Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1651

#p596321,Шам.АН написал(а):

И после этого ты, знаток поглаживания мужских жоп и эксперт в головках членов,

Раз ты читаешь его посты, то видать тебе тоже интересно научиться как поглаживать мужские жопы и как правильно экспертировать головки членов.

#p596321,Шам.АН написал(а):

будешь рассказывать, что ты тут пасешься чтобы нести миру какое-то собственное мнение?))))

Это ты еще в ветке про Израиль не видел мнение какого-то пасущегося там шамана..., которое у него никто не спрашивал.

Отредактировано driver (19-08-2024 20:53:54)

1652

#p596713,driver написал(а):

Все в Курской области на второй год войны идет по плану.

А Вы, я вижу, и рады, что всё идёт по плану. По вашему англо-саксонскому плану, вырусь.

1653

#p596719,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от driver

    Все в Курской области на второй год войны идет по плану.

А Вы, я вижу, и рады, что всё идёт по плану. По вашему англо-саксонскому плану, вырусь.

Где я написал, что мне радостно? Не надо приписывать мне свои влажные мысли!

Речь шла

#p596697,Просто ГЕНИЙ написал(а):

но эта тупая или скорее очень подлая русофобская рожа пытается нам тут рассказать, что наши воюют хреново, а Нетаньяху он не пишет, у Нетаньяху и без его писулек в туалете есть туалетная бумага.

Я ответил:

Эта подлая русофобская рожа врет!
Все в Курской области на второй год войны идет по плану.

1654

#p596713,driver написал(а):

Ну и нахрен вам Португалия? Вы-ж, в отличие от злобного запада, мирные люди

Эта подлая русофобская рожа врет!
Все в Курской области на второй год войны идет по плану.

Как это зачем нам Португалия? Там прямой наводкой можно пролив имени Сталина сделать, очень удобная штука для судоходства.
А по поводу Курской области врёшь ты со своим вторым годом, Курская область 6 августа этого года началась.

1655

#p596726,driver написал(а):

Где я написал, что мне радостно? Не надо приписывать мне свои влажные мысли!

Речь шла

Я ответил:

Эта подлая русофобская рожа врет!
Все в Курской области на второй год войны идет по плану.

И что? Я должна благоговеть перед Вашими вонючими высказываниями?
Это планы Вашей обожаемой Пиндосии: и затянуть конфликт как можно дольше, и напасть на приграничный район России. Низко кланяемся за выявленные вашими пентагоновскими генералами недостатки в охране наших границ. Только некому будет виснуть на наших руках, когда мы нацелим наши ракеты по центрам принятия решений. Истинным центрам, а не фальшивым вроде улицы Банковской. Гегемония Вашей любимой страны осточертела всем.
Спи спокойно, бывший дорогой товарищ!

1656

#p596732,Пани Тыква написал(а):

Спи спокойно, бывший дорогой товарищ!

Добрая ты  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/296507.gif , но СПРАВЕДЛИВАЯ!

1657

#p596736,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Добрая ты   , но СПРАВЕДЛИВАЯ!

Да, я такая!  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/953003.gif

1658

#p596716,driver написал(а):

Это ты еще в ветке про Израиль не видел мнение какого-то пасущегося там шамана..., которое у него никто не спрашивал.

Это наш, российский форум, щедро предоставивший возможность жителю Израиля оправдать политику своего государства в наших глазах. Наш. Российский. И не лезь со свойственной твоей теперешней стране проживания манерой устанавливать свой Устав.

1659

#p596740,Пани Тыква написал(а):

Это наш, российский форум, щедро предоставивший возможность жителю Израиля оправдать политику своего государства в наших глазах. Наш. Российский. И не лезь со свойственной твоей теперешней стране проживания манерой устанавливать свой Устав.

аха -- пошли в жопу!

1660

С яблочным Спасом и праздником Преображения Господня, православные!

1661

Спасибо и тебя с ПРАЗДНИКОМ!

1662

#p596732,Пани Тыква написал(а):

И что? Я должна благоговеть перед Вашими вонючими высказываниями?

Зачем благоговеть перед моими вонючими высказываниями, если есть Ваши собственные вонючие высказывания?

#p596732,Пани Тыква написал(а):

Это планы Вашей обожаемой Пиндосии: и затянуть конфликт как можно дольше, и напасть на приграничный район России. Низко кланяемся за выявленные вашими пентагоновскими генералами недостатки в охране наших границ.

Похоже вы рассчитывали на блицкриг?

#p596732,Пани Тыква написал(а):

Только некому будет виснуть на наших руках, когда мы нацелим наши ракеты по центрам принятия решений. Истинным центрам, а не фальшивым вроде улицы Банковской. Гегемония Вашей любимой страны осточертела всем.

И откуда вы такие безмозглые беретесь и надеетесь выжить после обмена ядерными ударами?

#p596732,Пани Тыква написал(а):

Спи спокойно, бывший дорогой товарищ!

И Вам не болеть!

1663

#p596740,Пани Тыква написал(а):

Это наш, российский форум, щедро предоставивший возможность жителю Израиля оправдать политику своего государства в наших глазах. Наш. Российский. И не лезь со свойственной твоей теперешней стране проживания манерой устанавливать свой Устав.

Граждане хорошие!
Вам еще не надоело качать свои права в обход Правил форума?

1664

#p596741,Просто ГЕНИЙ написал(а):

аха -- пошли в жопу!

Как обычно, пошли жопные дела…

1665

#p596744,Пани Тыква написал(а):

С яблочным Спасом и праздником Преображения Господня, православные!

«При сем Петр сказал Иисусу: Равви́! хорошо нам здесь быть; сделаем три кущи: Тебе одну, Моисею одну, и одну Илии.» - Евангелие от Марка, 9:5

1666

#p596806,driver написал(а):

И откуда вы такие безмозглые беретесь и надеетесь выжить после обмена ядерными ударами?

А кто тебе сказал, что мы надеемся выжить?  Откуда вы такие безмозглые берётесь?

1667

#p596809,driver написал(а):

«При сем Петр сказал Иисусу: Равви́! хорошо нам здесь быть; сделаем три кущи: Тебе одну, Моисею одну, и одну Илии.» - Евангелие от Марка, 9:5

    Вечно ты недоговариваешь полностью))) "-не зная, что говорил" Лука, "Ибо не знал, что сказать; потому что они были в страхе." Марк. Ты с какого перепугу Петра сюда приплел?)))

1668

#p596806,driver написал(а):

Похоже вы рассчитывали на блицкриг?

Мы рассчитывали на то, что украинский режим не утратил инстинкта самосохранения. Мы ошиблись.

1669

#p596716,driver написал(а):

Раз ты читаешь его посты, то видать тебе тоже интересно научиться как поглаживать мужские жопы и как правильно экспертировать головки членов.

   Я читаю вообще все посты))) Но это совсем не означает, что я согласен с мнением их авторов)))) А вот ты, судя по всему отвечаешь на посты не читая и не понимая их смысла.

1670

#p596716,driver написал(а):

Это ты еще в ветке про Израиль не видел мнение какого-то пасущегося там шамана..., которое у него никто не спрашивал.

    Кто на ком стоял? Ты как обычно все спутал и в одну кучу свалил. Я в отличие от тебя не испытываю оргазма при обсуждении еврейских проблем. Более того, я предлагаю конкретные пути их решения - нужно всего лишь создать это самое треклятый палестинское государство, в конце концов, причем на условиях компромисса между евреями и палестинцами. Точно так же как Россия (в лице Путина) пошла на компромисс с Чечней, и как она желала идти на компромисс с Украиной. Но что вы, что хохлы...))) "Анасзашо?"
   Вернее не вы и не хохлы, а ваши настоящие хозяева.

1671

#p596655,ленок написал(а):

Если действительно так сказала Роднина ,то она совсем ...не умный человек
https://zavtra.ru/events/deputat_rodnin … biryulyovo

Прочел полный текст интервью в "Спорт24". Роднина пыталась сказать, что если уж ты едешь из своего региона жить именно в Москву, то твои амбиции должны быть уровня не меньше чем Третьего транспортного. А перебираться из, например, Е-бурга или другого милионника в Бирюлево нет смысла - проще реализоваться на месте рождения.
    Другое дело, что она эти мысли выразила несколько коряво, кроме того приписывать себе московские корни ей разумеется не стоило. Другое дело, что наша великая спортсменка путает с "корнями" место рождения. Так в нашей Думе мыслителей с гулькин хрен, а уж среди спортсменов их искать вообще смешно.

Отредактировано Шам.АН (20-08-2024 06:09:55)

1672

#p596711,driver написал(а):

Так вы и прошлому Министру обороны с его генералами от обороны точно также доверяли...., а теперь выясняется что там было ворье!

     О Господи... И это пишет человек который доверил свою страну маразматической развалине, семья которой торговала именем и должностью своего патриарха без какого бы то ни было стыда и совести, и чуть было не допустил чтобы этот полутруп не пошел на повторные выборы!!! Я уже не говорю про некую Урсулу фон Дерляйн, закупившую никому не нужных вакцин в количествах превышающих население ЕС в несколько раз, и сделавшую это через фирму собственного мужа!!! И тем не менее ей продолжают доверять!!!))) 
      Как сказал Глеб Жиглов ртом В.С. Высоцкого - Работа правоохранительных органов в стране определяется не наличием преступности, а умением ее обезвреживать.
Мы, по крайней мере обезвреживаем а не выбираем руководить дальше.

Отредактировано Шам.АН (20-08-2024 06:17:36)

1673

#p596713,driver написал(а):

Эта подлая русофобская рожа врет!
Все в Курской области на второй год войны идет по плану.

  А что там собственно говоря "идёт"?  Чисто интересно что вам льют в уши?

1674

Подпись арестованного генерала Попова была подделана в документах
Графологическая экспертиза, проведенная в рамках уголовного дела против бывшего командующего 58-й армией генерал-майора Ивана Попова, показала, что подписи в документах не принадлежат ему. Об этом сообщил ТАСС адвокат генерала Сергей Буйновский.
«Почерковедческая экспертиза, проведенная по инициативе Следственного комитета, показала, что в документах, которые являются одним из доказательств по делу Попова, стоит не его подпись, и он не должен был там вообще расписываться», — приводит ТАСС слова адвоката. Буйновский утверждает, что таким образом обвинения основаны не на прямых, а на косвенных доказательствах.

https://m.ura.news/news/1052807406

Ещё раз вопрос для спецслужб, - кто стоит за ложным обвинением боевого генерала? Его кстати уже уволили из армии.  Сейчас, когда армия как раз нуждается в подобных людях.

1675

#p596711,driver написал(а):

Так вы и прошлому Министру обороны с его генералами от обороны точно также доверяли...., а теперь выясняется что там было ворье!

Почерковедческая экспертиза по уголовному делу бывшего командующего 58-й армией генерал-майора Ивана Попова, обвиняемого в мошенничестве и служебном подлоге, установила, что подпись в документах ему не принадлежит. Об этом сообщил ТАСС адвокат генерала Сергей Буйновский.
Экспертиза опровергает виновность Попова. https://tass.ru/proisshestviya/21641459?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Может, англосаксы руку приложили, дабы очернить имя успешно воюющего генерала?

Отредактировано Пани Тыква (20-08-2024 07:53:10)

1676

#p596819,Шам.АН написал(а):

Прочел полный текст интервью в "Спорт24". Роднина пыталась сказать, что если уж ты едешь из своего региона жить именно в Москву, то твои амбиции должны быть уровня не меньше чем Третьего транспортного. А перебираться из, например, Е-бурга или другого милионника в Бирюлево нет смысла - проще реализоваться на месте рождения.
    Другое дело, что она эти мысли выразила несколько коряво, кроме того приписывать себе московские корни ей разумеется не стоило. Другое дело, что наша великая спортсменка путает с "корнями" место рождения. Так в нашей Думе мыслителей с гулькин хрен, а уж среди спортсменов их искать вообще смешно.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 10:09:55)

Спасибо, Шам.АН! Ценю твою черту во всем разбираться самостоятельно. Крепко жму твою руку.

1677

#p596806,driver написал(а):

Похоже вы рассчитывали на блицкриг?

Коллективный запад рассчитывал..   порвать экономику страны-бензоколонки в клочья, нанести стратегическое поражение на поле боя .. и хде? 

тужитесь-тужитесь и никак )

1678

#p596911,Пани Тыква написал(а):

Спасибо, Шам.АН! Ценю твою черту во всем разбираться самостоятельно. Крепко жму твою руку.

Спасибо за оценку - терпеть ненавижу манеру журналюг выдергивать отдельные  фразы из текста и начинать разгонять волну... Если Роднина имела в виду именно то, что ей приписывают, то все интервью просто теряет какой бы то ни было смысл. От слова вообще.

1679

#p596942,Шам.АН написал(а):

Спасибо за оценку - терпеть ненавижу манеру журналюг выдергивать отдельные  фразы из текста и начинать разгонять волну... Если Роднина имела в виду именно то, что ей приписывают, то все интервью просто теряет какой бы то ни было смысл. От слова вообще.

Она лет 20 сидит, уж научилась бы говорить. А на фоне Курска , обстрелах ,практически постоянных угроз -очень так выглядит .

1680

#p596948,ленок написал(а):

Она лет 20 сидит, уж научилась бы говорить. А на фоне Курска , обстрелах ,практически постоянных угроз -очень так выглядит .

Не сидит, а числится. Иногда несет "свободолюбивую" херню, но в целом поддерживает РФ. В общем, на мой взгляд, типа Пугачевой, но осторожнее....


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81