Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1351

мамбет, я жду доказательства?

1352

#p594603,AndreySablezub написал(а):

. У вас есть памятник Краснову.

  На ЧАСТНОЙ территории по инициативе ЧАСТНОГО лица. При этом Краснов ОФИЦИАЛЬНО признан преступником, в попытке  реабилитации Краснова судом РФ было отказано.

1353

#p594603,AndreySablezub написал(а):

3. Вы в своей стране скачете и орете "кто не скачет тот хач".

  А вот врать нехорошо. Некрасиво врать.

1354

#p594619,Шам.АН написал(а):

Сообщение от AndreySablezub

    3. Вы в своей стране скачете и орете "кто не скачет тот хач".

  А вот врать нехорошо. Некрасиво врать.

За отсутствием нормальных обвинений приходится их изобретать.

1355

#p594610,Элипс написал(а):

23 февраля 2014 года на Украине отменили закон "Об основах государственной языковой политики", который закреплял за регионами право наделять отдельные языки, в том числе русский, статусом региональных
https://tass.ru/info/15358089

а теперь приведи хочь какое доказательство вот этому - "Вы в своей стране скачете и орете "кто не скачет тот хач"

по поводу ущемления прав русских в казахии погляди в ютубе - там полно роликов про то как казахо-нацисты устраивают языковые патрули и третируют русских

1.Коля, я тебе на русском же языке попросил статью о ЗАПРЕТЕ русского языка. Не статью тасс не пойми о чем. А статью украинского закона о ЗАПРЕТЕ русского языка.
2. Погоди, тут ведь вы хором мне кричали про то что ищущий да обрящет, у нищих слуг нет, и что доказывающий ничё не обязан никому. Чё, это всё уже? Не работает?
3.Я живу в Казахстане зачем мне смотреть про что-то в ютьюбе, если я вижу глазами на улице? Того что ты рассказываешь из подмосковья о Казахстане, мне жителю этого самого Казахстана... этого бреда поверь нет.

1356

#p594626,AndreySablezub написал(а):

1.Коля, я тебе на русском же языке попросил статью о ЗАПРЕТЕ русского языка. Не статью тасс не пойми о чем. А статью украинского закона о ЗАПРЕТЕ русского языка.
2. Погоди, тут ведь вы хором мне кричали про то что ищущий да обрящет, у нищих слуг нет, и что доказывающий ничё не обязан никому. Чё, это всё уже? Не работает?
3.Я живу в Казахстане зачем мне смотреть про что-то в ютьюбе, если я вижу глазами на улице? Того что ты рассказываешь из подмосковья о Казахстане, мне жителю этого самого Казахстана... этого бреда поверь нет.

ох и склизкий наш мамбет и липкий ))

1357

#p594630,Элипс написал(а):

Сообщение от AndreySablezub

    1.Коля, я тебе на русском же языке попросил статью о ЗАПРЕТЕ русского языка. Не статью тасс не пойми о чем. А статью украинского закона о ЗАПРЕТЕ русского языка.
    2. Погоди, тут ведь вы хором мне кричали про то что ищущий да обрящет, у нищих слуг нет, и что доказывающий ничё не обязан никому. Чё, это всё уже? Не работает?
    3.Я живу в Казахстане зачем мне смотреть про что-то в ютьюбе, если я вижу глазами на улице? Того что ты рассказываешь из подмосковья о Казахстане, мне жителю этого самого Казахстана... этого бреда поверь нет.

ох и склизкий наш мамбет и липкий ))

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

соплесуп .у него же ник такой .

1358

кстати, мамбет, ты сам яркий образчик русофобии в казахии

1359

#p594634,Элипс написал(а):

кстати, мамбет, ты сам яркий образчик русофобии в казахии

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

бандеровцев придавим на украине .его русофобская бравада увянет и он затихарится .

1360

1361

#p594612,Элипс написал(а):

мамбет, я жду доказательства?

Супер.
Скриншот сделал.
Т.е. на этом форуме даже от имени модерации допускаются оскорбления?

1362

#p594626,AndreySablezub написал(а):

1.Коля, я тебе на русском же языке попросил статью о ЗАПРЕТЕ русского языка. Не статью тасс не пойми о чем. А статью украинского закона о ЗАПРЕТЕ русского языка.

  Мда... Слов нет. Вот скажи мне как кахзах казаху - в разных СМИ очень много пишется о фашизме в России, а ты сможешь привести статью закона РФ о введении фашизма как идеологии? ))) Или вот про Путина пишут, что он царь, диктатор тиран... ты можешь сослаться на законы РФ?
     Зачем ЗАПРЕЩАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК, если достаточно прос о исключить русских из списка коренных национальностей Украины или из списка национальных меньшинств? И тогда нормы ВСЕХ ЗАКОНОВ Украины о правах национальностей просто перестанут касаться русских.

1363

#p594630,Элипс написал(а):

ох и склизкий наш мамбет и липкий ))

Номер статьи о ЗАПРЕТЕ русского языка будет? Или как обычно коля-балобол?

1364

#p594638,AndreySablezub написал(а):

Кто не прыгает - москаль???!!!))))  А чурка где?)))

1365

Кто не прыгает тот хач

1366

#p594653,AndreySablezub написал(а):

Номер статьи о ЗАПРЕТЕ русского языка будет? Или как обычно коля-балобол?

болван, был отменён закон об региональных языках.. закон «Об основах государственной языковой политики № 5029-VI» (укр. Закон «Про засади державної мовної політики»)
тем самым был отменён русский язык в качестве регионального.

1367

#p594657,AndreySablezub написал(а):

Кто не прыгает тот хач

клевета .. неделя

1368

#p594657,AndreySablezub написал(а):

Кто не прыгает тот хач

    Тебя не беспокоит, что самые активные из этих "прыгающих" (кстати в России о них практически никто не знает, никто их не популяризует и не рекламирует) воюют сегодня в бригаде "Азов" и в "Русском добровольческом легионе" на Украине? Ничего в башке не щелкает?

1369

#p594660,Элипс написал(а):

болван, был отменён закон об региональных языках.. закон «Об основах государственной языковой политики № 5029-VI» (укр. Закон «Про засади державної мовної політики»)
тем самым был отменён русский язык в качестве регионального.

   Украинское законодательство это скорее Тора - его можно толковать как тебе угодно.

1370

#p594661,Элипс написал(а):

клевета .. неделя

Напрасно - было же. Давно было, но ведь было.

1371

#p594678,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Элипс 
клевета .. неделя

Напрасно - было же. Давно было, но ведь было.

Интересно, где? Вот ни разу у нас подобного не слышал. Даже, как понимаю, с "русскими патриотами" только раз сталкивался.... "Казаки" и те как-то быстро свой колорит потеряли (как над ними все смеяться стали).

1372

#p594701,vv9m83 написал(а):

Интересно, где?

«Движение против нелегальной иммиграции» (ДПНИ) — Признано судом экстремистским и запрещено в России в апреле 2011 года, 9 августа 2011 года решение суда вступило в законную силу. Но долбодятлы типа забаненного до сих пор жуют это.

1373

#p594701,vv9m83 написал(а):

Интересно, где? Вот ни разу у нас подобного не слышал. Даже, как понимаю, с "русскими патриотами" только раз сталкивался.... "Казаки" и те как-то быстро свой колорит потеряли (как над ними все смеяться стали).

Я тоже не слышал. Но у нас ещё и не такое было.
И да - " мамбет" с 90-х у казахов оскорбление. Типа быдло, деревенщина, лошара необразованная и т.д.

1374

#p594675,Шам.АН написал(а):

Тебя не беспокоит, что самые активные из этих "прыгающих" (кстати в России о них практически никто не знает, никто их не популяризует и не рекламирует) воюют сегодня в бригаде "Азов" и в "Русском добровольческом легионе" на Украине? Ничего в башке не щелкает?

А че у него должно щелкать то? Он же хохол, а у хохла в голове сало.

1375

#p594559,Пчелка написал(а):

был у нас один адекватный еврей Ol

И куда делся?

1376

#p594638,AndreySablezub написал(а):

Русский марш 2011г

Тогда не до них было. В 2011г в Москве такое творилось, в основном усилиями неолибералов.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=6b19fc77b2419052a9339a05c3bc5083_l-5319263-images-thumbs&n=13

1377

#p594514,Элипс написал(а):

у меня поездка в Крым где то 4,5 тысячи.. 1700 в один конец и столько же обратно.. и тысячу по Крыму накручиваю. Но ночью теперь не езжу.. только по светлому

- Милая, хочешь съездить на море?
- Конечно, хочу!
- Собирайся, я нашёл вакансию проводницы поезда Москва-Новороссийск.
))))

1378

"Российское командование усиливает на Курском направлении не только наземную группировку, но и воздушную, наращивая количество ударов по противнику. Причем дополнительные самолеты прибывают из резерва, действующие на других направлениях силы ВКС не перебрасываются." 13.08.2024 https://topwar.ru/247991-prikryvajuscha … uhsot.html

Ну и правильно - обнаружили и накрыли.....

1379

"Белоруссия теоретически может вступить в СВО после атаки Курской области, считают эксперты. Неслучайно вскоре после этого вторжения состоялась встреча министров обороны двух стран. О чём беседовали Белоусов и Хренин?" 13.08.2024 https://rusonline.org/ukraine/vsu-zhdet … ugala-kiev

Вряд ли РБ сейчас встрянет, да и РФ это не нужно никоим образом: плевок в морду получили, так хуже уже никак не будет..... Но на конец операции с Украиной разговор может идти, если РБ в приращении территории заинтересована. А это, по-моему, давно звучало, еще года до 14-го.... Типа, соседние регионы в дружбе с РБ.

Отредактировано vv9m83 (13-08-2024 21:48:36)

1380

#p594630,Элипс написал(а):

ох и склизкий наш мамбет и липкий ))

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

дрянь человечишка, мелкий и подлый


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81