Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44


Новости Литвы - #44

Сообщений 691 страница 720 из 2001

691

#p598673,Kaimas написал(а):

Гагауз ууу

https://youtu.be/3huKcZD3aQA?si=Z9ry18kOEz5qMCeF

Да при решительных действиях и нормальном расчете сил так бы и было.....

692

#p598673,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
урод-полудурок, про "киев за 3 дня" вопил дженераль Милли, один из ублюдков твоего хозяина...

Гагауз ууу

диагноз: "литво-быдло-нацик, зверски изнасилованный гагаузами" https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

Отредактировано Одиссей (23-08-2024 17:29:42)

693

#p598574,Элипс написал(а):

не.. там много зон.. в Соликамске, Березниках..

В самом Соликамске уже нет, только в районе. Там была "пятнашка", фактически в самом центре города, так её убрали. Очень опасно.

694

#p598680,Одиссей написал(а):

диагноз: "литво-быдло-нацик, зверски изнасилованный гагаузами"

Отредактировано Одиссей (Сегодня 17:29:42)

Ага нацист я . Потому что
1.....?
2.....?
3......?
Заполните

695

#p598665,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    ох и наивный ты ракетчик .мир раскололся пополам .а ты всё о прошлой жизни мечтаешь .не будет прошлой жизни.пришло время учиться Родину любить а не шопинги в европе .

Да не пополам мир раскололся, а на 4 доли уже....

напополам на людей богов и людей зверей

696

#p598683,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
диагноз: "литво-быдло-нацик, зверски изнасилованный гагаузами"

Ага нацист я . Потому что
1.....?
2.....?
3......?
Заполните

все пункты однозначно "генетический кретин - жертва оккупации" https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

697

#p598683,Kaimas написал(а):

Ага нацист я . Потому что
1.....?
2.....?
3......?
Заполните

Сколько можно ? 10 раз уже заполняли. Сходи к нарколологу, пусть тебе выпишет что-нибудь от алкоголизма и от потери памяти.

698

#p598712,IMHO написал(а):

Сколько можно ? 10 раз уже заполняли. Сходи к нарколологу, пусть тебе выпишет что-нибудь от алкоголизма и от потери памяти.

Да мазохист он, любит когда в говно его мордой макают, извращённое удовольствие испытывает. Потом всё по новой, - "где я нацист" -- АААаааа......

699

#p598713,Сирота написал(а):

Да мазохист он, любит когда в говно его мордой макают, извращённое удовольствие испытывает.

Так и есть, всё это идёт с детства. Если в детстве ребёнка всё время макали в говно мордой, то это закладывается на всю жизнь и он уже без этого плохо себя чувствует . Полагаю, что удовольствие от этого он испытывает не моральное, а сексуальное.

Отредактировано IMHO (23-08-2024 19:15:28)

700

Каймас, вот читаю я тебя, читаю, а в итоге в голове всплыла мысль, что лягушка, которую сварили медленно -- это ты. Вас так технично завели и вывели на передовую , всей вашей жиденькой цепью  и ещё 5000 немцев поставят у вас за спиной, чтоб стрелять вас начали, когда побежите назад или сдаваться, вот вам и вся НАТО. Блин, какой же ты дурак...

701

#p598683,Kaimas написал(а):

Ага нацист я . Потому что
1.....?
2.....?
3......?
Заполните

1  дурак
2 ДУРАК
3 прекрати читать Швейка, почитай Чингиза Айтматова

Отредактировано Просто ГЕНИЙ (23-08-2024 19:32:36)

702

#p598720,Просто ГЕНИЙ написал(а):

1  дурак
2 ДУРАК
3 прекрати читать Швейка, почитай Чингиза Айтматова

Отредактировано Просто ГЕНИЙ (Сегодня 19:32:36)

Плаху? Слово "манкурт" он знает, помню на Росбалте употреблял где то.

703

#p598720,Просто ГЕНИЙ написал(а):

1  дурак
2 ДУРАК
3 прекрати читать Швейка, почитай Чингиза Айтматова

Отредактировано Просто ГЕНИЙ (Сегодня 19:32:36)

И наф.... Я вас духовных должен увожать? Читаю М. Солонина

704

#p598724,Kaimas написал(а):

И наф.... Я вас духовных должен увожать? Читаю М. Солонина

Уважать через А пишется, от слова вАжный.
Да в общем-то по фигу, мне-то это зачем?

705

#p598724,Kaimas написал(а):

И наф.... Я вас духовных должен увожать? Читаю М. Солонина

достойное чтиво для наци-3,14дарасов всех сортов, мастей и калибров... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

706

#p598725,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Уважать через А пишется, от слова вАжный.
Да в общем-то по фигу, мне-то это зачем?

:D Ему и подавно. Зачем бросать бисер...

707

#p598730,Сирота написал(а):

Ему и подавно. Зачем бросать бисер...

Ну, не  знаю... просто я люблю авторов, которые оставляют после себя в моей душе очень долгий резонанс, именно это слово, а не эхо, ибо эхо это лишь затихающее повторение, а резонанс в этом случае сильнее

708

#p598685,тюбик написал(а):

напополам на людей богов и людей зверей

А я не по людям, а по группировкам стран считаю....

709

#p598741,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Ну, не  знаю... просто я люблю авторов, которые оставляют после себя в моей душе очень долгий резонанс, именно это слово, а не эхо, ибо эхо это лишь затихающее повторение, а резонанс в этом случае сильнее

Добрая ты Катя, а Кайман злой, долго резонировать будет сей персонаж в твоей душе, не зависимо от грамотности.

710

#p598748,Сирота написал(а):

Добрая ты Катя, а Кайман злой, долго резонировать будет сей персонаж в твоей душе, не зависимо от грамотности.

мне кажется, он не то, чтобы злой, а ему горизонта не хватает. Свернулся как улитка, а надо быть бы поширше, как Катя говорит.

711

#p598750,Пчелка написал(а):

мне кажется, он не то, чтобы злой, а ему горизонта не хватает. Свернулся как улитка, а надо быть бы поширше, как Катя говорит.

Злой-злой, все литовцы злые, шавки.

712

#p598745,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    напополам на людей богов и людей зверей

А я не по людям, а по группировкам стран считаю....

есть цивилизационное деление людей .Хантингтон делил цивилизации на ядровые их четыре .периферийные и полупериферийные .четыре ядровых эти самые важные на них держится мир .а периферийные и полупериферийные путаются промеж ядровых

713

#p598725,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Уважать через А пишется, от слова вАжный.
Да в общем-то по фигу, мне-то это зачем?

Русский язык мне не родной

714

#p598729,Одиссей написал(а):

достойное чтиво для наци-3,14дарасов всех сортов, мастей и калибров...

Bybis tau į akį

715

#p598741,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Ну, не  знаю... просто я люблю авторов, которые оставляют после себя в моей душе очень долгий резонанс, именно это слово, а не эхо, ибо эхо это лишь затихающее повторение, а резонанс в этом случае сильнее

Ярослав Гашек, Александр Дюма, Чехов,Катаев,Тарасенко,,Балис Сруога Лев Толстой,Ф. Купер . Е. Ремарк

716

#p598758,тюбик написал(а):

есть цивилизационное деление людей .Хантингтон делил цивилизации на ядровые их четыре .периферийные и полупериферийные .четыре ядровых эти самые важные на них держится мир .а периферийные и полупериферийные путаются промеж ядровых

Чудаев

717

#p598762,Kaimas написал(а):

Ярослав Гашек, Александр Дюма, Чехов,Катаев,Тарасенко,,Балис Сруога Лев Толстой,Ф. Купер . Е. Ремарк

А откуда про манкурта знаешь?

718

#p598762,Kaimas написал(а):

Ярослав Гашек, Александр Дюма, Чехов,Катаев,Тарасенко,,Балис Сруога Лев Толстой,Ф. Купер . Е. Ремарк

Это не то, это другие авторы, они разные, и Чехова я очень люблю, но имею в виду "Маленького принца", но уже  для взрослых, т.е. очень глубокое произведение, которое из тебя не выветрится, оно резонирует, Чингиз этим хорош, Юрий Рытхеу, наш якут Гоголев, есть такие авторы, там резонанс идёт по душе.

719

#p598766,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Это не то, это другие авторы, они разные, и Чехова я очень люблю, но имею в виду "Маленького принца", но уже  для взрослых, т.е. очень глубокое произведение, которое из тебя не выветрится, оно резонирует, Чингиз этим хорош, Юрий Рытхеу, наш якут Гоголев, есть такие авторы, там резонанс идёт по душе.

Антуан де Сент-Экзюпери

720

#p598767,Kaimas написал(а):

Антуан де Сент-Экзюпери

Да, он из тебя никогда не уходит


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #44