Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81


Новости России #81

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

#p591331,driver написал(а):

Не намекай на Россию на Украине!

Никакого отношения. Тысячу раз уже писал об этом..)))

#p591331,driver написал(а):

Ты, русофоб, просто открытый враг России и этим гордишься!

Роскомнадзор вернул в Россию главный торрент-трекер — Rutracker
https://www.championat.com/cybersport/n … acker.html

Это ты после взрыва СП, я уже не говорю про санкции???!!!))))) Блин, ну типичный американо-хохол!!! Анасзашо??!!)))   нет ребята с вами хрен соскучишься.

#p591331,driver написал(а):

Я как-то больше вижу твои бултыхания в дерьме.

   )))) Да ради бога, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...

242

#p591334,driver написал(а):

Идет 892 день трехдневного взятия Россией Киева…

Не Киев нужен, не нужны укронацисты и их поводыри - жЫдобандеровцы.

243

#p591333,Andrew_Raev написал(а):

Его сила не в том, что он находит какие-то "гениальные" решения, а в том, что он старательно избегает повторения ошибок прошлого. Вот сейчас вроде бы финансовый блок надо ломать. Но сломать-то его можно, а вот где взять другой?

  И я про тоже самое.

244

#p591334,driver написал(а):

Идет 892 день трехдневного взятия Россией Киева…

  Генералом Милли...

245

#p591336,driver написал(а):

При этом Запад загнивает и катится в пропасть, но курс доллара к рублю потихоньку растет!

Все как при Хрущеве:

-Америка стоит на краю пропасти…
-Наша цель догнать и перегнать Америку…

  Подождем итогов ноября))) Цирк обеспечен при любом исходе.

246

#p591337,тюбик написал(а):

Сообщение от driver 
Сообщение от vv9m83

    "МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Российские армейские подразделения и пограничники отражают украинские атаки на границе в Курской области, сообщило Минобороны.

Идет 892 день трехдневного взятия Россией Киева…

идет 892 день третьей мировой войны .

Холодная и не кончалась никогда (даже в 90-е), ну а горячей с РФ не будет. Тут уже другие задачи для США подходят - РФ для США даже официально на второй план ушла.

Отредактировано vv9m83 (06-08-2024 19:36:58)

247

#p591346,Шам.АН написал(а):

И я про тоже самое.

Все!
У российских патриотов надежды на деревянный больше нет…, пора опять закупать доллары и евро!

248

#p591336,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Я думаю, что пронаблюдав один слом в 90-е, Путин решил: "А на хрена козе баян?" Его сила не в том, что он находит какие-то "гениальные" решения, а в том, что он старательно избегает повторения ошибок прошлого. Вот сейчас вроде бы финансовый блок надо ломать. Но сломать-то его можно, а вот где взять другой? А не загонит ли нас этот другой в гиперинфляцию, как в 90-е? Тут ведь эксперимент, увы, невозможен. Цена его запредельна. У нас ведь радикальных реформаторов было 3 команды - ранние большевики, горбачёвцы и неолибералы. Но и Военный Коммунизм, и перестройка, и дикий капитализм 90-х провалились полностью. Ещё были хрущёвские провалы, но у него сил развалить страну не хватило. Имея такую историю, очень полезно задуматься.
------------------------------------------------------------------------
При этом Запад загнивает и катится в пропасть, но курс доллара к рублю потихоньку растет!

Так и пусть себе растёт. Это обеспечивает конкурентоспособность отечественных товаров по отношению к импортным. Кто сказал, что это плохо? Вот вам ВВП России по годам.
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9348320/pub_643aa287b09ef74c5d5d8b45_643aa2a14d6f4033824ca662/scale_1200
Что такое случилось в 1998г, что безнадёжное падение сменилось уверенным ростом? Гении к руководству пришли? -Отнюдь. Курс доллара к рублю в 4 раза вырос. Настолько же импортные товары подорожали. И стало выгодно производить, а не импортировать.

Все как при Хрущеве:
-Америка стоит на краю пропасти…
-Наша цель догнать и перегнать Америку…

Не так.
-Америка стоит на пороге перемен…
А цели "догнать и перегнать" вовсе нет.

249

#p591350,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    И я про тоже самое.

Все!
У российских патриотов надежды на деревянный больше нет…, пора опять закупать доллары и евро!

А может уже юани лучше?

250

#p591349,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    Сообщение от driver
    Сообщение от vv9m83

        "МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Российские армейские подразделения и пограничники отражают украинские атаки на границе в Курской области, сообщило Минобороны.

    Идет 892 день трехдневного взятия Россией Киева…

    идет 892 день третьей мировой войны .

Холодная и не кончалась никогда (даже в 90-е), ну а горячей с РФ не будет. Тут уже другие задачи для США подходят - РФ для США даже официально на второй план ушла.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 19:36:58)

ракетчик война счас гибридная .воюют счас во всех сферах одновременно .

251

#p591350,driver написал(а):

Все!
У российских патриотов надежды на деревянный больше нет…, пора опять закупать доллары и евро!

Мда... Ну тупыыыыые!!!!(с)

252

#p591357,Шам.АН написал(а):

Сообщение от driver

    Все!
    У российских патриотов надежды на деревянный больше нет…, пора опять закупать доллары и евро!

Мда... Ну тупыыыыые!!!!(с)

приходится с ними жить на этой планете .а куда деваться ?

253

#p591333,Andrew_Raev написал(а):

Но сломать-то его можно, а вот где взять другой? А не загонит ли нас этот другой в гиперинфляцию, как в 90-е?

Ученики Касатонова.

254

#p591365,Олег Пермский написал(а):

Ученики Касатонова.

   Есть другие? КПРФ подготовила школу экономистов на марксистских позициях, и ты можешь назвать пару фамилий?

255

#p591365,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Но сломать-то его можно, а вот где взять другой? А не загонит ли нас этот другой в гиперинфляцию, как в 90-е?
-------------------------------------------------------------------
Ученики Касатонова.

Олег, если бы вы Гайдара спросили о его учителях, он бы вам кучу имён назвал. И все как один - нобелевские лауреаты. А результат?
Ситуация, в которой сегодня находится Россия, в очередной раз уникальна. Тут никакие учителя не помогут.

256

#p591371,Andrew_Raev написал(а):

Ситуация, в которой сегодня находится Россия, в очередной раз уникальна. Тут никакие учителя не помогут.

В тридцатые годы помогли, они же не из воздуха появились.

257

#p591015,Шам.АН написал(а):

Как исключение из правила. Вы забавные создания, женщины - до обеда вы требуете для себя полного равноправия с мужчинами ВО ВСЕМ, а а между обедом и ужином отказываетесь боксировать с мужиками и настаиваете на декретном отпуске... Другая физиология, другая психика, другие функции в выживании вида... Все другое.
   И что характерно - попав на место, традиционно занимаемое мужчиной, женщина непроизвольно начинает доказывать, что она ещё круче, жёстче, резче и грубее, чем он... в итоге мы имеем законченных стерв: Олбрайт, Тетчер, Нуланд, Клинтон, Мэй... а вы мне про Екатерину...

Милай, на ветке Новости России мы обсуждаем некое высказывание российского священника! А ты произносишь какие-то чуждые уху фамилии. Мы-то чем виноваты? Одним миром мазаны?

258

#p591017,тюбик написал(а):

у Екатерины мужиков было косой десяток а может и больше кто их считал .мужики старались на всех фронтах .

Но правила страной женщина.

259

#p591367,Шам.АН написал(а):

Есть другие? КПРФ подготовила школу экономистов на марксистских позициях, и ты можешь назвать пару фамилий?

Сила КПРФ не в том что у них есть свои экономисты, а в том что с ними не откажутся работать такие как Жуковский, Глазьев и Галушка. В этом случае их никто не обвинит в узурпации.

260

#p591379,Пани Тыква написал(а):

Но правила страной женщина.

Софья, Анна, две Екатерины и Елизавета.

261

Давай перенесём это в историю?

262

#p591354,Andrew_Raev написал(а):

А может уже юани лучше?

Андрей Николаевич! Не подсказывай убогому.

263

#p591381,Олег Пермский написал(а):

Софья, Анна, две Екатерины и Елизавета.

Екатерина Вторая - классика достойного управления страной.  А священник говорил, что нечего, дескать, женщине делать во власти.
Странный он какой-то...

264

#p591384,Пани Тыква написал(а):

Екатерина Вторая - классика достойного управления страной.  А священник говорил, что нечего, дескать, женщине делать во власти.
Странный он какой-то...

Так ведь и Елизавета тоже отметилась.

265

#p591348,Шам.АН написал(а):

Подождем итогов ноября))) Цирк обеспечен при любом исходе.

Так у вас ютюб не фурычит…, будете диафильмы из цирка смотреть.

266

#p591378,Пани Тыква написал(а):

Милай, на ветке Новости России мы обсуждаем некое высказывание российского священника! А ты произносишь какие-то чуждые уху фамилии. Мы-то чем виноваты? Одним миром мазаны?

   О Господи!!! Вообще-то Екатерину звали Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская
   Мадам, вы мне напомнили анекдот:
  -Мироновна!!! Иисус оказывается был евреем!!!???
- Не страшно Петровна - веру-то он нашу принял...

267

#p591380,Олег Пермский написал(а):

Сила КПРФ...

  Уже улыбаюсь...

268

#p591386,driver написал(а):

Так у вас ютюб не фурычит…, будете диафильмы из цирка смотреть.

Очередной пример потрясающего уровня осведомленности...
Блогосфера разогнала "новость о блокировке Ютюба" до таких размеров, что даже "Билайн" ( до которого я сегодня дозванивался, чтобы узнать отчего у меня пропал инет) в автоматическом стандартном обращении делает заявление, что никаких проблем с Ютюбом лично у Билайна нет и не предвидится...
   На тебе

Забавная нарезка...

269

#p591342,Шам.АН написал(а):

Это ты после взрыва СП, я уже не говорю про санкции???!!!))))) Блин, ну типичный американо-хохол!!! Анасзашо??!!)))   нет ребята с вами хрен соскучишься.

Действительно, блин, типичный руссо-туристо облико-морале, хрен с вами соскучишься!

Не важно кто взорвал Северный поток, грабить пиратством Рутрекера будем всех!!!! )))))

Где-то я это уже слышал?
Точно, папский легат и цистерцианский аббат Арно Амальрик, руководивший штурмом города Безье подобное говорил: «Убивайте всех, Господь узнает своих.»

270

А чё эт вы такие бездуховные? баксы иль юани обсуждаете, да и на кой они в перспективе, дров ещё достаточно, мед лучше, и питательно и хранится вечно.))))


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #81