Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1411

#p594833,Каспар написал(а):

Элипс, напрасно, потому что на форуме нужны разные люди, с разными мнениями и с разными точками зрения. Иначе, это уже не форум. Это как ваш выбор президента России... Есть альтернатитв Путину? Нет. Всех убрали... Вот вы и выбираете того, кто лучше (а кто хуже таких даже нету)
Не надо банить за политические разногласия. Форум умрёт. Будут только кубы, одисеи и тюбики с ленком... Ну и шаман конечно...

     Мда... Вот и будем обсуждать наши проблемы. Реальные проблемы а не сраться с вами ослами по пустякам. Бесконечные разборки что именно вам у нас не по душе ...  Выборы ему наши не нравятся))) Цирка не хватает.

Отредактировано Шам.АН (14-08-2024 10:25:38)

1412

#p594882,Шам.АН написал(а):

Реальные проблемы а не сраться с вами ослами по пустякам.

Да если бы хоть срались красиво. А то тупо одну и ту же дурь повторяют.
Девки в своих темах куда изящнее срутся :-)

1413

#p594821,ленок написал(а):

Сегодня ночью нас 37 беспилотников атаковывали

Надо посмотреть новости о последствиях . Ночью ветер запах гари принёс из-за леса

1414

#p594892,Талия написал(а):

Надо посмотреть новости о последствиях . Ночью ветер запах гари принёс из-за леса

  В Северном сильные хлопки в три ночи слышны были

1415

#p594794,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    у еврейцев это базовое ПО давным-давно прописано в Торе по очень простому принципу:
    "только мы, евреи, люди и посему "богоизбранный народ", а все остальные "человекообразные животные"© - это говно и наши рабы!"
    пусть "драйверы", "каспары" и "леоны" это опровергнут...

Изделие номер 2!
1. Благодаря местным модераторам ты спокойно и бездоказательно поливаешь грязью одну из религий! Попробуй что-то подобное написать о Коране!
2. Это только в идиотских странах обвиняемые должны опровергать обвинение, поэтому я метать бисер не буду!

потомок Чингачгука, счётчик твоих оскорблений России и русского народа уже давно зашкалил, и только благодаря местным модераторам ты ещё не моешься в БАНе...

1416

#p594889,Пинчук написал(а):

А то тупо одну и ту же дурь повторяют.

Именно что... Из месяца в месяц одно и тоже - как с магнитофоном дискутировать.

1417

#p594882,Шам.АН написал(а):

Мда... Вот и будем обсуждать наши проблемы. Реальные проблемы а не сраться с вами ослами по пустякам. Бесконечные разборки что именно вам у нас не по душе ...  Выборы ему наши не нравятся))) Цирка не хватает.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 08:25:38)

Да не то что не нравятся.. Мы ведь тут обсуждаем, делимся мыслями, критикуем... Для того и форум. Никто не срётся.

1418

#p594900,Каспар написал(а):

Да не то что не нравятся.. Мы ведь тут обсуждаем, делимся мыслями, критикуем... Для того и форум. Никто не срётся.

)))) ты непередаваем!!!! )))

1419

#p594900,Каспар написал(а):

Сообщение от Шам.АН
Мда... Вот и будем обсуждать наши проблемы. Реальные проблемы а не сраться с вами ослами по пустякам. Бесконечные разборки что именно вам у нас не по душе ...  Выборы ему наши не нравятся))) Цирка не хватает.

Да не то что не нравятся.. Мы ведь тут обсуждаем, делимся мыслями, критикуем... Для того и форум. Никто не срётся.

да-да, особенно русофобы="жертвы 5-го пункта и ОБХСС"©... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1420

#p594836,Шам.АН написал(а):

Вообще-то кое что там таки написано. И о том, что народы будут отданы во власть сынов Израиля и о том, что некоторые народы следует истребить до последнего человека, а так же вола и осла (чего евреи  по жадности не сделали). Собственно говоря иудеи сегодня аккурат этим заветам и следуют.

Да ничего там не написано в плане владычества сынов Израиля над другими , если не вырывать из общего контекста отдельные фразы. Речь идёт о духовном законе, который придет через евреев и их Мессию в мир. Соответственно речь идёт о новом завете и новой Церкви. Что и сбылось с приходом христианствв.

А то что истребили некоторые народы... Ну так это разовый эпизод, когда было прямое распоряжение Бога. А не пример для подражания. Ведь было за что.  Ты бы сам начал резать местных видя, что они там творили... К примеру  детей сжигали внутри статуй божества  Молоха, принося тому жертвы... Ну и со скотом думаю местные затейники тоже развлекались особо извращённым способом. Хотя об этом напрямую не говориться...  Короче культы майя с ацтеками отдыхают. Хотя и их, на мой вщгляд,  Бог попустил истребить за то, что они творили у себя в виде массовых человеческих жертвоприношений солнцу, чтобы оно взошло утром...

Отредактировано stas (14-08-2024 10:54:48)

1421

Как пел Владимир Семенович: «Я кричал, вы что там охр… обалдели?!…»

ЦБ повысил официальный курс доллара на 14 августа до 92,6592 рубля.

Такое ощущение, что они специально августа ждали. Кстати, дефолт 1998 был 17 августа…

ЦБ третий день подряд берет оффшорные курсы USD/RUB и EUR/RUB для фиксации курса. Официальный курс юаня к рублю, тоже вырос до 12,0233 рубля, курс евро - до 100,559 рубля. Оффшорный курс - это рубли выводятся за границу, там их обменивают на валюту, часть рублей возвращается обратно на внутренний рынок.

Напомню, с 13 июня курс рубля к доллару и евро рассчитывается по внебиржевому рынку. Курс юаня по-прежнему вроде как по рыночному курсу Мосбиржи.

Т.е. они закрыли данные объемов торгов, не регулируют потоки, манипулируют курсом валюты, в которой даже не торгуют…

Интересно, что юань вырос к доллару до 7.15 , при таком кроссе USDRUB должен быть 85.94, но наш ЦБ берет курс хрен знает с какого потолка.

Сиюминутные минусы этого бардака:

Участники рынка не понимают происходящее. Информационный фон отвратительный: западные пропагандистские СМИ (Reuters) дает список компаний, которые якобы отвечают за ввоз наличных долларов. Возникает объяснимый ажиотаж. Каналы, мол, скоро перекроют, будет дефицит валют. А тут эти двигают курс.

Это усугубляется признаками дефицита юаней на внебиржевом рынке. Формируется тренд на ослабление рубля. Весь рынок так считает! Все в этом уверены просто!

И это, внимание (!) в условиях сокращения импорта, огромного профицита торгового и платежного баланса. Это же абсурд!

Стратегически последствия для экономики:

Девальвация рубля - разгоняет инфляцию. Это уже знают все. Обязательно снова увидим рост цен на топливо. ЦБ снова поднимет ставку, считайте, что шансы на 20% стремительно растут. Так и сам ЦБ об этом говорит. Это еще больше убьет спрос. И точно окажет негативное влияние и на стройку, и даже ВПК (в котором, кстати, импортная составляющая приличная).

У меня дурацкий вопрос: а почему сейчас? Это глупость или нечто большее?

@alexbobrowski

https://t.me/alexbobrowski/693

1422

#p594903,Одиссей написал(а):

Сообщение от Каспар 
Сообщение от Шам.АН
Мда... Вот и будем обсуждать наши проблемы. Реальные проблемы а не сраться с вами ослами по пустякам. Бесконечные разборки что именно вам у нас не по душе ...  Выборы ему наши не нравятся))) Цирка не хватает.

Да не то что не нравятся.. Мы ведь тут обсуждаем, делимся мыслями, критикуем... Для того и форум. Никто не срётся.
===============================================================
да-да, особенно русофобы="жертвы 5-го пункта и ОБХСС"©...

Вот зачем ты, Одисей? Я не был жертвой пятого пункта, играл в сборной СССР до 20 лет, работал старшим тренером спецшколы по спортивным достижениям, никто меня в пятом пункте не тормозил. Потому что были результаты. И ОБХСС меня не трогал, не было у меня нарушений. Это не ког мне.

1423

#p594875,Пинчук написал(а):

Сообщение от Каспар 
Ты даже не представляыешь себе, как жалко выглядишь ты, со своими потугами, угрозами... Полный отьстой.
==========================================================================================
Где твоя фантазия? Ты что, пропил свой вентилятор, которым ты разбрасывал дерьмо?

Пинчук, мы сколько с тобой друг друга знаем? Наверное никто на форуме не может с нами конкурировать... Любви между нами не было никогда, но было какое-то минимальное уважение. Мы ведь уже не молодые, свершившиеся люди.
Не надо меня стыдить. Хочешь забанить,забань.. А не хочешь, так иди в жопу.

1424

#p594912,Каспар написал(а):

Сообщение от Одиссей

Сообщение от Каспар
Да не то что не нравятся.. Мы ведь тут обсуждаем, делимся мыслями, критикуем... Для того и форум. Никто не срётся.

да-да, особенно русофобы="жертвы 5-го пункта и ОБХСС"©...

Вот зачем ты, Одисей? Я не был жертвой пятого пункта, играл в сборной СССР до 20 лет, работал старшим тренером спецшколы по спортивным достижениям, никто меня в пятом пункте не тормозил. Потому что были результаты. И ОБХСС меня не трогал, не было у меня нарушений. Это не ког мне.

а ты здесь один единственный из "вечно-обижаемого-всеми-племени"?  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1425

#p594926,Одиссей написал(а):

а ты здесь один единственный из "вечно-обижаемого-всеми-племени"?

Опять ты провоцируешь.. Раев не видит. Ты написал, я ответил. В чём проблема?

1426

Каспар как то с гордостью писал, что с такой ловкостью умеет гадости писать ,что его никто никогда не забанит .
Значит нет у тебя способностей .Прими как данность, Каспар, не переживай

1427

#p594794,driver написал(а):

Изделие номер 2!
1. Благодаря местным модераторам ты спокойно и бездоказательно поливаешь грязью одну из религий! Попробуй что-то подобное написать о Коране!
2. Это только в идиотских странах обвиняемые должны опровергать обвинение, поэтому я метать бисер не буду!

 

"вечная жертва"©, тебе уже ясно намекал Админ форума:

driver
В правилах форума не прописано, чем эта державность измеряется!

Пинчук
А ты хоть читал правила?
Сколько раз тебя надо забанить прямо по преамбуле: "На Форуме запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ и/или призывающих к его нарушению"?

1428

#p594928,Каспар написал(а):

Сообщение от Одиссей
а ты здесь один единственный из "вечно-обижаемого-всеми-племени"?

Опять ты провоцируешь.. Раев не видит. Ты написал, я ответил. В чём проблема?

в чём провокация и чего не видит Раев?

1429

#p594925,Каспар написал(а):

Хочешь забанить,забань.. А не хочешь, так иди в жопу.

Не могу. На меня обрушится Общество охраны диких скотов.

1430

#p594929,ленок написал(а):

Каспар как то с гордостью писал, что с такой ловкостью умеет гадости писать ,что его никто никогда не забанит .
Значит нет у тебя способностей. Прими как данность, Каспар, не переживай

просто выдохся физкультурнеГ - "кризис эпистолярного жанра"©...
"любофф прошла, завяли помидоры..."© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1431

#p594928,Каспар написал(а):

Опять ты провоцируешь.. Раев не видит. Ты написал, я ответил. В чём проблема?

Держись, Каспарыч, не плачь. Воспитывай в себе наплевательское отношение к окружающим.
Соблюдай главное правило форумов: Никогда ни в чём не оправдывайся и никогда ничего не объясняй, если с первого раза не понимают.
Как говорил древний китайский мудрец Кху Ям: "Идите вы все нах!"

1432

#p594900,Каспар написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Мда... Вот и будем обсуждать наши проблемы. Реальные проблемы а не сраться с вами ослами по пустякам. Бесконечные разборки что именно вам у нас не по душе ...  Выборы ему наши не нравятся))) Цирка не хватает.

    Отредактировано Шам.АН (Сегодня 08:25:38)

Да не то что не нравятся.. Мы ведь тут обсуждаем, делимся мыслями, критикуем... Для того и форум. Никто не срётся.

какие у тебя могут быть мысли ?только о колбасе .

1433

#p594908,stas написал(а):

Да ничего там не написано в плане владычества сынов Израиля над другими , если не вырывать из общего контекста отдельные фразы.

Ух ты!!!))) Вообще-то там сложно понять как-то иначе. Особенно что касается распоряжений в Книге Царств.

теперь иди и порази Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него;] и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. 1Цар 15:9

1434

#p594840,Каспар написал(а):

Там такое не написано... Боже мой...  Ты Библию читал? Я имею в виду Ветхий Завет.

Мда... Вторая серия.

1435

#p594836,Шам.АН написал(а):

Вообще-то кое что там таки написано. И о том, что народы будут отданы во власть сынов Израиля

Факты в студию что в Торе это написано!

#p594836,Шам.АН написал(а):

и о том, что некоторые народы следует истребить до последнего человека, а так же вола и осла (чего евреи  по жадности не сделали). Собственно говоря иудеи сегодня аккурат этим заветам и следуют.

«Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам:
Их села и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам
..» -А.С.Пушкин

Собственно говоря русские сегодня аккурат этим заветам тоже следуют!

1436

#p594953,Шам.АН написал(а):

Ух ты!!!))) Вообще-то там сложно понять как-то иначе. Особенно что касается распоряжений в Книге Царств.

теперь иди и порази Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него;] и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. 1Цар 15:9

Иван Грозный при Новгородском погроме 1569-1570 годов четко следовал этим инструкциям! Наверное он тоже еврей был.

1437

#p594926,Одиссей написал(а):

а ты здесь один единственный из "вечно-обижаемого-всеми-племени"?

Немецкоподданый с одной извилиной от фуражки на социале здесь тоже один

1438

#p594970,driver написал(а):

Иван Грозный при Новгородском погроме 1569-1570 годов четко следовал этим инструкциям! Наверное он тоже еврей был.

ну казнил 1500 изменников которые хотели сдать В. Новгород литве с польшей... в европе того времени короли были более кровожадные

1439

#p594970,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Ух ты!!!))) Вообще-то там сложно понять как-то иначе. Особенно что касается распоряжений в Книге Царств.

    теперь иди и порази Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него;] и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. 1Цар 15:9

Иван Грозный при Новгородском погроме 1569-1570 годов четко следовал этим инструкциям! Наверное он тоже еврей был.

Вообще-то у него в поминальнике новгородцев около 500 ("чьи имена, Господи, ты сам знаешь"). Для 40-тысячного Новгорода не так и много. Там голод потом начался, от которого умерло гораздо больше.

1440

#p594972,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
а ты здесь один единственный из "вечно-обижаемого-всеми-племени"?

Немецкоподданый с одной извилиной от фуражки на социале здесь тоже один

потомок Чингачгука опять обгадился мимо памперса... надо брать ЭТО по размеру, шлимазл!  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81