Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1261

#p594459,AndreySablezub написал(а):

Ты может быть проспал все, но в Украине просто жителей убивают с 14-го и очень активно с 22-го. И это ни хрена не смешно. И мне допустим понятно из-за кого это происходит.
Так что сам себе истерику не накручивай, те скобочки  что означают улыбку, были в отношении одного росиянина, который совсем недавно говорил, что не знает ни одного языка кроме русского, но как оказалось и русским языком не владеет.
А ты саня, если взял на себя труд отвечать на сообщения которые адресованы не тебе лично, то разберись для начала с предысторией кому-почему. Эт чтоб дураком не выглядеть. Но тут кому что нравится.

Ты наконец то догнал что к этому привело не выполнение минских соглашений? тугодум однако

1262

#p594465,AndreySablezub написал(а):

Ты адекватный?

У нас разное понимание адекватности. Мне ни разу не было смешно или весело по поводу ведения боевых действий. Ни в 2014 том ни в 2022 ни сегодня.
  А ты веселись, пока есть повод - скоро его не станет.

1263

#p594467,Элипс написал(а):

Ты наконец то догнал что к этому привело не выполнение минских соглашений? тугодум однако

Да ты уникум коля, оказывается в 14-м вы забрали Крым потому что перестали выполнять Минские в 22-м.
Такую дичь я впервые услыхал.

1264

#p594472,AndreySablezub написал(а):

Да ты уникум коля, оказывается в 14-м вы забрали Крым потому что перестали выполнять Минские в 22-м.
Такую дичь я впервые услыхал.

а что предшествовало уплытию Крыма мамбет не знает? )

1265

#p594472,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Элипс

    Ты наконец то догнал что к этому привело не выполнение минских соглашений? тугодум однако

Да ты уникум коля, оказывается в 14-м вы забрали Крым потому что перестали выполнять Минские в 22-м.
Такую дичь я впервые услыхал.

прикинь хохлы его со всем западом отвоёвывают десятый год .чета у них никак .

1266

#p594471,Шам.АН написал(а):

У нас разное понимание адекватности. Мне ни разу не было смешно или весело по поводу ведения боевых действий. Ни в 2014 том ни в 2022 ни сегодня.
  А ты веселись, пока есть повод - скоро его не станет.

И мне не разу не было смешно по поводу ведения боевых действий.  Повод для смеха в разговоре с тюбиком я указал. Он отличается от того который ты мне приписываешь. Я тебя поэтому и спросил, с тобой все хорошо?

1267

#p594472,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Элипс
Ты наконец то догнал что к этому привело не выполнение минских соглашений? тугодум однако

Да ты уникум коля, оказывается в 14-м вы забрали Крым потому что перестали выполнять Минские в 22-м.
Такую дичь я впервые услыхал.

Крым не забрали, а вернули... а в-остальном ишакодойные тупизмомаразмы... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1268

#p594479,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    У нас разное понимание адекватности. Мне ни разу не было смешно или весело по поводу ведения боевых действий. Ни в 2014 том ни в 2022 ни сегодня.
      А ты веселись, пока есть повод - скоро его не станет.

И мне не разу не было смешно по поводу ведения боевых действий.  Повод для смеха в разговоре с тюбиком я указал. Он отличается от того который ты мне приписываешь. Я тебя поэтому и спросил, с тобой все хорошо?

вот ты молодец .а Шольцу вот смешно .

1269

#p594474,Элипс написал(а):

.............. мамбет ............... )

Коля, когда модератор пишет оскорбления обычному пользователю, эт немножко не правильно. Согласись? Я тебе уже говорил, что с тобой будет разговор либо без оскорблений, либо его не будет.

1270

#p594486,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Элипс

    .............. мамбет ............... )

Коля, когда модератор пишет оскорбления обычному пользователю, эт немножко не правильно. Согласись? Я тебе уже говорил, что с тобой будет разговор либо без оскорблений, либо его не будет.

дык мамбет это не обычный пользователь .так што можно .

1271

#p594475,тюбик написал(а):

прикинь хохлы его со всем западом отвоёвывают десятый год .чета у них никак .

Кого?

1272

#p594486,AndreySablezub написал(а):

Коля, когда модератор пишет оскорбления обычному пользователю, эт немножко не правильно. Согласись? Я тебе уже говорил, что с тобой будет разговор либо без оскорблений, либо его не будет.

ну я тоже ни разу ни коля )  угол падения равен углу отражения... делай выводы

1273

#p594488,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от тюбик

    прикинь хохлы его со всем западом отвоёвывают десятый год .чета у них никак .

Кого?

Крым .хохлы решили его отвоевать силой .но ничего у них не получается .

1274

Имя «Мамбет» носили несколько известных личностей казахского народа — Мамбет-батыр, Мамбет-бий Булгак-улы и др. Название «мамбет» носит один из казахских родов

вот на что ты обыделся, а?

1275

#p594490,тюбик написал(а):

Крым .хохлы решили его отвоевать силой .но ничего у них не получается .

Решили отвоевать силой?? Где такое ты прочитал?

1276

#p594491,Элипс написал(а):

вот на что ты обыделся, а?

:D Почётный казах!

1277

#p594493,Сирота написал(а):

Почётный казах!

казах уже наверно не актуально... ихний елбасы провозгласил казахию наследницей белой орды... так шта теперь он монгол, потомок чингизхана )

1278

#p594492,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от тюбик
Крым . хохлы решили его отвоевать силой . но ничего у них не получается .

Решили отвоевать силой?? Где такое ты прочитал?

"разуй очи, смерд!"©  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1279

#p594492,AndreySablezub написал(а):

Решили отвоевать силой?? Где такое ты прочитал?

Мда... И это мне пишет, чтобы я проснулся. Ты вообще хоть что нибудь знаешь по теме, о которой с коим апломбом вещаешь?

1280

#p594472,AndreySablezub написал(а):

Да ты уникум коля, оказывается в 14-м вы забрали Крым потому что перестали выполнять Минские в 22-м.
Такую дичь я впервые услыхал.

Крым не согласился с результатами майдана. Европа согласилась а Крым нет ..

1281

#p594495,Элипс написал(а):

казах уже наверно не актуально... ихний елбасы провозгласил казахию наследницей белой орды... так шта теперь он монгол, потомок чингизхана )

Я так и думал что надо его почётным Чингисханом назвать, не был уверен что понравится.

1282

#p594479,AndreySablezub написал(а):

И мне не разу не было смешно по поводу ведения боевых действий.  Повод для смеха в разговоре с тюбиком я указал. Он отличается от того который ты мне приписываешь. Я тебя поэтому и спросил, с тобой все хорошо?

  "Сумы пришли к вам " и улыбающийся смайлик можно понять как-то иначе? Ну-ну...  Начинаются танцы разума - "меня не так поняли".   Вторая серия.

Отредактировано Шам.АН (13-08-2024 13:19:21)

1283

#p594229,Andrew_Raev написал(а):

Прекрасные стихи. Я поздно ответил, потому что, пока вы писали этот пост, находился за рулём машины, которая ехала с дачи в Петербург. Опять эвакуация. На этот раз сестре жены поплохело. Стары мы уж стали для дачи.

А я дачу просто бросил...

1284

#p594504,vv9m83 написал(а):

А я дачу просто бросил...

с внуками то хорошо там

1285

#p594502,Шам.АН написал(а):

"Сумы пришли к вам " и улыбающийся смайлик можно понять как-то иначе? Ну-ну...  Начинаются танцы разума - "меня не так поняли".   Вторая серия.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 16:19:21)

Тебе русский язык родной? Вроде бы даже до олигофрена должно было дойти.
Писалось тюбику, знатоку русского языка не знающего как пишется на русском языке название города Сумы. Потом писалось тебе, дабы ту читал внимательно кому и почему пишется, но ты не стал читать ни одно ни другое, гнёшь свою линию. Ты или туп ужасно, до степени непонимания того, что ты видишь перед собой. Есть такое подозрение, ну раз не видишь что там слово с двумя "м", ну то ладно.
--------------------
Ну или опять демагогический прием,  обвинять в чем либо, пусть оппонент оправдывается до потери пульса, потом надо сказать, что раз оправдывается значит- виноватый.
Так что - скучно девочки.

1286

#p594474,Элипс написал(а):

ообщение от AndreySablezub 
Да ты уникум коля, оказывается в 14-м вы забрали Крым потому что перестали выполнять Минские в 22-м.
Такую дичь я впервые услыхал.

а что предшествовало уплытию Крыма мамбет не знает? )

Да часики помнятся, считающие дни, а для НАТОвцев уже казармы готовили (с точки зрения Украины - правильно) за счет бюджета США (его минобороня).... Смотрел и думал - неужели наше руководство допустит уход флота из Крыма? Тогда п...ц явный РФ будет при таком подходе.

Отредактировано vv9m83 (13-08-2024 13:33:14)

1287

#p594507,vv9m83 написал(а):

Да часики помнятся, считающие дни, а для НАТОвцев уже казармы готовили (с точки зрения Украины - правильно) за счет бюджета США (его минобороня).... Смотрел и думал - неужели наше руководство допустит уход флота из Крыма? Тогда п...ц явный РФ будет при таком подходе.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 13:33:14)

да вообще чёрная неблагодарность - столько земли рогулям отписали с городами, портами и промышленными гигантами а они москаляку на гиляку..
а тут ещё русские земли амерам хотели отдать..

1288

#p594505,Элипс написал(а):

с внуками то хорошо там

Да сколько-то ездили, пока они маленькие были.... Сын хотел обосноваться - одно лето порядок наводил, а на другой год бросил, а я не напоминаю. С деньгами и так хорошо отдыхать, хоть на море где, хоть на озере, хоть на чьей-то базе. Вот уговаривает на будущий год на Черное море съездить - они на машине, а меня самолетом закинуть....

1289

#p594509,vv9m83 написал(а):

Да сколько-то ездили, пока они маленькие были.... Сын хотел обосноваться - одно лето порядок наводил, а на другой год бросил, а я не напоминаю. С деньгами и так хорошо отдыхать, хоть на море где, хоть на озере, хоть на чьей-то базе. Вот уговаривает на будущий год на Черное море съездить - они на машине, а меня самолетом закинуть....

я на машине почти два дня в дороге а сколько будет из Екатеринбурга?  далековато и утомительно

1290

#p594500,Шам.АН написал(а):

Крым не согласился с результатами майдана. Европа согласилась а Крым нет ..

Мало что с кем не согласился? Чечня не согласилась в свое время и? С арестом Фургала не согласились на ДВ, и? На подмосковье каком-то не согласны со строительством мусорного полигона, и? На росее много где бывают с чем то не согласны люди, дальше-то что?  Кому можно по итогу от росиюшки откусывать кусочки под эту весёлую несогласность?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81