Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p600943,Элипс написал(а):

самое интересное что вот эти военные преступления окраинского нацистского режима имеют обратный эффект... народ повалил подписывать контракты.. и жалости уже не будет

Там запплаты подняли для вашего народа-наёмников. Народ повалил не "Родину защищать", а бабло заработать. Слишком много нуждающихся у вас на зарплате 60-70 тысяч. А там предлагают больше. Работает народ, и место работы им правительство ваше организовало.

1982

#p600945,Каспар написал(а):

На Украине люди не погибают? И дети в том числе? Неужели ты такая скотина, что будешь это отрицать?

Ой не надо... Ваши ПРИНУЖДЕНИЯ к миру, к дружбе.. вылазят боком простым людям. И почему кого-то надо к чему-то принуждать? Тем более независимое государство.

возможно и погибают, но не от намеренного удара по ним.. 

потому что там русские люди... штаты за своих граждан давно бы закатали под асфальт любого кто геноцидит их граждан

1983

#p600949,Каспар написал(а):

Там запплаты подняли для вашего народа-наёмников. Народ повалил не "Родину защищать", а бабло заработать. Слишком много нуждающихся у вас на зарплате 60-70 тысяч. А там предлагают больше. Работает народ, и место работы им правительство ваше организовало.

ога, ога... а что же хохлов отлавливают как животных? наверное не хотят воевать потому что кучеряво живут.. или потому что цывилизованный мир скупится щедро плотить ухилянтам?

1984

#p600953,Элипс написал(а):

ога, ога... а что же хохлов отлавливают как животных? наверное не хотят воевать потому что кучеряво живут.. или потому что цывилизованный мир скупится щедро плотить ухилянтам?

Ты объяви в Росии общую мобилизацию, за бесплатно бить врагов, и увидишь как побегут. Уже бежали, когда частичную объявили.  Или ты думаешь все повалят в военкоматы - Вставай страна огромная!

1985

#p600943,Элипс написал(а):

самое интересное что вот эти военные преступления окраинского нацистского режима имеют обратный эффект... народ повалил подписывать контракты.. и жалости уже не будет

Ой ли?
Если народ прямо так и повалил подписывать контракты, то какого хрена на СВО набирают убийц, растлителей, и прочих маньяков вплоть до сидящих пожизненно?

Пожизненно осужденным россиянам разрешили отправиться на СВО. Как киллеры и воры в законе могут получить шанс на свободу?
https://m.lenta.ru/articles/2024/08/15/svo/amp/

1986

#p600956,Каспар написал(а):

Ты объяви в Росии общую мобилизацию, за бесплатно бить врагов, и увидишь как побегут. Уже бежали, когда частичную объявили.  Или ты думаешь все повалят в военкоматы - Вставай страна огромная!

а зачем нам она? пока достаточно добровольных контрактников и средств для них.
Но, чую, всё идёт к 3 мировой и тогда придётся

1987

#p600950,Элипс написал(а):

возможно и погибают, но не от намеренного удара по ним..

Да перестань! ты иногда становишся таким противным и якобы тупым, что ... Блин. Неужели ты искренне так думаешь?

1988

#p600956,Каспар написал(а):

Ты объяви в Росии общую мобилизацию, за бесплатно бить врагов, и увидишь как побегут. Уже бежали, когда частичную объявили.  Или ты думаешь все повалят в военкоматы - Вставай страна огромная!

Не объявят!

В тюрьмах достаточно тех, кто хочет выйти досрочно.

1989

#p600957,driver написал(а):

Ой ли?
Если народ прямо так и повалил подписывать контракты, то какого хрена на СВО набирают убийц, растлителей, и прочих маньяков вплоть до сидящих пожизненно?

Пожизненно осужденным россиянам разрешили отправиться на СВО. Как киллеры и воры в законе могут получить шанс на свободу?
https://m.lenta.ru/articles/2024/08/15/svo/amp/

Пусть искупают свою вину кровью... что тебе не так? В ВОВ тоже были штрафбаты

1990

#p600960,driver написал(а):

Не объявят!

В тюрьмах достаточно тех, кто хочет выйти досрочно.

брешешь... в среднем ежемесячно добровольно подписывают контракт 40-50 тысяч россиян.. а сейчас больше.  и будет ещё больше... запад делает для этого всё

1991

#p600950,Элипс написал(а):

возможно и погибают, но не от намеренного удара по ним.. 

потому что там русские люди... штаты за своих граждан давно бы закатали под асфальт любого кто геноцидит их граждан

Ага, ага!

Высокоточные удары России по энергетическим объектам Украины делают невыносимой жизнь только бандеровцев…, а простого мирного населения это не касается.

Тем более, что и на самих энергетических объектах Украины, которые бомбят, работают исключительно бандеровцы и бандеровки…

1992

#p600958,Элипс написал(а):

а зачем нам она? пока достаточно добровольных контрактников и средств для них.

Так и я про тоже. И не надо про убегающих от призыва на Украине. За большое бабло (а оно в России для контраткников очень большое) пойдут "Родину защищать". Но не надо использовать слово "добровольцев".
Пока достаточно.. Но время идёт.. Зарплаты "добровольцам" растут, как и места на кладбище (а чего, работа опасная, зато денежная). Лично я не вижу,как Василий, что дело почти сделано... Ну ещё одно село в Донецкой области взяли... Ну продвинулись в границах Донбаса (через два с половиной года). А как же с денацификацией и демилтаризацией? Василий говорит - всё это выполняется. Мол советского оружия там уже нет. Но ведь и Россия уже использует иранские беспилотники и ракеты и корейские ракеты. Блин.. Элипс. Ты полный идиот?

1993

#p600959,Каспар написал(а):

Да перестань! ты иногда становишся таким противным и якобы тупым, что ... Блин. Неужели ты искренне так думаешь?

в другое время я бы с тобой пошутил... или по другому поводу..
но у нас идёт война и гибнут наши парни на фронте и женщины и дети в тылу.
поэтому не обессудь... глумиться я тебе тут не позволю

1994

#p600961,Элипс написал(а):

Пусть искупают свою вину кровью... что тебе не так? В ВОВ тоже были штрафбаты

Эти сказки детям рассказывайте!

Во время ВОВ уголовников (особенно мокрушников и тяжелых) через 6 месяцев нахождения на войне обратно домой президентским указом не отпускали.

1995

#p600964,Каспар написал(а):

Так и я про тоже. И не надо про убегающих от призыва на Украине. За большое бабло (а оно в России для контраткников очень большое) пойдут "Родину защищать". Но не надо использовать слово "добровольцев".
Пока достаточно.. Но время идёт.. Зарплаты "добровольцам" растут, как и места на кладбище (а чего, работа опасная, зато денежная). Лично я не вижу,как Василий, что дело почти сделано... Ну ещё одно село в Донецкой области взяли... Ну продвинулись в границах Донбаса (через два с половиной года). А как же с денацификацией и демилтаризацией? Василий говорит - всё это выполняется. Мол советского оружия там уже нет. Но ведь и Россия уже использует иранские беспилотники и ракеты и корейские ракеты. Блин.. Элипс. Ты полный идиот?

походу это ты идиот.  даже западные лидеры отркыто говорят что украина без западного финансирования и вооружения не продержится и месяца.
Мы воюем сейчас с коллективным западом. и если бы не наше ЯО эти гомосеки давно бы уже открыто воевали с нами.

1996

#p600965,Элипс написал(а):

в другое время я бы с тобой пошутил... или по другому поводу..
но у нас идёт война и гибнут наши парни на фронте и женщины и дети в тылу.
поэтому не обессудь... глумиться я тебе тут не позволю

Ну глумись сам. Можно подумать что в другой стране, которую вы атаковали, не гибнут парни, защищая их страну. И в тылу там не гибнут женщины и дети...
Ты запросто можешь забанить меня и не дать мне, как ты называешь "глумиться"... Но ведь это не решение вопроса...

Будь же посмелей со мной
Послушай
Все в твоих руках
Все в твоих руках
Все в твоих руках
Ты знаешь
Все в твоих руках
Все в твоих руках
И даже я

(С)

1997

#p600316,Просто ГЕНИЙ написал(а):

А знаешь почему?
1) нет генетической потребности в бане -- потребность в плотском очищении
2) вонь они привыкли маскировать, как собаки в лесу -- вывалявшись в чужом дерьме, прикрывшись чужим запахом
3) зато у них есть уверенность, что с Богом можно торговаться -- развращение индульгенцией
Как-то так...

Хорошо подмечено. Мудро.

1998

#p600949,Каспар написал(а):

Там запплаты подняли для вашего народа-наёмников. Народ повалил не "Родину защищать", а бабло заработать.

Не фига ты не понимаешь в России... Бабло по первости пошли зарабатывать. Когда по ТВ все казалось лёгкой прогулкой.... А сейчас после мобилизации, на фоне понимания реальности того что на самом деле происходит, увеличения потока желающих никаким баблом не объяснишь.

1999

#p600969,Каспар написал(а):

Ну глумись сам. Можно подумать что в другой стране, которую вы атаковали, не гибнут парни, защищая их страну. И в тылу там не гибнут женщины и дети...

    Им просто напросто нужно было выполнить ПОДПИСАННЫЕ ИМИ САМИМИ соглашения и договора.
    Как ты там писал - все в твоих руках?... Выполните обещанное и все останутся живы.

2000

В дополнении о нехватке брутальности в Европе и России...
Слава Богу с началом войны ситуация в общественной политике начинает меняться...

Вот к примеру агитационный ролик...

2001

Продолжение темы: Новости России #82


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81