богоизбранности" учить "правильной" жизни "русских Ордынских ватников"© на форуме с доменом РУ... и вот пример такой хуцпы: "Вы случаем не охренели иметь право обсуждать все и всех и при этом запрещать другим обсуждать вас?" или это совсем не наглость?

1211

«Никакой необходимости проводить мобилизацию в России из-за ситуации в Курской области нет, бойцов на фронте хватает»

Заявил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.

@OpenUkraine

Вот на хрена такое говорить? Чтобы потом когда введут, мычать невнятно? Мобилизация нужна. Потому чтобы наступил мир и были выполнены намеченные задачи, теперь придется зачищать всю Украину. А может быть уже и часть запада. Иначе вся эта военная и нацистская хрень, там будет тянуться годы...  При численности войск на Украине в районе 700 тысяч человек, решить поставленные властью задачи невозможно.  Потому что реально воюют около 300-400 тысяч человек, остальные на ротации к примеру, плюс потери.

Отредактировано stas (12-08-2024 11:04:24)

1212

#p594263,Кузьмич написал(а):

Если российские граждане, зная языки, лезут на форумы "Литвы, Прибалтики, США, Израиля, и прочего забугорья", чтобы там обсирать и злобствовать, то можете смело посылать их нах.
И здесь у себя между своими мы можем обсуждать всё, что захочется. И как захочется. А пришлым надо вести себя вежливо и "базар фильтровать".

#p594278,Шам.АН написал(а):

.  Я тебе попробую втолковать. А заодно и расширю твой словарный запас.
Нам, вот честно слово, глубоко плевать на все что происходит и в Литве и в Израиле и в США, но...!!! Есть действия проактивные, это когда субъект (действующее лицо) инициирует какой нибудь процесс, а есть реактивные, это когда объект (лицо реагирующее), вынуждено реагирует на этот самый процесс.
   Так вот мы тут проактивно обсуждаем собственные проблемы, успехи и дела, и реактивно вынуждены отвечать вам на ваши неизменные, постоянные и монотонно повторяющиеся высеры про то как плохо нам тут живётся в России.
И разумеется в первую очередь рекомендуем вам для начала разобраться со своими тараканами, прежде чем учить жизни других.

#p594282,Одиссей написал(а):

эта русофобская еврейская кодла вбила себе в бестолковки, что она имеет "право богоизбранности" учить "правильной" жизни "русских Ордынских ватников"© на форуме с доменом РУ... и вот пример такой хуцпы: "Вы случаем не охренели иметь право обсуждать все и всех и при этом запрещать другим обсуждать вас?" или это совсем не наглость?

Все четко по правилу…, просто слово-в-слово!

«Революцию придумывают романтики, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы»

На заре интернета романтики мечтали о том как люди в мировом инфопространстве без границ будут собираться по интересам…, обсуждать разные проблемы…

Потом фанатики интернета тратили свое время и ресурсы, находили платформы и создавали разные форумы, писали правила (законы) этих форумов единые для всех и подбирали модераторов для соблюдения правил…

И наконец на форумах появляются разные кузьмичи, шаманы, и особенно одиссеи со своим видением прекрасного и интерпретацией правил форума…, и как первые парни на селе, начинают гнать понты и делать распальцовку о том, что они тут хозяева и могут обсуждать всё, что захочется. И как захочется. А пришлым надо вести себя вежливо и "базар фильтровать"…,

при том, что им глубоко плевать на все что происходит и в Литве и в Израиле и в США и они просто обсуждают собственные проблемы, успехи и дела, лезут в ветки где точно также обсуждаются все что происходит и в Литве и в Израиле и в США…,

И как вишенка на торте от немецко-подданного (!) «эксперта»(!!), что еврейская кодла вбила себе в бестолковки, что она имеет "право богоизбранности" учить "правильной" жизни "русских Ордынских ватников"© на форуме с доменом РУ!

1213

#p594266,vv9m83 написал(а):

Да нам как-то по хрену, у кого какое мнение, пока РФ - держава, а не сотня Израилей....

В правилах форума не прописано, чем эта державность измеряется!

1214

#p594290,driver написал(а):

В правилах форума не прописано, чем эта державность измеряется!

Да пусть каждый думает.... Вот как дадут по морде за непотребства, так и запомнится....

1215

#p594289,driver написал(а):

И как вишенка на торте от немецко-подданного (!) «эксперта»(!!), что еврейская кодла вбила себе в бестолковки, что она имеет "право богоизбранности" учить "правильной" жизни "русских Ордынских ватников"© на форуме с доменом РУ!

очередная, но очень показательная истерика хуцпа-оккупанта чужого континента, которого опять макнули мордофейсом в жидкое и тёплое...  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1216

#p594290,driver написал(а):

В правилах форума не прописано, чем эта державность измеряется!

При чем тут правила)))) и причем тут революции?  Понамесил тут )))) Ты подойди к любому мужицкому толковищу за кружкой пива и рюмкой водки за  жизнь и начни вставлять свои реплики - "Да у вас вообще все говно, да и сами вы придурки, а твоя жена стерва последняя"))))  "И жить вы дураки не умеете, вот то ли дело я!!!)))) "А потом расскажешь на какой секунде тебе начнут бить рожу. )))
  А то начал тут философскую базу под обыкновеное паскудство подводить!!))))

Отредактировано Шам.АН (12-08-2024 12:12:44)

1217

#p594289,driver написал(а):

На заре интернета романтики мечтали о том как люди в мировом инфопространстве без границ будут собираться по интересам…, обсуждать разные проблемы…

Потом фанатики интернета тратили свое время и ресурсы, находили платформы и создавали разные форумы, писали правила (законы) этих форумов единые для всех и подбирали модераторов для соблюдения правил…

И наконец на форумах появляются разные кузьмичи, шаманы, и особенно одиссеи со своим видением прекрасного и интерпретацией правил форума…

Дривер, веришь-нет, вот совершенно пох твои пи..страдания. Пиши исчо, чего там. Можно.
Мнение о себе ты уже создал, цена твоим словам уже известна. Истери дальше своей истерзанной, непризнанной душой. Нам на забаву и на закаливание.

1218

#p594210,Элипс написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Пока мне его приглашанты на его передачи интересны. И во многом я со звучащими там вещами согласна. А насчёт бизнеса... Те, кто по ту сторону фронта тоже бабло за свои фейки получают. Многим не нравится манера вести свои передачи, но это дело вкуса.
    А ездить на линию фронта или в прифронтовую полосу, получать там инфу и делать на этом бизнес - знаешь, есть способы зарабатывать деньги попроще.

ну может это моё субъективное мнение...  но обычно я в людях разбираюсь... мне он не приятен

Жена тоже его ругает, но смотрит. А тут "Большую игру" с Дмитрием Саймсом посмотрела разок. И всё. Говорит, что больше не будет смотреть, скучно. Непростое это дело- 5 раз в неделю оказываться перед зрителями на протяжении многих лет и быть при этом им интересным. (Сейчас правда все в отпусках).

1219

#p594257,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Не знаю. Уж у Израиля на границе с Газой такая совершенная линия обороны была. А оказалась полным г-вном. Обороняются люди. Линия обороняться не может. В 1973г Израилю и Суэцкий канал не помог. А нам - Буг в июне 1941г.

Потому, что тот кто нападает, он делает это в определенном месте в определенное время…

А тот кто обороняется, этой информации не имеет, как не имеет сил и возможности защищать все и везде!

Как пример, представьте себе, что кто-то решил взорвать бомбу в автобусе…, вы никогда это не предотвратите по причине, вы не знаете в каком городе, на каком маршруте, и в какое время он это сделает!

Более того, в мае 1940 года линия Мажино у Седана существовала, проходила по реке Маас и была занята войсками. Немцы её прорвали за день. Поскольку их превосходство в этой точке было огромным.

1220

#p594290,driver написал(а):

Сообщение от vv9m83
Да нам как-то по хрену, у кого какое мнение, пока РФ - держава, а не сотня Израилей....

В правилах форума не прописано, чем эта державность измеряется!

"классика жанра"© - как только вконец оборзевшему пришельцу из-за Большой Лужи начали "щупать лицо", так он тут же вспомнил за "правила"...
а как постоянно гадить на Россию и весь русский народ, так никакие правила его не касаются - оно же "богоизбранное" и "исключительное"!!!

1221

#p594306,Шам.АН написал(а):

А то начал тут философскую базу под обыкновеное паскудство подводить!!))))

А вот реально - три еврея на форуме, иу всех одинаковое паскудство. Интересно это базовое ПО? Оно у всех богоизбранных одинаковое, или все же есть версии?

1222

#p594268,vv9m83 написал(а):

Экс-политик предупреждает, что это скажется на отношении русских к немцам."

Ну да дывысь! Как только получают к титулу приставку «экс» сразу трезвеют. На чем их плятей держат во время действующей карьеры?

1223

#p594260,Кузьмич написал(а):

А эмигранты разные бывают. Кто-то нашёл себе мужа (жену) иностранца, и строит свою семью как умеет. Кто-то не смог реализовать свою специальность, умения в России, увы. А там это получилось. Кто-то почувствовал себя здесь чужим и уехал к комплиментарным сородичам в другую страну. Такие обычно не ругают Россию из-за бугра, вполне себе нейтральны или даже симпатизанты.

Кстати приснопамятный Ютуб забит разными русскоязычными  трэвол плитки и прочими блогерами, но в кого не плюнь в русского не попадешь. Евреи, хохлы казахи, весь Кавказ, прибалты, карелы свалившие в финку, но только не русские. Парадокс аднака.

1224

#p594254,Кузьмич написал(а):

Сообщение от Одиссей

    если бы эта кодла русофобов заявилась на "мой" форум, то они продержались бы там максимум минут 15 - до первого всхрюка...

Нет. Они нам даны для закалки. Без этих всхрюков не сложилось бы такая чёткость в голове.
Надо увидеть и осознать аргументацию врага (а они враги по-любому), надо услышать теоретическое обоснование предательства, и как можно обелить подлость.
И надо научится с ними разговаривать. Ибо на одной планете живём.

Согласен.

1225

#p594317,KUB написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    А то начал тут философскую базу под обыкновеное паскудство подводить!!))))

А вот реально - три еврея на форуме, иу всех одинаковое паскудство. Интересно это базовое ПО? Оно у всех богоизбранных одинаковое, или все же есть версии?

Литовцы лучше что ли? Или украинец Vik (сейчас в бане)? Все, полностью связавшие свою жизнь с Западом, будут похожи.

1226

#p594319,KUB написал(а):

Сообщение от Кузьмич

    А эмигранты разные бывают. Кто-то нашёл себе мужа (жену) иностранца, и строит свою семью как умеет. Кто-то не смог реализовать свою специальность, умения в России, увы. А там это получилось. Кто-то почувствовал себя здесь чужим и уехал к комплиментарным сородичам в другую страну. Такие обычно не ругают Россию из-за бугра, вполне себе нейтральны или даже симпатизанты.

Кстати приснопамятный Ютуб забит разными русскоязычными  трэвол плитки и прочими блогерами, но в кого не плюнь в русского не попадешь. Евреи, хохлы казахи, весь Кавказ, прибалты, карелы свалившие в финку, но только не русские. Парадокс аднака.

Да на Nastej-е и русские есть такие же. Один вообще суворовец, а Россию ненавидит до рвоты.

1227

#p594290,driver написал(а):

В правилах форума не прописано, чем эта державность измеряется!

А ты хоть читал правила?
Сколько раз тебя надо забанить прямо по преамбуле:
"На Форуме запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ и/или призывающих к его нарушению"?

1228

#p594324,Andrew_Raev написал(а):

Да на Nastej-е и русские есть такие же. Один вообще суворовец, а Россию ненавидит до рвоты.

Потри того суворовца и сразу вылезет бабушка с пид харькива. Вот как лодку состругать, избу в лесу срубить, какое нить чудо юдо ездющее сварганить, там русских пруд пруди, как рвота, непременно нацмен.

Отредактировано KUB (12-08-2024 15:13:04)

1229

"«Итак, мы получили подтверждения, что в Курскую область вторглись соединения 22-й, 32-й и 88-й отдельных механизированных бригад, прикрытие которых обеспечивают дивизионы 49-й отдельная артбригады»" 12.08.2024 https://www.ridus.ru/analitiki-rasskaza … 52838.html

Это что, только 88 более-менее свеженькая (в прошлом году была в Запорожье), а остальные две обкатаны в острых точках? Читал статью, где номеров куда больше указывается - штук 6-7. С тыла поддерживают, чтоб не отсекли?

Отредактировано vv9m83 (12-08-2024 15:25:19)

1230

#p594317,KUB написал(а):

Сообщение от Шам.АН
А то начал тут философскую базу под обыкновеное паскудство подводить!!))))

А вот реально - три еврея на форуме, иу всех одинаковое паскудство. Интересно это базовое ПО? Оно у всех богоизбранных одинаковое, или все же есть версии?

у еврейцев это базовое ПО давным-давно прописано в Торе по очень простому принципу:
"только мы, евреи, люди и посему "богоизбранный народ", а все остальные "человекообразные животные"© - это говно и наши рабы!"
пусть "драйверы", "каспары" и "леоны" это опровергнут...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81