Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1381

#p594718,Шам.АН написал(а):

Сообщение от vv9m83

    Интересно, где? Вот ни разу у нас подобного не слышал. Даже, как понимаю, с "русскими патриотами" только раз сталкивался.... "Казаки" и те как-то быстро свой колорит потеряли (как над ними все смеяться стали).

Я тоже не слышал. Но у нас ещё и не такое было.
И да - " мамбет" с 90-х у казахов оскорбление. Типа быдло, деревенщина, лошара необразованная и т.д.

да он укронацист-хохол в Казахстане

1382

#p594720,KUB написал(а):

Сообщение от Пчелка

    был у нас один адекватный еврей Ol

И куда делся?

не знаю, не ходит.

1383

Никогда не верила облакам!
Никогда не клади свои яйца в чужую корзину!

И более того!

Написано пером - не вырубить топором!

Вся документация ещё и распечатана!

О времена! О люди!

Мошенники и ворье.
Нежелательное население!

Корпорация Google отключит в России облачный сервис BigQuery с 9 сентября, передает ТАСС со ссылкой на информацию российской ИТ-компании Softline, которая сообщила о получении пользователями соответствующих уведомлений.

В Softline отметили, что другие облачные сервисы — Google Workspace (включает электронную почту, сервисы Docs, Sheets, Slides, Drive и др.) и Google Cloud — продолжат работу.

BigQuery — это платформа для хранения и анализа больших массивов данных с поддержкой искусственного интеллекта.

https://www.rbc.ru/technology_and_media … pplication

Ну и никто не расстроился.
У нас свой интеллект есть.
Не искусственный, а самый настоящий.
И сиськи свои.
И жопа. .

Отредактировано Лариса (13-08-2024 23:43:54)

1384

#p594770,Пчелка написал(а):

не знаю, не ходит.

Ему нельзя светится, он предприниматель в стане врагов.

1385

Позитив на ночь!

Устойчивый к средствам радиоэлектронной борьбы (РЭБ) дрон «Князь Вандал Новгородский» был впервые применен в Курской области, сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин в своем телеграм-канале.

«Дрон «Князь Вандал Новгородский» работает в Курской области. Это собственная разработка новгородского научно-производственного центра «Ушкуйник». Она уже зарекомендовала себя на фронте», — написал Никитин.

По его словам, дрон основан на «революционной технологии связи и управления», против которой не действуют существующие средства РЭБ.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66bbd79c … pplication

1386

#p594789,Лариса написал(а):

Позитив на ночь!

Устойчивый к средствам радиоэлектронной борьбы (РЭБ) дрон «Князь Вандал Новгородский» был впервые применен в Курской области, сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин в своем телеграм-канале.

«Дрон «Князь Вандал Новгородский» работает в Курской области. Это собственная разработка новгородского научно-производственного центра «Ушкуйник». Она уже зарекомендовала себя на фронте», — написал Никитин.

По его словам, дрон основан на «революционной технологии связи и управления», против которой не действуют существующие средства РЭБ.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66bbd79c … pplication

"я прям слышу он летит"
https://t.me/nebovrn36/2859
https://t.me/typicalvoronezh/24341

Отредактировано Талия (14-08-2024 01:30:06)

1387

#p594306,Шам.АН написал(а):

При чем тут правила)))) и причем тут революции?  Понамесил тут )))) Ты подойди к любому мужицкому толковищу за кружкой пива и рюмкой водки за  жизнь и начни вставлять свои реплики - "Да у вас вообще все говно, да и сами вы придурки, а твоя жена стерва последняя"))))  "И жить вы дураки не умеете, вот то ли дело я!!!)))) "А потом расскажешь на какой секунде тебе начнут бить рожу. )))
  А то начал тут философскую базу под обыкновеное паскудство подводить!!))))

1. А без алкоголя никак нельзя?

2. Ты свое паскудство с философской базой можешь наблюдать в ветке про Израиль

1388

#p594263,Кузьмич написал(а):

Если российские граждане, зная языки, лезут на форумы "Литвы, Прибалтики, США, Израиля, и прочего забугорья", чтобы там обсирать и злобствовать, то можете смело посылать их нах.
И здесь у себя между своими мы можем обсуждать всё, что захочется. И как захочется. А пришлым надо вести себя вежливо и "базар фильтровать".

#p594308,Кузьмич написал(а):

Дривер, веришь-нет, вот совершенно пох твои пи..страдания. Пиши исчо, чего там. Можно.
Мнение о себе ты уже создал, цена твоим словам уже известна.
Истери дальше своей истерзанной, непризнанной душой. Нам на забаву и на закаливание.

Кузьмичу из добровольной народной дружины больше не наливать!

1389

#p594333,Одиссей написал(а):

у еврейцев это базовое ПО давным-давно прописано в Торе по очень простому принципу:
"только мы, евреи, люди и посему "богоизбранный народ", а все остальные "человекообразные животные"
© - это говно и наши рабы!"
пусть "драйверы", "каспары" и "леоны" это опровергнут...

Изделие номер 2!

1. Благодаря местным модераторам ты спокойно и бездоказательно поливаешь грязью одну из религий! Попробуй что-то подобное написать о Коране!

2. Это только в идиотских странах обвиняемые должны опровергать обвинение, поэтому я метать бисер не буду!

1390

О как

Интересные детали о сотрудниках газораспределительной станции Суджа, находящейся сейчас на захваченной ВСУ территории.

Оказывается, на ней работало трое украинцев, специалистов украинского "Нафтогаза". После начала СВО один уехал на Украину, а двое других остались работать. В административном здании у них была своя комната с украинским и американским флагами, портретиком Бандеры. Судя по всему эти двое были любителями комнатных растений — не офис, а зимний сад.

Представляете, на территории России у украинских специалистов была своя комната, портрет Бандеры и им никто ничего не говорил?
Впрочем, вся торговля с Украиной и газом во время СВО и углем и нефтепродуктами во время АТО вызывает много вопросов. И портрет Бандеры в комнате украинских газовиков на российской территории это хорошо иллюстрирует.

Во время вторжения ВСУ в Курскую область территория станции оказалась под ВСУ, в здание ГИС, точно в комнату украинских газовиков прилетел снаряд. Сами они числились пропавшими без вести.

Но до них смог дозвониться россиянин, коллега. Выяснилось, что Юрия и Вадима, украинских газовиков, вывезли в Сумы. По словам их российского коллеги, один из них отличался «либеральными» взглядами и выступил против атаки Украины на Курскую область, за что получил от ВСУшников огнестрельное ранение в пятую точку. Сейчас они оба на Украине.

Портрет Бандеры в результате обстрела не пострадал.

1391

#p594333,Одиссей написал(а):

базовое ПО давным-давно прописано в Торе по очень простому принципу:
"только мы, евреи, люди и посему "богоизбранный народ", а все остальные "человекообразные животные"© - это говно и наши рабы!"

Вообще-то Тора, то есть Пятикнижие,  входит в состав Ветхого завета христианства. И ничего подобного про то, что остальные народы говно и рабы евреев, там не написано. 

Не путай с талмудом и прочими трудами еврейских толкователей Св. Писания. Которые ещё Иисус назвал преданиями человеческими...

Отредактировано stas (14-08-2024 06:28:27)

1392

УВКПЧ ООН попросило Россию предоставить доступ в Курскую область
ООН попросила Россию дать доступ в Курскую область для оценки действий ВСУ

https://ria.ru/20240813/oon-1965910132. … ium=mobile

С учётом того, что все эти миссии обычно работают на западную разведку, думаю не стоит. До окончания боевых действий.

1393

#p594801,stas написал(а):

https://ria.ru/20240813/oon-1965910132. … ium=mobile

С учётом того, что все эти миссии обычно работают на западную разведку, думаю не стоит. До окончания боевых действий.

Да,кстати, вот перед вторжением в Курск, буквально дня за два, они приезжали якобы посмотреть как беженцы из Донбасса живут.

1394

Сегодня ночью нас 37 беспилотников атаковывали

1395

"Российские летчики на вертолетах Ка-52 уничтожили бронированную и автомобильную военную технику ВСУ на границе Курской области. Самые яркие кадры из зоны проведения специальной военной операции (СВО) смотрите в материале 5-tv.ru.

«Получили задачу по уничтожению скопления живой силы противника. Вылетели на боевой, отработали НАРамиС-8 и управляемыми ракетами типа „Вихрь“. По докладу авианаводчика, основная часть противника была поражена, остальные были обращены в бегство», — рассказал один из летчиков." 14.08.2024 https://www.5-tv.ru/news/491335/vertole … zzony-svo/

Вертолеты работают на передовой - это значит, что средняя ПВО уже подавлена (типа Буков и западных машин). Ну и на подвесках вроде бы "бочоночки" против ближней ПВО и ручных... В общем, раз до вертолетов дело дошло, то довольно быстро должны ухайдакать ВСУ (если в землю не успеют зарыться). Одно из главных дел - средства ПВО Украины не подпускать близко: засекать и уничтожать издалека.

1396

#p594678,Шам.АН написал(а):

Напрасно - было же. Давно было, но ведь было.

он тут по совокупности нарушений уже недели две лишних резвится.
как что - марш пригожина, терракт в Крокусе или тератака на курскую область он тут как тут смакует наше несчастье

1397

кстати, под Курском замечен русский неонацист малюта из банды тесака, который находится в розыске за двойное убийство и отрезание головы дагестанцу. Он сбежал на украину где порошенко лично дал ему украинское гражданство. Этот же малюта с боцманом участвовали в убийствах в Буче.

1398

#p594828,Элипс написал(а):

Сообщение от Шам.АН 
Напрасно - было же. Давно было, но ведь было.
=========================================================================================
он тут по совокупности нарушений уже недели две лишних резвится.
как что - марш пригожина, терракт в Крокусе или тератака на курскую область он тут как тут смакует наше несчастье

Элипс, напрасно, потому что на форуме нужны разные люди, с разными мнениями и с разными точками зрения. Иначе, это уже не форум. Это как ваш выбор президента России... Есть альтернатитв Путину? Нет. Всех убрали... Вот вы и выбираете того, кто лучше (а кто хуже таких даже нету)
Не надо банить за политические разногласия. Форум умрёт. Будут только кубы, одисеи и тюбики с ленком... Ну и шаман конечно...

1399

#p594800,stas написал(а):

Вообще-то Тора, то есть Пятикнижие,  входит в состав Ветхого завета христианства. И ничего подобного про то, что остальные народы говно и рабы евреев, там не написано.

   Вообще-то кое что там таки написано. И о том, что народы будут отданы во власть сынов Израиля и о том, что некоторые народы следует истребить до последнего человека, а так же вола и осла (чего евреи  по жадности не сделали). Собственно говоря иудеи сегодня аккурат этим заветам и следуют.

1400

#p594833,Каспар написал(а):

Элипс, напрасно, потому что на форуме нужны разные люди, с разными мнениями и с разными точками зрения. Иначе, это уже не форум. Это как ваш выбор президента России... Есть альтернатитв Путину? Нет. Всех убрали... Вот вы и выбираете того, кто лучше (а кто хуже таких даже нету)
Не надо банить за политические разногласия. Форум умрёт. Будут только кубы, одисеи и тюбики с ленком... Ну и шаман конечно...

недельку пусть отдохнёт... это немного

1401

#p594833,Каспар написал(а):

Элипс, напрасно, потому что на форуме нужны разные люди, с разными мнениями и с разными точками зрения. Иначе, это уже не форум. Это как ваш выбор президента России... Есть альтернатитв Путину? Нет. Всех убрали... Вот вы и выбираете того, кто лучше (а кто хуже таких даже нету)
Не надо банить за политические разногласия. Форум умрёт. Будут только кубы, одисеи и тюбики с ленком... Ну и шаман конечно...

Прекратите нарушать п.1.6 Правил форума.

#p594833,Каспар написал(а):

на форуме нужны разные люди

Разные, но не дерьмо.

1402

#p594836,Шам.АН написал(а):

Вообще-то кое что там таки написано. И о том, что народы будут отданы во власть сынов Израиля и о том, что некоторые народы следует истребить до последнего человека,

Там такое не написано... Боже мой...  Ты Библию читал? Я имею в виду Ветхий Завет.

1403

#p594837,Элипс написал(а):

недельку пусть отдохнёт... это немного

Мало.

1404

#p594839,Пинчук написал(а):

Прекратите нарушать п.1.6 Правил форума.

Разные, но не дерьмо.

Да нет проблем, Пинчук... Ты меня ненавидишь, и выходишь в форум, когда я там появляюсь. Бань меня, Пинчук. Не надо сдеоживаться. Бань.

1405

#p594842,Каспар написал(а):

Да нет проблем, Пинчук... Ты меня ненавидишь, и выходишь в форум, когда я там появляюсь. Бань меня, Пинчук. Не надо сдерживаться. Бань.

Не буди лихо, пока оно тихо.

1406

#p594842,Каспар написал(а):

Ты меня ненавидишь, и выходишь в форум, когда я там появляюсь. Бань меня, Пинчук. Не надо сдеоживаться. Бань.

А вообще стар стал Каспар. Какой-то жалкий пук. Нет чтобы так:
"Раздирайте-меня, режьте-меня!
Располосуйте мое тело
С востока до запада моей кровью!
Исцелуйте плетьми, тесаками и злобой
Мой радостный плотский ужас принадлежать вам,
Мое мазохистское желание отдаться вашей ярости,
Быть предметом, податливым и чувствующим, вашей всеядной свирепости.
Властители, господа, императоры, корсары!
О мучьте-меня,
Разорвите-меня, вскройте-меня!
И, уже разделанного на сознательные кусочки,
Разбросайте-меня по палубам,
Развейте-меня по морям, раскидайте
По алчным пляжам островов!"

:crazy:

1407

#p594843,Пинчук написал(а):

Не буди лихо, пока оно тихо.

Какое "лихо", Пинчук? Ты меня забанишь пожизненно? Меня это не убъёт. Я прожил полную жизнь, добился того, чего хотел, сейчас наслаждаюсь жизнью.

#p594850,Пинчук написал(а):

А вообще стар стал Каспар. Какой-то жалкий пук.

Тебя лично я не вижу даже как "пука"... Ты приходишь на форум только когда нужно кому-то угрожать. Я учавствую в фолруме, ты нет. Ты даже не пук, ты хохоряшка на жопе.
Это не оскорбление модератора. Я с ним беседую как с участником форума....

1408

#p594855,Каспар написал(а):

Какое "лихо", Пинчук? Ты меня забанишь пожизненно? Меня это не убъёт. Я прожил полную жизнь, добился того, чего хотел, сейчас наслаждаюсь жизнью.

Ну вот пора тебе и на погост.

#p594855,Каспар написал(а):

Тебя лично я не вижу даже как "пука"... Ты приходишь на форум только когда нужно кому-то угрожать. Я учавствую в фолруме, ты нет. Ты даже не пук, ты хохоряшка на жопе.
Это не оскорбление модератора. Я с ним беседую как с участником форума....

Тужься сильней. А то все равно жалко выглядишь.

1409

#p594868,Пинчук написал(а):

Тужься сильней. А то все равно жалко выглядишь.

Ты даже не представляыешь себе, как жалко выглядишь ты, со своими потугами, угрозами... Полный отьстой.

1410

#p594871,Каспар написал(а):

Ты даже не представляыешь себе, как жалко выглядишь ты, со своими потугами, угрозами... Полный отьстой.

Где твоя фантазия? Ты что, пропил свой вентилятор, которым ты разбрасывал дерьмо?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81