Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1441

Ну и как вы можете понять это как-то иначе?)))

Я благословляя благословлю тебя и умножая умножу семя твое, как звезды небесные и как песок на берегу моря; и овладеет семя твое городами врагов своих; Евр 11:12

1442

#p594970,driver написал(а):

Иван Грозный при Новгородском погроме 1569-1570 годов четко следовал этим инструкциям! Наверное он тоже еврей был.

  Если ты полагаешь, что я чту Ивана Четвертого как образцово-показательного руководителя, то ты сильно ошибаешься. Ваня закончил свое царствование вакуумом власти. Тем же, кстати согрешили и его последователи - Петр и Сталин.
     Ну и с тех времён как никак четыре сотни лет прошло. Мы взгляды Грозного на то как обращаться с врагами пересмотрели... в отличие от вас.
   Кстати все США от самого основания и поныне чудовищно ветхозаветны. Без этого и рабство столько времени не продержалось бы.

1443

#p594967,driver написал(а):

Факты в студию что в Торе это написано!

«Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам:
Их села и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам..» -А.С.Пушкин

Собственно говоря русские сегодня аккурат этим заветам тоже следуют!

Ой бляяяяя....Жаль ты не вспомнил скифов.

1444

#p594967,driver написал(а):

Собственно говоря русские сегодня аккурат этим заветам тоже следуют!

   Вообще-то это наглая ложь, заслуживающая бана.

1445

#p594800,stas написал(а):

Вообще-то Тора, то есть Пятикнижие,  входит в состав Ветхого завета христианства. И ничего подобного про то, что остальные народы говно и рабы евреев, там не написано.

#p594967,driver написал(а):

Факты в студию что в Торе это написано!

Началось... Речь идёт про Ветхий Завет)))

1446

#p594992,Шам.АН написал(а):

Сообщение от driver
Собственно говоря русские сегодня аккурат этим заветам тоже следуют!

Вообще-то это наглая ложь, заслуживающая бана.

заБАНить "богоизбранного" хама-русофоба? да кто посмеет? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1447

Всех русофобов портала в жо"пу! Остальным готовиться к 1 сентября! Мою детвору в отпуске уже в лицей записали на первую четверть https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/630483.gif

1448

#p594992,Шам.АН написал(а):

Вообще-то это наглая ложь, заслуживающая бана.

Ну, почему же. У Пушкина же ясно написано: "отмстить неразумным". Они резали-резали русню, а потом как завопят: А нас-то за що?

1449

#p595042,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Всех русофобов портала в жо"пу! Остальным готовиться к 1 сентября! Мою детвору в отпуске уже в лицей записали на первую четверть

Отличная новость, Катерина!

1450

#p595044,Пани Тыква написал(а):

Ну, почему же. У Пушкина же ясно написано: "отмстить неразумным". Они резали-резали русню, а потом как завопят: А нас-то за що?

Олег был язычником... До святого Владимира оставалось ещё не менее ста лет.

1451

#p595044,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Вообще-то это наглая ложь, заслуживающая бана.

Ну, почему же. У Пушкина же ясно написано: "отмстить неразумным". Они резали-резали русню, а потом как завопят: А нас-то за що?

у хазар воевали люди тюрской крови .всякие там .торки .огузы.начальниками были иудеи .

1452

#p595051,тюбик написал(а):

у хазар воевали люди тюрской крови .всякие там .торки .огузы.начальниками были иудеи .

И тем не менее я настаиваю, что Олег был чужд христианским принципам)))

1453

#p595053,Шам.АН написал(а):

Сообщение от тюбик
у хазар воевали люди тюрской крови .всякие там .торки .огузы.начальниками были иудеи .

И тем не менее я настаиваю, что Олег был чужд христианским принципам)))

Хельг (Олег) был викингом с принципами Одина и Тора... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1454

#p594992,Шам.АН написал(а):

Вообще-то это наглая ложь, заслуживающая бана.

Да ты просто дешевый пакостник!

Я сравнил действия России с действиями русского князя Олега и ты за это требуешь меня забанить!

1455

#p594983,Шам.АН написал(а):

Ну и как вы можете понять это как-то иначе?)))

Я благословляя благословлю тебя и умножая умножу семя твое, как звезды небесные и как песок на берегу моря; и овладеет семя твое городами врагов своих; Евр 11:12

Во -первых, это из Бытие 22:17

Во-вторых, читай своих православных святых и прочих священников!
https://bible.optina.ru/old:gen:22:17

1456

#p594984,Шам.АН написал(а):

Если ты полагаешь, что я чту Ивана Четвертого как образцово-показательного руководителя, то ты сильно ошибаешься. Ваня закончил свое царствование вакуумом власти. Тем же, кстати согрешили и его последователи - Петр и Сталин.
     Ну и с тех времён как никак четыре сотни лет прошло. Мы взгляды Грозного на то как обращаться с врагами пересмотрели... в отличие от вас.
   Кстати все США от самого основания и поныне чудовищно ветхозаветны. Без этого и рабство столько времени не продержалось бы.

И твой Ваня, и Петр, и Сталин вписали свое имя в историю России…, так что им перпендикулярно-фиолетово, что о них думает какой-то никому не известный шаман!

1457

#p595002,Шам.АН написал(а):

Началось... Речь идёт про Ветхий Завет)))

А Ветхий Завет, это что, Коран что-ли?

1458

#p595042,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Всех русофобов портала в жо"пу! Остальным готовиться к 1 сентября! Мою детвору в отпуске уже в лицей записали на первую четверть

Весьма двоякое заявление, однако!

Русофобов - в ж*пу, всем остальным - готовится!… подмыть то самое место, что-ли?

1459

#p595050,Шам.АН написал(а):

Олег был язычником... До святого Владимира оставалось ещё не менее ста лет.

#p595053,Шам.АН написал(а):

И тем не менее я настаиваю, что Олег был чужд христианским принципам)))

Сам Олег это сказал или врачи?

1460

#p595068,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Началось... Речь идёт про Ветхий Завет)))

А Ветхий Завет, это что, Коран что-ли?

ветхий завет это ветхий завет .это исходник нового завета .православным он нужен для понимания откуда ноги растут .

1461

#p595073,тюбик написал(а):

ветхий завет это ветхий завет .это исходник нового завета .православным он нужен для понимания откуда ноги растут .

Мусульмане говорят, что Библия тоже ветхая и нужно учить Коран! Вперед и с песней!

Без фундамента нет здания! Без «Ветхого Завета» нет Библии, есть биография в четырех экземплярах!

1462

#p595076,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    ветхий завет это ветхий завет .это исходник нового завета .православным он нужен для понимания откуда ноги растут .

Мусульмане говорят, что Библия тоже ветхая и нужно учить Коран! Вперед и с песней!

Без фундамента нет здания! Без «Ветхого Завета» нет Библии, есть биография в четырех экземплярах!

коран тоже надо знать .у нас муслимов пятая часть .и еврейскую историю тож надо знать .поэтому я листаю библию когда время есть .

1463

#p595045,Пани Тыква написал(а):

Отличная новость, Катерина!

Сама рада, пусть посмотрят на другие школы, классы, учеников, специально так сделала, когда билеты обратные покупала. Я тоже в отпуске в Абхазии училась в 1978 году.

1464

#p595087,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Я тоже в отпуске в Абхазии училась в 1978 году.

Загадочная фраза...

1465

#p595072,driver написал(а):

Сам Олег это сказал или врачи?

Мда... Слов нет.  Историю они не знают, от слова вообще...

Отредактировано Шам.АН (15-08-2024 05:22:40)

1466

#p595066,driver написал(а):

Во -первых, это из Бытие 22:17
Во-вторых, читай своих православных святых и прочих священников!
https://bible.optina.ru/old:gen:22:17

    Во-первых научись внимательно читать - в конце почти каждого стиха есть ссылка на упоминание этого же фрагмента в других книгах и главах.
   Во-вторых ты уже задрал давать советы.
А в-третьих это прекрасная иллюстрация смысла вашего (в широком смысле этого слова)  присутствия на форуме - тупой, безграмотный срач и ничего кроме срача.

1467

#p595067,driver написал(а):

И твой Ваня, и Петр, и Сталин вписали свое имя в историю России…, так что им перпендикулярно-фиолетово, что о них думает какой-то никому не известный шаман!

       Сижу пытаюсь понять смысл написанного... И "мой Ваня" и Петр и Сталин вписаны в историю именно потому, что о них думают, и именно в определенном смысле " какие-то никому не известные шаманы". А многие вписанные имена из истори вычеркнули. И тоже именно по этой причине. А многие имена вычеркивают прямо сейчас.
   А уж что именно перпендикулярно и фиолетово самим Ивану, Петру и Сталину!!!)))))   Вот помрем тогда  и выясним.

1468

#p595065,driver написал(а):

Да ты просто дешевый пакостник!
Я сравнил действия России с действиями русского князя Олега и ты за это требуешь меня забанить!

     Во-первых не требую, во-вторых не сравнил а сравнял, а в-третьих действия древнерусского князя Олега, жившего в понятиях и морали более чем тысячелетней давности  с современной российской властью.
  И в-четвёртых ты просто таки напрашиваешься на бан.

Отредактировано Шам.АН (15-08-2024 05:42:50)

1469

#p595057,Одиссей написал(а):

Хельг (Олег) был викингом с принципами Одина и Тора...

    Ну так викинги и были язычниками.

1470

#p595125,Шам.АН написал(а):

Во-первых научись внимательно читать - в конце почти каждого стиха есть ссылка на упоминание этого же фрагмента в других книгах и главах.

Тебе видать суждено остаться балбесом!

Какая разница, что «в конце почти каждого стиха есть ссылка на упоминание этого же фрагмента в других книгах и главах.»?

Говорить надо о той книге и главе, где это упоминается первый раз (первоисточник), а не повторяется!

#p595125,Шам.АН написал(а):

 Во-вторых ты уже задрал давать советы.

А ведь я уже писал, что ты - мелкий пакостник! И только умеешь паскудничать.

Сам привел текст что и как евреи якобы себе приписали…, а когда я дал ссылку как сами православные святые и священники этот текст  пастве разъясняют, ты начал гнуть пальцы, что я задрал давать советы!

#p595125,Шам.АН написал(а):

А в-третьих это прекрасная иллюстрация смысла вашего (в широком смысле этого слова)  присутствия на форуме - тупой, безграмотный срач и ничего кроме срача.

Прекрасная иллюстрация нашего присутствия на форуме - это показать тебе, что твоя юдофобия есть признак шизофрении.

Отредактировано driver (15-08-2024 05:45:30)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81