Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 211 страница 240 из 2001

211

#p591107,Kaimas написал(а):

Пиши донос

А смысл?)))) Нет, серьезно - ты для чего тут пишешь всею эту фуете?))) Ты понимаешь, что своими перлами, в попытке что-то доказать, добиваешься противоположного результата??!!!))) Это как в "служебном Романе" - "Значит хорошие сапоги. Надо брать!!"(С)

212

#p591159,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Kaimas
Пиши донос

А смысл?)))) Нет, серьезно - ты для чего тут пишешь всею эту фуете?))) Ты понимаешь, что своими перлами, в попытке что-то доказать, добиваешься противоположного результата??!!!))) Это как в "служебном Романе" - "Значит хорошие сапоги. Надо брать!!"(С)

ОНО этого не понимает - у него главная задача: "набрать в рот побольше дерьма и плюнуть в Россию и русских"...
а на другое ОНО совсем не подписывалось...

213

#p591109,Mantas_N написал(а):

Господа россияне, чего хотел спросить, заметили замедление ютуба? Пока не на мобильных устройств, а на обычных компах?
Хотя, наивно тут такой вопрос задавать в ожидании честного ответа

Заметили. И что?
Хотя, наивно тебе такой вопрос задавать в ожидании честного ответа.

214

я ютуб не смотрю, так што не заметила

215

#p591259,Пинчук написал(а):

Сообщение от Mantas_N

    Господа россияне, чего хотел спросить, заметили замедление ютуба? Пока не на мобильных устройств, а на обычных компах?
    Хотя, наивно тут такой вопрос задавать в ожидании честного ответа

Заметили. И что?
Хотя, наивно тебе такой вопрос задавать в ожидании честного ответа.

Когда-то тормозит, когда-то нет. Мантас только что выложил ролик Дудя про Северную Корею. И ничего там не тормозило. Хотя предупреждение, что он - иностранный агент, было.

216

#p591048,Шам.АН написал(а):

Смысла не вижу...

Наши сопливые щенки против этих...

Пока те говорили, свои-же Ельцин и его камарилья претворяли в жизнь…, и не надо рассказывать что Ельцин работал под западную дудку ибо именно он привел к власти нынешнего лидера и нынешний лидер никак не осуждает прошлого!

217

#p591276,Andrew_Raev написал(а):

Когда-то тормозит, когда-то нет. Мантас только что выложил ролик Дудя про Северную Корею. И ничего там не тормозило. Хотя предупреждение, что он - иностранный агент, было.

Про Северную Корею тормозить нельзя…, это светлое будущее!

218

#p591058,Шам.АН написал(а):

О Господи... И ведь не надоедает им... ))) Главное сами признают собственные политические кланы))) а тут!!)))  Вспоминается Джон Фицжеральд, назначивший генеральным прокурором Роберта Френсиса))) и ничего. Я уже молчу про Джорджа Герберта, который назначил Джорджа Уокера вообще президентом США.

В 16 лет и без высшего образования…, а ты учись и старайся добиться такого-же!

219

220

#p591279,driver написал(а):

В 16 лет и без высшего образования…, а ты учись и старайся добиться такого-же!

Какого же? Чтобы меня папа или брат назначил на должность? Или дедушка, как нынешнего премьера Канады? ...
Я уже молчу про гениального управляющего Хантера нашего Байдена, которого рвут нарасхват зарубежные фирмы, жаждя заполучить его в свой совет директоров... Сидели бы да в тряпочку помалкивали.

Отредактировано Шам.АН (06-08-2024 17:33:45)

221

#p591277,driver написал(а):

Пока те говорили, свои-же Ельцин и его камарилья претворяли в жизнь…, и не надо рассказывать что Ельцин работал под западную дудку ибо именно он привел к власти нынешнего лидера и нынешний лидер никак не осуждает прошлого!

Ничего я не понял... С какого перепугу среди баб у власти в твоих мозгах вдруг всплыл Ельцин?
   Что касается "нынешнего лидера" то он понимая (намного лучше нас с тобой), что в государстве старательно и весьма успешно была создана СИСТЕМА которую следует аккуратно и без социальных потрясений видоизменить и модернизировать (в противном случае все может рухнуть ему же на голову), старается ничего НЕ ЛОМАТЬ в стиле "весь мир насилия мы разрушим до основания...". И правильно делает. Только какое это имеет отношение к призывам православного священника к женщинам, обратить свое внимание к воспитанию детей и заботам о семье, знают только тараканы у тебя в голове.

222

#p591300,Шам.АН написал(а):

Какого же? Чтобы меня папа или брат назначил на должность? Или дедушка, как нынешнего премьера Канады? ...

Не, если в твоем понимании покойники уже назначают премьера Канады…, то тады ой!

#p591300,Шам.АН написал(а):

Я уже молчу про гениального управляющего Хантера нашего Байдена, которого рвут нарасхват зарубежные фирмы, жаждя заполучить его в свой совет директоров...

Поподробней, пожалуйста, кто после украинской Буризмы и расследования Конгрессом этого факта рвет нарасхват младшего бидона?

#p591300,Шам.АН написал(а):

Сидели бы да в тряпочку помалкивали.

Русофоб антипутинец!
Как ты можешь сравнивать прекрасную Россию с загнивающим Западом?

223

#p591303,Шам.АН написал(а):

Ничего я не понял... С какого перепугу среди баб у власти в твоих мозгах вдруг всплыл Ельцин?
   Что касается "нынешнего лидера" то он понимая (намного лучше нас с тобой), что в государстве старательно и весьма успешно была создана СИСТЕМА которую следует аккуратно и без социальных потрясений видоизменить и модернизировать (в противном случае все может рухнуть ему же на голову), старается ничего НЕ ЛОМАТЬ в стиле "весь мир насилия мы разрушим до основания...". И правильно делает. Только какое это имеет отношение к призывам православного священника к женщинам, обратить свое внимание к воспитанию детей и заботам о семье, знают только тараканы у тебя в голове.

Если ты ничего не понял, то к чему вся твоя переписка?

Лишь бы что-то написать!

224

#p591312,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Ничего я не понял... С какого перепугу среди баб у власти в твоих мозгах вдруг всплыл Ельцин?
       Что касается "нынешнего лидера" то он понимая (намного лучше нас с тобой), что в государстве старательно и весьма успешно была создана СИСТЕМА которую следует аккуратно и без социальных потрясений видоизменить и модернизировать (в противном случае все может рухнуть ему же на голову), старается ничего НЕ ЛОМАТЬ в стиле "весь мир насилия мы разрушим до основания...". И правильно делает. Только какое это имеет отношение к призывам православного священника к женщинам, обратить свое внимание к воспитанию детей и заботам о семье, знают только тараканы у тебя в голове.

Если ты ничего не понял, то к чему вся твоя переписка?

Лишь бы что-то написать!

хазарин с тобой разговаривают .

225

#p591310,driver написал(а):

Не, если в твоем понимании покойники уже назначают премьера Канады…, то тады ой!

   А ты всерьез веришь в гениальность  и политические таланты внучка? ...  то тады ой.

#p591310,driver написал(а):

Поподробней, пожалуйста, кто после украинской Буризмы и расследования Конгрессом этого факта рвет нарасхват младшего бидона?

   Кого-то посадили? Впаяли штраф? Может быть выговор объявили? Сняли с должности? Кто-то подал в отставку? Может быть деньги выплаченные гению управления были возвращены обратно?

#p591310,driver написал(а):

Русофоб антипутинец!
Как ты можешь сравнивать прекрасную Россию с загнивающим Западом?

Вообще-то это тут с успехом делаешь ты))) Причем не в пользу Запада)))

226

#p591312,driver написал(а):

Если ты ничего не понял, то к чему вся твоя переписка?
Лишь бы что-то написать!

    Мда... ))))

227

#p591314,Шам.АН написал(а):

А ты всерьез веришь в гениальность  и политические таланты внучка? ...  то тады ой.

Ты-же в гениальность и политические таланты нигде никогда не служившего Генералиссимуса КНДР Кима вашего Чен Ына веришь!

Почему тогда не веришь в канадского дурачка? Это что еще за избирательность такая?

#p591314,Шам.АН написал(а):

 Кого-то посадили? Впаяли штраф? Может быть выговор объявили? Сняли с должности? Кто-то подал в отставку? Может быть деньги выплаченные гению управления были возвращены обратно?

Але!
Компании забугорные, вот ты и требуй!

#p591314,Шам.АН написал(а):

Вообще-то это тут с успехом делаешь ты))) Причем не в пользу Запада)))

И чем тогда ты, русофоб-антипутинец отличаешься от меня?

228

#p591316,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    А ты всерьез веришь в гениальность  и политические таланты внучка? ...  то тады ой.

Ты-же в гениальность и политические таланты нигде никогда не служившего Генералиссимуса КНДР Кима вашего Чен Ына веришь!

мы все видели как этот ын вашего трампа в дерьмо мордой ткнул.всему миру было это смешно .

Отредактировано тюбик (06-08-2024 18:54:03)

229

#p591316,driver написал(а):

Ты-же в гениальность и политические таланты нигде никогда не служившего Генералиссимуса КНДР Кима вашего Чен Ына веришь!

Почему тогда не веришь в канадского дурачка? Это что еще за избирательность такая?

Так я никому претензий и не предьявляю))) В каждой избушке свои заводные игрушки. Это у вас светлоликих и рукопожатных свербит в анусе всем раздавать советы как жить следует.)))

#p591316,driver написал(а):

Але!
Компании забугорные, вот ты и требуй!

Нормально!!!)))) Так стало быть воровать нельзя только у своих, а если ты обуваешь иностранцев, то это даже хорошо!!!))) Вот и имей с вами после этого дела!!)))

#p591316,driver написал(а):

И чем тогда ты, русофоб-антипутинец отличаешься от меня?

Тем, что регулярно макаю тебя в твои собственные лужи)))

230

#p591325,Шам.АН написал(а):

Так я никому претензий и не предьявляю))) В каждой избушке свои заводные игрушки. Это у вас светлоликих и рукопожатных свербит в анусе всем раздавать советы как жить следует.)))

Не намекай на Россию на Украине!

#p591325,Шам.АН написал(а):

Нормально!!!)))) Так стало быть воровать нельзя только у своих, а если ты обуваешь иностранцев, то это даже хорошо!!!))) Вот и имей с вами после этого дела!!)))

Ты, русофоб, просто открытый враг России и этим гордишься!

Роскомнадзор вернул в Россию главный торрент-трекер — Rutracker
https://www.championat.com/cybersport/n … acker.html

https://news.rambler.ru/internet/482545 … rutracker/

Официально ведомство до сих пор не подтвердило это, однако многие заметили, что Rutracker пропал из реестра запрещённых сайтов, а часть провайдеров уже успели вернуть к нему доступ — он действительно стал открываться без VPN и других сторонних помощников.

Ранее подобный выход предложил депутат Госдумы Дмитрий Ионин, а пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков уже высказывался о вероятности дать возможность бизнесу работать с пиратским софтом в обход официальных санкций.

#p591325,Шам.АН написал(а):

Тем, что регулярно макаю тебя в твои собственные лужи)))

Я как-то больше вижу твои бултыхания в дерьме.

231

"МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Российские армейские подразделения и пограничники отражают украинские атаки на границе в Курской области, сообщило Минобороны.
«"Войска прикрытия государственной границы совместно с подразделениями пограничных войск ФСБ России отражают атаки и наносят огневое поражение по противнику в районе государственной границы и резервам на территории Сумской области", — говорится в релизе."
В военном ведомстве пояснили, что сегодня в 08:00 примерно 300 боевиков из состава 22-й механизированной бригады ВСУ при поддержке 11 танков и более 20 боевых бронемашин атаковали позиции подразделений прикрытия госграницы в районах сел Николаево-Дарьино и Олешня, расположенных в непосредственной близости от границы с Украиной в Курской области.
...
В результате российские войска уничтожили 16 единиц бронетехники ВСУ: шесть танков, две БМП, четыре бронетранспортера, три боевые бронемашины "Козак" и инженерную машину разграждения." 06.08.2024 https://ria.ru/20240806/mo-1964473114.html

Лучше бы на территории Украины уничтожали, но это уже как бы за пределами СВО оказывается....
Э-э-... Что-то тут границей с РБ попахивает.

Отредактировано vv9m83 (06-08-2024 19:28:05)

232

#p591303,Шам.АН написал(а):

Сообщение от driver

    Пока те говорили, свои-же Ельцин и его камарилья претворяли в жизнь…, и не надо рассказывать что Ельцин работал под западную дудку ибо именно он привел к власти нынешнего лидера и нынешний лидер никак не осуждает прошлого!

Ничего я не понял... С какого перепугу среди баб у власти в твоих мозгах вдруг всплыл Ельцин?
   Что касается "нынешнего лидера" то он понимая (намного лучше нас с тобой), что в государстве старательно и весьма успешно была создана СИСТЕМА которую следует аккуратно и без социальных потрясений видоизменить и модернизировать (в противном случае все может рухнуть ему же на голову), старается ничего НЕ ЛОМАТЬ в стиле "весь мир насилия мы разрушим до основания...". И правильно делает. Только какое это имеет отношение к призывам православного священника к женщинам, обратить свое внимание к воспитанию детей и заботам о семье, знают только тараканы у тебя в голове.

Я думаю, что пронаблюдав один слом в 90-е, Путин решил: "А на хрена козе баян?" Его сила не в том, что он находит какие-то "гениальные" решения, а в том, что он старательно избегает повторения ошибок прошлого. Вот сейчас вроде бы финансовый блок надо ломать. Но сломать-то его можно, а вот где взять другой? А не загонит ли нас этот другой в гиперинфляцию, как в 90-е? Тут ведь эксперимент, увы, невозможен. Цена его запредельна. У нас ведь радикальных реформаторов было 3 команды - ранние большевики, горбачёвцы и неолибералы. Но и Военный Коммунизм, и перестройка, и дикий капитализм 90-х провалились полностью. Ещё были хрущёвские провалы, но у него сил развалить страну не хватило. Имея такую историю, очень полезно задуматься.

233

#p591332,vv9m83 написал(а):

"МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Российские армейские подразделения и пограничники отражают украинские атаки на границе в Курской области, сообщило Минобороны.

Идет 892 день трехдневного взятия Россией Киева…

234

#p591310,driver написал(а):

Не, если в твоем понимании покойники уже назначают премьера Канады…, то тады ой!

Да не покойники, а клан Трюдо.

235

#p591333,Andrew_Raev написал(а):

Я думаю, что пронаблюдав один слом в 90-е, Путин решил: "А на хрена козе баян?" Его сила не в том, что он находит какие-то "гениальные" решения, а в том, что он старательно избегает повторения ошибок прошлого. Вот сейчас вроде бы финансовый блок надо ломать. Но сломать-то его можно, а вот где взять другой? А не загонит ли нас этот другой в гиперинфляцию, как в 90-е? Тут ведь эксперимент, увы, невозможен. Цена его запредельна. У нас ведь радикальных реформаторов было 3 команды - ранние большевики, горбачёвцы и неолибералы. Но и Военный Коммунизм, и перестройка, и дикий капитализм 90-х провалились полностью. Ещё были хрущёвские провалы, но у него сил развалить страну не хватило. Имея такую историю, очень полезно задуматься.

При этом Запад загнивает и катится в пропасть, но курс доллара к рублю потихоньку растет!

Все как при Хрущеве:

-Америка стоит на краю пропасти…
-Наша цель догнать и перегнать Америку…

236

#p591334,driver написал(а):

Сообщение от vv9m83

    "МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Российские армейские подразделения и пограничники отражают украинские атаки на границе в Курской области, сообщило Минобороны.

Идет 892 день трехдневного взятия Россией Киева…

идет 892 день третьей мировой войны .

237

#p591335,Andrew_Raev написал(а):

Да не покойники, а клан Трюдо.

Я понимаю, что Слава КПСС не человек…,
Но кто такой клан Трюдо?

238

#p591337,тюбик написал(а):

идет 892 день третьей мировой войны .

И очередного прирастания России

239

#p591339,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    идет 892 день третьей мировой войны .

И очередного прирастания России

хазарин .земной шар чей ?

240

#p591339,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    идет 892 день третьей мировой войны .

И очередного прирастания России

Хазарин .как ты понимаешь такую фразу?
-улучшить своё положение


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81