Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44


Новости Литвы - #44

Сообщений 511 страница 540 из 2001

511

#p598342,Kaimas написал(а):

дешёвое лживое дерьмо

обтекай своим лживым дерьмом, литво-быдло-наци... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif 
"я очень увОжаю израиль!"©
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t690370.png

Отредактировано Одиссей (23-08-2024 00:01:56)

512

Отредактировано Kaimas (23-08-2024 00:01:16)

513

#p598336,Олег Пермский написал(а):

7 февраля 2013 года.

Просю пардону, давно читала об этом и перепутала даты.

514

#p598296,Сирота написал(а):

И отстраивать всё что разрушите. Крепитесь.

Зачем щирым что то отстраивать, они способны панувать и в чистом поле. Вот пусть и панують

Отредактировано KUB (25-08-2024 15:50:35)

515

516

#p598343,KUB написал(а):

Нравится вариант?

Абсурд, эти "варианты" ты с тупорылой собакой обсуждай или с Кайманом, картинками тупыми поделитесь, смайлики не забудьте.

517

#p598346,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Просю пардону, давно читала об этом и перепутала даты.

Лучше поздно, чем вообще никогда.

518

#p598349,Сирота написал(а):

Абсурд, эти "варианты" ты с тупорылой собакой обсуждай или с Кайманом, картинками тупыми поделитесь, смайлики не забудьте.

А че подгорел то?
Ты спросил тебе конкретно ответили, че опять в истериках бьёшься?

519

#p598343,KUB написал(а):

Конец он ведь разный бывает конкретнее - когда с твоей точки зрения нам надо останавливать СВО?
Мне вот по душе такой вариант
1) мужское население Украины уничтожено полностью
2) женское отсортировано по перспективам излечения от венерических заболеваний та часть которая пригодна к деторождению направлена в спецучреждения где методом ЭКО будут возмещать нам демографические потери. Непригодные к одному и совершившие в постмайданной украине преступления против России и русских расстреляны, остальные депортированы в любые страны которые пожелают их принять, хоть к людоедам Амазонии.
3)территория 404 превращена в предполье с ограниченной хозяйственной деятельностью на которой развернута эшелонированная оборона от «цивилизованных партнеров».

Нравится вариант?

Кстати -- да, хохлы нынешние очень нездоровая нация, мы же знаем про лаборатории американцев, у меня свёкр за неделю умер от воспаления лёгких, племянница мужа умерла в 25 лет, сгорела от туберкулёза и было это ещё в доковидные времена. Там же медицина сейчас платная, а это в нищей стране только усугубляет смертность.

520

#p598348,Kaimas написал(а):

Неповторимый Балтийский путь

нацистское дерьмо на фронтальный вентилятор... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif 
лечению не подлежит - только утилизация...

521

#p598344,Одиссей написал(а):

обтекай своим лживым дерьмом, литво-быдло-наци...  
"я очень увОжаю израиль!"©

Отредактировано Одиссей (Сегодня 00:01:56)

522

#p598351,KUB написал(а):

А че подгорел то?
Ты спросил тебе конкретно ответили, че опять в истериках бьёшься?

Что я "спросил"?

523

#p598352,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Кстати -- да, хохлы нынешние очень нездоровая нация, мы же знаем про лаборатории американцев, у меня свёкр за неделю умер от воспаления лёгких, племянница мужа умерла в 25 лет, сгорела от туберкулёза и было это ещё в доковидные времена. Там же медицина сейчас платная, а это в нищей стране только усугубляет смертность.

У меня тоже дальний родственник умер на четвёртом десятке от открытой формы туберкулёза. Подхватил где-то на строительстве олимпийского комплекса в Сочи.

524

#p598352,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Кстати -- да, хохлы нынешние очень нездоровая нация, мы же знаем про лаборатории американцев, у меня свёкр за неделю умер от воспаления лёгких, племянница мужа умерла в 25 лет, сгорела от туберкулёза и было это ещё в доковидные времена. Там же медицина сейчас платная, а это в нищей стране только усугубляет смертность.

Да там то корь то сифилис.... Говорю ж - проклятое это место нездоровое.

525

#p598355,Сирота написал(а):

Что я "спросил"?

Не виляй тухесом.

526

#p598358,KUB написал(а):

Не виляй тухесом.

Цензура, пой вопрос повтори.

527

#p598356,Олег Пермский написал(а):

У меня тоже дальний родственник умер на четвёртом десятке от открытой формы туберкулёза. Подхватил где-то на строительстве олимпийского комплекса в Сочи.

Какой туберкулез в Сочи? Батенька, ви таки легенды подробнее прорабатывайте. За че сидел то родственник?

528

#p598359,Сирота написал(а):

Цензура, пой вопрос повтори.

Я по пятницам не подаю, сам сходишь и перечитаешь. Вас чем там в прибалтиках кормят что при обнулении будильника у вас и память обнуляется.

529

#p598353,Одиссей написал(а):

нацистское дерьмо на фронтальный вентилятор...  
лечению не подлежит - только утилизация...

530

#p598360,KUB написал(а):

Какой туберкулез в Сочи? Батенька, ви таки легенды подробнее прорабатывайте. За че сидел то родственник?

Он там не один был, там много было приезжих, в том числе и бывшие зэки. Он не сидел, а на заработках был после армии.

531

#p598361,KUB написал(а):

Я по пятницам не подаю, сам сходишь и перечитаешь. Вас чем там в прибалтиках кормят что при обнулении будильника у вас и память обнуляется.

Я не спрашивал ничего, только отвечал, лупень.

532

https://youtu.be/LSvKC5gcQTA?si=9186IuHNZ2MMJNLm

533

#p598363,Олег Пермский написал(а):

Исправил "на четвёртом".

Он там не один был, там много было приезжих, в том числе и бывшие зэки. Он не сидел, на заработках был после армии.

Олег, давай ты будешь звезду в лапти обувать жертвам ЕГЭ у которых курс природоведения отменили как классово чуждый. Заодно и сам узнаешь почему статистика по легочным в прибрежной морской зоне так разительно отличается от твоего региона, где и климат гнилой и зона на зоне стоит и зоной погоняет.

534

#p598353,Одиссей написал(а):

нацистское дерьмо на фронтальный вентилятор...  
лечению не подлежит - только утилизация...

Никто их утилизировать не будет, у них поди такая же беда с медициной, скорее всего всё платное, сам понимаешь -- это очень фигово отражается на здоровье жителей государства. Это нас "диктатор Путин" гонит на диспанцеризацию 2 раза в год, я бы сроду бы без этой диспанцеризации не узнала бы, что у меня холестерин высокий и мне нельзя есть жирное, а лор был такой, что даже нашел у меня смещение какое-то в носу, как перебитый, я дооолго голову ломала, ибо по морде меня никто не бил, потом вспомнила, как в 15 лет ушла, когда все спали за брусникой и притопала с ПОЛНЫМ ВЕДРОМ поздно вечером, а мама стояла на улице и курила, вот тогда маменька мне и отвесила единственную подщёчину в жизни, а рученька у мамуси тяжёлая была и до сих пор такая)))
А тётка сердечница изучив мою кардиограмму, посчитав пульс, смерив давление сама чуть в обморок не грохнулась))), сразу кипеж подняла, хотела меня госпитализировать, я ей еле-еле смогла доказать, что у меня медленное сердцебиение, редкий пульс и низкое давление наследственное, у мамы всё так же и это нам не мешает жить, мамуся в отличии от меня даже кофе не пьёт. Ну и анализов много всяких брали на диспанцеризации и всё это бесплатно. У нас даже дорогу, если ехать лечиться надо в Якутск больница оплачивает, на карту скидывают деньги на авиабилет туда и обратно, тока надо потом сдать посадочные в больницу и выписку из учереждения, где лечился, это для всех -- детей, взрослых, стариков. И попробуй не сдай флюрографию -- задолбают звонить из регистратуры, приглашать на флюру. Заботятся у нас тут о нас.

535

536

#p598362,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
    нацистское дерьмо на фронтальный вентилятор... 
    лечению не подлежит - только утилизация...

лживое дерьмо

УУ, ты ещё не понял, что здесь всем конкретно насрать на твои дерьмовидосики и визговопли "террор русских оккупантов"? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

537

#p598364,Сирота написал(а):

Я не спрашивал ничего, только отвечал, лупень.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/244/180190.png
Вас реально что ли за пультом меняют? :D
Вы хоть журнал приема сдачи смен заведите, чтобы вот так не плавать когда сменщик че то набуробил.

538

#p598369,Одиссей написал(а):

УУ, ты ещё не понял, что здесь всем конкретно насрать на твои дерьмовидосики и визговопли "террор русских оккупантов"?

Ну если он доказуху из художественных фильмов тащит, при чем снятых в самое мутное время истории РФ. https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

539

https://youtu.be/GQZmdhKmBdo?si=Aw9pF1DlwhgGwaIb

540

#p598370,KUB написал(а):

Вас реально что ли за пультом меняют? 
Вы хоть журнал приема сдачи смен заведите, чтобы вот так не плавать когда сменщик че то набуробил.

И где тут мой вопрос?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44